Альянс-СВ

Альянс-СВ

ООО “Альянс-СВ” является официальным и эксклюзивным представителем австрийской компании с мировым именем — “TiSUN GMbh”.

Отзывы о работе в Альянс-СВ, зарплаты

1. 19 февраля 2015

@Гость, сам про себя написал и доволен, очень смешно!

2. 23 ноября 2014

Здравствуйте. Отвечаю. согласно — присланных притязаний! С таким потенциалом КАК У БОНДАРЧУКА вы можете быть СЛАБЫ.

3. 24 октября 2014

<> -не удивительно, до сих пор проживает в Украине, судя по сайту компании, хотя фактически — в столице субъекта Российской Федерации.
    Такого ценного исполнительного директора уволил, Сергея Вячеславовича Быхлова, ведь человек и технарь (радиоинженер, ВМИРЭ им. Попова), понимает техническую специфику, и специалист по управлению проектами, маркетолог (Московский институт международного бизнеса), из самого! Питера, сорок лет на момент трудоустройства (1972 г.р. в Ленинграде), сейчас Исполнительный директор, Мастер делового администрирования, в Питерской фирме, занимающейся аудитом информационной безопасности, аттестацией объектов информатизации и т.д.

4. 26 апреля 2014

Бондарчук Валентин Иванович является сторонником Евромайдана, который в 2014 году устроил государственный переворот в Киеве. Бондарчук активно поддерживал националистов деньгами, в том числе теми, которые он не выплачивал своим рабочим, и публично требовал, чтобы пришедшие к власти «справжні патріоти України» были безжалостны ко всем своим оппонентам, уничтожали их физически, причем с их семьями.

5. 1 февраля 2014

«Прошло 5 месяцев…. Быхлов уволен… А как бодро начинал !!! Сергей Вячеславович, а что Вы сейчас скажете? – просто интересно…» — из комментариев. А ведь мы все, приходя в эту компанию, начинали «бодро», все приходили с желанием работать….. . Так не бывает, что сотни сотрудников, которые прошли через эту компанию, неспособны проявить себя с профессиональной стороны, мошенники и воры. За полгода работы в в этой компании мне встретились умные, грамотные люди. Валентин Иванович просто психически не здоровый человек. Всем кто думает начать работать в «Альянсе СВ» — вы просто потратите зря время, одно будет успокаивать, что не долго. С Сергеем Вячеславовичем, не удалось быть знакомыми, но не сомневаюсь, что это тоже один из грамотных, адекватных людей, со здоровыми амбициями. Удачи тебе Сергей ( в конце концов — негативный опыт иногда полезен).

6. 18 января 2014

Смотрите, что этот безумец Бондарчук настрочил:

Здравствуйте уважаемый соискатель!

Компания «Альянс-СВ» поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Желает Вам в Новом году здоровья, удачи, благополучия, а также свершения Вашей мечты в поиске интересной, захватывающей и прибыльной работы.

Мы готовы предложить Вам такую работу. Копания объявляет конкурс на замещение вакантной должности Директор исполнительный. Конкурс продлится до 26.01.2014 года.

Если Вы обладаете необходимыми навыками, знаниями, опытом чтобы справиться с поставленными целями и задачами:

Цель должности:

реализация оперативных и стратегических целей компании

достижение целей по прибыльности

обеспечение доли рынка

Функции (обязанности):

разработка стратегии развития компании

формирование результативной команды

планирование и бюджетирование

оптимизация бизнес-процессов, таких как: логистика, продажи, инжиниринг, инсталляция.

Полностью и обязательно соответствуете указанным требованиям:

Требования к кандидату:

должен иметь:

высшее образование (желательно инженерно-техническое в области: альтернативной энергетики, теплотехники, энергетики),

образование по программе МВА (обязательно)

опыт антикризисного управления и руководства ООО не менее 3 лет (обязательно)

активное и успешное использование на практике современных методов ведения бизнеса

опыт сотрудничества с ведущими мировыми и украинскими компаниями

активную жизненную позицию и вести здоровый образ жизни

должен обладать:

энергичностью и коммуникабельностью

здоровой агрессивностью, сопряженной с высокой моральной нормативностью

позитивизмом и стрессоустойчивостью

должен владеть:

свободно английским или немецким языком (обязательно) .

