Альтерра Груп

Альтерра Груп

Alterra Group – девелопмент та управлінням комерційною нерухомістю.

Реалізовуємо проекти під ключ від розробки концепції до здачі об’єкту і управління.

Ми займаємося управлінням нерухомістю понад 5 років. Наразі у нас 36 об’єктів та 137 500 м2 в управлінні.

В 2020 році ми вирішили зробити ребрендинг та посилити нашу команду, де кожен учасник — цінний і важливий для нас. Ми активні та амбіційні супергерої, що працюють на 100% свого потенціалу. Кожен з нас не здається там, де інші опустили б руки, підтримує і вірить один в одного, реалізовує яскраві і сміливі проекти, які здивують ринок.

Отзывы о работе в Альтерра Груп, зарплаты

1. 11 марта 2024

Декілька разів HR даної компанії призначали зустріч на спів бесіду а потім просто пропадали. Або після співбесіди пропадали без зворотного зв’язку. Я так зрозумів це така політика HR компанії ніякої зворотної інформації не давати.

2. 11 декабря 2023

Погано працюєте, виходить)
    Так працюєте, що нічого не працює)
    Помилки не виправили, зато саме тут отписочку дали)
    Зворотнього звязку й досі не має-а описи тут пишите.
    Що сказати- «профі»!))))

3. 8 декабря 2023

@Гость, Ми перепрошуємо що наша компанія викликала у вас негативні емоції. Ваш зворотний зв’язок важливий для нас. Ми попрацюємо над цим.

4. 6 декабря 2023

@HR,
    А вы что, по всем позициям не даёте обратную связь?)))
    Посмотрите в телеграме- ведь там я, как кандидат, обратную связь запросил, хоть это и ваша работа её предоставить а не ждать, когда её запросит кандидат.
    Сообщение прочитано- на сообщение ответа нет. Ну ок, право ваше)
    Пишу здесь не для вас, а для других кандидатов, что такая ситуация имеет место быть.

5. 6 декабря 2023

Доброго дня! Дякуємо за ваш відгук, ми візьмемо до уваги вашу ситуацію. Підкажіть, на яку позицію ви проходили співбесіду?

6. 6 декабря 2023

Не совсем понятна ситуация с обратной связью- мне её просто Анна не предоставила. На собеседовании установили сроки обратной связи- её не дали. Подождал день, два, три, на четвертый написал-ответа нет. Не подходит кандидат- пишите нет, отобрали других. А проводить по 2 этапа, установить сроки, проговорить их и потом просто игнорировать не профессионально и по человечески не много по свински.

7. 7 декабря 2021

Альтерра Групп — це особливий світ. Динамічний, сучасний, амбіційний, справедливий і дружній.
    Тут дійсно не зможете спокійно відсидіти свої 8 годин робочого дня.
    Керівники хоч і молоді, але професійно підходять до кожного етапу роботи компанії, тому тут кожен працівник — важливий винтик в організмі компанії.
    Вони класні! Але і ви повинні бути чесними, тоді ця команда стане вашою другою родиною.

8. 5 июля 2021

Коли на співбесіді мені сказали, що буде багато різноманітних завдань я не повірила. Дарма))) В компанії я трішки більше 6 місяців. Тут динамічно, весело, інколи складно але завжди прийдуть на допомогу, розкажуть покажуть! Мені подобається команда!

9. 15 мая 2021

Хороша компанія, драйвовий колектив. Робочий день пролітає як мить. Мені на перших етапах було складно, бо звикла трішки до іншого темпу. Зараз все гуд.

10. 6 апреля 2021

Безамбітним та лінивцям краще не дивитись в сторону Альтерри !
    Працюю з командою практично пів року, запускаючи новий девелоперський проект у м.Львів.
    Отримую колосальний багаж знань від усіх членів команди, немає проблем в комунікації 24/7. Особисто мені приємно працювати у швидких темпах так як це прямо впливає на вищий рівень доходу та підвищує професійний рівень, особливо тішить як клієнти відгукуються про наші круті результати. Я радий працювати в цій компанії та докладу максимум зусиль, щоб реалізувати спільні проекти.

