АМК-Харьков

VN:F [1.9.22_1171]
1.5 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «АМК-Харьков» — надежные и выгодные грузоперевозки по Украине, странам СНГ и Прибалтики, странам Европы и Азии. Услуги авто-, ж/д перевозок, морские и авиа.

Отзывы о работе в АМК-Харьков, зарплаты

  1. 1 февраля 2021

    Кто там работает забирайте деньги и бегите. А если сразу не забрали то уже не заберёте.

  2. 1 февраля 2021

    Подробней о том как кидают сотрудников на деньги? Они машеник и воры и всё что на своих сайтах выкладываю враньё.

  3. 24 января 2021

    Подробней можно узнать ?

  4. 11 января 2021

    Всё выше сказанное обсолютная правда.Ни в коем случае не традьте своё время и нервы. Останитесь без денег и виноваты. А подрассказать они любят. Просто твари, которые наживаются на других людях.

  5. 13 мая 2020

    Пришлось поработать в данной компании. Сразу скажу кидалово. На собеседовании вам будут рассказывать что они очень крутые. Возможно покажут купленные награды типа "Лидер отрасли" и т.п. Самое интересное начинается потом. Директор Владимир Николаевич явно не совсем адекватный человек. Он матом не ругается, он на нем разговаривает. Орать на свою жену (она же бухгалтер) это нормальное явление. И это все при сотрудниках. Не дай Бог вам что то не так сделать. Матов и дикого крика в вашу сторону будет немеряно. А ещё Владимир Николаевич очень любит врать. Такое ощущение что он в своей лжи и живёт. Есть такое выражение врёт как дышит. Это о нем. Все что он говорит, сразу можно делить на 1000. При этом всем руководство будет стараться с вами завести дружбу. Даже возможно пригласят на шашлыки к себе домой. Будут интересоваться вашей личной жизнью. Но не расслабляйтесь. Они просто как типичные мошенники втираются к вам в доверие чтобы потом просто кинуть на деньги. А то что кинут даже не сомневайтесь. Всех кто оттуда ушел, ушли без денег. И это касается абсолютно всех. Кинули всех. Насколько мне известно, там уже никого не осталось. Причем всех ушедших обливают грязью по полной программе. Избегайте эту шарашкину контору.

Добавьте зарплату в компании АМК-Харьков

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе АМК-Харьков



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АМК-Харьков?