Altesso

С 1998 года компания Altesso предоставляет клиентам услуги в области интернет-трейдинга и инвестиционного планирования.
За это время компания разработала уникальные стратегии, которые помогают повышать финансовое благосостояние своим клиентам.
Чтобы клиенты могли стабильно подключаться к системе и безопасно торговать из любого уголка планеты, компания использует самое современное ПО и новейшее оборудование. Также Altesso участвует в формировании независимых инвесторов и сообщества интернет-трейдеров, что позволит совместными усилиями решить глобальные экономические и другие мировые проблемы. Аналитики Altesso обеспечивают высокое качество прогнозов и торговых сигналов.
Платформа работает на фондовых и валютных рынков с применением NDD-протоколирования и технологии Trader Instant Execution, в результате чего скорость исполнения ордеров происходит менее чем за секунду. Для регистрации на платформу нужно создать аккаунт, в течение 24 часов пройти верификацию, после чего получить полный доступ к торговле на реальном рынке. Перед верификацией можно воспользоваться демосчетом для тестирования основного функционала платформы. На платформе используется 50 самых востребованных инструментов для технического анализа, надежная защита инвестиций (многоуровневая система шифрования данных + страхование депозита).

Отзывы о работе в Altesso, зарплаты

1. 29 марта 2021

Столкнулась с проблемой при верификации, но техподдержка быстро помогла. Сейчас учусь на демке, заодно и саму платформу изучаю. Могу сказать, что прибыль есть, так что на днях закину денюжку и начну зарабатывать в реальности.

2. 29 марта 2021

Брокера Альтессо выбрал по отзывам. За пару месяцев работы здесь, удостоверился в честности, это я про вывод денег.В остальном все норм, есть с чем работать, главное знаний побольше.

3. 22 марта 2021

Торгую через Алтессо несколько месяцев, но меня пока все устраивает. Вначале очень помогло обучение со стороны брокера. Там большая теоретическая база собрана для новичков. Лично мне очень пригодилась. Теперь постепенно осваиваю разные стратегии и пробую инструменты. Понемногу получается, минимальный депозит давно окупился, идет чистая прибыль. В минус уходил только раз, и то не по вине брокера.

4. 15 марта 2021

Давно работаю с Altesso, изучил уже этого брокера и все его методы работы от и до. Могу сказать коротко: честно, быстро, выгодно. Очень и очень редко сейчас о брокере можно что-то хорошее сказать, но это как раз тот случай)

5. 25 февраля 2021

Понял как много все зависит от привычки. Я сам начинал с МТ, а тут новая платформа, но привык быстро и мне показалось, что она немного удобней. Так же можно вывести важные блоки, чтоб следить за теми же котировками, графиками с ценами. Вывод норм, много способов куда можно вывести деньги, нашим банкам бы так работать…

6. 19 февраля 2021

я на Альтессо новичок, пока ничего положительного или негативного выделить не могу. Отмечу только хорошую скорость работы платформы и вывод в сроки, ну и выбор чем торговать без этого никак. Вроде отзывы не плохие, но время покажет

7. 12 февраля 2021

Мне с Altesso комфортно работать, так как мне есть с чем сравнить, то смело могу сказать, что эта брокерская компания честная и с выгодными условиями, выгодная для активного и пассивного трейдинга. Инструментов для торговли много, глаза разбегаются. Если вы выбираете для себя, то может быть уверенными, что с этим посредником можно зарабатывать и выводить доход.

8. 28 января 2021

Комфортная площадка, одинаково выгодно для пассивного и активного трейдинга. Пробовал работать с другими брокерами, но все равно вернулся на Altesso. Первоклассная аналитика и прогнозы, чего не нашел других площадках. Техподдержка всегда на связи. Перепробовал разные варианты, пока остановился на валюте, если вплотную заниматься, а не заходить раз в сезон, можно неплохо зарабатывать. Интересная лично для меня тема — акции, но нужно разбираться и понимать какие суммы на такие инструменты нужны.

9. 22 января 2021

Выбрал на Altesso доверительное управление. Это и удобно и очень грамотные аналитики у них в штате. Не нужно тратить время на аналитику, с аналитиком всегда на связи. На данный момент, для меня это оптимально. Нет возможности постоянно быть на платформе

10. 19 января 2021

На Алтессо больше года. Платформа работает без сбоев, стабильно и ровно. Кроме валюты пока еще ничего не пробовал, неплохо на ней зарабатываю. Рассматривал акции и сырье, но там своя специфика, если проконсультироваться с аналитиком. возможно. По выводу: как только набегает, вывожу разницу, основные деньги на балансе, с ними и работаю

11. 23 декабря 2020

Altesso — надежный европейский брокер) ну а вообще, опыт работы много лет, хорошая репутация, да всё это говорит о надежности компании. Я не разочаровался в этом брокере!

12. 14 декабря 2020

С другими брокерами не сравнивал, altesso стал моим первым ДЦ, но судя по тому что я знаю (каким должен быть брокер), то я доволен своим выбором! Надежный, честный, не жадный на комиссии/спреды, есть возможность работы с разными активами и с использованием разных стратегий, вывод средств и подтверждение проходит в сроки. Главное что деньги выводят! В целом всё на высоком уровне.

