Альянс Металл

Отзывы о работе в Альянс Металл, зарплаты

1. 30 декабря 2020

1 ) Это не металлобаза — это перекупы купи продай !
    2 ) Обманщики поделывают сертификаты которых у них нет по приору !
    3 ) куча фирм оформленных на разных фиктивных собственников ! Но собственник один Шекера Саша.
    Это Альянс Металл ТД , ТК Промальянс , Укрсталь ТД , Укрсталь МПГ , Элит Пошив …… адрес Киев Ул Шусева 28 и на этом все — это и есть металлобаза .
    4 ) фирмы проблемные -основной заработок им приносит ОБНАЛ других фирм , вообщем обнальщики!
    Много клиентов сидят у них на ОТКАТАХ , покупая у них в сотни раз дороже .
    5 ) Персонал , если его можно назвать персоналом , скорее всего люди которые не на что не способны . Биомасса !!!
    По зарплатам любыми способами пытаются обманывать ! Это 100% правда ! И при увольнение не заплатить зарплату вовсе — это у них норма !!!
    Вообщем обходите такие конторы стороной , всю информацию о них можно в интернете найти без усилий !
    Собственно говоря смотрите сами металлобаза в полуподвале на троллейбусной остановке :)

2. 27 ноября 2020

Обнальщики перекупы , парят металл и все что можно продать в двадцать раз дороже , чем у реальных поставщиков .

3. 21 ноября 2020

Аферисты сидящие принимающие звонки в офисе , при этом не имея ни чего ! Скупая под клиента на металлобазах .

4. 28 сентября 2020

Фірма альянс метал тд займається посередницької діяльності з перепродажу металу і будівельні матеріали!
    По суті у фірми альянс метал тд нічого немає, працюють під клієнта — є замовлення, то шукають по металобази де придбати метал і тп що потрібно клієнту і продати в двадцять разів дорожче його штовхають! Фірмочка часто змінює назви вони ж Укрстал Тд Укрсталь МПГ ​​Альянс Метал ТД МеталоАльянс Еліт Пошив ТК ПРОМАЛЬЯНС … вообщем це все одна контора власник один Шекера Саша але все контори відкривають на псевдо власників і директора в тому числі. На даний момент на Альянс Метал ТД псевдо власник кур’єр Котирло Тетяна -жаль її! За доплату в 600 грн відкривають на себе не свої Фірми.В недалекому майбутньому контора буде називатися ТК ПРОМАЛЬЯНС і теж підставний власник і директор з еліт Пошив Лена Ромашкіна! Юрист компанії Тамара Філоненко чітко знає свою позицію це робота з обналу! Фірму закидали судовими позовами. Причина обнальщікі! У плоть до того що син Філоненко Тамари тримає свою контору і гроші проганяє через альянс Метал ТД. А перепродаж металу це крапля в морі від того що їм приносить обнал інших фірм. За перекуповування металу і будівельних матеріалів управляє краснова ира. Свій пост вона несе чітко на всі 100%! Нехай навіть нічого свого немає у цих фірм але зате вона чітко знає свій фронт роботи, головне в парити в десять разів дорожче.Ну і звичайно багато клієнтів отримують винагороди (ВІДКАТИ) за те що у них купують в десятки разів дорожче наприклад кріп Укрзалізниця, агро будинок і багато інших. Так ось майбутні клієнти, перш ніж оплачувати рахунки або купувати за готівку яку вони теж беруть на вул Шусева 28 Київ, подивіться в інеті хто і що з себе представляють ці контори. Офіс у них Київ Шусева 28 Київ.

