Альтерн

ООО «Производственная Компания «АЛЬТЕРН» основана в 2006г в г. Киеве. Компания  является лидером на производственном рынке Украины. Специализируется  на разработке и производстве широкого ассортимента эксклюзивного торгового оборудования и металлоконструкций.

Отзывы о работе в Альтерн, зарплаты

29 октября 2018

@HR — АЛЬТЕРН, вы попросту пожинаете то что сеете)
    поймите одно что бы вы не писали или не мечтали о себе, работники оценят сравнивая уловия работы с другими организациями.
    И скажу на своем примере худшей работы чем у вас я не встречал никогда, спасибо за «безценный» опыт)

2. HR — АЛЬТЕРН
    11 октября 2018

Здравствуйте!
    Мы полностью согласны что данные сайты существуют для отзывов. Желательно для правдивых!!
    И мы открытая Компания — которая всегда готова сесть за стол переговоров и найти компромисс в любой сложившейся ситуации. Каждый сотрудник работающий у нас это знает и поэтому многие работают уже больше 10 лет.
    Приходите и на месте мы готовы вам помочь.

29 сентября 2018

@HR — АЛЬТЕРН, каждый имеет право не только работать где хочет, но и писать то что думает. Для этого такие сайты и существуют. Никакого нарушения этики в данном случает нет. И вы не имеете права затыкать людям рот.

29 сентября 2018

@HR — АЛЬТЕРН, А что это за язык такой- мексиканский? Решили блеснуть тупостью? Так уже всем понятно, что у вас за уровень. Позорище!

29 сентября 2018

@HR — АЛЬТЕРН, Напишите нам, пожалуйста, если у вас проходят проверки, то что они пишут вам в предписании о существовании на предприятии так называемых штрафов? Согласно какой норме закона вы их применяете? Как фиксируете факты нарушений? Всем известно, что в трудовом законодательстве штрафы на предусмотрены, а есть только 2 вида наказаний: выговор и увольнение. Если вы высчитываете из зарплаты, значит из теневой наличной её части, то есть, вы не платите налоги полностью как положено. А то, что проверки этого не находят, свидетельствует о том, что вы даёте взятки проверяющим.

6. Alex
    19 января 2018

Максим прав на все сто(завод это тюрьма).Сейчас к сожалению для владельцев заводов ситуация меняется.Связано со многими причинами и безвиз и появление торговых компаний и ит.д. Уходят люди не постепенно а волнами. Мои тоже не ждали попадоса но сразу ушел конструктор потом токарь и пошло поехало.Знакомый работяга ушел на другую фирму от своих владельцев жлобов тряслись над каждой копейкой. Прикол теперь после трех месяцев поисков просят прийти поработать пару часов и отношение кардинально изменилось. Что касается конструкторов то лучше конечно работа менеджером -зарплата больше требований и ответственности меньше.Щас пока Альтерн не чувствует подвоха -главное слово пока но после пары месяцев поисков Радий будет менять оплату конструкторам(инфа из первых рук) и Зирка с Гидросилой на подходе а так повторюсь для человека с высшим образованием конечно лучше на порядок работа менеджером и в оплате и в отношении.

7. Максим
    12 января 2018

Все что связано с металлообработкой это полное *авно и отстой ,ещё же и учаться люди в машиностроительных техникумах ,училищах на это дерьмо ,это сложная ,грязная конченая работа и платят *ерню ,ходишь как бомж вечно в грязном ,в цехе холодно грязно ,отстойник ,и баб вообще нету одни ***.,буду работать в этом дерьме прячась от нормальной жизни и нормальных людей скрывая свои недостатки в этой пещере !АТАСС ***.

8. Максим
    12 января 2018

А где сейчас хорошо ? На звезде ?а может на гидроссиде или где ? Евростенд к примеру ,ДА ВЕЗДЕ *ОПА ,ВЕЗДЕ ТАМ где металлообработка и тот же радий ЗПРГ ну тоже же *опа ЛЕЗО чаще шарашкина контора ,тупо кидалово ,разряд не дают ,***гю платят не идите туда работать ,там нормально получают только спецы с 6 ми розрядами а молодых кидают на бабки разводят !

12 октября 2017

Друг там работал,читаю отзывы — один в один как он рассказывал — тюрьма тюрьмой. Всем спасибо за подтверждение, теперь туда не сунусь.

