АМ Лингвиста

Отзывы о работе в АМ Лингвиста, зарплаты

1. 20 января 2022

Обращался за услугами по трудоустройству за границу в фирму АМ ЛИНГВИСТА, со своего опыты скажу, что этой фирме нельзя верить и доверять говорят и обещают одно, а по факту совсем другое, впечатления самые ужасные, НЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ И СВЯЗЫВАТЬСЯ, ОБМАНЩИКИ И АФЕРИСТЫ!!!

2. 29 марта 2021

Дуже прикро що АМ Лінгвіста не виконує свої зобов’язання перед клієнтом, а саме переді мною. Звернувся до них ще рік по тому у лютому 2020, хотів їхати до Чехії.
    Звичайно я подивився щоб дана компанія була в переліку суб’єктів господарської діяльності, які мають ліцензію на посередництво у працевлаштуванні за кордоном. Так, вони дійсно мають ліцензію.
    Між нами було складено договір та сплачено мною їм суму 150 євро.
    На сьогоднішній день минув вже рік (березень 2021), а мені до сих пір немає пакету документів. На дзвінки, смс, пошту не відповідають.
    Дану компанію НЕ РЕКОМЕНДУЮ

3. 22 марта 2021

мошенники. берут деньги и пропадают

4. 11 марта 2021

Фирма не надёжная, обещает одно по приезду на роботу совсем другое не в лучшую сторону, склады другие, зарплата гораздо меньше, условия ужасные.
    Не верьте етим аферистам

5. 11 марта 2021

ОСТОРОЖНО АФЕРИСТЫ!!! Фирма АМ ЛИНГВИСТА в лице старшего менеджера Виктора предложила нам с женой вакансию на склад Husqvarna в Чехии, пообещали что зарплата будет 1300- 1200$ чистыми, мы согласились за свои услуги естественно они взяли деньги. Отправили они нас в Чехию и сидим мы здесь уже ТРЕТЮЮ НЕДЕЛЮ, обещанной вакансии и не какой работы нам здесь не предоставили объяснив это тем что вакансии этой УЖЕ НЕТУ, как оказалось и зарплат здесь таких тоже нету, как они сами нам уже здесь сказали, что работник на складах получает максимум 800$, а то и того меньше. Кормят нас обещаниями, что подождите ещё и скоро пойдёте на роботу. Терпение лопнуло собираемся ехать домой, по приезду выложу видео в видеохостингах и соцсетях с скриншотами переписок, записями разговоров и фотографиями этих аферистов, так же подам заевление в Национальную полицию и службы безопасности так как в их действиях есть признаки мошеннических действий как на територии Украины так и на териториях других стран. Подробную информацию про наше сотрудничество с ЛИНГВИСТЕ могу рассказать на своей электронной почте [email protected]

6. 14 декабря 2020

їздила через них на роботу з кумою!
    все сподобалось!
    Рекомендую

7. 25 февраля 2020

їздив на роботу через лінгвісту не раз. ось знов скоро їду на польшу. завжди все влаштовує. проблем ще не було

8. 23 февраля 2020

Якщо Ви хочете потратити 2,5 місяці на очікування документів , а в результаті залишитись «біля розбитого корита», то Вам однозначно до АМ Лінгвіста, менеджери даної фірми у цьому напрямку просто профі

9. 22 февраля 2020

Якщо ви звернетесь за допомогою до даної фірми, то в 99% інформації яку ви отримаєте від менеджерів,буде присутня брехня! Не довіряйте їхнім словам,не сподівайтеся що ви зможете виїхати на роботу в домовлені терміни…
    В моєму випадку було втрачено 3 місяці часу на очікування документів,а виїхати на роботу до Чехії так і не вийшло…
    Особливої «відзнаки» заслуговують менеджери Віктор та Анастасія,Ваша праця ґрунтується на брехні!

10. 19 февраля 2020

Знаете это очень хорошая компания. убедился в этом на собственном опыте. еду на работу от этой компании уже не впервые. и за все это время ничего плохого со мной не произошло. рекомендую сюда обращаться

