Амстор

Амстор

Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 38 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м.

Отзывы о работе в Амстор, зарплаты

1. 4 декабря 2012

Я работаю в Амсторе уже третий год, если честно не могу понять тех кто пишет негативные отзывы, если только конкуренты…У нас в магазине все работают как одна команда, коллектив очень дружный! Да, приходится и убирать, и полки вымыть когда нужно — но как по другому? работать в грязи? самой приятно, когда вокруг чисто и красиво, а не срач извините как в некоторых магазинах…Оштрафовать могут конечно, но только если есть за что. Зато очень приятно, когда выбирают лучшим отделом или лучшим сотрудником — получаешь премию)) как говорится, мелочь а приятно)))

2. 3 декабря 2012

А куда вернулась, если офис закрылся? Нестыковочка в рассказе….

3. 3 декабря 2012

Гость : Рабовладельческий строй! И уволиться не сможешь

просто ужас какойто не могу в это поверить

4. 3 декабря 2012

Я просто в шоке от прочитанного здесь, у нас в Киеве такого еще не было, ну понаблюдаем, и обязательно отпишемся!!!

5. 2 декабря 2012

Работала до 33 лет в офисе, тут мое предприятие внезапно закрылось, ну и решила пойти в Амстор рядом с домом кассиром, сменить так сказать поле деятельности. Выдержала 3 месяца: ну ладно штрафы за «бока» по кассе, но когда оштрафовали за «непарное отбитие» — я была, мягко говоря, шокирована. Охрана долбанная только за кассирами следит, покупатели им не нужны, чтоб кассир нечаянно себе в рот какой-нибудь леденец не бросил и знакомого или родственника не обслужил! А когда, замечен сок у ребенка в тележке не пробитый (родитель забыл и кассир весь затюканный) , то стоит ..ука и ждет, чтобы очередной штраф повесить на запаренного кассира, который должен за деньгами следить, а не в сумки людям заглядывать. И еще я заметила дедовщину среди кассиров, старенькие морозятся от уборки, а новенькие вылизывают кассы. А кассир затюканный и запаренный потому, что график идиотский, хроническая усталость, по 6 дней работают и по 9-11 часов на кассе, у всех кассиров я заметила жуткие синяки под глазами, даже у старших кассиров. От этих регулярных помоек касс, у меня была жуткая аллергия на руках, ушла из амстора и все прошло, сама удивилась. А еще администратор, беспардонная дама, хамка, ТЫчет, как буд-то я с ней вчера пиво вместе пила… Короче вернулась в офис.

6. 29 ноября 2012

Работаю в Амсторе больше 6-ти лет. При мне очень много сотрудников сменилось.
    Могу сказать, что 50 % возвращаются обратно, поработав в аналогичной организации с другим названием. Это же о многом говорит!!! И вообще, я не понимаю, что заставляет людей менять организацию, при этом не меняя отрасль деятельности?! Где смысл?
    Лично я работаю в этой компании с удовольствием, мне практически всё нравится. Сделала неплохую карьеру, это тоже важно быть нужной, востребованной!

P.S. Знаю, что в подобные сети супермаркетов бывших сотрудников Амстора берут, как говорится, с руками и ногами. В любом случае, Амстор даёт колоссальный опыт!!!

7. 28 ноября 2012

Работаю в компании уже 5 лет. Пришла кассиром в зал, теперь уже администратор. Да, нелегко, но кто работает-того и работа любит, а кто не работает-только и остается что по сайтам лазить и отзывы сочинять, заняться же больше нечем. Не идеальная компания, но зарплату платят вовремя и честно, все новое и чистое.А руководство везде плохое, на то оно и руководство.

8. 20 ноября 2012

Советую Всем ,кого уволили с Амстора незаконно или кинули при расчете деньгами
    подавайте в суд ( по трудовым спорам платить не нужно ни копейки).
    Запаситесь документами или хотя бы 2-мя свидетелями .
    Я сейчас сужусь с Амстором и его тупыми работниками Бондарем и Цыкурой (убрали не без моей помощи), большая специалистка КЗоТа даже не знала . Сейчас Амстор струхнул после жалоб в прокуратуру и налоговую . Поверьте на этих лохах с Амстора (там специалистов нет,
    работают кум,сват,брат- многие пишут с ошибками) можно не плохо заработать
    по решению суда — требуйте побольше моральный ущерб .

9. 20 ноября 2012

@гость
    Да Бондарь ,еще тот фрукт . Уверен его заслали от конкурентов .И после полного развала Амстора его ждет награда и теплое место у конкурентов. Виктор.

