Альтком

Альтком

«Финансово-промышленная группа «АЛЬТКОМ» является взаимосвязанной цепью предприятий, включающих в себя весь спектр работ от добычи, изготовления и переработки сырья и материалов до законченных этапов по изысканиям, проектированию, строительству объектов энергетики, промышленности и гражданского строительства, а также строительству автодорог любой категории сложности.

Отзывы о работе в Альтком, зарплаты

1. 26 февраля 2020

Для тех людей,которые еще ждут командировочных сообщаю что 05.02.20 прошел суд бывшего сотрудника и Альткома о возмещении командировочных и суд постановил,что сотруднику не должны:
    Справа № 464/1614/19
    » Всупереч процесуальному обов`язку позивачем не надано жодних доказів оформлення його відрядження за кордон, в тому числі і наказу чи розпорядження керівника. Вказане узгоджується з листами Головного управління Держпраці у Київській області за № 4.3/2-Г-5947-152 від 14 січня 2019 року та Міністерства соціальної політики за № 70/0/204-19 від 28 січня 2019 року, де зазначено, що за розрахунковими відомостями та табелями обліку використаного робочого часу дані про направлення та перебування у відрядженні позивача під час роботи у відповідача відсутні, факт відрядження документально не підтверджений.
    Покликання представника позивача на відсутність в Туркменістані філії відповідача та неможливість прийняття його на роботу з визначенням м.Туркменабад, що підтверджує, на її думку, саме перебування позивача у відрядженні, спростовується наданим відповідачем витягом Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб — підприємців та громадських формувань, де місцезнаходження філії, поряд з іншими, і в Туркменістані.Згідно з наданими відповідачем довідкою та розрахунковою відомістю за період з червня 2013 року по 12 грудня 2016 року заробітна плата виплачена повністю та заборгованість відсутня.
    Позивачем вказане не заперечено та не спростовано, а відтак надані документи приймаються судом до уваги. Отже наявність заборгованості відповідача перед позивачем у виді компенсації за невикористану відпустку в розмірі 220 грн відвідними доказами не підтверджено, що є підставою для залишення без задоволення даної вимоги.

2. 13 февраля 2020

@Гость, они уже и документацию всю уничтожили, нету нас мы не работали…Про какую совесть можно говорить,нету ее у сказочника Тесленко,,,,

3. 31 января 2020

Денег нет,но вы держитесь!-любимая фраза руководства Альткома.Ни стыда,ни совести просто нет.

4. 13 января 2020

@бывший, могу добавить,что люди которые были в командировке( вдали от семьи) сейчас не могут забрать свои честно заработаные деньги,»убив»при этом свое здоровье.а людям,которые работают сейчас даже зарплату за 2019г.не закрыли.

5. 25 декабря 2019

Задолженность по командировочным отдают обещаниями…Люди годами ждут деньги..Совести ну не ту ти у высшего руководства…

6. 23 декабря 2019

Проработала там почти 7 лет… Могу сказать только огромное спасибо коллегам и руководству компании.несмотря на задержки з/п, никакого обмана, во всяком случае, по отношению ко мне, не наблюдала.И очень скучаю по тем временам…

7. 28 октября 2019

Будьте готовы к тому,что если ты уволишься-зарплату,командировочные тебе не отдадут,сначала обещают,потом просто не берут трубку.Этим же шантажируя во время работы.

8. 16 октября 2019

Верните людям честно заработанные деньги!!!один шантаж!

9. 3 октября 2019

Такого бардака на фирме,как сейчас никогда не было…

10. 27 сентября 2019

Да ну на*уй такую фирму,даже ремонт не хотят сплотить,в столовой прижимают,зарплатой задержка и очень большая

11. 25 сентября 2019

Постоянная задолженность по зарплате,командировочным!!!От руководства одни обещания!Сотрудники увольняются,причем люди,которые проработали много лет и годами ждут своей зарплаты.Руководство имеет нагласть просить «входить в их положение»!НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ и БЕЗСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ!!!!

Для справки:
    В рейтинге журнала «Forbes» «100 самых богатых людей Украины» А. Тисленко занимает 63 место!!!

12. 8 сентября 2019

Тесленко бьет себя в грудь,рассчитаюсь,за Туркмению и Грузию,обещаниями достал,отдайте заработанные деньги людям!!!

