Альянс Будівельників України

ООО «Альянс Строителей Украины» реализует широкий ассортимент строительных материалов высокого качества по конкурентным ценам.

Отзывы о работе в Альянс Будівельників України, зарплаты

6 декабря 2018

@Альянс Строителей Украины, правдивость в том, что ваш сотрудник дал ссылку на фейсбук?

2. Альянс Строителей Украины
    6 декабря 2018

Уважаемый гость,
    спасибо Вам — за Ваш положительный и правдивый отзыв и интерес к нашей компании.

5 декабря 2018
    4 декабря 2018

Мы никого не пытаемся убедить, мы на 100% уверены, что негативные отзывы пишет 1 БОТ.
    Также, мы на 100% не переживаем по этому поводу.
    Переживать нужно Вам так как мы ОБЯЗАТЕЛЬНО выясним IP-адреса и устройства (и их передвижение) с которых Вы распостраняете вранье и негатив, пытаясь необоснованно очернить нас на этом сайте.

Альянс Строителей Украины — молодая , надежная , стабильная и растущая компания в которой соблюдены все соц.гарантии для работников.

4 декабря 2018

@Альянс Строителей Украины, не пытайтесь никого убедить, что отрицательные отзывы пишут «проплаченные боты», как вы выразились, так как это неправда. Отзывы пишут бывшие сотрудники, и в отличие от отзывов нынешних сотрудников, негативные отзывы-это чистая правда.
    Вас почитать, так у вас не офис, а какой-то проходной двор, куда каждый может зайти и получить всю информацию. Не будьте посмешищем,ваша репутация и так оставляет желать лучшего. И сколько бы вы не заставляли сотрудников писать положительные комментарии вашу ситуацию это не спасёт. Максимум что вы можете сделать здесь, так это хотя бы публично принести извинения за свои ложь, подлость и непорядочность по отношению как к бывшим так и настоящим сотрудникам от имени ваших директора и главного бухгалтера. А не писать по 100 раз всякую ерунду о конкурентах и «ботах». Не опускайтесь ещё ниже.
    Всего вам наилучшего.

6. Альянс Строителей Украины
    4 декабря 2018

Ребята, не переживайте за эти отзывы, эти неудачники обиженные вечно хотят нагадить, грамотные люди никогда не читают отзывы, а придут сами и сделают выводы. Зная Вас, люблю Вашу компанию, процветания и жирных клиентов…. Ваша компания всегда славилась классным коллективом, удачи …..

Уважаемый гость,
    Спасибо за проявленный интерес к нашей компании и Ваше мнение о нас.

7. Альянс Строителей Украины

Уважаемый гость,
    Мы заинтригованы Вашим безосновательным негативом в сторону нашей компании.
    Если Вы не проплаченный БОТ (в чем мы очень сомневаемся), придите и поясните ситуацию.Мы готовы выслушать Вас лично.
    Двери нашего офиса всегда открыты.

Альянс Строителей Украины :
    Уважаемые соискатели для которых важны отзывы о работодателе (раз Вы зашли на данную страницу)
    Альянс Строителей Украины сообщает Вам, что у нас в компании соблюдены все социальные гарантии: официальное оформление с первого дня, заработная плата выплачивается 3 раза в месяц, оплачиваемый отпуск 24 кал.дня, больничные.
    Также, развита корпоративная культура. Наша компания регулярно организовывает корпоративы , есть выездные и спортивные мероприятия. Также, подарки на дни рождения, годовщину работы в компании, Новый год и т.д.
    Больше информации о нашей компании — Вы можете посмотреть на нашей страничке в Фейсбук https://www.facebook.com/aby.kiev.ua/
    Что касается негативных отзывов – мы уверены, что их составляют конкуренты пытаясь нанести урон репутации нашей компании. В негативных отзывах — нет реальных фактов, реальных претензий и ФИО людей, что свидетельствует о неправдивости изложенной информации.
    В наших сообщениях ранее — уже упоминалось , что вся наша команда – всегда открыты к диалогу по любому вопросу, в любое время.
    Мы уверены, что компания АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ – находится на хорошем уровне с точки зрения предоставляемых условий работы — и материальных, и нематериальных.
    Поэтому, уважаемый соискатель, который читает отзывы – приходи к нам на собеседование без раздумий, личное общение вместо отзывов «непонятных» людей и решай сам!

Альянс Строителей Украины — Вы крутые, несмотря на нелепые отзывы конкурентов!

