Альтерн

ООО «Производственная Компания «АЛЬТЕРН» основана в 2006г в г. Киеве. Компания  является лидером на производственном рынке Украины. Специализируется  на разработке и производстве широкого ассортимента эксклюзивного торгового оборудования и металлоконструкций.

Отзывы о работе в Альтерн, зарплаты

1. 16 апреля 2023

Читаю об»яву потрібен різноробочий — ОСВІТА ВИЩА !!!! ? з/п 12 -14 тис , 5р дн. Читаю відгуки бачу що г**но .

2. 23 марта 2023

Работа каторга, директор неадекват, качество продукции плохое, зарплата мизерная. Не рекомендую.

3. 16 марта 2023

Увага повний дурдом.
    Відчуття каторги,
    Завищення норм,
    Не дай бог лікарняний то звільняють

4. 16 марта 2023

Вышел на больничный за свой счет по правилам позвонил сообщил что меня не будет на следущий день утро звонят уточнить, через время возвращаюсь на работу, мне заявляют что я уволен, начинают какой-то чуш молоть якобы мы вам звонили вы трубку не брали, я начал показал все звонки но было бессмысленно, в итоге остался без денег и работы.

5. 24 января 2023

Доброго вечора.
    Купили ваше виробництво.
    Я розумію що вам пофіг зараз, тому що військові отримують космічні гроші, но можете хоть речі шити правильно?!?
    Це дуже не приємно!!!

6. 30 июня 2022

Одна из худших компаний в городе
    Я получила травму, никакого больничного та-что там говорить
    Даже на зарплату кинули
    2015 год где то был
    Ето последнее место куда я вам бы рекомендовала идти
    Уже не говоря про отношение до робочих и условия конслагеря

7. 7 февраля 2022

Помоему 2013й год или раньше. Был там на собеседовании.просто хотел рабочим устроиться. Впечатление ужасное. Тюрьма. И руководитель негативный человек. Хорошо что безвиз сделали.

8. 30 сентября 2021

Компания «Альтерн» заманивает людей красиво на работу, а потом кидает на зарплату.? Котегорически не рекомендую у них работать.

1. 25 марта 2013

это просто ***ец! люди обходите это *** место 10 дорогой, я год назад сам чуть не попал на эту ***ню тогда я пробил за них кто и чё за бомжатня ,только они были на балашовке а сейчас на старой територии красной звезды! знакомый мой на днях туда попал по незнанке конечно говорит с ним было чел 15 узнав что это знаменитая сраная богодельня разворот и нах от туда двери там на замку и окно как в СИЗО! охранник дзирит сначала в окно а потом думает пускать или нет!

2. 24 октября 2012

Уважаемый писатель негативных отзывов о нашей Компании.
    Мы знаем, что Вы являетесь нашим конкурентом. Нам, конечно же, лестно, что мы вызываем у Вас длительное время такой персональный интерес. Благодаря этому мы понимаем, насколько наши действия являются правильными, как в подборе персонала, так и в ведении хозяйственной деятельности.
    Рекомендуем Вам больше сконцентрировать свои усилия не на написании всяких отзывов, а на работе.
    Дай БОГ Вам, что желаете нам в 3 раза больше.

Разнорабочий 1
Экономист 2

Добавьте зарплату в компании Альтерн

Добавить отзыв о работодателе Альтерн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альтерн?