То Компания ждет Ваше резюме, которое в срок до 31.01.2014г. будет рассмотрено и Вам обязательно будет направлен ответ.

Условия работы:

стабильная и интересная работа

конкурентная заработная плата (по результатам собеседования)

социальный пакет

готовы рассмотреть условия по переезду кандидата в Симферополь из других регионов Украины и государств ближнего зарубежья

Какое зарубежье, шизик? У тебя денег торгового представителя, с трудом умеющего написать собственную фамилию, из Хацапетовки не хватит нанять!!!

Шут позорный!!! Клоун!!! Ничтожество!!!

7. 16 января 2014

Это компания, которая стремительно деградирует и все это из-за неумелого руководства и угнетения работающих лиц. Нет, чтобы взрастить из «обычных» работающих с первых дней настоящих профессионалов. Руководители набирают, увольняют, обманывают, задерживают зарплаты, не выплачивают их и губят инициативных людей, прикрываясь своей мега-профессиональностью. А их личная профессиональность стремится к нулю.
    Я никому не советую связывать хоть часть своей жизни с этой фирмой, не в виде сотрудника, не в виде клиента (ибо количество недовольных очень велико). Такие прорехи, которые допускали Валентин Иванович и Андрей Александрович, не достойны людей.
    Как говорят сейчас многие «гоньба…………………………………»

8. 15 октября 2013

Бондарчук платит ДЕНЬГИ! Заработайте их! И не тошните!
    Рахиты!

9. 15 сентября 2013

Как-то поверхностно написано о работе в альянсе. Хотя.., для описания трагедии бесконечно бытующей в этой паршивой конторке не хватило бы и дня.
    Бондарчук, уймись и не мучай больше людей, слышишь НЕ МУЧАЙ ЛЮДЕЙ! Просто смирись, что ты не можешь вести подобный бизнес.

10. 10 сентября 2013

Всем кто хочет туда устроиться хочу рассказать о работе в компании: приготовтесь к тому что на любое ваше предложение вы получите большую критику хотя требовать будут самостоятельности и одновременно жестко карать начиная бранными словами кончая штрафами, вам придется забыть что вы человек и имеете право планировать свою работу. Работать там смогут только бесхарактерные люди или наглухо пофигисты!
    Спасибо компании за опыт. Удачи новой команде!

11. 23 августа 2013

Почитала комменты и поняла что у Бондарчука с ведением бизнеса стало уж очень плохо. Очень давно работала с В.И. На тот момент очень многому у него научилась и за это ему благодарна. За время работы с ним выучила все его как положительные так и отрицательные стороны. Больше всего мне в нем не нравились две вещи — это непредсказуемость и неспособность подбирать сотрудников и руководить ими. О каком успехе в бизнесе может идти речь, если у него под боком до сих пор Паламарчук, который никогда не умел принимать самостоятельные решения, но при этом всегда был коммерческим директором (нонсенс!!!). Он наверное с разрешения В.И себе даже попу подтирает в WC ))) Старый стал В.И. не видит очевидных вещей, вот в этом наверное и все проблемы.

12. 18 августа 2013

Удачливый Сергей Вячеслвович) По работам скачет как блоха, меняет их , точнее они его) с семьей развелся…Конечно, мы все в дыре — Симферополе, а вот он в целом СПБ)

13. 23 июля 2013

Вы все неудачники. Я про тех, кто тут изгаляется. Работа меня конечно же нашла, я прекрасно работаю на родине в Санкт-Петербурге, а в Альянс-СВ получил неоценимый опыт управления организацией в кризисный момент. Мне жаль вас всех. Вы так и будете сидеть в своей дыре — Симферополе и ничего в жизни больше не увидите. И пишите здесь все, что вам вздумается и про меня и про весь Мир — тренируйтесь на кошках! Сергей Быхлов.