10. 19 ноября 2012

Работаю в Амсторе №1 недолго. Девочки работают 3-5 лет уже. Текучка большая. Многие уходят и возвращаются! зарплату платят и даже вовремя, сейчас ещё и повысили, тепло, перерыв пол часа, бесплатный обед, удобный график, 8-мичасовой рабочий день…если бы ещё жилетку красную не носить, то вообще замечательно было бы:)))

11. 6 ноября 2012

не пойду работать в Амстор! нах надо!!!!! спасибо отзывам рабочих

12. 4 ноября 2012

работаю мерчендайзером в амсторе ,ПРОСТО ДИВУ ДАЕШЬСЯ — КАКИЕ ТУПЫЕ БЫВАЮТ АДМИНИСТРАТОРЫ::ОБРАЗОВАНИЯ НИКАКОГО -ЗАТО КОМАНДУЮТ ПОПЕРЕК ДИРЕКТОРА !СВОИМИ СПАСОБНОСТЯМИ БЛЕШУТ В АМСТОРЕ 21

13. 17 октября 2012

@гость
    Расскажите, за что уволили Козлову с Продторга, очень интересно.

14. 11 октября 2012

Скажите,где вы набрали этих «директоров»-Козлова (выгнали из Продторга,все знают за что,а теперь «белая и пушистая» терроризирует всю сеть Амстор);Герасимова («корона» на голове,самооценка запредельная,а серого вещества недостаточно);Бондарь(слов нет,диверсант в Амсторе,своими реформами «убъет» все оборудование).Ув.руководители,откройте глаза.

15. 11 октября 2012

Полностью согласна,что касается управляющей(с администраторами не работала, не знаю). А вот с Подгайной пришлось поработать на этом Амсторе! Пока не разогнала всех администраторов и не поставила своих не успокоилась! Пришла на готовое, где ж она была, когда мы открывали этот магазин без штата?Врунья и ее фамилия говорит о ней всё!Подставит любого,чтобы выгородить себя.

16. 18 августа 2012

лёля :
    сатрудники Амстора облагаются неимоверными штрафами, создаётся впечатление что работаем на »ДЯДЮ,,

амстор в мариуполе на ас 2 — начинали в 2006 хорошо, а сейчас полное *ОВНО ! ( в самол лучшем смысле этого слова )! Все нормальные люди уже свалили, остались одни жизненые неудачники. Питание — вонючие котлеты. Коллектив — я таких шакалов в жизни не видел! В лицо улыбаются, а через 5 мин стучат на тебя начальству.

17. 2 августа 2012

Интересно вы рассуждаете, просидеть 8 часов в столовой, а кто сейчас в Амсторе работает 8 часов, администрация, бухгалтеры, экономисты, ну и еще парочку человек, а в основном у многих смены по 11-12 часов, людей то посокращали,вот операторы вообще даже работают по 7 дней в неделю, в суб. и воскресенье по 12 часов и это перед компьютером и где же трудовое законодательство?

18. 28 июля 2012

Вот вы всё жалуетесь — жалуетесь… Начальство скоты, карьерного роста нет, амстор — тюрьма. НО если посмотреть с другой стороны у нас народ такой, что ему доверять нельзя. 80 процентов недовольных — ленивые гады, который хотят прийти на работу, просидеть свои 8 часов в столовой и получать за это хорошие деньги!!!! Люди, так не бывает!!!!

19. 31 мая 2012

администрация воры!! в сговоре с охраной!! и во всех амсторах!!! а платать бедные сотрудники!!!!

20. 31 мая 2012

НАЯАЛЬНИК ОХРАНЫ ПРЕСУЕТ И БЕРЕТ ВЗЯТКИ!!!!!

21. 18 мая 2012

Амстор на Западной в Макеевке.Начальника охраны Ванечку(иначе и не называли) поймали на воровстве металла будучи начальником смены охраны на ЯКХЗ.Сейчас начальник охраны в Амсторе.Учитесь.Во как надо.

22. 25 апреля 2012

тяжело сейчас везде

23. 22 апреля 2012

Эти «амсторовские сволочи» — вовсю нарушают трудовое законодательство . Формируется «коллективная заявка» и через адвоката , подаётся в суд….на всю эту с*аную «компанию»….После — всех жалобщиков уволят , с «компенсацией» и это будет прецедент, после которого кое — кто задумается….и крепко задумается…Не стоит терпеть эти унижения….мой Вам всем совет.