5. 3 сентября 2020

Пишем этот отзыв для будущих клиентов . Фирма альянс метал тд занимается посреднической деятельности по перепродажи металла и строй материалы! По сути у фирмы альянс металл тд ничего нет , работают под клиента — есть заказ , то ищут по металлобазам где приобрести металл и тп что нужно клиенту и естественно в двадцать раз дороже его толкают ! Фирмочка часто меняет названия они же Укрстал Тд Укрсталь МПГ Альянс Метал ТД Металлоальянс Элит Пошив … вообщем это все одна контора собственник один Шекера но все конторы открывают на псевдо собственников и директора в том числе . На данный момент на Альянс Металл ТД псевдо собственник курьер Котырло Татьяна -жаль ее ! За доплату в 600 грн открывают на себя не свои Фирмы . В скором будущем контора будет называться ТК ПРОМАЛЬЯНС и тоже подставной собственник и директор с элит пошива упаковщица Ромашкина Лена !Юрист компании Тамара Филоненко четко знает свою позицию это работа с обналом ! Фирму закидали судебными исками . Причина обнальщики ! В плоть до того что сын Филоненко Тамары держит свою контору и деньги прогоняет через альянс Металл ТД . А перепродажа металла это капля в море от того что им приносит обнал других фирм . По металлу управляет надзиратель краснова Ира . Свой пост она несёт четко на все 100 %! Пусть даже ничего своего нет у этих фирм но зато она четко знает свой фронт работы , главное в парить в десять раз дороже . Ну и естественно много клиентов на откате к примеру укроп укрзализница, агро дом и многие другие . Так вот будущие клиенты , прежде чем оплачивать счета или покупать за наличку которую они тоже принимают на ул Шусева 28 Киев , посмотрите в инете кто и что из себя представляют эти конторы . Офис у них на Шусева 28 Киев .

6. 2 сентября 2020

Пишем этот отзыв для будущих клиентов .
    По сути у фирмы альянс металл тд ничего нет , работают под клиента — есть заказ , то ищут по металлобазам где приобрести металл и тп что нужно клиенту и естественно в двадцать раз дороже его толкают ! Фирмочка часто меняет названия они же Укрстал Тд Укрсталь МПГ Альянс Метал ТД Металлоальянс Элит Пошив … вообщем в е одна контора собственник один Шекера но все конторы открывают на псевдо собственников и директора в том числе . На данный момент на Альянс Металл ТД псевдо собственник курьер Котырло Татьяна -жаль ее ! За доплату в 600 грн открывают на себя не свои Фирмы . В скором будущем контора будет называться ТК ПРОМАЛЬЯНС и тоже подставной собственник и директор с элит пошива упаковщица ! Юрист компании Тамара Филоненко четко знает свою позицию это работа с обналом ! Фирму закидали судебными исками . Причина обнальщики ! В плоть до того что сын Филоненко Тамары держит свою контору и деньги прогоняет через альянс Металл ТД . А перепродажа металла это капля в море от того что им приносит обнал других фирм . По металлу управляет надзиратель краснова Ира . Свой пост она несёт четко на все 100 %! Пусть даже ничего своего нет у этих фирм но зато она четко знает свой фронт работы , главное в парить в десять раз дороже . Ну и естественно много клиентов на откате к примеру укроп укрзализница, агро дом и многие другие . Так вот будущие клиенты , прежде чем оплачивать счета или покупать за наличку которую они тоже принимают на ул Шусева 28 Киев , посмотрите в инете кто и что из себя представляют эти конторы . Офис у них на Шусева 28 Киев . Если что то кому то интересно — пишите ! Ответим на все вопросы интересующие вас!

7. 26 июня 2020

Не добросовестные руководители шекера и Тамара Филоненко . По зарплатам пытаются обманывать , при увольнении это вообще отдельная республика ! Могут вообще не заплатить зарплату . Официальная зарплата минимальная , все остальное конверт! Клиентам парят в 20 раз дороже чем реально стоит металлопрокат . Так как эта фирма альянс метал тд и мпг укрсталь перекупы не имея ничего общего с металлом , кроме офиса на Щусева 28 Киев . Заниматься обналом , зачастую проблемы с налоговой , блокируют налоговые . Прежде чем что то купить у них . Не поленитесь зайти почитать отзывы ! Они обыкновенные перекупы ! Работать там тоже не рекомендую ! При собеседование вам пообещают одно но по факту другое , не тратьте своё время на этих обманщиков. Под клиента подделывают сертификаты, если клиент просит у них до оплаты счета ! Реальные базы поставщики как правило выдают сертификаты после оплаты! Но альянс метал тд и мпг укрсталь просто их подделывают ! Вообщем прежде чем купить у них что то , то проверьте из в интернете и все будет ясно !!!