14. 19 июня 2013

Ну, я же предупреждал, а сережик — малыш-пиарщик со мной спорил и бухтел про то, что «работа сама его ищет». Звезда косая!

15. 19 июня 2013

» Прошло 2 месяца с последнего комментария. Что ж, теперь всем недовольным можно глубоко вздохнуть и расслабиться. Больше не будет «мерзких объявлений о поиске директора». …… За работу. С уважением, исполнительный директор ООО «Альянс-СВ» Сергей Вячеславович Быхлов (066) 120 22 40.»

—Прошло 5 месяцев…. Быхлов уволен… А как бодро начинал !!! Сергей Вячеславович, а что Вы сейчас скажете? — просто интересно…

16. 16 апреля 2013

В январе опять топа выгнали. Традиции сильны в этой компании

17. 3 марта 2013

Гость : Добрый День!! Всем!! Вот народ Вы чудите!!! Ну да, Валентин Иванович своеобразный человек! Скажу больше, очень! Что касаемо его управленческих качеств …… слабый руководитель, но с амбициями. Возможно что все , что выше описано, он возьмет на заметку, проработает над собой! Это называется работа по несоответствиям, которых у него тьма. Но ведь мы все учимся. Что сказать обо мне я проходил у него собеседование на должность технического директора Сергей Геннадиевич – я, не спорю что расстройства в том , что не попал в данную компанию, не испытываю. Ну и для общего обозрения скажу так, сегодня на Украине потенциал менеджеров ТОП ранга, ничтожно низок, особенно технарей. Я столкнулся с проблемой этой очень близко, и реально понимаю как сильно сегодня Украина отстает, даже от той же России, Найти специалиста достойного уровня и соответствия сегодняшним требованиям, сложно, он должен как минимум быть с огромным потенциалом руководства и знаний. То что Валентин Иванович не может найти, достойного, а не тунеядца с желанием получать а не зарабатывать, это увы действительность, что же касаемо его самого, да в нем тоже достаточно всего, а главное НЕУМЕНИЕ поставить четкую задачу, много говорит. Но как ранее сказал мы все учимся! Так что отпустите АЛЬЯНС в доброе плавание, а всем здешним удачи в поиске! И в заключение:……Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут… ​ ​))) Удачи всем!

Но именно топов- тунеядцев он и берет на работу, платит хорошую зарплату, а сотрудников, реально работающих считает иждивенцами и прессует постоянно.

18. 28 февраля 2013

Информация для потенциальных работников.
    Учредитель компании окружит Вас постоянным микро менеджментом, что сводится к задаванию вопросов типа «Как у нас дела по такому то объекту?» при каждом проходе через офис.
    От прочитанной спецлитературы чувствует себя гуру бизнеса, но на практике применить знания не может.
    Всех коммерсов подозревает в воровстве, а остальных сотрудников считает иждивенцами.
    Ищет свободные уши для залива информации о себе любимом.
    Злопамятен и мелочен.
    Находится в постоянном поиске топа-волшебника.
    Вывод:
    необходим «Бендер», который выдоит Бондарчука как «золотого теленка».

19. 15 февраля 2013

Вот спасибо, ато мне звонят, на работу приглашают. А я уже поработав в строительной сфере сразу почувствовал что не может быть так гладко все)))

20. 5 января 2013

Сергей Вячеславович больше не отвечает………а начинал свою карьеру как честный офицер о котором дооолго помнили в евероморске

21. 16 декабря 2012

@Сергей Вячеславович
    Сергей Вячеславович, Вас еще не уволили? И что это за директора юридической фирмы у вас там ищут? Еще один проект-лохотрон по обману клиентов и невыплатам зарплат работникам или вместо ржавых технологий в сфере альтернативной энергетики шаромыжник Бондарчук решил еще и в юриспруденцию податься? По принципу «хрен редьки не слаще»? Послушайте доброго совета: лучше не надо, ведь у вас и так одни суды.