11. 21 января 2020

Здравствуйте. Начнём с того, что я заключил договор с АМ Лингвист, всё оплатил в сроки. Мне прислали документы по почте, как оказалось, они уже были на день просроченны мне сказали чтобы я бегом мчался в визовый центр делал себе визу. Так как дата подачи визы была просрочена, мне сделали визу на 75 дней вместо 90.
    =====
    Но это ещё не всё. Я ехал устраиваться на склады. Парень по телефону от АМ Лингвист говорил что там очень нужны люди, срочно, срочно. Когда я приехал в Чехию и меня повели заключать договор, сказали что на самом деле никаких бананов на том складе нет, и работы тоже. «Но! Зато есть Макдональц! Хотите или нет?» я выкинул деньги, я приехал, куда мне деваться-то.
    Поселили на окраене Праги, 1,5 часа дороги автобусом и метро.
    12 часов 6 дней в неделю, бегать по кухне как кролик энержайзер. За 12 часов есть один перерыв в пол часа, который не оплачивается.
    Я изначально ехал на спокойную монотонную работу, а попал в ад где нужно всё время спешить, всё пишит, свистит, орут. Ты не имеешь права просто отойти и перевести дыхание. Ты всегда должен спешить!
    Чехи очень большого мнения об украинцах. Кухня делится на 2 части: фритюр и гриль. В пиковые дни, на грилю стоят 3-4 человека, общаются, что-то обсуждают, тогда когда я на фритюре стою один и у меня из задницы и ушей идёт огонь, а из-зо рта матюки.
    На такой работе такой медлительный человек как я, может спокойно сойти с ума.
    У меня был период, когда я просыпаясь видел, у себя возле кровати подносы и начинал их слаживать на кровати. Поверьте, это не смешно.
    =====
    Создалась ситуация когда я не успеваю делать всё, я не получаю от работы самоудовлетворения и чехи не довольны моей скоростью работы. Виноват ли в этом я? Вообще-то нет. Я же на склады ехал. В Макдональц, я бы никогда в жизни сам не поехал.
    Тут нужно говорить спасибо АМ Лингвист.
    Когда, я попросил их перевести меня на другую роботу мне сказали, новые документы делать долго и что мне настоятельно рекомендуют дороботать до конца.
    Ну я и дороботал.
    =====
    А теперь об этой фигне я хочу предупредить остальных.

12. 21 января 2020

Мошенники, требуют деньги за вакансию, хотя по закону запрещено!!! Позвонил сегодня тип жене и предлагал работу, озвучил вакансии и в конце добавил расценки за них 1200грн одна вакансия….

13. 6 декабря 2019

не знаю де беруться негативні відгуки. особисто в мене позитивний досвід роботи з лінгвістою. робота, умови як і обіцяли. задоволений

14. 22 ноября 2019

в лінгвісті допомогли з працевлаштуванням. менеджери професійні. мені все сподобалося

15. 21 октября 2019

знайшла лінгвісту в інстаграмі. побачила хорошу вакансію. зателефоувала. консультація мені сподобалася. все склалося добре. дуже задоволена що попала в таку хорошу фірму.

16. 7 октября 2019

Не розумію звідки беруться погані відгуки. був в офісі лінгвісти особисто. там працюють хороші люди. вакансій пропонують багато. дуже радий, що потрапив на роботу за кордон саме чрез цю фірму

17. 30 сентября 2019

Ця «шарашкіна контора» один величезний негатив та мінус!
    ЖАХЛИВА ФІРМА, мало того що впихують всі вакансії підряд( не враховують побажання, хоча політика фірми це передбачає), не відповідають до кінця за ваше призначення до місця роботи( тобто ти виїхав закордон а далі роби що хочеш, і як хочеш), АЛЕ НАЙГІРШЕ те, що пропонують і відправляють на неофіційні роботи, ніким не перевірені де людей тупо на гроші розводять, ОТАК ПРАЦЮЄШ ДВА МІСЯЦІ БЕЗКОШТОВНО, головне що їхніми послугами скористався бабки заплатив а далі їм всеодно. Нікому не раджу звертатись до них за послугами, коли справа виходить дуже печальна ( в моєму випадку два місяці безкоштовної роботи) у висновку вони: «ми нічого незнаємо, ми не можемо дозвонитись до наших закордонних колег, ми…» і т.д. І т.п., загалом не марнуйте свій дорогоцінний час на таких негідників!!

18. 26 августа 2019

Не рекомендую нікому!!!! До оплати за послуги телефонували до нас кожного дня, після оплати трубки не беруть. На чеські 3 місячні документи чекаємо вже 7 місяців…. Жахлива фірма

19. 26 августа 2019

попала на объявление лингвисты случайно. и очень довольна. работа соответствовала моим ожиданиям. в целом доволен.

20. 30 июля 2019

Очеь довольна что попала в вашу компанию. мне подобрали хорошую работу. работала упаковщиком крабовых палочек на заводе. робота не тяжелая. всем осталась довольна.

21. 23 июля 2019

Вобщем я благодарен компании. суть работы соответствует ожиданиям. хочу в будущем поехать еще в чехию.