10. гість
    11 сентября 2017

Гіршої організації і особливо керівника ще потрібно пошукати…
    В якості доказів не потрібно читати відгуки а просто рекомендую особисто поспілкуватися з головним керівником і все стане на свої місця)))

27 июля 2017

HR — АЛЬТЕРН :
    на мексиканском языке звучит не так!

В Мексике испанский язык, а мексиканского не существунт. Это как бразильский и португальский.

12. Євгеній Мухамбеткалієв
    18 июня 2017

«Лідер на виробничому ринку України»це по принципу всі мрії матеріальні,Юля Л.,тобі навіть не треба прізвище писати,тебе і так «усе місто знає». Сперечатися не буду ,робота цікава я її полюбити встиг за два роки,але ж керівництво робить усе щоби​ працівники були нижче плінтуса.

13. HR — АЛЬТЕРН
    13 апреля 2017

В канун Великого праздника Пасха и в этот самый чистый день в году (чистый четверг), приносим искренние извинения за принесенные обиды, огорчения и т.д. всем кто работал, работает у нас и призываем Вас всех отчистится от злословия, обид и негатива! Так как лучше сконцентрироваться на прекрасных радостных, благостных моментах Жизни и Любви!
    По всем вопросам обращайтесь незамедлительно!!!
    Контакты для Вас у нас на сайте altern.com.ua
    :-))))))

14. HR — АЛЬТЕРН
    7 апреля 2017

А действительно, гадости то пишут одни и те же люди:))
    Нажала «все отзывы автора» и удивилась.Ха-ха.
    Неужели людям и правда нечем заниматься… как пакостить другим, радует то что умный человек всегда проверит и пообщается с теми кто уже работает много лет.
    Тем более у нас уже и персонал укомплектован хорошими кадрами, а эти грязные отзывы роли не сыграют. :-))
    так что пишите в темную если Вам нечем заняться, а если и вправду есть что сказать, так вы легко найдете наш номер телефона, мы вас услышим.

31 марта 2017

Мне жалко этих запуганных людей , на такую гнилую контору я не пойду даже в самые тяжелые времена, начальство когда тебя первый раз выдит уже готовы втоптать тебя в землю, не один здравый человек не пойдет туда работать !

16. HR — АЛЬТЕРН
    28 марта 2017

Спасибо за слова искренние тебе, Юля! Нам тоже приятно что ты у нас есть!!!! ;-))))

17. Юля Л., специалист по гибки пластика
    28 марта 2017

я работаю в Альтерне уже 6 лет, за это время успела побывать в декрете :-) и снова выйти на работу.
    Работа нравится, стабильная и коллектив хороший, есть конечно отдельные личности, но в общем все дружные и когда нужно помогут и я помогаю им тоже. Зарплату выплачивают вовремя и для меня это важно так как дети и деньги всегда нужны, по этому поводу даже не нужно беспокоится, если заработал все выдадут вовремя, а если нужно можно и промежуточные авансы взять.
    Руководство требовательное, но нормальное, не так как в других, можно всегда подойти и поговорить.
    Я и дальше собираюсь работать, так как на сегодняшний день не вижу для себя лучшего.
    Приходите и сами все увидети, познакомимся :-)))
    только я не знаю кто нужен, вроде у же всех есть, хотя руководству виднее, я им доверяю они не подводят.
    Юля Л.

18. HR — АЛЬТЕРН
    24 марта 2017

Говорить инкогнито, за спиной и не правду — показывать свою слабость!
    Мы всегда подписываем свои отзывы.
    Нас всегда удивляли люди которые пишут черные отзывы, так как все весьма легко проверить — просто прийти на предприятие и пообщаться с сотрудниками которые работают по два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь лет (такие тоже есть).
    Будьте индивидуальны и проверяйте всю написанную информацию в интернете!
    И так как мы живем в 21 веке, а не в крепостное право — каждый сотрудник в праве, по своему желание найти себе работу, ту которая его устраивает и подходит!
    Заставить работать в наше время никого нельзя и это очень хорошо, каждый работает по желанию и по собственному выбору, но и работодатель тоже выбирает лучших на рынке труда, а те кто не подходит — значит реализуют себя в другом месте, но опускаться до низменных комментариев — это низко и не этично.
    Отдел HR-АЛЬТЕРН

19. HR — АЛЬТЕРН
    24 марта 2017

на мексиканском языке звучит не так!