13. 8 декабря 2020

Мне нравится качественное программное обеспечение, точные торговые сигналы, выполнение рыночных приказов, рабочие стопы/тейки, моментальное открытие закрытие сделок и своевременное срабатывание отложек. Короче, техническая часть (самое важное) на твердую 10-ку!

14. 26 ноября 2020

К платформе вообще претензий нет. А вот вывод бывает медленный. Как мне сказали, что служба безопасности должна все проверить- как там на самом деле не знаю. Но деньги в итоге все равно приходят.

15. 16 ноября 2020

Я сравнивал трех брокеров, пока Altesso самый адекватный. Тут еще многое зависит от качества техподдержки, собственно здесь она на уровне. Были проблемы с моей стороны, отреагировали быстро, помогли разобраться и разъяснили как правильно делать. В остальном все тоже хорошо, есть на чем заработать, платформа быстрая, деньги можно вывести несколькими способами

16. 9 ноября 2020

Долгое время анализировал рынок, поэтому и выбрал эту компанию. На мой взгляд предлагают лучшие условия, я надеюсь так будет и дальше .

17. 28 октября 2020

в целом устраивает брокер,деньги выводятся,сделки быстрые

18. 21 октября 2020

Всего пару месяцев использую. Платформа нравится простотой использования, адекватными комиссиями и чётким выводом средств.

19. 15 октября 2020

Были взлеты и падения, сливы и подъемы, но в целом я пока в плюсе и по мере получения практических знаний и улучшения теории — доходы растут, минусов становится все меньше Пока еще работу бросить не могу, но в следующем году думаю полностью сфокусироваться на трейдинге и именно с помощью altesso!

20. 27 сентября 2020

работаю с драгоценными металлами и валютными парами. для таких вариантов- считаю Altesso самым удобным брокером, тут рабочие алгоритмы сделаны под мои стратегии, зачем искать что-то еще??. . Поэтому сделки проходят успешно, без потерь!)

21. 22 сентября 2020

Когда идет речь о заработке на себя — надо включать мозг и следовать инструкциям либо.. доверится профессионалам аналитикам)). Слушая советы консультанта, я постоянно обучался новым навыкам, альтессо мне открыл глаза на то,на что другие трейдеры умалчивали!. Спустя 2 года я накопил сумму для покупки нового автомобиля , получил опыт,обучаю сына)….

22. 16 сентября 2020

не боюсь доверить свои заработанные. Комиссия брокера более чем адекватная :-) Отмечу: шустрая верификация, много валютных пар, актуальная аналитика по запросу — ребята работают быстро и на качество.

23. 31 августа 2020

Хорошо, что зарегистрироваться на «Altesso» очень просто. Нет никаких ненужных сложностей, все обязательства соблюдают. Платформа только кажется простенькой, но это только на первый взгляд.

24. 17 августа 2020

Классныи и удобныи мошенник. Несмотря, что на 20 саитах Альтессо хвалят, ко мне обращались пострадавшие, доведенные до отчаяния. Заденги даже дявол танцует! Придется сделать черныи список саитов отзывов и распространить по соцсетям из за отсутствия нормальнои информации. Я написал коментарии на выше 20 саитов. Те , которые отвергают коментарии о Альтессо, буду популаризовать как мошеннические!

25. 17 августа 2020

@Светлана, Приятно работать с профессиональным европейским брокером. Наладили взаимовыгодное сотрудничество строго по договору. Не боюсь оперировать 3-4 х значными долларовыми суммами, поскольку с выводом проблем никогда не было.

26. 7 августа 2020

Спасибо менеджерам Алтессо, помогли хорошо заработать на качелях с курсом, правильно и сделал, что доверил депо специалистам. А раньше самостоятельно принимал решения, бывали и сливы, и неплохие подъемы,однако перестал заниматься из-за отсутствия времени, но деньги работают за определенный процент. Это лучший брокер с которым имел дело последних пять лет.

27. 24 июля 2020

Достойные ребята, не страшно доверять большие суммы. Верификация быстрая, удобный лк и хорошее качесвто платформы. Всё время подают актуальную аналитику. Как плюс если заниматься валютой, много валютных пар. Комиссия брокера адекватная.

28. 20 июля 2020

Отличная платформа. Самый быстрый вывод и хорошая аналитика. Не кидают на произвол судьбы с непонятными индексами, бидами и асками, а помогают провести все операции. Если есть какое-то максимально выгодное предложение , то брокер даже набрать может чтобы провести. Главное слушать клиента и всё будет чики-пуки))

29. 23 апреля 2020

Работаю в поддержке почти полгода, неплохо платят. Опыт есть так как за плечами работа на аналогичной должности в другой компании, за то и взяли. Привлекли зарплатой и условиями. Для работы с клиентами все есть, быстро удалось разобраться во внутренней кухне, меня обучали. Советую сюда идти работать, норм компания.

