Amica

Amica

Системный интегратор «Амика» — это лучшие мировые практики и IT-решения для увеличения эффективности, прибыльности и безопасности для компаний любой отрасли.

Отзывы о работе в Amica, зарплаты

1. 2 ноября 2017

Понравилась открытость руководства. В команде царит атмосфера дружественности) Прошел испытательный срок. Все время получаю нужную поддержку от более опытных сотрудников. Нравится, что компания приносит новые решения на рынок) Офис в целом нормальный. Конечно же хотелось бы лучше. Но в целом сойдет.

2. 22 сентября 2017

@Ольга, вместо того, чтобы сочинять и раскидывать по всему интернету небылицы, сконцентрируйтесь лучше на саморазвитии. Развивайте себя и как менеджер, и как личность. Тогда начнёте хоть как-то выполнять планы, работать по процедуре и проходить испытательные сроки. После этого у вас отпадёт необходимость писать на каждом углу такие гадости, начнёте любить себя, будете везде показывать результаты и обретете духовное равновесие.

3. 12 сентября 2017

Прийдя на собеседование Сергей Курнаев и Сергей Мудренко рассказали о высоких планах, офисах в Украине, продажи в Казахстане, прям таки «жирных чеках» и хороших условиях работы. Но на практике, проработав почти полтора месяца оказалось что обещанный :сотрудник колл-центра для обзвона по холодной базе, так и не появился, так называемые «теплые лиды»-самые что не есть холодные, а не теплые. Сидишь в тупую и обзваниваешь базу холодных контактов или слегка «подогретых» с срм системы. Судя по текучке кадров за последний год, то очень много пришло сотрудников,которые не хотели развиваться, ибо если нет роста-давай до свидания. Медицинской страховки нет. Обучение за счет компании около 10 дней, если в первые дни работы мне еще помогали, то далее :разбирайся сама , куча нервотрепки и далеко не все технари имеют время помочь :нужно раз 5-10 гавкнуть чтобы позвонили к клиенту и детально проконсультировали. Первые пару месяцев испытательный срок, зп в конверте на этот период и да, за последний месяц все звоню чтобы ее забрать. Все в Курнаева в «в процессе». Кстати, если придете со своей базой, и случайно откажитесь на больничном,не удивляйтесь если по выходу с больничного без Вашего ведома, Ваших клиентов начал обслуживать «опытный» менеджер Анна. Для «своих» тут может и есть бонусы.Но судите сами, отдел продаж состоит из 1 сотрудника, который 3 или 4 -й год работает, остальные-долго не задерживались. И это далеко не все прелести работы.

4. 31 августа 2017

@Сергей, не ошиблись?

5. 5 июля 2017

Не могу ничего сказать по поводу самой работы, был только на собеседовании. Офис ничего необычного, я бы даже сказал что очень простой, столы да стулья, ничего такого дополнительно как бывает в it компании нету. Но это собственно и не совсем it компания, больше как посредник, но при этом много наград от партнёров, только все за 2014-2015 год) Собеседование обычное, но какие критерии выбора кандидата для меня остались загадкой, сказали что Путался в продуктах которые продавал) Принцип работы такой: цель звонка встреча, не продажа, так что работа не офисная, нужно звонить и ездить. Были большие ожидания от собеседования, заинтересовала сфера и сайт компании, но как то после собеседования ожидания не оправдались, не было такого желания что аж сильно хочется там работать.

6. 16 марта 2017

положился на компанию

Добавьте зарплату в компании Amica

Добавить отзыв о работодателе Amica

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Amica?