Альянс Будівельників України

ООО «Альянс Строителей Украины» реализует широкий ассортимент строительных материалов высокого качества по конкурентным ценам.

Отзывы о работе в Альянс Будівельників України, зарплаты

1 апреля 2019

Хочу поблагодарить компанию АБУ и директора за полученный опыт, своевременную ЗП и все то хорошее, что окружало в период работы.
    Впечатления о компании очень положительные.Действительно одна из лучших и конкурентных на сегодняшний день.
    Компании АБУ желаю процветания, успехов и больших достижений.

28 марта 2019

Работал я в этой конторе. Ну что хочу сказать. Основные претензии у меня к руководителю. Руководитель не всегда ведет себя корректно: в глаза может говорить одно, а давать совершенно другие команды. Может пообещать золотые горы. А потом отказаться от своих слов. Могут вовремя выплатить з/п а могут и не вовремя, а то и не выплатить.
    По крайней мере там были вменяемые люди-пахари (в основном менеджера), а были откровенные лентяи.
    Компания оставила двойственное чувство, если честно: с одной стороны ты реально можешь заработать денег (но ты должен впахивать как Папа Карло «без отпусков и выходных» и для этого ты должен быть «продаваном», человеком который приносит прибыль) а с другой стороны атмосфера в коллективе как по мне — нездоровая.
    Итак, если ты пофигист, тебе наплевать на то, что тебя могут использовать(или ты флегмат) и тебя интересуют деньги — тебе туда, причем менеджером или логистом.
    По моим ощущениям — если идти туда работать, то от большой нужды.

3. Я
    10 марта 2019

Как и в каждой работе есть плюсы и минусы, но лично для меня одни плюсы.
    Плюсы: достойная оплата труда, хороший и очень приятный руководящий сегмент, наличие мотиваций, наличие спорт.мероприятий, корпоративные мероприятия также есть плюсом.
    Уровень заработка зависит от организованности, ответственности и желания и это чистая правда! Задержек с ЗП не было. Директор большой молодец в этом плане.
    Работать нужно много, чтобы результат порадовал, но при этом я никогда не думала, что работа может быть такой комфортной и не тягостной.Отдача от руководства на все 100%, всегда есть поддержка со стороны руководства в любом вопросе и она обьективная.
    В общем, позитивных моментов очень много, а минусы каждый найдёт себе сам, хотя для меня их просто нет.
    Поверьте, сравнивать есть с чем, эта компания лучшая на сегодня.

4. ГостЯ
    10 марта 2019

Работаю в АБУ не так давно, но могу сказать точно, что это крутая работа! Крутой коллектив, ребята настоящие профессионалы, стабильная зарплата, и всегда вовремя, без задержек, очень лояльное руководство, которое действительно ценит своих сотрудников, к тому же есть возможность постоянно развиваться и расти. И да, здесь действительно нужно работать, если хотите на работе сидеть в интернете или играть в телефоне, то Вам не сюда.

5. Алекс
    9 марта 2019

Ой, зашел случайно.И не могу сдержаться и не оставить свой отзыв.
    Так получилось, что проработав почти год, уволился с АБУ. Друг предложил мне другую работу, как мне тогда казалось поинтереснее. Скажу честно — жалею и очень скучаю за прежней работой. В общем все познается в сравнении. Так что советую всем прежде, чем менять работу, много раз взвесить все плюсы и минусы, а главное помнить, если вам хорошо и нравится ваша работа — не идите на соблазн, а берегите то что имеете.
    Кстати, с расчетом проблем не было, но и с моей стороны все дела были переданы и завершены в срок. Не думаю, что все изменилось (судя по плохим отзывам).К таким отзывам нужно относится критически. Важно понимать, что отзывы обычно пишут недовольные. Интерес недовольных — навредить обидчику. А для этого все средства, в том числе и ложь, чудо как хороши.

9 марта 2019

Работаю в компании более года, за это время могу объективно оценить ситуацию. Коллектив молодой и инициативный, а таковыми их делают руководители, которые с пониманием и отзывчивостью относятся к своим сотрудникам. ЗП всегда вовремя и более того сотрудник всегда может рассчитывать на премию и поощрение за активность и инициативность. Но если у Вас все наоборот — ссори, обижайтесь на себя.
    Офис находится в центре города. Для работы и хорошего рабочего настроения есть все и больше). В целом о компании могу сказать, что целеустремленная, конкурентноспособная,с высоким уровнем профессионализма (постоянно работающей над повышением его) .
    Люди, любите себя и жизнь и тогда вокруг вас все будет хорошо.

