Альтерн

ООО «Производственная Компания «АЛЬТЕРН» основана в 2006г в г. Киеве. Компания  является лидером на производственном рынке Украины. Специализируется  на разработке и производстве широкого ассортимента эксклюзивного торгового оборудования и металлоконструкций.

Отзывы о работе в Альтерн, зарплаты

1. 20 апреля 2015

С.В. :
    Уважаемый писатель негативных отзывов о нашей Компании. Мы знаем, что Вы являетесь нашим конкурентом. Нам, конечно же, лестно, что мы вызываем у Вас длительное время такой персональный интерес. Благодаря этому мы понимаем, насколько наши действия являются правильными, как в подборе персонала, так и в ведении хозяйственной деятельности, это подтверждено тем что несмотря на экономическую ситуацию в Украине мы успешно развиваемся и предоставляем хорошие рабочие места. Рекомендуем Вам больше сконцентрировать свои усилия не на написании всяких отзывов, а на работе!

Повторяете как мантру)))
    И если вы уже соизволили скопировать свой комментарий то наверное люди правду читают и не особо хотят работать в нечеловеческих условиях за бесплатно, вот и приходиться писать о каких то конкурентах и «успехах» в кризисное время))) На что только не пойдешь что бы привлечь работников в свое рабство, бесплатный труд — это же верный способ выжить в тяжелые времена, а люди еще должны быть благодарны за возможность по-попотеть с феноменальной нагрузкой для того что бы вы смогли развиваться.
    Простым людям ничего советовать не хочу они сами все поймут на собеседовании или же в первые рабочие дни, главное не строить иллюзий типа «мне повезет» не повезет с.в. не считает Вас за людей а мотрит на Вас(работников) как на «перефразирую» РЕСУРС и етого он не скрывает а с ресурсами обращение совсем не человеческое.
    Да и великому св ничего советовать или желать не хочу, потому что предпочитаю общаться с адекватными людми.
    А концентрировать свои усилия на написании отзывов заставляет именно такие РАБотодатели как вы «свальтерн», хотя скажу честно до каторги у вас и после я больше не встречал ни таких условий труда ни таких великих начальников, которые вместо того что бы менять что то в своем отношении к людям, копируют свой застарелый пост про каких- конкурентах
    (если везде мерещатся конкуренты то это уже диагноз;)

2. 31 марта 2015

3. 15 февраля 2015

Кошмар — ищу работу.. почитала..и не знаю..кто здесь прав..зачем все это…каждый учится на своих ошибках..

4. 28 января 2015

Хуже места работы ,чем в «альтерне» в Кировограде нет.Поверьте.
    Рабочий стаж-25лет

Дуже шкодую що не повірив)
    Я до цього ніколи не писав відгуки про компанії в яких працював, тому що ні одна з них не викликала стільки НЕГАТИВУ. Мені навіть якось шкода людей які вимушені працювати в такій компанії, особливо тих хто безпосередньо спілкується із сірожою слюсаренком (людиною яка переоцінює владу грошей і вдавиться за 10грн. — і це я відчув на собі особисто), а саме смішніше що він хоче казатися набожною людиною))) хоч біблія і навчає стався до людей так як хочеш щоб до тебе ставилися, йому нічого не заважає «вибачте на слові» срать на людей і молитися. Перша людина з якою я познайлмився, що повністю відповідає вислову «Бойтесь христиан их бог им всё прощает»
    Я не буду писать про все що не сподобалось, лише САМИЙ СОК:
    1. З самого початку звучить фраза «мне плевать на все твои проблемы» а потім питання «тебя же не волнуют мои проблемы?» і чекає відповіді)))) навіщо питати???? що він хоче почуть????
    2. Фраза №2 «мне не нужны оправдания», впринципі все логічно і наче справедливо, А Л Е ти ж працюєш із живими людьми і помилок не робить той хто нічого не робить. Так і це ще не все, після не великого недопрацювання через непередбачені обставини замість оцінить недоработку системою мотивації/покарання, звучить питання «почему?» хочеш пояснити і тут на першому слові тебе ставлять перед фактом що це «ОПРАВДАНИЕ» бліііііін так ЯКОГО Х.. питать?????? і так ПОСТІЙНО))) дуже мотивує але ніяк не нароботу.
    3. Під час звільнення буде відчайдушно шукати можливості не заплатити. Особисто знаю 2 працівника і себе яких тупо КИНУВ на гроші. Я не кажу що нічого не заплатив. Віддає ЗАРОБЛЕНІ (наголошую ЗАРОБЛЕНІ) не вчасно (як він любить говорити «это твои проблемы» а ми вже знаємо що «мне плевать на твои проблемы») не в повному обсязі навіть якщо з твоєї сторони не має ніяких зальотів, іще так ніби ти отримуєш від нього милостиню а не зароблену плату і ще маєш дякувати за це.
    І на кінець — впевнений що такі люди як слюсаренко не зацікавлені в розвитку країни, тому що коли в людини буде вибір де працювати вона ніколи не піде до нього. Тому що мало кому подобається що тебе не тільки постыйно матимуть ввиду так ще і постійний винос мозга даже тоді коли ти ні вчому не винен- просто оН так хочет и уверен что поступает справедливо а если и нет то бог простит)))