О, Свитан решила в очередной раз свой словесный понос здесь излить. А новая кадровичка свое настоящее имя не спешит писать, а от остальных требует. Правильно, не подписывайтесь, все равно вы, дамочка, там надолго не задержитесь. Неужели вы думаете, что кто-то считает АБУ конкурентом и готов платить деньги за негативные комментарии? Это смешно и не более. На рынке с вами никто не хочет иметь дело, ни покупатели, ни поставщики. Все, кто слышат название АБУ просто чертыхаются,потому что вы непорядочные и подлые,постоянно обманываете клиентов, и, судя по всему, соискателей тоже. Слава у вашего директора более, чем дурная, и понятно почему. Не надо рассказывать о том, что кто-то у вас годами работает. Почти все, кто проработал больше года, за исключением пары человек из бухгалтерии, площадок и самого директора, уже давно от вас ушли. А остались те, кто больше нигде не смог найти себе работу, а вы с удовольствием этот сброд у себя держите,ибо к вам уже настоящие специалисты не идут работать. И что вам дадут настоящие ФИО комментаторов? Начнёте звонить и угрожать? Отправите кого-то кучку под дверью оставить? Или пришлете кого-то избить человека? Ничего вы никому не сделаете. Вы не способны ни на что, кроме как лгать здесь в отзывах и писать всякий бред. Все равно никто в это не верит. Так что удачи вам , и можете ещё добавить хоть миллион положительных лжеотзывов, это ничего не изменит.

Альянс Строителей Украины — Вы крутые, несмотря на нелепые отзывы конкурентов!

О, Свитан решила в очередной раз свой словесный понос здесь излить.

10. Альянс Строителей Украины

Предоставьте, пожалуйста.
    Тимур и все?
    Любимчик Гурин и то меньше работает

Уважаемый гость,
    Хотим еще раз отметить, что компания АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ — всегда открыты к диалогу.
    сообщите контактные данные, как с Вами связаться? Мы обязательно дадим Вам обратную связь по всем интересующим Вас вопросам.

3 декабря 2018

Легендарный Погорелов сколько проработал? 3 года?
    Без выходных? Без отпуска?

Предоставьте, пожалуйста.
    Тимур и все?
    Любимчик Гурин и то меньше работает

13. Альянс Строителей Украины
    3 декабря 2018

Работаю в этой компании очень давно, не понимаю этих людей которые специально пишут негативы.

очень давно — это месяц? полтора? два?
    отработав год ты уже считаешься старожилой.
    Никто не работает там по 5-7 лет.

Уважаемый гость,
    Если Вы хотите узнать информацию о том кто и сколько работает в данной компании — Вы можете прийти и поинтересоваться лично.Мы ответим на Ваши вопросы.
    Но при этом хочется отметить , что у нас в компании есть сотрудники , которые работают по 5 и более лет, потому что у нас созданы все условия для долгосрочного сотрудничества.
    Если у Вас есть еще вопросы — Вы можете задать нам лично или по телефону или на рабочий емейл.
    Не нужно расширять историю отзывов и утверждать при этом не подписавшись реальным своим именем.
    Подобные отзывы мы оцениваем как «черный пиар».

Уважаемый!
    Прежде чем писать что-то — необходимо удостовериться фактом, мы готовы Вам предоставить полный список наших сотрудников, проработавших больше пяти лет…………………….
    Наш офис всегда открыт

3 декабря 2018

очень давно — это месяц? полтора? два?
    отработав год ты уже считаешься старожилой.
    Никто не работает там по 5-7 лет.

3 декабря 2018

Негатив в отзывах – отличный признак развития и значимости компании в своей нише. И чем больше компания будете расти, тем больше будет и негатива. Это нужно принять как факт, как плату за успех.
    Настолько уже Вы мешаете конкурентам, что переходят на личности…Смешно читать…
    АБУ — Вы- команда профессионалов , которая знает свои цели! Вы молодцы!

2 декабря 2018

Да!Да!Да! Развития, процветания, успехов и компании и собственнику! Спасибо за возможность работать в его команде!
    Пусть весь негатив вернется тем людям от которых это пришло!
    Очень жаль, что на сегодняшний день есть люди, которые готовы писать негатив по просьбе конкурентов — за деньги.
    От себя скажу еще раз: АБУ — крутая компания, в которой хочется работать!

Альянс Строителей Украины :

21. Альянс Строителей Украины

1 декабря 2018

Уважаемый Бывший, очень просим обратиться к нам в офис, если наша компания чем то Вас обидела либо после увольнения у ВАС остался плохой осадок, обязательно разберемся и в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ компенсируем Ваше негодование …….
    Мы очень ценим наших сотрудников и по результатам исследований HR отдела 68% соискателей после собеседования хотят работать в нашем большом (150 человек) коллективе……
    Так что очень просим не разносит в интернете клевету…… ГРАМОТНЫЕ люди, которые приходят на собеседование, сами оценят нашу компанию …….