30. 3 апреля 2020

@Денис,
    Всё это ложь
    Лохотрон денег не возможно вывести

31. 3 апреля 2020

Работаю на двух биржах, одна из них Altesso. Больше нравится Altesso: там точность подсчетов всегда оказывается выше. Слыхал, их математики разработали нефиговое компьютерное моделирование для подбора сделаок. Я отбираю те, которые мне подходят, у меня есть несколько классных стратегий. Нетрудно нужную стратегию применить к конкретному сигналу, чтобы поднять хорошую сумму. На Altesso это всегда срабатывает, а вот второй брокер часто дает сбой. Поэтому перехожу полностью на Altesso, надоело распыляться и терять деньги. Тем более, что в надежности этого брокера сомнений уже никаких.

32. 30 марта 2020

Давно занимаюсь трейдингом. Из активов больше всего нравится работать с валютными парами и ценными бумагами. Лучшей платформой для таких сделок считаю Altesso. У брокера рабочие алгоритмы заточены полностью под мои стратегии. Есть необходимый инструментарий. Поэтому сделки проходят успешно, без потерь, оправдывают все ожидания.

33. 20 марта 2020

с Алтессо сотрудничаю давно, друг посоветовал когда-то. Как по мне — проверенная и устойчивая брокерская компания, мошенниками назвать не могу (вкладываю, зарабатываю и получаю свое). Заработок стабильный (бывают конечно и взлеты и мелкие падения), но если правильно анализировать и делать с умом, то можно зарабатывать. Быстрый и легкий способ получения своих денег прямо на карту.

34. 18 марта 2020

Пользуюсь услугами Аltesso с 2018. Было пару убыточных сделок, но хорошо, что есть у них консалтинг. Во-первых, мне наконец советник помог определиться со стратегией торговли. Значительно спокойней, когда есть у кого спросить, а не лазить по тысяче форумов. За услугу берут разный процент, иногда вообще не списывают. Но всегда вменяемая стоимость, тем более за такие полные компетентные советы.

35. 16 марта 2020

Altesso они делают так, чтобы у тебя не было возможности вывести средства и делают это очень ловко ссылаясь на пункты из договора. Например, они якобы дают страховое покрытие, которое во время неудачной сделки компенсирует убытки, но это ложь, на самом деле теряешь свои средства. Ловушка заключается в следующем, когда ты введешь достаточно не маленькую сумму и вот ты делаешь сделку, по совету сопровождающего консультанта, они запрещают сделку, а у них такая возможность есть, потом консультант предлагает заново сделать сделку, но после этого заработают две сделки и тут произойдет убыток средств якобы страховых, вас обвинят в том что это ваше оборудование дало сбой, заблокируют ваши средства и пока не выплатишь ничего не выведешь. А когда выплатишь, то есть другие хитрые способы не позволить вывести средства.

36. 5 марта 2020

Честная и профитная брокерская компания. Вывод быстрый с маленькой комиссией. Так же есть мобильное приложение что очень удобно. Работаю с ними уже 2 месяца были и проблемы, но их очень быстро решали. Рекомендую

37. 26 февраля 2020

Я сначала просто баловалась с мин. вложением, соответственно и прибыль была небольшой. Потом решила по чуток увеличивать и не выводить деньги сразу. Раз в пару месяцев снимала чуток (это просто не основной мой доход). Недавно был год, как я зарабатываю в брокерской компании Алтессо и приятным бонусом было начисления 14% на мой остаток средств. Сумма вышла хорошей :).

38. 26 февраля 2020

По многолетней работе с брокером Altesso могу сказать только одно:1.отличная работа платформы,2.быстрый и легкий вывод д/с,3.хорошая работа службы поддержки,4.нереально быстра система обмена данных,5.комиссия на минималке,6.стабильность компании. О больше говорить и не нужно. Так держать!!!

39. 18 января 2020

В альтесо меня привлекает кредитное плечо, спреды, комиссии и вообще торговые условия в целом. За 1.5 года сотрудничества с Альтессо не наблюдалось каких-то подводных камней ни с торговлей, ни с выводом.

40. 17 декабря 2019

Меня сюда привел мой товарищ который работает с Altesso уже восемь месяцев он так разрекламировал, что грех было не пойти на такую авантюру. Опыта работы на финансовых рынках у меня не было, да и сейчас я еще на стадии приобретения опыта. Слушаю советы наставника и делаю как говорят. Вполне увлекательная система что бы заработать не теряя много времени.

41. 13 ноября 2019

Нравится работать Altesso, так как он один из немногих, с кем мне довелось поработать. Из плюсов то что выводит заработанные деньги и работает стабильно. Это выражается в возможности безопасной торговли и стабильного доступа к системе из любого девайса. Инструментов для торговли так же вполне достаточно, помимо стандартных и привычных есть «экзотика» криптовалюта, сырье, акции крупных компаний.

42. 6 ноября 2019

Аналитика хорошо. Ребята знают свое дело и получаю качественные данные по рынку. Таких площадок много, но советую не перебирать, а попробовать из надежных. Здесь за 4 месяца работы у меня проблем не возникало. Рекомендую, серьезная платформа.

Добавьте зарплату в компании Altesso

Добавить отзыв о работодателе Altesso

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Altesso?