5. 1 октября 2014

Хуже места работы ,чем в «альтерне» в Кировограде нет.Поверьте.
    Рабочий стаж-25лет

6. 20 июля 2014

Уважаемый гость вы наверрно там мало работаете и плохо всех узнали,на счёт Пашы вы неправы,он очень хароший человек,добрый,отзывчивый,он всегда выслушает подскажет,пожалеет и в роботе и в жизни.Друзенко тоже нетакой плохой как вам кажеться,он по своему тоже нормальный чувак с ним работать можна.

7. 13 июля 2014

ГЕНЕРАЛ ЕЩЕ РАЗ ПРИВЕТ!!!НЕ ХОЧУ ТЕБЕ СОВЕТОВАТЬ, НО РАЗРЯДИ КОЛЛЕКТИВ ЕСЛИБ У ТЕБЯ БЫЛО ЧЕЛ 25 С ГОЛОВОЙ БОЛЬШЕБ БЫЛО ТОЛКУ,КАК МНЕ ГОВОРЯТ У ТЕБЯ СЕЙЧАС 7 ЧЕЛ С ГОЛОВОЙ Я ИМЕЮ В ВИДУ РОБОТЯГ

8. 13 июля 2014

да контора ух@отто, там работать своему здоровью вредить,там проработали поняли что и хто там гниль в первую очередь это Паша при подчиненных своих обсирает ,Олег Друзенко тоже не нормальный чувак но бзделоватый ,а Плохотниченко тобишь Плохой вообще тип редкий,а за женю тормоза наверное сами знаите,а коллектив в принцыпе нормальный я имею в виду роботяг,цените их они ведь на тебя работают ГЕНЕРАЛ!!! ИТЫ БАБЛО ОТ НИХ ИМЕЕШЬ В СВОЙ ЛОПАТНИК ,И СКОЖИ ПЛОХОМУ ЧТОБ НЕ ГРУЗИЛ СВОИМИ ТУПОСТЯМИ РОБОТЯГ ПО СЕКРЕТУ ОНИ УЖЕ НА ВЗВОДЕ****ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ ГЕНЕРАЛ МЫ ОТ ДУШИ

9. 1 апреля 2014

Альтерн курятник конечно редкий,таких *** как начальник ОТК и Олег Иванович ещё поискать нужно,да и все ИТРовцы мнят себя золотыми колпаками ***.Режим у них зоновский-шаг влево, шаг вправо-штраф минимум 50 грн.Камеры видео слежения наверное и в туалете уже поставили,даже контролируют сдачу в мукуллатуру отработанную туалетную бумагу.Вентиляция отсутствует полностью,сварщикам через два-три года рак лёгких гарантирован,т.к. работают полуавтоматами с омеднённой проволкой…….При случае,выставлю ещё и подборку фото и видео,сделанных внутри цеха и др. помещений.Увидите как завораживает и восхищает количество табличек со штрафами и запретами.Скорей-бы к вам в гости прокуратуру,ОБЭП,КРУ и профсоюз!!!!! (…и якорь в *опу)

10. 27 февраля 2014

Проработав там некоторое время, поняла, что рабовладельческий лад ещё сущесвует!!! Сам Серёжа Слюсаренко (генерал, как там его называют) отбирает людей, цытирую: «… по принцыпу нужденности… «, то есть, с удовольствием берёт на работу тех, кого нужда заставила, при этом относится к людям как к грязи!!! На моих глазах избил женщину, которая в матери ему годится, за мизерный проступок (нечаянно испортила наклейку на изделии). ДУМАЮ ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!!! Братишка его, Слюсаренко Паша наркоман законченый, который, очевидно при ломке, обожает повышать свою самооценку оскорбляя работников. При всё этом, как бы ты там не старался, ты никогда не сможеш им угодить, потому что они ежедневно придумывают новшиства, как отобрать у тебя кусок зарплаты (нереальные нормы, дебильные штрафы, наказания и т.п. Работники офиса в конце месяца должны докакзать, «Царю» что заслужили получить свою з\п, они обязаны унижатся и доказывать что выполнили свои «задачи месяца», и далеко не всегда это удаётся!!!!)
    НО!!!! если Вы всё-же решитесь туда наведатся, Вы должны понимать, что последние 2-3 зарплаты Вам не выплатят!!! Навешают на последок кучу штрафов и вычислений и выгонят за пределы «зоны» с надзирателями!!!

