Аметрин

Аметрин

Главное направление деятельности ООО «Аметрин ФК» – это оптовое предложение готовых лекарственных форм и изделий медицинского назначения. Полный ассортиментный перечень поставляемых препаратов превышает 7000 наименований – это позволяет нам удовлетворять нужды всех сегментов фармацевтического рынка, будь то аптеки, аптечные склады, больницы, лечебно-профилактические учреждения

Отзывы о работе в Аметрин, зарплаты

1. 23 января 2024

@Марина,

Добрий день

Вибачте за будь-які непорозуміння чи невідповіді, завжди намагаємось надати зворотній зв’язок.

Щоб краще зрозуміти ситуацію та допомогти вам, будь ласка, зверніться за допомогою на нашу пошту [email protected]

Дякуємо за ваше розуміння та терпіння.
    З повагою, Аметрін ФК

2. 18 января 2024

Досить дивна компанія. Спочатку запрошують, а потім в ігнор кидають. Не відповідають ні на одне повідомлення. Для краси хоча б просто відповіли і кинули в чс.

3. 16 января 2024

Не советую идти работать в эту контору, потому что с вашей зп будут кусать.Официально не оформляют!Условия работы желают лучшего-постоянные сквозняки. Коллектив не очень, о вас постоянно будут сплетничать. Руководству насрать как тебя приняли и приняли ли вообще. А тем более если вы другой нации вас будут обижать и руководству будет все равно!

4. 13 ноября 2021

Достаточно давно работаю в этой компании, все нравится!
    Отличный коллектив и месторасположений очень удобное , печеньки с кофе , чистота всегда в помещении. Много цветов , никаких проблем с оплатой , все прозрачно и понятно.

5. 9 ноября 2021

Хорошая компания, уютный офис, удобное место положения. Хороший, приветливый коллектив. Разные мероприятия.
    Да работы много, но где ее мало? Главное вопрос задать себе: «А для чего я хожу на работу?».
    Огромным плюсом для меня есть то, что здесь постоянно обучают сотрудников новому.
    Зарплату никогда не задерживают, всегда платят вовремя

6. 5 августа 2021

ЗП маленькие, зато объем работы большой. В кабинете людей напихано будто он резиновый. Рабочий график это отдельная история! Работа с 8 30 до 18, но работая на полчаса больше каждый день вас еще ждет работа по субботам. Лучше другое место поискать.

7. 23 января 2021

Отработала 3 года. За это время реально выросла как специалист. Работы много, еще больше обучения. Реально чувствуешь разницу по сравнению с предыдущей работой где весь коллектив был 27 чел., а тут около 300 чел. Задачи сложнее и интереснее, коллектив очень разноплановый, но все ребята хорошие и отзывчивые. По поводу ЗП не правда. Все платят вовремя, есть премии, подарки на праздники и т.д. в общем как и в других Харьковских компаниях

8. 21 ноября 2020

Пришла работать в отдел продаж из аптеки, в сравнении это » небо и земля» нормальный график и условия труда. На испытательном сроке был наставник который вводил в курс дела, так как специфика работы другая. Хороший коллектив, все стараются помочь друг другу по возможности и часто ходят куда-то вместе. Меня многому здесь научили. К сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но при возможности с удовольствием вернусь. В общем компания хорошая, особенно когда это старт.

9. 20 марта 2019

Очень не порядочная компания, держитесь от нее подальше, кидают сотрудников на деньги- как зарплата (не доплачивают, не говоря уже про выплаты вовремя) так и компенсация (тратите свои деньги- обещают компенсировать, врут, опять обещают и так по кругу), постоянно врут, прячутся, не выполняют обязательств, нарушают все пункты КЗОТ. Гоструда им в помощь: «Внеплановые проверки проводятся независимо от количества ранее проведенных инспекций при наличии информации о фактах нарушения законодательства о труде»

Добавьте зарплату в компании Аметрин

Добавить отзыв о работодателе Аметрин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аметрин?