22. 25 ноября 2012

интерестная информация, особенно то что платят нехотя за работу, будем иметь в виду.

23. 14 ноября 2012

Здравствуйте всем!!!!Мне интересно что может сказать настоящий директор и учредитель компании по ее долгам перед бывшими сотрудниками и поставщиками,что на данный момент составляет — з/п-около 70 тыс.гр. и долги около 45тыс.грн. а то и более наверное.Работали там знаем и про компанию и про ее учредителя и про бывшего директора-сказать хорошего ничего не могу,а наоборот хочется кинуть их в городскую канализационную яму !!!!!!!Пусть почувствуют себя( *овном)-если они не понимают что они на самом деле такие!!!!!!!!Что касается про бывший состав Альянса(фу даже противно произносить название это!!!!!!!)то могу сказать специалистов и людей хороших было много просто директор и в.и(пишу с маленькой потому что так и есть)они просто идиоты!!!!А новому составу и директору могу пожелать успехов в жизни и поиска новой работы(это будет впереди)!!!!!!!!Отдельно хочу сказать что Желаю здоровья Счастья и Большого терпения -Светлане Витальевне-золотой человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24. 6 ноября 2012

@Андрей
    НАБРЁЛ )) Вот, смех.
    Очернить компанию. Очерняют не компанию, а непосредственного руководителя или даже руководителей. Двух замечательных людей. Вы, Андрей Александрович, один из них. Если не ошибаюсь, бывший директор Альянса, причем несменяемо бывший. Вас как неваляшку, туда-сюда, туда-сюда. Вообще, отличная парочка соучредителей вышла: Немой и Глухой. С профессиональной стороны Вы себя оба давно проявляете, к сожалению никто проявления понять не может. Ну что ж две творческие натуры, куда нам земным.
    Сменятся директора и торговые, а сколько инженеров, бухгалтеров, монтажников, ВДвцев и менеджеров по персоналу сменилось????? Если суммировать, наверное, более 80 человек. И это у такой маленькой компании. А сколько стажировалось и просто уходило – самые умные люди.
    Невыплата зарплаты бич компании (из опыта работы и общения с бывшими сотрудниками). И бывший директор, то есть Паламарчук А.А. этому способствовал.
    По учредителю у Вас и в правду отдельное мнение. В лицо — он лучший. А за глаза имели вы его в виду, хаяли как и все (тоже профессионально).
    Поэтому можно с полной уверенностью говорить о том, что не Вы А.А. не В.И. к адекватным и нормальным людям, с которыми можно иметь дело, не относитесь.
    Пройдите тренинг повышения уверенности, курсы по риторике и удачи в жизни.

25. 29 октября 2012

Добрый День!! Всем!! Вот народ Вы чудите!!! Ну да, Валентин Иванович своеобразный человек! Скажу больше, очень! Что касаемо его управленческих качеств …… слабый руководитель, но с амбициями. Возможно что все , что выше описано, он возьмет на заметку, проработает над собой! Это называется работа по несоответствиям, которых у него тьма. Но ведь мы все учимся. Что сказать обо мне я проходил у него собеседование на должность технического директора Сергей Геннадиевич — я, не спорю что расстройства в том , что не попал в данную компанию, не испытываю. Ну и для общего обозрения скажу так, сегодня на Украине потенциал менеджеров ТОП ранга, ничтожно низок, особенно технарей. Я столкнулся с проблемой этой очень близко, и реально понимаю как сильно сегодня Украина отстает, даже от той же России, Найти специалиста достойного уровня и соответствия сегодняшним требованиям, сложно, он должен как минимум быть с огромным потенциалом руководства и знаний. То что Валентин Иванович не может найти, достойного, а не тунеядца с желанием получать а не зарабатывать, это увы действительность, что же касаемо его самого, да в нем тоже достаточно всего, а главное НЕУМЕНИЕ поставить четкую задачу, много говорит. Но как ранее сказал мы все учимся! Так что отпустите АЛЬЯНС в доброе плавание, а всем здешним удачи в поиске! И в заключение:……Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут… ​ ​))) Удачи всем!