11. 13 февраля 2014

@Олег
    Засуньте свой отбор

12. 13 января 2014

Позвонил узнать по поводу работы спросил где находится предприятие, сказали как подниматся под арку слева. Переспросил где конкретнее сказали «что ж вы все такие тугие…» и бросили трубку. НЕ ЗВОНИТЕ ТУДА!!!

13. 13 ноября 2013

@С.В.С.
    Ответ глупой, женщины в возрасте. Секритутка или кадровичка скорее всего, сама не знает как до пенсии просидеть что бы не выперли, вот и пошла на поводу у начальтва.

14. 28 сентября 2013

Так валите на***, такие ценные кадры везде нужны!

15. 27 сентября 2013

Не знаю как там было раньше, но сейчас там полный кошмар!!! К сотрудникам относятся как к рабам, задачи ставят невыполнимые просто, постоянно куда то пропадают рабочие часы и вследствие этого на ставку ты не выходишь! Но им и этого показалось мало, они зарплату постоянно задерживают,выплачивают не то что в неположенные сроки и просто не думают что людям кушать тоже хочется…. И так как вы не оформленны, после увольнения на свои честно заработанные денюжки даже не надейтесь:( Короче, ни в коем случае не идите туда, хуже быть просто не может!!!!

16. 17 сентября 2013

Почитав отзывы о предприятии и правилах (перекур по расписанию, туалет по алфавиту и т.д.), не соглашусь, что «Альтерн» единственное. Аналогичные правила и отношение к сотрудникам также на ООО «ТРИ СТАР». Я так подозреваю, что собственники лежали в одной палате в знаменитом учреждении на поселке Новом. У меня возникло дежавю…

17. 11 сентября 2013

Все проходит и плохое и хорошее – главное оставаться людьми. Совесть она как тень – ходит по пятам и грызет человека. А правда она у каждого своя!

18. 9 сентября 2013

Я уже работаю на другом предприятии

19. 8 сентября 2013

@Н.Н.

тебе самой не надоело еще потерпать от этой тирании?

20. 8 сентября 2013

Когда еду в маршрутке и вижу объявление: «Кировоградский завод металлических конструкций в связи с расширением открывает вакансии….и т.д….» просто смех пробирает. Предприятие переименовали а суть то не поменялась. Тюремный режим. Текучка бешеная как нигде. Получить расчет невозможно. Условия труда адские. Туда действительно только налоговую и прокуратуру насылать. Руководство невменяемое: один возомнил из себя Бога, второй х.з. что, любит оскорблять и унижать подчиненных, известен даже случай доведения сотрудницы до нервного срыва при чем той что «типа» писала что это: «Хорошая, перспективная, интересная работа». Это предприятие в не конкуренции безусловно, такого больше нигде не найдешь.

21. 5 сентября 2013

Человек тем и отличается от дерева, что может развернуться и уйти, если его что-то не устраивает. Каждый делает свой выбор.
    ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ!!!

22. 3 сентября 2013

Ознакомившись с отзывами, возник вопрос к тем, кто их пишет. А чего ВЫ в своей жизни достигли, сделали? К чему приложили свой труд? Что можете и умеете делать? ВЫ что хотите ничего не делать и все иметь?
    Если уж так плохо работается, создайте свое предприятие, организуйте людей. И когда к Вам на работу придут лентяи и бездари, а ВЫ будете за них все делать и еще и зарплату платить, посмотрите тогда, какие Вы будете вводить правила.

По моему такие отзывы могут писать люди не способные к труду и не продуктивные, которые только все разрушают в жизни.
    Люди, способные, созидательные, трудолюбивые и этичные будут создавать работу и поддерживать свое руководство. А соответственно и иметь блага.