13. 19 мая 2019

УЧАСТОК «КХД» за 3 месяца не дают деньги БАСТУЕМ Начальство кормит завтраками, денег нет но вы держитесь. КАРАСЁВУ ПРИВЕТ

14. 4 апреля 2019

Задолженность по зарплате 5 месяцев,денег нет и не понятно когда будут,работы и ответственности много.На одного действительно работающего-4 проверяющих.Люди увольняются…

15. 3 апреля 2019

Руководство Альткома — сплошноё ворьё. Вечно с зарплатой проблемы, денег нет, но вы держитесь, одним словом.

16. 19 февраля 2019

@Гость, ЛИЗНУЛ,ПОЛЕГЧАЛО??? ДЕНЬГИ ПУСТЬ ОТДАДУТ,ВОРЮГИ..

17. 10 августа 2018

Сразу видно,что предыдущие отзывы писал малограмотный и один и тот же человек,в каждом слове ошибка…Уважаемый,начните сначала с себя-развивайте себя(читайте книги,учите языки и т.д.) и никто не будет к вам относиться так,как Вы написали ниже,если это вообще правда.После этого уйдет неудовлетворенность жизнью,работой,семьей.

18. 4 августа 2018

Люди не идите работать в ету фирму пожалеете)

19. 4 августа 2018

Работаю в Альткоме уже давно.Могу отметить,что руководители Дорожного строительства очень порядочные люди.

Не знаю отношение как до стада,некто тебя не читает нормальным там у фирме)

20. 4 августа 2018

@Гость, А Басистый Микола Петрович *** редкостный,только часть зарплаты какой-то даст,саме больше он давал денег за 2,5месяца,ето 2000 тис грн). И начинает розь**ывать и роботяг и мастеров)А сам говорит денег пока нету,вот с ними с депозита и дадим вам какую то часть)Сам он говорили бандюк с девяностых лохов разводили,вот он за лохов всех и держыт.

21. 4 августа 2018

@Гость, Да там только такие и работают,нормальные не пойдут туда)

22. 4 августа 2018

@Антон, Не*** ****еть *авно ето твоя фирма)И ты походу не адекватный походу)Нечего в этой фирме не заработаешь одно обь***лово)

23. 4 августа 2018

@александр, Я работал в Альткоме,есть и такие что сосиску дали и он рад,в Альткоме работают одни алкашы и наркоманы и зеки)Ето есть факт)

24. 25 июля 2018

Проработал в Альткоме более 6 лет, знал многих водителей, дорожников и других механизаторов которые работая в «Альткоме» смогли купить себе не только машины. Когда работаешь эффективно и на совесть тогда и оплата достойная.

25. 19 июля 2018

А в Донецке что было Пивторак Вор В ВЕДОМОСТЯХ РОСПИСЫВАЛИСЬ ПО ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ ГРИВИНЬ 8000 ГР. А НА РУКИ 4000 С ТРУДОМ ПО ЧАСТЯМ ПЛАТИЛИ ВОРЫ ВОРЫ ОБКРАДЫВАЛИ И ПРОДОЛЖАЮТ ОБКРАДЫВАТЬ ЛЮДЕЙ ВОРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26. 5 июля 2018

Здравствуйте Александр! Я тоже работал в этой фирме. Если есть у Вас номер телефона отдела кадров или бухгалтерии — скиньте мне или позвоните! +380997405307.

27. 5 июля 2018

Работал Бутенах Полтавской области! Когда уволился, механик Артём сказал , что все деньги и трудовую отдадут. Прошло месяц, никто ничего не вернул и он перестал отвечать на телефонные звонки. Кто знает номер телефона отдела кадров и бухгалтерии в Василькове? Заранее спасибо!!!

28. 3 сентября 2017

11 месяцев не выплачивают командировочные работникам находящимся в Грузии.А это не много ни мало около 200 человек.Только обещания манны небесной. Брехня сплошная. За жилье и комуналку платить нечем, на питание и то денег у людей нет.Живем как голодранцы.Грузины на нас смотрят как на бомжей.А Тисленко,Карнаков и Валуйкин как 1000 и 1 ночь-сказки одна краше другой. А денег как не было так и нет.

29. 14 августа 2017

Мда… не пойду я к вам работу работать..

30. 31 июля 2017

Яша обще обнаглел всех кидает на бабки и генерала неговоря про водил а затья небедствуют

31. 30 июля 2017

А Яше нужны алкаши и наркоманы легче таким стадом управлять

32. 30 июля 2017

Фирма кидал и хапуг всем хорошо токо не рабочим@петров,

33. 30 июня 2017

Не ну программисты у нас отличные!!!! У всех вирус в стране а у нас все работает 24/7 !!! Красавчики парни!!!!

34. 16 июня 2017

Работайте,нигеры,солнце еще высоко!!!!

35. 13 июня 2017

Отдайте зарплату!!! Людям уже кушать нечего!!! Задолженность около года!!!