1. 19 мая 2021

Дякуємо за відгук! Наразі ми намагаємося робити все можливе, щоб усім участникам команди було комфортно працювати в теплій атмосфері. Для нас важливий кожен працівник і той досвід, що він отримує, працюючи з нами, адже лише разом ми досягнемо високих цілей.

11. 4 марта 2021

Працюю управляючою в торговому центрі думала рік попрацюти уже 4 минає. Ставлення хорошо, зарплата платят, були ситуації коли треба було то і наперед давали. Без проблем взяти вихідний чи відлучитись з роботи. Є тільки один момент, це труднощі з комунікацією між філіалами через відстань. З Вікторією про все можливо домовитись, головне не боятись сказати.

12. 4 февраля 2021

Альтерру можно или любить или ненавидеть, но равнодушным остаться не получится.
    Пишу, как бывалый , чтоб новенькие понимали что к чему: у нас коллектив безумных и отважных, иногда мы сдаем проекты в такие сроки, когда другие говорят «это невозможно», иногда мы выполняем за месяц то, что другие делают полгода, а иногда и расслабляемся (но тоже весело). И нам это в кайф. При этом мы поддерживаем друг друга, помогаем и поддерживаем.

Тут приживаются именно такие люди и не другие. Все, кто хочет тихой и размеренной жизни — не идите к нам, вы потом увольняетесь и пишете плохие отзывы здесь, и мешаете нам работать.
    А все, кто хочет чего-то большого, и у кого есть амбиции и желания — приходите, мы вас полюбим (наверное).
    Ваш старичок

13. 2 декабря 2020

Тружусь вкомпании недавно. Сказать, что все супер гуд не могу…но по зарплате вопросов нет, офис хороший, конечно отношение не сюси пуси, зато если ты накосячил то тебе об этом честно скажут и дадут возможность исправится.

14. 3 ноября 2020

Я работаю в компании третий год. За это время фирма выросла несколько раз. Уже сменили 2 офиса.
    Работы всегда много, но по-моему это хорошо. У нас никого не сокращали в карантин и не урезали зп.
    В Альтере не получится пообещать и не сделать.
    Пишу, потому что обидно за комментарии, которые есть ниже.
    У нас дружная команда, в которой каждый друг другу помогает. Да, с нас спрашивают, но и помощи тоже много! А когда все получается — мы уже несколько раз ездили командой заграницу. Турция, Кипр, разные выезды по Украине — я не знаю когда бы туда попала. Не верите — посмотрите наши фотографии на соцсетях.
    Так что если хотите к нам — думайте своей головой. А лучше после собеседования зайдите к нам и спросите, как нам работается.

15. 20 октября 2020

Проработал в компании чуть больше года. Ушел по личным вопросам, не связанным с условиями работы.
    Что хочу сказать: компания для и про людей.
    Если хочешь развиваться и зарабатывать — можешь и тебе помогут.
    Если хочешь учиться и улучшать свои скилы — компания готова помогать финансово.
    Но это не про «протирать штаны» и Альтерра точно про самореализацию.
    Все динамично и в постоянном развитии.
    Все, у кого негативные отзывы написаны — либо не в том темпе были либо цель работы была другая.

16. 3 июля 2020

Проходила собеседование по рекомендации — осталось только положительное впечатление — отличный офис с атмосферной обстановкой и доброжелательным персоналом — встретили, напоили, угостили. Вопросы задавали по делу, много из чего не использовала в работе в последнее время, однако наводящими вопросами удавалось вспомнить и получить таки оффер.
    Не смогла выйти в связи со срочным переездом, однако сейчас в компании работает двоюродная сестра на позиции Менеджера по продажам и очень довольна.
    Задержек нет, один раз выплатили на 3 дня позже, однако предупредили заранее и всем, кто остро нуждался, выплатили аванс. Абсолютно порядочные и положительные люди.

17. 1 марта 2018

Работал в этой компании более 2-х лет.
    По личным причинам пришлось уволиться.
    Компания отличная, с хорошим и честным отношением к персоналу.
    Есть чему поучиться и возможность заработать.

Добавьте зарплату в компании Альтерра Груп

Добавить отзыв о работодателе Альтерра Груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альтерра Груп?