26. 11 октября 2012

А он и ненадолго

27. 11 октября 2012

очень ушлый!

28. 12 сентября 2012

Да, и перестань подписываться «Сергей Вячеславович». Человек, который добровольно согласился работать директором с клоуном, у которого эти директора меняются как перчатки, каждые 3 месяца, должен называть себя «серёжиком», в крайнем случае «сережей» и обязательно с маленькой буквы. С большой буквы и по имени-отчеству ты писать по определению не можешь. Недорос еще недоросль! Такая уж у тебя, видно, судьба. Смирись и не качай впредь права на этом «странном форуме»!

29. 12 сентября 2012

@Сергей Вячеславович
    Из всего того, что ты, мальчик, сказал, правда это только то, что я действительно злой человек. А с какой стати относиться к таким как ты хорошо? Вас, клоунов — таких вот мелких «директоров», чем больше бьешь — тем лучше вы работаете, тем меньше от вас пакостей, тем больше отдача. Европейского менеджмента и прозападного подхода, вы не оцените и не поймете. Будете только воспринимать это как слабость со стороны работодателя. А насчет того, что «работа тебя всегда сама найдет», то молчал бы уже… Такой работе, какая у тебя сейчас есть, только что и остается, что искать таких как ты самой! Ты никому не нужен, полный ноль во всем, и презренный неудачник. Ты не Директор, ты «директор». Вот потому то и работаешь там, где ты работаешь сейчас. Удачи тебе, сынок, потому что тебе только и остается, что надеется на удачу!

30. 11 сентября 2012

Не ставлю своей задачей оправдываться, поэтому «из штанишек выпрыгивать не буду», как это принято на этом странном форуме. А Вам, Уважаемый просто скажу — Вы закомплексованный и злой человек. Очень удобно сидеть в тени под личиной «гость» и тявкать на проходящих. Оставайтесь там же, где и находитесь. А, поскольку не я ищу работу, а работа меня ВСЕГДА находит сама, то мне беспокоиться не о чем. Расширяйте кругозор, перестаньте гнусавить, выйдите из тени и люди к Вам потянутся. Но это уже отступление от темы форума. На сём откланиваюсь и замолкаю. С уважением, СВ.

31. 9 сентября 2012

@Сергей Вячеславович
    Сынок, мне все понравилось, тебе бы не директором работать, а PR-менеджером! Вот только ты уже «Директор № 8» или даже № 10 за последние 3 года. Так что иллюзий не строй, а лучше ищи себе новую работу, потому что мерзкие объявленя о поиске директора еще будут! Ты даже не сомневайся!

32. 7 сентября 2012

Прошло 2 месяца с последнего комментария. Что ж, теперь всем недовольным можно глубоко вздохнуть и расслабиться. Больше не будет «мерзких объявлений о поиске директора». Директор найден, успешно прошёл испытательный срок и приступил к полноценной работе. Набрана новая команда единомышленников, не большая, но достаточная для достижения амбициозных стратегических целей компании. А, главное, Альянс-СВ помнят и уважают заказчики. Уже сейчас подписано несколько контрактов и компания наращивает свое присутствие на рынке альтернативной энергетики. Вновь работает сайт, скоро он будет изменен и появится в топе поисковиков, работают все телефоны компании, компания заключает новые и перспективные договора с поставщиками. И главное, в краткосрочной перспективе, не позже окончания ноября, компания Альянс-СВ закроет все вопросы по долгам с «обиженными и обездоленными». Легко нам не будет, но новая команда готова пройти через трудности, чтобы звезда Альянс-СВ засияла на Олимпе альтернативной энергетики Европы. И пара слов об учредителе. Валентин Иванович — крепкий хозяйственник, какого ещё поискать. Он реален, справедлив и настойчив. И хватит лирики! За работу. С уважением, исполнительный директор ООО «Альянс-СВ» Сергей Вячеславович Быхлов (066) 120 22 40.