8. 27 мая 2020

Коротко: Перекупы,работает компания под клиента! Основной заработок фирмы Альянс Метал ТД , МПГ Укрсталь это ОБНАЛ .Клиентов стараются посадить на откаты , от чего космические цены у них. Зачастую подделывают сертификаты , так как в основном реальная база поставщик выдает сертификаты после оплаты .Часто меняют названия фирмы. Стабильно раз в 2-3 года. Пишите на почту если есть вопросы. Много чего покажу и расскажу об этих обнальщиков [email protected]

9. 16 апреля 2020

Фирма барыги купи продай ! клиентов делают лохами! Откуда у альянса метала тд и мпг укрсталь свой металл? Ни кто не задумался из клиентов??? Они сидят в полу подвале на щусева 28 и тупо принимают звонки и представляются как металлобаза ! И если клиент клюёт, то дальше они берут счета с реальных металлобаз типа металл холдинг ,югтранскомплект они реализуют бешовные трубы которых на многих баз нету. И так много можно перечислять реальные базы! Просто зайдите в интернет и вам куча реальных металлобаз найдётся. Просто задайте вопрос менеджеру альянс Металл и мпг укрсталь где забрать оплаченный металл что после вам либо предложат доставку , либо отправят экспедитора чтоб клиент не спалил базу где покупают перекупы альянс Металл мпг укрсталь. С ними много проблем ,они проблемные , в том числе постоянные проблемы с налоговой , им очень часто блокируют налоговые , причина в том что они обнальщики, ! Вот из за этого у них проблемы с налоговой , вообщем фирма очень мутная , шифруется компания , Многих клиентов подсаживают на откаты типа вознаграждения и таких много такие как укрзализница, и потом удивляемся почему такой дорогой проезд в поезде ! Ответ очевиден ,,, они купили у таких перекупов как альянс Металл на ул щусева 28 в 30 раз дороже чем на реальной базе , и снабженцу укрзализницы подкинули трохи деньжат ,за то что он у них берет, вот и все выводы! У них ничего нет , нет ни какого металла , только обшарпанный офис киев щусева 28 и на этом все !

10. 7 февраля 2020

компании
    Прочитала много отзывов об этой компании Альянс Металл ТД, МПГ Укрсталь ,, и да я соглашусь со многими отзывами . По порядку : Зарплата — чёрная в конверте , остальное что сможешь заработать наличкой в офисе отдают ! По зарплате обманывают не дощитывают , постоянно разборки как подходит зарплата . Коллектив на тот момент когда я работала , вроде частично нормальный . Старший менеджер краснова не приятная женщина , хочет показать что она умнее всех — но так видно что человек и вашим и нашим , получаться не красиво с ее стороны. Фирма занимается перекупом Металла ЖБИ и вообще что возможно продать . Сидела я на ул Щусева 28 Киев — рабочее место желает лучшего ! Системные блоки прошлого века ! Ищут клиентов — стараются посадить его на вознаграждения ( откат ) , чтоб в дальнейшем покупал у них , не взирая на очень завышены цена металлопроката и прочие ! Работать можно и по безналу и принимают наличку в офисе . Фирма на сколько мне известно как рассказывала бухгалтер , фирма работает обнальщиком , Филоненко Тамара курирует этот процес с каким то заводом жби . .. постоянно как сейчас помню были проблемы с налоговой . Вечно им блокировали налоговые накладные . вообщем фирма работает только с своих интересах , им обнал приносит хороший доход . И не надо платить налоги и тп. Сотрудникам при увольнения не выплачивали зп. Лично сама видела как человек уволился , и приезжал раз три в офис за зарплатой и не отдали , все кормили завтраками . Часть отдали какую то часть официальной зарплаты а все остальное не отдали . Ещё от сотрудников слышала что они меняют часто юр названия фирм . И директора фиктивные это я и сама знаю . У них директора это курьеры экспедиторы . Вообще прежде чем купить что то к них , а купить у них нечего так ничего нет своего !!! Или пойти туда работать , подумайте хорошо !!!!