20. HR — АЛЬТЕРН
    24 марта 2017

машина другая, видимо перепутали :-))

21. HR — АЛЬТЕРН
    24 марта 2017

Согласно законодательства Украины отчеты и проверки происходят ежегодно на каждом работающим предприятии.

22. HR — АЛЬТЕРН
    24 марта 2017

Каждый видит то что хочет, а реальность здравомыслящий человек может проверить и принять решение сам.

23. HR — АЛЬТЕРН
    24 марта 2017

Всегда хорошо говорить за глаза и за спиной, это Ваше мнение и оно остается без Имени!!
    А реальную ситуацию каждый разумный человек сможет сам оценить.

8 ноября 2016

Прочитал много комментов,не могу не добавить.Модернизацией не пахнет,оборудование хлам,ничего не ремонтируют,на всем экономят,сверла и мечики покупают говняные,иногда бракованные,перчатки,краги и фартуки говно,сварочные маски еще хуже.Вентиляции и отопления в цеху нет,планы всегда завышенные а зарплата стандартная.Руководство-одни идиоты,но амбиции…

25. Да уж
    5 ноября 2016

«Даже если козла одеть в дорогой костюм, он все равно останется козлом» точнее о Сережке слюсаренко и не скажешь…

27 августа 2016

сказали что позвонят на счет расчетных денег мне за 1 день должны деньги не такая уж и сума но всё равно не красиво так поступать компании , уже забыли скорее всего что мне денег должны , как там у вас дела по документам может налоговая пусть вас проверит что за шрафи у вас и то что вы не выплачиваете зарплату работникам

31 июля 2016

пока что особо не могу ничего сказать о компании , стажируюсь 3 дня , но уже видать что у них как в советском союзе , все по расписанию , раз у вас такая дисциплина , то почему тогда обед не 1 час как положено а всего 30 мин , а еще в договоре подписывался там идет речь , о опоздании если опоздал 50 грн , если вроде бы запах есть алкоголя то вроде бы я так понимаю 250 грн выщитывают , каждую копейку считает

28. Игорь
    16 марта 2016

2 дня проработал. Жалко рабочих. Никому не посоветую. С.В. — это худощавый, высокий, волосатый? На Форестере ездил(-ит)?

29. тоже гость
    2 февраля 2016

Очень непорядочная сволочь этот слюсаренко сергей владимировичь из Кировограда

10 декабря 2015

почитав комментарий не знаю что делать
    неужели там все правда так ужасно?

18 октября 2015

а ты там работал?

29 сентября 2015

@Гость, СС зашел с 8-ми разных компьютеров и нажал дизлайк! :))))

18 августа 2015

Забавные отзывы)
    Могу добавить только что после общения с собственником (Сергеем Слюсаренко) вспоминается народная мексиканская пословица
    «Даже если козла одеть в дорогой костюм, он все равно останется козлом»

20 апреля 2015

гость :
    Так валите на***, такие ценные кадры везде нужны!

Кстати этот отзыв как по мне мог написать только св, его манера, жаль не подписался)))
    зассал наверное)))

25 марта 2013

это просто ***ец! люди обходите это *** место 10 дорогой, я год назад сам чуть не попал на эту ***ню тогда я пробил за них кто и чё за бомжатня ,только они были на балашовке а сейчас на старой територии красной звезды! знакомый мой на днях туда попал по незнанке конечно говорит с ним было чел 15 узнав что это знаменитая сраная богодельня разворот и нах от туда двери там на замку и окно как в СИЗО! охранник дзирит сначала в окно а потом думает пускать или нет!

2. С.В.С.
    24 октября 2012

Уважаемый писатель негативных отзывов о нашей Компании.
    Мы знаем, что Вы являетесь нашим конкурентом. Нам, конечно же, лестно, что мы вызываем у Вас длительное время такой персональный интерес. Благодаря этому мы понимаем, насколько наши действия являются правильными, как в подборе персонала, так и в ведении хозяйственной деятельности.
    Рекомендуем Вам больше сконцентрировать свои усилия не на написании всяких отзывов, а на работе.
    Дай БОГ Вам, что желаете нам в 3 раза больше.

Добавьте зарплату в компании Альтерн

Добавить отзыв о работодателе Альтерн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альтерн?