Алюм, Фабрика-Дверей

Наша компания «Фабрика-Дверей Алюм» была основана в Харькове в 2005 году. Мы хорошо знаем, какие требования предъявляет современный потребитель, чтобы выбрать и купить входные двери в Харькове, и поэтому предлагаем только высококачественные входные двери по самым конкурентным ценам в Харьковском регионе.

Отзывы о работе в Алюм, Фабрика-Дверей, зарплаты

30 июля 2019

Скажите пожалуйста, на какую вакансию вы претендовали? Сама задумываюсь туда пойти

25 июня 2019

Ну что же, на самом деле шла на собеседование в эту компанию, только с благими намерениями….
    но….
    как только я пришла на собеседование, поняла что что то не то!
    собеседование было групповое, далее меня пригласили типа на стажировку, которая длилась два часа и меня толком никто не проверял, думаю ок, ладно…
    Дальше позвали на работу, при этом на вопросы о графики работы отвечали каждый раз по разному, сказали официальное оформление, но естественно никто так и не оформил, первый рабочий день был вообще очень интересным, особенно мое рабочие место, четыре стены, с трубой над головой и без окон вообще, давали куча заданий, наобещали золотые горы, каждую неделю выплаты, но ребята, этого там нет, как и официального трудоустройства и высоких зарплат, поток людей огромный, каждую неделю новые люди приходят, но естественно никто не задерживается долго.
    к трудоустройству не рекомендую, останетесь с негативными впечатлениями и без зп.

3. Кот Баюн
    5 июня 2019

Собственник — Фартушная Елена. Самодур! С деньгами обманывает! Понятия о производстве, учёте, планировании — ноль!!! Все вопросы производства решаются «с колес», всё бегом и на бегу!
    К трудоустройству не рекомендую!!!

4. гость
    27 мая 2019

Не рекомендую компанию. Возмутительное отношение к персоналу, обманывают с зарплатой.Собственник компании Фартушная Елена. Отношение к персоналу на уровне рабов на плантации: работать пока не загнешься за мизерную плату.

Добавьте зарплату в компании Алюм, Фабрика-Дверей

Добавить отзыв о работодателе Алюм, Фабрика-Дверей

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алюм, Фабрика-Дверей?