23. 2 сентября 2013

На работе где я работал. ООО Евростенд перерабатовал норму за 8 часовой рабочий день делал норму на 15 часов. Это доплачуется или делятся мои часы на слабых рабочих как там. Что разница в зарплате я работаю 1 год а человек работает 5лет разница в 200 грн по зарплате

24. 2 сентября 2013

Здравствуйте. Ищу работу по принципу вашей, работал раньше оператором точечной сварки на предприятии Евростенд. Проработал 1 год, норму своей работы делал почти каждый день, но ценят там по моему мнению не по работе и прибыли которую ты приносишь, а ради штрафов. Там держут людей как мясо. Надеюсь попробовать у Вас, предложите буду рад попробовать

25. 27 августа 2013

О какой конкуренции может идти речь? Вы столько людей обидели,унизили, предали,скольких обманули,прикрываясь своими благовидными делишками,верой в бога,что вам нет равных- ВЫ ПРОСТО ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!

26. 4 июля 2013

Не суйтесь туда -подлая контора. Я знаю на себе испытала!

27. 21 июня 2013

Приходилось работать с этим деятелем Слюсаренко С.В. Он бывший боксёр и у него явно травма головы, отсюда головная боль и психоз. Тех кто на него работает за людей не держит, любит что бы его называли по имени отчеству и называет себя хозяином.При этом на людях постоянно подчёркивает свою нежность к маме и жене. Вот такая редкая тварь.

28. 9 июня 2013

пообщайся с народом… И поработай со своими керманычами… Если мозгов у них не густо- уволь нахрен…

29. 9 июня 2013

Куда смотрит налоговая с прокуратурой? Кто работает по трудовому соглашению на заводе — пробейте зарегестрирован ли договор в центре зайнятости. Консультации по тел.0522246418( Инспекция по контролю выполнения законодательства о трудоустройстве населения Кировоградского областного центра занятости) или ул. Василини,12 ком.205,208

30. 29 мая 2013

Мы благодарны Вам за Ваш отзыв. Обязательно разберемся в ситуации и постараемся изменить, если Ваша информация подтвердиться. Благодаря Вам мы становимся лучше…

31. 27 мая 2013

32. 24 апреля 2013

ОДНИМ СЛОВОМ БАГОДЕЛЬНЯ )))

33. 21 апреля 2013

ЗАПРЕЩАЮТ, ДАЖЕ, РУКИ В КАРМАНАХ ДЕРЖАТЬ !!!

34. 7 апреля 2013

Не спорю-работа тяжолая! Не каждый втянется.ПОЛУЧАЮТ ТЕ КТО БОЛЬШЕ ПРОРАБОТАЛ!

35. 25 марта 2013

это просто ***ец! люди обходите это *** место 10 дорогой, я год назад сам чуть не попал на эту ***ню тогда я пробил за них кто и чё за бомжатня ,только они были на балашовке а сейчас на старой територии красной звезды! знакомый мой на днях туда попал по незнанке конечно говорит с ним было чел 15 узнав что это знаменитая сраная богодельня разворот и нах от туда двери там на замку и окно как в СИЗО! охранник дзирит сначала в окно а потом думает пускать или нет!

36. 26 ноября 2012

Первые три месяца платят зарплату поменьше (испытательный строк), а потом на обещанную при поступлении зарплату навешивают огромное количество обязанностей (задач) и это количество ПОСТОЯННО РАСТЕТ. И, как следствие, физическая невозможность «выполнять поставленные перед вами задачи.» приводит к трех-четырех значным штрафам. По-этому рабочие Альтерну нужны постоянно.
    Уважаемый С.В.С. дай БОГ и Вам в три раза больше того, что Вы «даете» людям, которые у Вас работают и уже уволились.

37. 6 ноября 2012

@С.В.С.
    Работать можно и нужно. Главное правильно выполнять поставленные перед вами задачи. Не чего сложного. Но не все это понимают. Вот и уходят из компании.

38. 24 октября 2012

Уважаемый писатель негативных отзывов о нашей Компании.
    Мы знаем, что Вы являетесь нашим конкурентом. Нам, конечно же, лестно, что мы вызываем у Вас длительное время такой персональный интерес. Благодаря этому мы понимаем, насколько наши действия являются правильными, как в подборе персонала, так и в ведении хозяйственной деятельности.
    Рекомендуем Вам больше сконцентрировать свои усилия не на написании всяких отзывов, а на работе.
    Дай БОГ Вам, что желаете нам в 3 раза больше.

39. 17 октября 2012

Да, работают те, кто не может найти другую работу.

Альтерн — предприятие безнадежной молодежи.

О режиме: опоздал на работу на 2 минуты — штраф, работаешь в наушниках — штраф, поговорил по телефону в рабочее время — штраф… и др.

Перекуров всего два: в 10.00 и в 15.00. За курение в другое время — штраф.