33. 4 июля 2012

От «пес смердячий» этот Бондарчук, как говорил Иоанн Васильевич в небезызвестном фильме! Опять все сайты заполнены этими мерзкими объявлениями о поисках директора. Например, вот: http://www.work.ua/jobs/978402.
    Чтоб ты уже провалился, жалкий неудачник, со своими вечными поисками «хорошего» директора и невыплатами зарплат рядовым работникам!
    Ты жлоб, а жлоб никогда не заработает себе денег, потому что жлоб умеет только экономить и приворовывать (например, зарплату сотрудников), а вот зарабатывать жлобу всегда слабо.
    Гореть тебе в аду!

34. 3 июля 2012

@Андрей
    Валентин Иванович!!! Но рассудите сами, ведь дыма без огня не бывает? Ведь от Вас идет такой негатив? Значит, Вы как управленец допустили ряд непростительных ошибок, как объяснить не знаю, может дилетантство, а может и самодурство! Изучите систему менеджмента качество, не умеете общаться с людьми, наймите управленца, а не «космонавта капитана дальнего плавня бухгалтера коммерсанта уборщика…..» в одном лице! Возможно, Вы не умеете поставить правильно задачу. А что конечно касается Вас, то то что ниже описано это правда. Ищите проблему в себе, я не желаю Вам зла и наоборот желаю, чтоб все у Вас получилось, но умейте уважать людей, ведь человек и отличается от животного , что он человек, а потом уже специалист. Поймете это простое правило, все у Вас наладится! Удачи!!!!

35. 3 июля 2012

Гость : Работаю под началом учредителя более трех месяцев. Зарплату получаю регулярно. За этот период случаев не выплаты зарплаты сотрудникам не было. Все договорные отношения выполняются. Все налаживается.

А Вы наверное директор по персоналу, ну что же, я рад за Вас!))))

36. 3 июля 2012

37. 30 июня 2012

Да, у компании , действительно мордочка в «пушку», начали оправдываться и как обычно хамить людям!!!Но, самое интересное, что оправдания написаны якобы от имени Паламарчука, но мы то знаем, кто истесанный заказчик мыльных оправданий(Бондарчук)

38. 22 июня 2012

Написанное ниже похоже на желание любыми способами очернить компанию в глазах потенциальных сотрудников и клиентов. Если сотрудники оказались неспособны проявить себя с профессиональной стороны, а в некоторых персоналиях были уличены в мошенничестве и хищениях — результатом стало прекращение отношений с такими «профессионалами», которым остается в отместку изливать излишки «профессионализма» и высоких моральных качеств на подобных форумах, пытаясь самоутвердиться хотя бы таким способом.
    По поводу собеседования — Вам необходимо было уточнить у менеджера по персоналу или руководителя, с которым Вы общались, о результатах собеседования, хотя в любом случае отсутствие обратной связи — наша вина, чего не будем допускать в дальнейшем.
    По срокам вакансии директора — действительно, она открыта более 1,5 лет — к сожалению, даже за такой длительный период мы не смогли подобрать кандидатуру, удовлетворяющую всем нашим требованиям, а нам не хотелось бы экспериментировать в очередной раз.
    По поводу невыплаты зарплаты — такой факт действительно присутствует, но компания никогда не отказывалась и не отказывается от своих обязательств. То, что директор компании несет ответственность за несвоевременность выплат по обязательствам, также не подлежит сомнению.
    На данный момент идет реструктуризация компании, изыскиваются ресурсы для погашения обязательств и ведется активный поиск управленческого персонала, — данные мероприятия будут закончены в ближайшее время.
    Одельно мое личное мнение по учредителю компании (Бондарчуку В.И.). Если имеешь что-то сказать -говори в глаза. То что написано в отзывах — грязь не подлежащая ответам и обсуждениям.