24. 8 апреля 2012

уроды а не руководители и половина зарплаты в конвертах и штрафы без причины в 10 раз превышающие разрешенные законодательством не кому не советую идти туда работать

25. 27 марта 2012

@Гость , 16 Март 2012

Доброго времени суток, что могу посоветовать, по пунктам, с первой что «криками дает распоряжения» записать её «распоряжения» на диктофон или телефон и выложить где нибудь в сети. Со второй которая «росчерком пера» лишает денег, собрать необходимые копии документов, наверняка у тех «кого лишают» есть доступ к ним, и также анонимно выложить в сети, а администрации ГО выслать ссылки на это, вопрос будет закрыт быстро

26. 16 марта 2012

Добрый день! Хотелось бы рассказать о новом супермаркете торговой сети Амстор по ул.Университетской! Открылся в хорошем месте, удобный для покупателей. Но я все же хочу поведать всем о изнанке этого магазина, о его сотрудниках и администрации.
    Управляющий магазином-Подгайная Татьяна Викторовна, и компания её подружек администраторов. Шайка, хочу сказать, та еще!
    С приходом этой гоп компании работать стало просто невыносимо, приходится работать так как в силу своего возрастаи в силу того что нужно кормить семью.
    Начнем с головы нашего магазина с управляющей:
    вести какой то разговор с этим человеком просто невозможно, все указания её происходят только на повышенных тонах, если быть точнее с криком,а иногда с диким ором.Она не имеет никакого уважения ни к возрасту, ни просто к людям.
    Она хочет быть хорошей для высшего руководства и только идля неё не важно каким путем будет это достигнуто. Сумашедшие списания ложатся на плечи сотрудников:
    на отделе рыбный меняется уже не первый руководитель, нынешний руководитель также подружка нашей любимой управляющей(о уровне развития и проффесионализме этого руководителя можно написать отдельный отзыв). Так как магазин наш не предназначен для производственных цехов, продукцей собственного производства обеспечивает другой маркет, заказы делаются каждый день, и управляющая сама делает заказы на мясную и рыбную продукцию, а если списание нереализованной продукции преувеличивает допустимую норму, она просто списывает за счет сотрудников, росчерком её пера можно лишится 500грн, 700грн, 1000грн, 1700грн и это без преувеличений. ТЫ ЖЕ САМА ДЕЛАЕШЬ ЗАКАЗ И ОПЛАЧИВАЙ СВОЮ ГЛУПОСТЬ САМА!
    Администратор администрации Иванова Наталья(тоже подружка)НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ администратор, орудием её работы является запугивание увольнением и штрафы за все! на вопросы связанные с рабочим процессом от неё однозначнего ответа не получить попросту изза того что она не знает что отвечать. не один сотрудник уже уволился изза неё и не один еще уволится!
    Антипова Татьяна(это подружка управляющей еще со времени их работы на Амсторе-3, когда они ушли все перекрестились там) также о в её компетентности можно посомневаться. Эта дама конечно немного попроще, но тоже работает по тому же принципу что и предидущий герой моего рассказа.
    Иванова Татьяна(эта девушка может не такая подруга, но она нашла правильный подход к управляющей будучи санитарным врачом и умело его использовала так и стала админом) этот заслуживает отдельного рассказа, может как врач она и хорошей специалист, но как управленец она никакая!
    Как можно их угомонить??? Ведь хочется работать нормально, вроде и компания ормальная, хоть и порядки дурные, но это терпимо.
    А с таким отношением к сотрудникам эти управленцы осанутся в четвером в магазине работать.
    Так же нельзя все же люди все всё понимают! Если кто то из Амсторовских шефов будет это читать помогите в этой ситуации разобраться, я не хочу что бы кого то увольняли просто немного приструнили!

27. 25 января 2012

Рабовладельческий строй! И уволиться не сможешь

28. 18 января 2012

Здравствуйте, хочется задать вопросы руководителям ТД » Амстор» : Почему управляющий магазином Бойко Е.В. систематически задерживает работников после работы не имея на это никого права, и к тому же руководители ни оного из «Амсторов» г. Запорожья не позволяют подобные нарушения. К тому же заставить насильно работников написать за свой счет по одному дню, это сколько прибыли получается, и куда она пойдет эта прибыль,задумайтесь над этим,,,,,,,, ????????????????????????????????????? Прочитав это сообщение мы надеемся на вашу поддержку, мы думаем что вам не очень то захочется иметь не приятности от » Городского отдела защиты труда»,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

29. 17 января 2012

Да *ерня это а не работа, либо соглашаешься с работой либо вали отсюда, и то нормально не уйдешь, кинут на расчете