36. 12 июня 2017

задержка по зарплате просто убивает. Надо искать другое место работы.

37. 6 июня 2017

кидалово одно обещание по зарплате

38. 31 мая 2017

Исходя из слов Андрея Игоревича Куликова, компания Альтком за 2016 год получила чистой прибыли в размере 7 (!!!!) млрд. гривен. На вопрос где деньги, могу ответить: товарищ Тисленко покупает себе новые замки, машины, самолёты и вертолёты. Только в Украине это регистрироваться не будет. Также в эту касту избранных входят: Сергей Павличев, Андрей Антощук, Игорь Карнаков. Эти люди давно уже долларовые миллионеры. А офисных работников они считают за рабов. Вот Вам и вся правда.

39. 30 мая 2017

*** Альтком! Особенно *** и *** Тисленко! Имеет замки в Европе, а людям зарплату не платит по 8 месяцев. Налоговую надо туда запустить….

40. 9 апреля 2017

Все отлично!
    Понимающее и адекватное руководство.
    Высокий уровень оплаты труда.
    Кому не нравится освобождайте место другим, ворчуны!

41. 13 февраля 2017

Яки зарплати в Альткоми робочого и каткиста може хто шо знає.за рание спасиба!

42. 7 декабря 2016

Руководители Альткома снова начинают кормить завтраками по поводу зарплаты за осень.
    Говорят деньги будут но на вопрос когда тишина.

43. 7 сентября 2016

в 2016 году зарплату задолжали уже за пол года. работаю почти 10 лет. задолбали обещаниями. кидают подачки как кость собаке лижь бы не здохнуть. сама верхушка в шоколаде-это правда. по поводу яхт-тоже правда. шикуют бояре. не верьте рекламе. обещают мягко,да очень жостко спать. деньги на строительство деребанят в наглую по карманам.а рабочим потом платить нечем.материал для строительства закупать не за что.салярка в долг.техника в долг.всем должны. а чуть ,что мы не мы и ничего вы нам не сделаете. новый проэкт организуют-денег под него получат и опять ничего не достроят,только долги висеть будут.в киеве вся техника альткома под арестом.огромные бабки многим банкам должны.а страдают те кто на них пашет по 14-16 иногда и 18 часов. да зачастую и выходных нет.то раз в 2 а то и 3 недели дадут один выходной и хватит.а сверхурочные и праздничные никто не оплачивает. вот вам и правда об альткоме.наболело……………..

44. 19 июня 2016

@Надежда, уважаемая надежда не надо лгать себе и людям потому что в альткоме начальник может говорить что живет на бабушкину пенсию и покупает на эту же пенсию яхты и лексусы а люди месяцами без зарплат

45. 19 июня 2016

уже год как имел глупость пойти работать в альтком должен отметить что реклама не отвечает фактам . людей за людей никто не считает а начальство думает только о том как купить очередную яхту , а то что люди по пол года седят без зарплаты им наплевать,потому что они думают что народ ето тварь которой дать утром сосиску и она заткнется будет достаточно.Так вы ошибаетесь, потому что у народа методов есть очень много

46. 7 июня 2016

Добрый день! Не подскажите к кому можно обратиться в компанию «Альтком» по по воду трудоустройства? Имею высшее образование экономическое, в этом году(2016)планирую поступать в ХАДИ строительный факультет. Есть огромное желание получить знания в данной отрасли
    Заранее спасибо!

47. 20 апреля 2016

48. 20 апреля 2016

Устроился на работу в данную компанию пока всё устраивает,коллектив добрый позитивный.Начальство хорошее всё делают вовремя.Жилищные условия хорошая квартира,чистая.Менеджеры отзывчивые понимающие идут на встречу сотрудникам

49. 20 апреля 2016

Отработала вахту,все понравилось,заплатили вовремя,думаю обратно вернуться.Прочитала предыдущие плохие отзывы,могу полностью не согласиться,компания все свои обязанности выполнила. Просто если нормально работать,то и отношение будет нормальное.

50. 22 августа 2014

Ни компания,а сборище всех кидал и моральных уродов(в лице руководителей) в одном месте,постоянные задержки зарплат,отношение как к рабам!

1. 22 августа 2014

2. 9 апреля 2017

Все отлично!
    Понимающее и адекватное руководство.
    Высокий уровень оплаты труда.
    Кому не нравится освобождайте место другим, ворчуны!

Главный бухгалтер 1
Оператор экскаватора 1

Добавьте зарплату в компании Альтком

Добавить отзыв о работодателе Альтком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альтком?