Адекватным людям всегда отвечу на все интересующие вопросы.
    С уважением, директор ООО «Альянс-СВ» Паламарчук Андрей Александрович
    т. (0652) 583550 (099) 0486787 e-mail: [email protected]

39. 15 июня 2012

Ну, что ж. Все написанное ниже, похоже, чистая правда. Сам на протяжении нескольких лет наблюдаю данную вакансию (руководитель компании) в интернете с регулярностью раз в 3-4 месяца. Похоже собственник бизнеса просто дурак, если так ведет дела. Тот, кто не в состоянии вести дела так, чтобы хватало на зарплату наемных работников всегда будет нищим неудачником, и полным ничтожеством по отношению к своим работникам.

40. 15 июня 2012

Ребята! Таких дятлов как он в жизни не встречал!!! Человек — «минус», а минус потому что: не обладает умом инженера и коммерсанта, не адекватен, лжив, ненадежен, отсутствует видение развития своего бизнеса, люди для него мразь, думаю, что «перспективка» у него не из приятных, не хотелось бы оказаться на его месте!!!! За что боролся, на то и напоролся!

41. 9 июня 2012

это предприятие действительно не выплачивает работникам зарплату,мы даже обратились в прокуратуру и сейчас директор привлечен к уголовной ответственности за не выплату з/п работникам, но мы конечно, понимаем, что привлекать нужно не директора, а действительного директора-учредителя-Бондарчука В.И.

42. 8 июня 2012

В этой компании есть два мнения-одно «ничто» и второе — «ВСЕ».
    «ничто»-это конечно работник, а «ВСЕ»-это конечно Бондарчук, которому очень нравиться чувствовать себя властелином судеб работников, которым он месяцами не платит зарплату, но на самом деле он даже на царька не тянет…….
    При этом он считает себя таким крутым яйцом, а оказалось есть яйца круче, чем он и они его уже имеют и будут иметь………

43. 7 июня 2012

Учредителю не нужны специалисты и профессионалы, а нужны бараны, над которыми он сможет держать верховенство.

44. 23 мая 2012

Отзыв о продукции которую предприятие пытается реализовать на рынке Крыма и прилежащих солнечных областей не слишком современная технология, скорее даже прошловековая. Технология трансформации солнечной энергии в тепловую посредством нанесения поглощающего слоя краски на медный коллектор давно себя изжила. Причем стоимость всего этого удовольствия просто заоблачная.

45. 20 апреля 2012

Я думаю что с такой политикой у них НИКОГДА НЕ БУДЕТ УСПЕХА!!!!

46. 20 апреля 2012

Да! Компания еще та!!! Бос не просто ушлый, а кидалово. Если кто и рискнет, без договора или контракта о трудовой деятельности нет смысла и ехать, делайте все за ранее!!! А так это не та компания с кем можно связать свою жизнь!!!!! Проверяйте +38 (050)-344-83-85 Валентин Иванович. Будьте очень осторожны, я тоже имел честь попасть под его влияние!!!!!!

47. 17 апреля 2012

Добрый день.
    Проходил собеседование на должность ком.директора. Я так понял, что там уволили всех!
    Собеседование получилась, никакое. Что хотели, да и для чего приглашали, не понятно. Отзвона не было….

48. 14 апреля 2012

Босс прямой , но ушлый ! Не рекомендую эту кампанию , разведут и не заплатят !!!

49. 27 марта 2012

Оригинальная кадровая политика

50. 18 марта 2012

За 2 года существования, компания не показывает тенденции развития. Раз в 3-4 месяца меняется полностью (!) штат компании (до 20 человек, менеджеры, бухгалтеры, и технари). Увольняются все, кроме босса, коммерческого директора и водителя. Проверяйте: (0562)58-35-50 Валентин Иванович (бос)

1. 9 сентября 2012

2. 7 сентября 2012

Добавьте зарплату в компании Альянс-СВ

Добавить отзыв о работодателе Альянс-СВ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альянс-СВ?