11. 30 января 2020

Работал в этой так называемой метал база альянс Металл тд , укрсталь мпг — это все одна и тажа контора сидят киев щусева 28 в полупадвале , это и есть металлобаза, вообщем если коротко то это далеко не метало база ! Продают все что можно продать ,тупо сидят в подвале и просто принимают звонки от наивных клиентов и заставляют персонал обзванивать паспорта так называемые ранее заведенные менеджерами , своего у них нет ничего ! Фирма в большей части работает на обнал с заводом жби, этим занимается Тамара филоненко, . Так что прежде чем у них купить , то просто спросите где вы находитесь !!! Офис киев ул щусева 28 это и все !!! Дальше сценарий !!! Находят клиенту нужный метал и стараются свести на доставку чтоб клиент не видел базу где грузятся! Выводы делайте сами, покупать у них или нет!

12. 3 января 2020

Обман во всем !!! Сотрудников обманывают не доплачивают ! Клиентов я вообще молчу как обманывают! Контора ничего своего не имеет вообще ! Офис на дорогожичах по ул Щусева 28 и все . Руководство ) если можно назвать руководство так шарагина контора и мерзкие жадные до предела типа руководители . На самом деле ни кто и ни что ! Текучка кадров сумасшедшая! Отношение плохое ! Зарплата чёрные в конверте , официальные чистыми на руки 2 т гривен . Больше контора зарабатывает не на том что перекупает метал у реальных поставщиков , а работает как Фирма обнальщик с заводом жби. Кому интересно пишите расскажу подробно все ! Вообще уважаемые клиенты не ведитесь на эту фирму альянс метал тд укрсталь это одно и тоже ! Сидят все в одном помещении на Щусева 28 есть реальные базы поставщиков ! Есть интернет и можно выйти на реальные базы а не на этих хапуг. Пишите кому интересно расскажу все что знаю об этой конторе ! А знаю очень очень много!

13. 27 декабря 2019

14. 24 декабря 2019

Жулики , перекупы.

15. 6 ноября 2019

Согласна с отзывами где пишут реальную картину о этих с многими названиями фирм металлобаз , которые все сидят по одному адресу Киев Щусева 28 там и альянс Металл тд и УКРСТАЛЬ и тп. да согласна это не какая металобаза а просто купи продай ! Люди бегут от туда так как отношения к сотрудникам плохое! Считай все бухгалтера ушли просто все !!!! На зарплатах обманывают , любым способом чтоб не доплатить ! Я как бывший бухгалтер что многим менеджерам кто ушёл зарплаты не доплатили ! Штрафуют за опоздание ! Это смешно !!! Менеджера которые им приносят доход и они же их штрафуют !!!! Бред !!!! Много ребят ушло с этой кодлы и работают успешно на себя !!! И я с многими поддерживаю связь! Бухгалтерия чёрная !!!! Зарплата чёрная !! Официальных на руки выдавали по 2000 т гривен . Клиентов дурят на весе ! Мало того что перекупы и цены космос делают так ещё пытаются с экономить на весе и это факт !!!! Я ушла от туда и ни сколько не жалею ! Работать с кодло не хочу !