30. 15 января 2012

О, а я на работу хотел идти туда. Наверно не пойду =)

31. 14 декабря 2011

Центральный офис (Донецк бул.Шевченко) превращен в ТЮРЬМУ. В 9.00 зашел в 18.00 вышел + бесплатный обед (чтоб не сдохли). Домой отпускают поспать из-за отсутствия спальных мест на работе. ШТРАФЫ, ШТРАФЫ и еще раз ШТРАФЫ.
    Работа построена по принципу кто глубже лизнет и лучше соснет. Куча директоров — ЗАЧЕМ, ведь они ни за что не отвечают, куча бестолковых отделов с непонятными обязаностями и с непомерными зарплатами (круг друзей директоров). Постоянная борьба директоров за место перед Шефом — а страдают сотрудники. Кажется что ты работаешь в дурдоме.

Само руководство напоминаем мальчика из старого французкого кинофильма «Игрушка» — хочу, хочу, хочу.

32. 11 декабря 2011

Амстор это РАЙ!!! Это мы поняли, когда у нас закрыли его. А вместо его открыли Таврию-В, где тебя несколько месяцев вообще не трудоустраивают, отпуск за год, две недели и те за свой счет, больничных естественно нет, после смены нужно у менеджера спрашивать: «А можно пойти домой?», где сотрудников унижают и обзывают и говорят: гнобить их надо. График составляется на неделю, а не на месяц. Мы все теперь очень жалеем за Амстором!!!

33. 10 декабря 2011

А грузчики в Амсторе официально офрмляются? И какой график, какая зарплата? И он выполняет функции приемщика, материално ответствен или нет?

34. 20 октября 2011

Конфликт в Амсторе 12 г. Горловке между мерчендайзером и продавцом консультантом .Начитался продавец новых правел для мерчендайзеров вступивших всилу с 29 сентября и решила что она директор амстора и что ей уже совсем работать не надо и начала орать по другому это не назовёш прямо в торговом зале при покупателях в унизительной форме Слава БОГУ что проходил администратор зала и увидела это собственными глазами и остановила продавца . СПАСИБО!!!! ей большое я думала что в амсторе нет приличных и культурных людей . Надо менять штат бакалеи , какая заведуюшая такие и продовцы хотя продовцы не все плохие есть даже очень хорошие которые действительно достойны должности заведуюшего бакалеи и карьерного роста . А ХАБАЛЬЁ ВЫГНАТЬ !!!!!!!!!!!!!

35. 20 октября 2011

Работаю мерчиком в амсторе постоянно унижают оскарбляют набрали на работу ХАБАЛЬЁ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ ни к покупателям ни к работникам торговых фирм ,каждый строит из себя директора амстора , а ведь если посмотреть благодаря мерчикам продажи растут можно посмотреть статистику , УВ руководство амстора ввело новые правила с 29 сентября на мерчиков и дало это прочитать абсолютно неграмотным людям .иэти люди теперь считают что им совсем теперь работать не надо . набрасывают товар сверху не глядя на то что мерчик сделал ратацию а некоторые,не все ,даже не знают значения этого слова . Короче говоря благодаря Амстору я узнала значение слова дедовщина .

36. 8 октября 2011

Да что бы вы без так называемых выселок делали ? Осмелюсь заметить ни одна выселка в том числе вас не обозвала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37. 12 сентября 2011

работаю в асторе уже 2года роста нет никакого просто обидно есть высшее образование а дальше по карьерной лестнице не продвигаешся как бы не говорили они что это высокооплачиваемая работа и огромный рост это ложь обещают 1700 зарплату а ее ты не видищь штрафы сплошные прожили бы они на такую зарплату убидительная просьба люди не идите работать в амстор захочешь расчитаться не расчитают то людей не хватае то еще что то это ваши проблемы если бы было бы человеческое отношение люди бы не расчитывались с амсторов отношений нет никаких пашешь что раб за такую мизирную зарплату.

38. 10 августа 2011

Вот Вы все пишите что амсторыэто тюрьма… , а что ж Вы там все работаете? Да, я не спорю что отношение с централя не лучшее, но тем не менее Амстор одно предприятие которое принимает на работу без опыта и специального образования, да в Амсторе так же много приимуществ,если Ваш зав. отделом отличный человек, то и отношение будет отличное. Я лично работаю в А-12 уже 3 года и плохого отношения друг к другу не заметила!!! Может у других когллектив состоит из крыс, но у нас все друг за друга и даже после расчетов мы все созваниваемся и встречаемся после работы. А кому не нравится нужно было не устраиваться на такую работу, ведь когда устраиваешься на работу тебя предупреждают что работка не сахар, на что все мы отвечаем нужна очень работа и на все согласны, а в итоге получается что начинаем жаловаться!!!!! Идите ищите другую работу за такие деньги и к тому же офециально!!!!