7. СБ

@Работник,
    Сотрудник, точнее сотрудница
    Уже знаем сколько Ваших отзывов оставлено с одного устройства только с разными IP.Мы даже знаем кто Вы. Хотите чтобы я написал? Могу и это сделать и не только здесь, а и написать Вашему нынешнему работодателю характеристику или рекомендательное письмо.
    Вы сами приняли решение сменить место работы. Все выплаты были Вам сделаны в полном обьеме и своевременно!
    Понятно , что работая в АБУ Вам было очень даже комфортно, потому, что все, что описано в положительных отзывах — правда! Да даже и в вашем отзыве есть тому подтверждение. У нас в компании действительно есть спорт. мероприятия ( и только по пожеланиям сотрудников), обеды, оплата такси ( но не всем, конечно же).Уже есть мед.страховка! И конечно же своевременная выплата ЗП.
    Удачи Вам на новом месте! и еще… зависть плохое качество человека. Меньше завидуйте успеху других людей и будет Вам счастье!

9 марта 2019

И я работаю в компании больше года и не гость , а человек, который знает, что пишет и на своем опыте скажу, что карьерный рост и ценность персонала — это не «сказки для собеседования» .Сотрудники растут вместе с компанией.Да, конечно в любой компании присутствуют спорные моменты, но это рабочий процесс. Я понимаю кто эти люди, которые пишут негативные отзывы — те, кто хочет получать зарплату, как у наших депутатов, просто за то, что будут приходить в офис и изображать бурную деятельность. А если нужно действительно работать и вникать в процесс, то интерес сразу пропадает и можно повесить свою лень на «плохого начальника» и как следствие уйти от безисходности.

9. Работник
    8 марта 2019

@СОТРУДНИК, насмешили. Мед страховка….. Где она видана? Проработав в АБУ, так никто и не Заикнулся о страховке. Разве что за свой счёт.
    Спортивные мероприятия — это футбол для парней раз в 2 недели? Или поедание суши бухгалтерией в спортклубе?
    Обеды? Серьёзно? Но не за счёт компании. Только логистам оплачивают обеды и то, когда те работают до 23-24! Ах, да, ещё же есть корпоративное такси. Которое потом никто не хочет компенсировать. Привет, логисты! Вспомните, когда не хотели закрывать счета за такси, а вы уезжали среди ночи.
    Кухня с тараканами, все друг у друга на голове — отличные условия труда, ничего не скажешь.
    И бонусом — обливанием говном постоянное за спиной. Нет, не подумайте, что все так в АБУ делают. Только бухгалтерия. И только за вашей спиной. А в лицо вам скажут:»Ты научишься. Всё хорошо. Ты молодец. Стараешься».
    Соискатели, конечно, идите на собеседование. Только потом смыть с себя не забывайте всю лапшу, что вам повесили на уши.

10. СОТРУДНИК
    8 марта 2019

Почитал отзывы и иногда удивляешься насколько люди алчны, решил написать потому-что не хочу терпеть несправедливые высказывания.
    Я тоже работаю в этой компании больше 2-х лет, поверьте мне работал во многих компаниях и нигде не встречал во-первых таких высоких заработных плат, руководство придерживается тактики чтобы каждый сотрудник зарабатывал столько — сколько хочет, и те люди которые хотят работать — очень ценятся и в компании работают.
    Я на 100% поддерживаю руководство в плане быстрого увольнения некомпетентных сотрудников, они только умеют отзывы писать и жаловаться за рюмкой как же с ним плохо обошлись.
    Хороший соискатель не будет читать всякую ересь, а придет сам и своими глазами увидет, пообщается с сотрудниками и примет решение.
    В предприятии работает больше 150 человек, который полностью имеют социальные гарантии (медицинская страховка, обеды, спортивные мероприятия), даже водителям, слесарям выдается рабочая одежда, жилье на время вахты/
    НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ПИШУТ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ КОНКУРЕНТЫ, группа компаний существует уже 10лет на рынке и активно развивается благодаря хорошим специалистам, которых очень много работает и поверьте мне будут еще долго работать
    Наш маркетолог создала в facebok страничку, кому интересно — посмотрите и делайте выводы лично а не читая всякую ахинею///

7 марта 2019

Поздравляю Вас с праздником весны – 8 марта. Желаем Вам от всей души крепкого здоровья, неувядающей молодости и много взаимной любви! Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, а Вы оставайтесь всегда такими же неповторимыми какими Вы есть сейчас. От всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям, что Вы уже получили, и еще раз желаю осуществления всех ваших желаний.