22. 11 июля 2019

Лингвисту мне посоветовал мой друг. он давно уже пользуется услугами этой фирмы. я поехал в ольшу на склады. не скажу что легко. это заработки и нужно работать. но условия проживания меня устраивали. все так как и обещали работа недалеко от жилья. заработал хорошо. поеду еще. спасибо лингвисте за профессионализм.

23. 19 июня 2019

@Поліна, ми раді, що Вам сподобалось! Дякуємо за відгук!

24. 19 июня 2019

@Таня, щиро вдячні за відгук! Всього Вам доброго!

25. 19 июня 2019

@София, спасибо за отзыв!

26. 19 июня 2019

@Алла, спасибо Вам за теплый отзыв!

27. 18 июня 2019

Добрый день всем! У нас был менеджер Яна которая очень добрая и общительная девочка. В нас все нормально, хорошо встретили, забрали, посетили все хорошо.?? всего хорошего фирме.буду вас рекомендовать другим.

28. 10 июня 2019

На вакансию «паковня» так и не попала здесь. Работаю на «продукции». Физически работа сложная для меня, но я справляюсь. По зарплате так себе, можно и лучше. Живем по 4-5 людей в комнате. Осталось пол месяца работы

29. 3 июня 2019

Так часто трапляються люди які шукають роботу і не хочут ьпрацювати. Думають шо закордоном вже мед і легкотня. Нет, нічого подібного. Будь яка праця складна. Те яка увас робота від фірми сильно не залежить, вони ж не дадуть вам вакансію на 5 годин і щоб ви бамбук курили, хочете заробляти — працюйте! Я їздила від Лінгвісти, пахала на складах і те що треба сильно працювати фірма не причом бо це заробітки. Сервісом Лінгвісти задоволена. Роботу дали, ще й не дорого, інформацією забезпечували.

30. 28 мая 2019

Минулого року їздила на сезону роботу на збір борувкі і клубнікі, на цей рік їду також! Це найкращий варіант коли треба швидко і добре заробити. Робота складна фізично, треба пахать але заробітки є!

31. 20 мая 2019

Нашел объявление о работе на фейсбуке в их группе, через фейсбук и связался с менеджерами. Работу нашли довольно быстро, предложили работать на складах (Быдгощ). Я пока что в Украине, выезд гдето через 2 недели. Жду, пока что доволен всем, построим что будет!

32. 17 мая 2019

@Андрей, спасибо, что вы с нами!

33. 17 мая 2019

@Ксения, спасибо за отзыв!

34. 17 мая 2019

@Ліза, дуже дякуємо, що довіряєте нам!

35. 15 мая 2019

Меня уже очень давно интересовала работа за границей. Недавно в интернете как то случайно наткнулся на компанию АМ Лингвиста. Когда сюда обратился специалисты мне быстро помогли собрать и сделать необходимые документы для работы в Польше. Признаюсь честно работа не из простых нужно работать, тогда заработаешь. А компании АМ Лингвиста хочу сказать огромнейшее спасибо за предоставленную работу в Европе.

36. 13 мая 2019

Долго искали подходящую вакансию с мужем. Остановились на лингвисте, есть лицензия, много вакансий. Они нам сделали все докуменнты и открыли визу в польшу. Сразу скажу что работа в польше очень сложная нужно пахать!!! реально народ! но фирма тут не причем! все зароботчани работаю и тогда зарабатывают! А фирме спасибо за возможность улучшить финансовое положение!

37. 1 мая 2019

Обов’язково перевіряйте ліцензію!! Оформляли документи від київського агенства, мало того що здерли купу грошей (пакет документів 4500 грн з людини!!! здирництво!!) так ще й кинули без роботи в Польщі. Як виявилось в них немає ні ліцензії, ні нормальних вакансій. Розводняк одним словом. Через інтернет знайшли фірму «АМ Лінгвіста» і знову ризикували. Вони витягли нас з тих проблем і влаштували на автозавод. Робота не із легких але є нормальне житло, можливість працювати! А це найголовніше! Побільше таких нормальних компаній як «АМ Лінгвіста»!

38. 25 апреля 2019

@Юля, вдячні, що обрали нас!

39. 25 апреля 2019

@Макар, спасибі за довіру!

40. 25 апреля 2019

@Вероніка, дякуємо за те, що працювали з нами!

1. 22 февраля 2020

2. 20 декабря 2017

Люди, если Вы не трудоспособные, не можете работать , не жалуйтесь. Просто в шоке от этой грязи. Неправда! Мне первый раз не понравилась работа! Повторяюсь — мне. И мне вернули деньги, потому что я не проработала там и две недели. А вы говорите, что кидают ? Потом поехала второй раз и уже было все хорошо.

Добавьте зарплату в компании АМ Лингвиста

Добавить отзыв о работодателе АМ Лингвиста

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АМ Лингвиста?