АМИ, ЧП

АМИ, ЧП

Компания «АМИ» предлагает комплекс товаров и услуг для производителей с.-х. продукции, агрофирм и торговых организаций.

Отзывы о работе в АМИ, ЧП, зарплаты

1. 23 марта 2018

Минусы:
    1. Коллектив — как банка с пауками. Некоторые особи работают в фирме с 90-х годов и относятся к сотрудникам как к быдлу. Кражи ТМЦ у коллег — в порядке вещей.
    2. З/п. Минималка.
    3. Просроченные препараты/семена вычитаются из з/п продавца, что является незаконным деянием.
    4. Условия труда в магазинах не соответствуют элементарным требованиям КЗОТ.
    5. Ценовая политика — неадекватная. У конкурентов точно такие же товары стоят % на 10…20 дешевле.
    Плюсы:
    Нет.
    Вывод: быдлоконтора.

2. 14 марта 2018

Работал я в этой компании и могу сказать что в ней есть замечательные люди которые знают свое дело. Главный бухгалтер всегда на высоте Нина Александровна, не плохие менеджеры которым всегда приходится работать в условиях ущемления.

Компания испытывает некоторый дефицит в опытных кадрах — продавцах, хотя эта ситуация знакома многим. В компании нету текучки кадров, это большой плюс, хотя и бывают исключения, когда "новая метла по своему метет".
    Есть также те личности которые разрушают компанию изнутри, нарушая нормальный рабочий процесс. Такие знаменитые личности как Екатерина и Оксана, занимая позицию которая направлена против продавцов и при этом не оказывая "реальной!" помощи компании.
    Работать в компании могу советовать тем кто хочет приобрести новый опыт и знания, коллектив же желает лучшего.

Добавьте зарплату в компании АМИ, ЧП

Добавить отзыв о работодателе АМИ, ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АМИ, ЧП?