Позвольте сообщить Вам, что сегодня Вы особенно хороши. Именно в этот день все женщины расцветают и достигают неземных вершин совершенства. Вы не исключение и в то же время Вы исключительно прекрасны. Поздравляем Вас с женским днём 8 Марта. Пусть радостными будут Ваши мысли, возвышенными чувства и приятными любые ощущения. Спасибо Вам за Ваш исключительный интеллект, за выдающийся профессионализм, за исполнительность, собранность и аккуратность. Спасибо за то, что Вы с нами. Желаем Вам всех благ мира. Пусть всё у вас будет хорошо.

Века и тысячелетия мировой истории, озаренные вашей мудростью и нежностью, обаянием и красотой. И только благодаря вашей жизненной силе, воодушевлении и долготерпению из века в век продолжается род человеческий на земле. Мать, сестра, любимая – женский исток сопровождает нас до последнего вздоха. И если красота спасет мир, то это будет ваша красота. Ведь вы превращаете его в волшебную жемчужину, которую мы кладем к вашим ногам. В этот праздничный день желаем всем женщинам крепкого благосостояния, пожизненного счастья, неистовой любви и постоянного благополучия. И пусть выполняются все мечты, ведь желание каждой женщины – закон, которому мы, мужчины, с радостью подчиняемся.

12. Сотрудник
    7 марта 2019

Уважаемый, не в коем случае не надо бояться………
    если Вас что-то не устраивает (хотя не верю что Вы наш сотрудник) — скажите обязательно об этом, наш руководитель за здоровую обстановку в коллективе, компании уже 10 лет и 60 % сотрудников работает более двух лет, остальные — не наши люди!

14. SuzyRowland
    7 марта 2019

Людмила (вибачте «уважаемая» не можу назвати, адже не бачу за що вас поважати)
    Ви прекрасно знаєте що я написала правду, краще замість того щоб грати чесну — визнали б свою вину, я не єдина кого ви кинули на гроші! Якщо ви вважаєте що можете так нагло розводити людей, то на цьому все скінчиться. Велика кількість відгуків говорить про те що ви та ваш керівник мають за традицію не виплачувати заробітну плату. І я всіма силами буду доводити істину. Моя помилка в тому, що я не прочитала всі відгуки до нашого знайомства.
    Далі — і якщо я б не справлялась зі своїми обов’язками то не отримувала б від вас: умнічка, молодець, ти тут виростеш! Давайте без фальшивих ігр.
    А те що ви всіх поливаєте брудом, то це співробітникам і так зрозуміло.Можете не виправдовути себе.
    P.S. від своєї ЗП я не відмовляюсь, і готова її прийняти, якщо в вас прокинеться совість і ви зможете йти на діалог!!! ( Ілюзія — у вас не має совісті!)

15. Сотрудник
    7 марта 2019

Это та Светлана «классный специалист» 19 лет, которая даже недели не проработала. Мне кажется что эта девочка чуть попала не в ту компанию, я работаю уже 2,5 года и поверьте мне- здесь работает очень хороший коллектив специалистов за очень достойную заработную плату, я много где работал, и писать несправедливую клевету не позволительно, грамотный соискатель придет и своими глазами увидит, пообщается с большим (150 человек) коллективом и примет взвешенное СВОЕ решение …..

7 марта 2019

@Людмила Свитан, сама королева Свитан удосужилась написать ответ. А все почему? Потому что Тимур уже по шапке навадал? Уже разгон утром все получили?
    Хватит рассказывать людям сказки, что люди в АБУ работают долго и счастливо!
    Вы воорите о непрофесиональности вашей коллеги, в то время, как провели минимум 2 собеседования! И одно из них вы лично, Свитан! Следовательно, вы хреновый руководитель и кадровик, раз не смогли распознать «не профессиональность».