Да и с предприятия даже в конце смены без пропуска, подписанного мастером (надзирателем), не выйдешь. (На старой площадке даже в туалет выходили по таким пропускам)

40. 16 октября 2012

Каждое начальство со своими причудами.На каждой работе есть плюсы и минусы…В компании вовремя выплачивают зарплату,есть режим,кот.все поддерживают,если бы его не было,был бы бардак(что хочу то и делаю в любое время).Есть в чем-то переборы,но люди работают,а если работают,значит устраивает…Людей поощряют за хорошую работу и штрафуют если конечно есть за что..
    В целом работать можно,если конечно есть желание…

41. 10 октября 2012

Работать с Слюсаренком-только себе вредить и своей нервной системе. Он людей за людей не считает!!!!!!!! » Дай Бог ему здоровья».

42. 24 сентября 2012

Устоился в альтерн. Проработал 3 дня и решил уйти так меня заставили отработать еще 2 недели (не отдавали трудовую), а денег так и не заплатили.

43. 30 августа 2012

Работаю в Альтерне 1,5 года. Хорошая, перспективная, интересная работа. Дружный коллектив. Каждый день узнаю, что-то новое. Устраивает зарплата. Удобно расположено. Можно ходить на работу пешком. Не все и всегда бывает гладко, бывает и такое, что что-то не получается. Но всегда можно спросить совета у коллег. Работники ИТР тоже без корон на головах, что редкость в наше время. Тоже всегда помогут, если что надо. Мои друзья удивляются, как я без образования стала кладовщиком и специалистом макетного участка. Люблю свою работу. Альтерн заставил меня жить.

44. 27 августа 2012

Альтерн- компания, которая не выполняет своих трудовых обязательств перед людьми. Если не хотите получить разочарование- не стоит с ней связываться. Слюсаренко всех кидает.

45. 1 августа 2012

Работал в Альтерне почти 2 года. И нормально всегда работалось. Сейчас просто переезжать надо в другой город, а так бы не ушел от туда вообще. Суббота, воскресенье выходные. В будень день в 17.30 по домам. Зарплата всегда вовремя. Коллектив дружный. Где еще такое найдешь? Так, что не знаю где вы там работали. А в Альтерне работать нормально.

46. 30 июля 2012

Меня зовут Олег (ИТР), в Компании АЛЬТЕРН работаю 4-е года. Был даже момент в 2010г. что в степень личных обстоятельств пришлось уехать на пол года в Россию, но несмотря на это вернувшись в Кировоград, сразу устроился снова в АЛЬТЕРН, честно говоря даже и не думал искать другую работу. Хорошо, что у них производство в нашем городе! Коллектив в Компании сплоченный и хорошо то, что руководство не держит некомпетентных сотрудников (они не приживаются, сразу проявляются и уходят), поэтому в команде профессионалов работать всегда приятно. Бывали разные моменты, но всегда находили компромисс как с коллегами так и с руководством. В Компании ценят личный вклад каждого сотрудника и достойно его вознаграждают. А все остальное это рабочие моменты.
    Подбор персонала ведется достаточно требовательно, так что если пройдете отбор и будете работать в АЛЬТЕРН, увидимся 

47. 31 мая 2012

Хозяин там Слюсаренко С. В. Не устравайтесь в эту контору! Там уже наверное пол Кировограда проработало. Больше месяца-двух никто не выдерживает. Людей держат за рабов. Даже удивляюсь, как в наше время такие средневековые шаражки существуют.

48. 13 мая 2012

Там Штутман хозяин-крыса карьерская. Наслышан о нём.
    Он же и хозяин гидросилы с красной звездой.
    Я вобще не расматриваю эти конторы ка места работы. Лучше уж грузчиком в магазин.

49. 7 мая 2012

да там хозяин рабочих за людей не держит

50. 16 апреля 2012

Непойму что за бред, почему у этой конторы больше года висят вакансии???
    Может кто знает?
    Я думаю эта контора достойна быть в самом чёрном списке!!!
    Штук 5 вакансий начальник, мастер и т.д. с зарплатой 4000 грн в Кировограде эти вакансии разорвали бы на запчасти, а они висят и висят. Дуриловка. Токо не пойму в чём подвох.

1. 25 марта 2013

2. 24 октября 2012

Уважаемый писатель негативных отзывов о нашей Компании.
    Дай БОГ Вам, что желаете нам в 3 раза больше.

Разнорабочий 1
Экономист 2

Добавьте зарплату в компании Альтерн

Добавить отзыв о работодателе Альтерн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альтерн?