16. 31 октября 2019

Знаю контору из Нутри ! Работал менеджером . Сначала сидели ул Туполева 68 . УКРСТАЛЬ МПГ и они же ТД УКРСТАЛЬ и они же АЛЬЯНС МЕТАЛ ТД. Опишу кратко! С ул туполева нас всех перевели на ул Щусева 28 , так как один менеджер ушёл практически со всеми менеджерами и открыл аналогичную контору по перекуру металла и все что можно продать ! Вопрос посему ушли хорошие менеджера!? Ответ: жадность руководства !!! Так вот нас перевели на ул Шусева 28 полуподвальное помещении и там сидит псевдо металло база Альянс Метал ТД и там же УКРСТАЛЬ МПГ . Вообщем я там долго не задержался ! Реально работа купи дешевле продай дороже и при этом ничего своего не имеют ничего , тупо продают воздух ! Существует у них план ! Нужно к примеру закрыть плана чистой прибыли 30 тысяч гривен . Так вот для того чтоб мне закрыть эту сумму с меня уже удержали с чистой прибыли 20 % тоесть я уже потерял 6 тысяч гривен и при всем этом менеджер со своей прибыли покрывает все затраты а это экспедитор транспорт и тп . Но ещё не все . Экспедитор в реальности проездил 50 гривен!!! В бухгалтерии ему отдали 50 гривен НО с менеджера высчитывают с дохода не 50 гривен а плюс ещё 12 % к сумме потрачено экспедиторами и транспорт который нанимают перевозить груз . Вообщем контора тупо таким образом зарабатывает а менеджера лохи !!! Нормальные менеджера давно ушли и сами на себя таким же образом работают ! фирма часто меняет юридическое названия компании ! Очень часто ! Мне при увольнении долго не отдавали расчёт !!!! Официальная зарплата была на руки 2 тысячи гривен ( две тысячи) все остальное в конверте ! По расчетам моим мне не доплатили прилично ! Мало того я почти два месяца ждал расчёт и в конце получил не полностью !! Очень много сразу причин для объяснения было у руководства почему так насчитали ! Ясно и так ! Обманным способом людям не доплачивают ! Контора всего боиться ! Нас краснова а это старший менеджер не однократно предупреждала очистите компьютеры должна быть проверка !!! И если спросят вас кто мы — то здесь УКРСТАЛЬ такой нет конторы ! Вообщем бредятина !!!! Ребята работайте нормально и прятать не нужно будет ничего ! Но на этом контора не ограничила себя ! Ещё они занимаются обналом ! Руководит процессом обнала Тамара Филоненко !!!! Это якобы юрист всех компаний а это Альянс Метал и УКРСТАЛЬ МПГ . Вообщем ребята кому это интересно или кто то туда идёт на собеседование на работу ! Пишите отвечу на любые вопросы ! Так как знаю это контору от А до Я .

17. 20 октября 2019

Работала бухгалтером в этой типа металобаза . Сотрудников не ценят. Менеджеров обманывают. Снимают с них дополнительно 20% от заработанной так называемой дельты! Суть такая купи дешевле продай дороже . Зарплату людям при увольнение не выплачивают. А если выплачивают долго ждать и естественно на дурят.Так называемое руководство ни кому не доверяет.Старший менеджер Краснова то вообще отдельная история. Создает такую атмосферу ни кому не верить , постоянно ходит проверяет менеджеров . На самом деле Было много хороших менеджеров , которые уволились из за жадности руководства. Ребята не теряйте своего времени . Там работать нельзя . Кому интересно могу все подробно рассказать о реальных заработках фирмы! Фирма обнальщик часто меняют названия фирм сейчас вроде они АЛЬЯНС МЕТАЛ ТД , УКРСТАЛЬ и так постоянно меняют юр названия

18. 26 сентября 2019

Работал в этой компании.Очень порядочные и приветливые сотрудники и руководитель Ирина.А самое главное-что эта компания работает честно.Очень жаль,что мне пришлось уволиться с этой компании в связи с переездом.

19. 30 августа 2019

Во-первых, на собеседование обещали одно,после со мной общалась тётка на вид сельская и она как вроде старшая зовут Ирина, так вот на собеседование ставку пообещали 6 тысяч, после недели стажировки вызывает меня эта селючка ,и сообщает что ставка 1500 остальное процент, ребята компания гнилая как и ее руководство , они ни какая ни база и даже рядом с ней не стояли ,я очень много слышала возмущения сотрудников которые я так понимаю работают там давно, не рекомендую тратить своё время на этих барыг ,и клиенты не будьте дураками они не база они просто перекупы , и названий у них много предприятий , просто аферисты

20. 17 августа 2016

"Альянс Металл"(из группы "Злата Агро",есть еще много фирм и много офисов).Была на собеседовании целых два раза. Первый раз собеседовала с менеджером по персоналу,которая пообещала зарплату 6000 грн+%. Второй раз — с начальником отдела продаж,которая предложила только 1500 грн+%. И как выяснилось,своего склада нет. Покупают где дешевле,потом поставляют заказчику.Вообщем,кидалово.

1. 30 декабря 2020

1 ) Это не металлобаза — это перекупы купи продай !
    2 ) Обманщики поделывают сертификаты которых у них нет по приору !
    Много клиентов сидят у них на ОТКАТАХ , покупая у них в сотни раз дороже .

Добавьте зарплату в компании Альянс Металл

Добавить отзыв о работодателе Альянс Металл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альянс Металл?