@Победитель,
    Я тоже в компании работаю . Но, столько грязи. Зачем же так на личности переходить? Не устраивает , не работайте. Я больше уверен , что у покинувших фирму остался осадок, поэтому сдесь и сливают желчь на остальных, потому что и ЗП норм платят и вовремя и отношение норм и мероприятия — радуют! Да все норм.! Да и с коллективом все норм! он как везде! Друзей на работе не ищут Вас никто не заставляет дружить или общаться со всеми, кто работает. Вам не в каком другом месте не позволят выбирать хочу или нет общаться.Если взаимосвязаны рабочими вопросами. Ну а все личные антипатии и симпатии не нужно смешивать с работой. И это — РАБОТА!!!! она разная бывает. Вобщем, ребята, успокойтесь и будьте смелыми сказать в глаза, а не заниматься писаниной. Сплетни вас не красят. Вы трусы если выбрали сайт в виде метода переговоров. Кинули значит прийди и выясни, не пришел значит не кинули. Меня не кидают , у меня все норм и точка. Я верю в компанию , в ее цели и и «крысой» себя не считаю. Крысы те кто пишет и продолжает работать ! и пишет вот такие посты .Ведь так???!!!

7 марта 2019

Светлана, своим отзывом Вы пытаетесь переложить ответственность за свою собственную неудачу в данной компании на «кто-то» или «что-то».
    Если человек не справляется, не может показать результат своей работы, он всегда ищет причины этого во внешней среде: не правильно поставленная задача, необъективный руководитель, нет необходимых условий, много работы и другие факторы.

Когда работодатель не устраивает, нет смысла искать виновников своих неудач во внешней среде. Необходимо ориентироваться на себя, свои профессиональные качества. Судя по всему свои качества Вы оценили — не обьективно и очень все приукрасили.
    Так откровенно писать ложь сможет не каждый. Вы фантазер и большая выдумщица, которая огрызается на обиду в виду написания отзыва и его продолжения.
    В последующем ищите работу по себе и не выдумывайте истории о том, что у вас есть опыт и не очерняйте порядочных людей.

SuzyRowland :
    Важливо:
    Якщо ви захочете звільнитися ЗП ви не отримаєте! Пропрацювала в компанії 2 з половиною тижня, більше витримати не змогла. Звільнилась по власному бажанню — а кошти за відпрацьований час не отримала! Головний бухгалтер постійно відмічала що я працюю добре, але в результаті я фінансово нічого не отримала. Бухгалтерія — повний хаос! Половину свого часу вони проводять поливаючи брудом колег, і Тимура Вікторовича, а потім лицемірять всім в обличчя. І так : взяли мене бухгалтером виробництва, 5 місяців бухгалтерія по даному участку велась неправильно, адже головний бухгалтер — за цей час не змогла навіть перепровірити роботу своєї підопічної. Я працювала навіть не обідавши, в той час як вони пів дня займали себе розмовами. Постійно просила виконувати вже поточну роботу, а ті їхні хвости підчищати поступово. Але ні, так не можно! В результаті вирішила що не хочу такої роботи — мені сказали це твоє рішення, але зп ти не отримаєш, ти ж не виконувала поточну роботу! Такого гадкого вчинка я навіть не очікувала! І так головні критерії роботи головного бухгалтера Світан Людмили: 1. Обов’язково облити брудом кожного співробітника ( логістів, юриста, секретаря,працівників по підбору, і звісно самого власника) 2. Нити що дуже багато роботи і мало часу — а насправді пів для нічого не робити або розпивати шампанське без приводу в робочий час. 3. Повісити свої промахи і хвости на інших ( перші жертви — звільнені, далі співробітники) 4. Жалітися що в столиці не має кваліфікованих бухгалтерів ( звичайно, в вас нема, бо вони від вас тікають) Якщо ви читаєте це, не повторюйте моїх помилок! Не йдіть туди безкоштовною робочою силою ( мені не виплатили приблизно 7 тисяч грн), і мене теж як і всіх хто попався на цей гачок запевняли що зп обов’язково виплатять.В цьому колективі не має людяності, адже на чолі головний бухгалтер Світан Людмила,котру вже нічого не змінить. Образливо за те що, я дійсно старанно працювала — підчистила дуже багато хвостів за 5 заброшених місяців, що Світан обов’язково присвоїть в свої заслуги. І я, як людина що все це відчула і побачила — відповідаю за кожне своє написане слово. Для минулих колег: Колеги відкрийте очі, вас поливають брудом. Ті хто був политий брудом лицемірною Світан: Ірочка і Женя з підбору — що ви нічого не робите і нікого не шукаєте в кадри., Женєчка секретарь — пам’ятаєш тей випадок з закритою бухгалтерією ?- тоді брудом найбільше полила тебе вона. Ти навіть не уявляєш скільки тобі за спиною наговорили. Саша — логіст, ти взагалі по її словам занадто високо себе ставиш, а насправді нікудишній працівник, котрому треба уже б надавати! Юристи то окрема історія, адже вона стверджує що ви нічого не робите, а просто фактично існуєте на організації. Настєнька, помічниця Сергія, вони не розуміють нащо тебе взяли адже ти ні в чому не можеш розібратися, тому й поливають теж. Серьожа Сердюк — тобі перепало майже найбільше, за час твоєї відпустки про твою некомпетентність тільки й розмов було. Тимуре Вікторович, найбільше бруду отримали ви! По її словам ви тільки кричите, (тут мають бути мати)а самі дурак, котрий йде на поводу в неї та інших працівників. А ви молодець, прикривайте її спину далі, поки всі нормальні не розбіжаться від вас. Я мала з вами особисту розмову, і ви відмовилися по справедливості виплатити мені платню, сказали що це вирішує тільки Світан. Без сумніву, ви даєте розпорядження тим хто звільняється не виплачувати нічого. І це я розписала коротко і не про всіх, і без матів та подробиць. Всі ті хто сміявся з того що я хотіла добитися справедливості, знайте ви теж можете стати жертвою такої ситуації, слабаки котрі не змогли виразити свою думку і стати на бік правди.
    Всім хто попався, друзі, все буде добре, неприємності трапляються! Ви такі не одні, не здавайтесь через такі ситуації, та не опускайте руки. Та не бійтеся заявляти правду так публічно, як я.
    Фото Світан Людмили — всіма вами улюбленого лицеміра нижче, нехай країна знає своїх героїв.