1 декабря 2018

Уважаемый бывший сотрудник — «БОТ», КОНКУРЕНТ, в последнюю очередь стоит заниматься клеветой нашей компании, если у Вас есть какие-то вопросы — двери нашего офиса всегда открыты, можете в любое время приехать и разобраться, а не заниматься клеветой…….
    Любой наш грамотный соискатель всегда придет на собеседование и своими глазами сможет убедиться в профессионализме нашей дружной команды и стать частью нашего большого коллектива……..
    P.S. Значит наша компания на правильном пути — если так бояться конкуренты, что клепают с одного и того же IP адреса плохие отзывы, у нас так же очень грамотный IT, которого очень попросим разобраться кто же это так негативит………..
    Надеюсь Вы не струсите и приедете к нам обьясниться….

24. Бывший
    30 ноября 2018

Тимур- директор, жадный, лживый, подлый и считает что все его на.*ыв..т, потому что он — это делает сам. Все кто уволился с его компании, ушли из-за того что они устали унижатся и выпрашивать свои- честно заработанные деньги, если не ходить не клянчить, можно их вообще не получить. Есть история называется — бывший брат, это История о том как брат выганяет Брата, родного, и всем говорит, что он аферист. Какого сотрудника он будет ценить, если он своего брата нах.. послал. Но у любой сказки, есть свой финал, любая Империя рано или поздно развалится. Тимур — ты *овно, и развал твоей империи очень скоро, ты знаешь, что ты многим насрал в душу, и очень многих На**.л на деньги, на весе на щебне, песке, и даже асфальте, ты думаешь это все тебе сойдёт с рук, поверь тебе По заслугам. Жена твоя в Шевченковской налоговой тоже будет наказана, АБУ — тоже кстати в Шевченковской налоговой, как ещё этим не заинтересовались соответсвующие органы, ведь она очень сильно пользуется служебным положением.

29 ноября 2018

Уважаемый Гость, если у Вас есть претензии по поводу выплаты расчета или шантажа со стороны бухгалтерии, пожалуйста, напишите РЕАЛЬНОЕ свое ФИО, дату и время событий, или оставьте свои координаты — мы с Вами свяжемся. http://www.vnutri.org/alyans-budivelnikiv-ukrayini/

27 ноября 2018

Уважаемые соискатели, у вас есть уникальная возможность стать соучастником ВИА Сестры Гадюкины (бухгалтерия) или бойз-бенда Воры-3,14***болы(коммерческий отдел, фронтменом которого является Каток Т. В) . Для этого вам нужно всего навсего отправить свое резюме нам, в АБУ. И, возможно, повезёт именно тому, кто сейчас это читает.
    Что мы предлагаем,спросите вы? И так, внимание! Бесплатный курс, как научиться врать, красть, лицемерить, выслуживаться перед начальством , унижаться, сквернословить, сплетничать,оскорблять, поливать дерьмом, унижать, хамить и многое другое! И все это за ваше искреннее спасибо! Но, это ещё не всё. Так как мы любим своих РАБотников и хотим, чтобы им у нас было комфортно и приятно РАБотать, мы приложим все усилия, чтобы вы работали с утра до ночи бесплатно, платили штрафы буквально за все, что не нравится директору и главбуху, да и вообще, сделаем все возможное, лишь бы вы чувствовали себя гаденышами,отборными дебилами, идиотами,лентяями,ничтожествами и тд. И, напоминаем, что все это абсолютно бесплатно!!!
    А для самых преданных и порядочных сотрудников наши уважаемые и опытные лекторы — доцент кафедры мигер Людмилочка Петровночка Свитан и профессор в области краж и обмана Тимур Викторович Каток проводят бесплатные семинары на темы : «Как украсть свой собственный сейф с документами и печатями на кануне налоговой проверки», » Как выиграть суд и отобрать последнее у водителя,который был за рулем неисправного самосвала», «Как оштрафовать сотрудника,так,чтобы он еще и должен остался», «Как избавиться добросовестных и порядочных сотрудников и заменить их противными тетками и дядьками», «Как не платить зарплату, компенсацию, расчетные,отпускные,больничные сотрудникам и выдумывать для этого сотни абсурдных причин» и т.д.
    Так же для наших любимых сотрудников мы устраиваем корпоративы в самых лучших надувных палатках на отшибах города с самым дешёвым пойлом и закуской!
    Ну что, захотел у нас работать,наш милый соискатель? Тогда чего же ты ждёшь, скорее отправляй свое резюме, а ещё лучше звони и напрашивайся на собеседование! И помни, нам плевать на твое личное время, поэтому ты будешь сидеть и ждать аудиенции к нашему фронтмену час, а то и больше, потому что мы очень ценим твоё мнение о нас. И, да, обязательно попроси чашечку чая или кофе с сахарком, так как именно в коричневом бочонке с сахаром у нас обитают и питаются тараканы с мухами!
    Обрати внимание, наш любимый соискатель, все положительные отзывы о нас — чистая правда,ведь мы пишем их сами!Мы ждём тебя, наш наивный кандидат!