39. 17 июля 2011

здравствуйте я пишу отзыв как сотрудник одного из супермаркетов, отношений нет никакого как в коллективе так и с начальниками зарплата не растет я бы посмотрела пожили бы начальники на 1500 гривен а только одни сплошные штрафы работаешь как раб задерживаешся вовремя домой не уходишь куча переработок которые не оплачиваются.когда настанет справедливость?но они за все эти унижения получат сполна.

40. 11 мая 2011

РАБОТАЛА В АМСТОРЕ №13 (ГОРЛОВКА) . ВОТ ТАКОЕ БЫЛО БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ПРИХОДИЛОСЬ ТЕРПЕТЬ И БЫТЬ ЛОМОВОЙ ЛОШАДЬЮ, ПОКА НЕ НАШЛА СЕБЕ ДРУГУЮ РАБОТУ. ШТРАФЫ, ЗА ПРОСТО ТАК( ЗА ОШИБКУ СТАРШЕГО КАССИРА, ТЕБЕ ВЛУПИЛИ…) ВСЕГО НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ… ПОВЫШЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ *ОПОЛИЗОВ …… РАБОТАЕШЬ НА МЯСЕ, ТАСКАЕШЬ СОКИ И Т.П, А ТЫ ЖЕ КАССИР?? СТУКАЧЕСТВО, ПОДСТАВЫ… ОСАДОК ОСТАЛСЯ НЕ ХОРОШИЙ.

41. 10 мая 2011

прошло полгода с прошлого отзыва ничего не изменилось.приезжает начальство- у нас все ок,а на самом деле-полная ж… никому мы не нужны.ПЕЧАЛЬНО…

42. 29 января 2011

Опять грядет сокращение, власть меняется, МЕТРОвские воспитанники рулят, поcмотрите, что с людьми делаете, совсем без нормальных сотрудников скоро останетесь!!!

43. 27 декабря 2010

АМСТОР И ТЮРЬМА=АНАЛОГИЧНО

44. 22 декабря 2010

Амсторы превращаются в большую сливную яму ,сотрудников сокращают ,работать не кому и не чем в туалетах хоть и чисто но вонь экономят на освежителях ,продовцов днём с огнём не найти ,один на весь отдел (пол зала). И ещо считают рабочих много ,им из кабинета не видно как люди пашут , на моей памяти только в Мариуполе две смерти на рабочем месте . Куда катимся не понятно ,менеджеры охринели им всё мало и мало ,а может их переполовинить и можно смело штат рабочих увеличить

45. 4 декабря 2010

амстор -это галимое заведение,где не могут обращаться с людьми,где не ценят людей, г.Мариуполь

46. 9 ноября 2010

ДАВЯТ — НЕТ СИЛ!СОКРАЩЕНИЯ,ШТРАФЫ,ПЕРЕРАБОТКИ,НЕ СОБЛЮДЕНИЯ УВАЖЕНИЯ К БОЛЕЕ СТАРШИМ КОЛЛЕГАМ,ХАМСТВО СО СТОРОНЫ МЕНЕДЖЕРОВ,УНИЖЕНИЯ,СТАХ ПОТЕРЯТЬ ДАЖЕ ЭТО МЕСТО ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ГОРОДОВ!А КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ!И КУДА КАТИМСЯ???ПОЗОР!

47. 5 ноября 2010

как и во многих сетях- работают недоучки и бездарности с выселок!!!

48. 24 октября 2010

49. 18 октября 2010

Крайне гнилое заведение в отношении товара и работающего в охране магазина быдла. По другому и не скажешь. Все охранники — хронические алкаши, которых из МВД за дебоши, пъянки и привышение должностных обязанностей выгнали.

50. 17 августа 2010

Амстор превратился в огромную забегаловку.работать некому,новых людей не набирают.хозяева,кризис закончился,хватит экономить на сотрудниках.

1. 28 января 2015

Вадим Владиславович Новинский

2. 19 августа 2015

Ну, что все уже ваши «Амсторы» закрылись? И правильно! Вон с пляжа!

Добавьте зарплату в компании Амстор

Добавить отзыв о работодателе Амстор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Амстор?