Согласна с каждым словом, только в этот список забыли добавить Серёжу Гурина, Смоляренко В.В и многих других.

20. Людмила Свитан

@SuzyRowland,
    Уважаемая SuzyRowland,
    Ваше настроение понятно.
    Ваш столь дерзкий характер, амбиции , небольшой опыт работы, неумение применить полученные знания на практике не позволило Вам остаться в компании.От безисходности Вы приняли решение уйти и это правда!
    Обвинять кого либо не нужно, тем более писать ложь.
    В компании нет времени на подобного рода разговоры и это Ваш полет фантазий и откровенный бред.
    Хочу отметить, что фантазия у Вас очень развита.Примените ее по назначению и с пользой для себя.
    Я лично желаю Вам оценить себя как специалиста и найти Ваше место в жизни. Эмоции у Вас в данном случае взяли верх так как Вы не прошли испытательный срок и не справились с поставленными задачами в компании, поэтому и пишете ерунду. Мне Вас жаль…

Желаю Вам найти свое место в жизни. Успехов Вам.

21. Победитель
    6 марта 2019

Я (пока что) работаю ещё здесь и мне стыдно, был свидетелем подобных ситуаций с кидаловом на деньги- в этой фирме. Хочу уволиться с этого гадюшника, но как сделать это безопасно!!!!. Свитан та ещё ***, вечно отшивает всех — типо занятая, и сидит болтает тупо о курортах и выходных. Пусть бы и не возвращалась с них! Надеюсь ей всё вернётся, все знают какая она но говорить что то бесполезно!! Её тоже поливают *ерьмом. Здесь все бросаются друг на друга *ерьмом — захлебнитесь им! Фирма обречена на гибель, останутся только крысы связанные в крисиного короля!!!

22. SuzyRowland

Важливо:

7 февраля 2019

У меня ШОК! Скоро на этом сайте увижу, что компания АБУ своих сотрудников отправляет в космос за лунным камнем!
    Прекратите сплетни постить и морочить голову соискателям. Компания растёт и развивается, бухгалтерия работает! А вы @Гость определитесь — в показаниях путаетесь 😀 то Свитан и бухгалтерия вам не нравится, то рассуждаете, что плохо компании будет без Свитан и бухгалтерии!😆 Вам бы сказки писать))) с запутанным сюжетом!
    Друзья, проверяйте информацию, не верьте сплетням! Всем хорошего дня!