27. Альянс Строителей Украины
    31 октября 2018

Уважаемый гость,очень похож

@Альянс Строителей Украины, действительно, вся бухгалтерия, во главе со Свитан Л.П. строчит отзывы о компании. И так, чтобы было приятно собственнику.
    Но, во время увольнения, мне, чуть ли не прямым текстом сказали, что, если «буду *овном компанию поливать, то ни о какой ЗП и речи быть не может». Собственно, сначала ЗП — потом отзывы.
    Учтите, работая в АБУ — вы первоклассное *овно, которое ничего не умеет, ничего не знает и вообще, тупее вас — только табуретка.

Уважаемый «Гость»нами уже был написан ответ, что иногда мы просим наших сотрудников написать отзыв о работе в нашей компании.С этим и связаны отметки сайта «Все отзывы автора».Хотим отметить, что именно просим, а не используем метода шантажа.Хотя и в Вашем обращении есть тому подтверждение — «сначала ЗП — потом отзывы»
    Наша компания , вся наша команда — всегда открыты к диалогу.Если у Вас лично возникли трудности в работе, выплатой ЗП, пожалуйста, обратитесь к нам с конкретными фактами и представтесь лично.Мы обязательно решим ситуацию в положительную сторону.
    С уважением, ООО Альянс Строителей Украины

31 октября 2018

@Гость, отзыв от 30.10.2018

30 октября 2018

Бухгалтерия АБУ и прочие представители ,перестаньте позориться и писать ересь в виде псевдоположительных отзывов о вашей быдлоконторке. Еще ни один человек от вас не сбежал с счастливым и радостным. Вы еще ни одного менеджера или водителя нормально не рассчитали при увольнении, так что не надо тут трындеть о своей порядочности и честности. Всем известно,конечно, что основой вид деятельности АБУ — это обманывать и кидать людей, но, писать отзывы от имени несуществующих сотрудников — это удел средних умов. Улучшайте лучше условия работы на своей фирме, а не занимайтесь ерундой в рабочее время.
    Или вы заставили каждого несчастного работника,который пашет там у вас за «спасибо», написать хороший отзыв, шантажируя его зарплатой? Смиритесь уже со своей репутацией непорядочных быдло-людей и сидите работайте молча , а не поливайте коллег говном на кухне ,попивая чай. Все равно никто не поверит в написанный вами бред и не пойдет к вам работать.
    Совет соискателям -не тратьте свое время на эту фирму, она этого не стоит. Вы найдете предприятие достойнее

1. Ex-работник
    6 октября 2018

Забавная компания.
    Коллектив менеджеров и логистов подобран отлично. И это без доли сарказма. Эйчар и коммерчский постарались.
    А вот в бухгалтерии самое настоящее логово змей. И пусть бы шипели себе тихонько и ненавидили б всех, так нет же — им непременнно нужно выживать всех и вся. Сначала своих выживем, а потом и до соседних кабинетов доберёмся. Прийти из отпуска и познакомиться с «мариной»,которой нужно передать дела — легко! Обосрать на кухне всех коллег — легко! Говорить в глаза: «Не переживай. Всё будет хорошо. Ты адаптируешься и бла-бла-бла», а потом обложить с ног до головы — легче лёгкого! Шикарно. Самое главное при подписи обходного сказать:»Ты же по собственному желанию увольняешься». Ага. чёрта с два!
    Кричать «Идите/не идите работать в АБУ» не буду. Не бывает плохой работы, а есть только разнокалиберный опыт.

2. Владислав
    13 марта 2017

Работал у них 3 года
    Конечно текучка кадров есть
    но кто хочет работать тот сможет заработать денег и при чем достаточно
    Набил клиентов работаю на себя
    Спасибо Андрею Викторовичу за опыт и обучение

Добавьте зарплату в компании Альянс Будівельників України

Добавить отзыв о работодателе Альянс Будівельників України

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альянс Будівельників України?