1 февраля 2019

@Гость, если уже и Свитан убрали…. То, это полный ужас.
    Дорогие соискатели, обойдите, пожалуйста, этот офис стороной

1 февраля 2019

Компания АЬУ — некомпетентная в строительстве фирма. Продавая песок, щебёнку и другие материалы, не значит, что ты можешь заниматься строительство дорог или чего-то более сложного.
    К тому же, когда некомпетентен директор Каток Тимур — это кранты. А если он ёще и не порядочный и кидает собственных сотрудников и не выплачивает зарплату — о работе в этой компании можно смело забыть.
    В компании большая текучка: ушёл начальник ПТО — кинули с зарплатой, ушла главный бухгалтер — Людмила и с ней несколько бухгалтеров.
    Это говорит о полном и системном кризисе высшего менеджмента компании. И поскольку директор мелким мошенником и кидалой, то компании грозит полный крах.

31 января 2019

Одна из немногих компаний о которой хочется оставить отзыв.
    Итак : хороший, молодой коллектив, достойные условия труда, карьерный рост, начальство, на то оно и начальство чтобы требовать, з\п была постоянно и своевременно.
    На данный момент работая в другом частном предприятии, я поняла одно «Хорошо там где нас нет».Везде требуют и платят столько на сколько вы отдались работе, никому за просто так з\п дарить не будут.Нужно иметь цель не только получить обещанную з\п, но и оправдать ожидающую от Вас отдачу. Что вы сделали такого, чтобы компания в Вас нуждалась. Короче, уверена на 100 % был бы Ваш бизнес, относились ко всему происходящему по другому.
    Если компания заинтересовала, советую вам познакомится с компанией лично.

7 октября 2018

Если вы — лицемерный, лживый, подлый человек и ещё к тому же вор, то, это место для вас самое подходящее . Порядочным людям здесь делать нечего. Ибо основой вид деятельности этой фирмы — «кидать на деньги» своих покупателей, заставляя их платить деньги за воздух, поставщиков-не выполняя перед ними свои обязательства и обвиняя в поставке некачественных товаров, ну и конечно же сотрудников, вешая на них всевозможные штрафы, недостачи и прочее, лишь бы не заплатить зарплату.
    Обратите внимание на то, что обещанное официальное оформление в первый рабочий день — это вранье. В лучшем случае вас оформят через месяц.
    Зарплата частично официальная, частично в конвертах.И это главный рычаг управления и манипулирования работниками. Вторая форма выплачивается с опозданием.Будьте готовы, что после вычета всех штрафов вы можете ещё и быть должны этой фирме.
    Должностных инструкций нет, так что вас будут нагружать всем, чем только можно помимо ваших профильных обязанностей.
    В самом коллективе атмосфера нездоровая. С приходом летом 2018года нового главного бухгалтера https://www.facebook.com/profile.php?id=100008084550731 , все сотрудники резко стали лодырями,ворами и обманщиками. Видимо, она судила исключительно по себе. Собрав вокруг себя свиту пресмыкающихся себе подобных, основным их занятием на работе стало гонять чаи на кухне и поливать грязью всех коллег.
    Будьте так же готовы к тому, что при увольнении вас спокойно могут не рассчитать даже по первой форме зарплаты, сняв по чеку расчётные, вместо того, чтобы перечислить их вам на зарплатную карту,а подпись вашу в ведомости подделать.И да, это нововведения вышеупомянутого нового главного бухгалтера. Так же всех собак будут вешать исключительно на тех, кто уже не работает в этой фирме. Даже то, к чему вы не имели никакого отношения, тоже повесят на вас.
    Из плюсов на этой фирме только наличие кофемашины с не самым вкусным кофе и обилие чая.
    Всём добра и успешных поисков работы!

2. Владислав
    13 марта 2017

Работал у них 3 года
    Конечно текучка кадров есть
    но кто хочет работать тот сможет заработать денег и при чем достаточно
    Набил клиентов работаю на себя
    Спасибо Андрею Викторовичу за опыт и обучение

Добавьте зарплату в компании Альянс Будівельників України

Добавить отзыв о работодателе Альянс Будівельників України

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альянс Будівельників України?