Амстор

Амстор

Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 38 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м.

Отзывы о работе в Амстор, зарплаты

1 93 94 95 96 97
  1. 4 февраля 2016

Всем умные и такие красноречивые. А теперь вспомните май 2014 года. Где был Вагоровский старший и младший почти два месяца (в Киеве) ой а что он там делал. Так вот все что происходит с Амстором четкий расписаний сценарий и режиссеров там два. За чем держать сеть которая вся в долгах и кредитах и Украина не европейская страна четвертый кризис за 20 лет. Так зачем трудиться отдавать долги честно зарабатывать свои миллионы если можно просто раз и всех кидануть. И с цатого места в рейтинге миллионеров стать в десятку. Молодцы пацаны. А мы все с вами просто материал для киношки.

А причем здесь красноречие, хотя с написанным согласна. Люди скучают не за Вагаровскими или Смартом, а за работой в сети Амстор, за своими сотрудниками, с которыми успели подружиться, за коллективом. Это же надо просрать такую сеть, взять и просто уничтожить слаженную и налаженную работу, что было в головах этих людей, когда они принимали такое решение.

2. 4 февраля 2016

3. 3 февраля 2016

Засранцы Сильповцы,обращение к ВАМ вы зашли в чистые здания,так будьте людьми держите здания в чистоте,а не в сраче! Зашла в туалет гостевой а там писец вонь грязь а умывальники где руки мыть даже стыдно подойти к ним,на улице дорога чище,я предсталяю что на складах там наверное МРАК!!! Одним словом одни разрушили а другие зас*али!((( обидно!!

Успокойтесь. Все вопросы к собственникам здания, нежно любимым вами Амсторам — гостевые туалеты к Сильпо не относятся, только торговый зал. Поэтому идите к администрации ТЦ Амсторов и устраивайте свои показательные истерики.

А «администрация» ставленники вороров, следовательно нормальными людьми быть не могут по определению. При прежней администрации такого срача небыло.

4. 1 февраля 2016

Тех кто незаконно уволил сотрудников»Амстора», жизнь на колени поставит, и заставит рыдать горькими слезами, смотрите не обожгитесь делая людям плохое, зло возвращается обратно, бумерангом.

Особенно таких бывших директоров как Жулина О В ( А13). Бестыжая

5. 1 февраля 2016

Особенно таких бывших директоров как Жулина О В ( А13). Бестыжая

6. 1 февраля 2016

Умные вы наши ,тогда кафетэрий закрывайте что бы люди в параши засранные не ходили!!! ВОТ что правда глаза режит!)))

7. 1 февраля 2016

8. 30 января 2016

Засранцы Сильповцы,обращение к ВАМ вы зашли в чистые здания,так будьте людьми держите здания в чистоте,а не в сраче! Зашла в туалет гостевой а там писец вонь грязь а умывальники где руки мыть даже стыдно подойти к ним,на улице дорога чище,я предсталяю что на складах там наверное МРАК!!! Одним словом одни разрушили а другие засрали!((( обидно!!

9. 30 января 2016

…. :

Могу поспорить со всеми если бы открылись Амсторы в Бердянске то покупатели многие были бы рады!

Могу поспорить со всеми, если бы открылись Амсторы вообще, то были бы рады не только покупатели, но и все бывшие сотрудники (ну или большинство), кроме конечно конкурентов, хотя конкурентов по сути у Амсторов и не было!!!!!

10. 30 января 2016

11. 28 января 2016

@Гость, Мандрыка В.В., самый лучший директор…

Мандрыка это ты?

12. 27 января 2016

…. :

13. 27 января 2016

Не сильпо А СЕЛИЩЕ гныдныки!!! вам до Амсторов как до Китая пеши идти))))

14. 25 января 2016

@Гость, АМСТОР ВЕРНЁТСЯ!!!!! Может быть не очень скоро,но вернётся.Очень многие помнят,что такое «любимая работа»….Ждём и верим….

Если бы АМстор вернулся — не задумываясь бы побежала бы туда! Сравнить Сильпо и Амстор — небо и земля!Только сравнив,понимаешь,что работал в самой лучшей кампании,несмотря на все недостатки,достоинств в Амсторе намного больше.

Полностью согласна! Правду говорят: «Что имеем-не храним, потерявши-плачим» и что «Все приходит в сравнении». Я и раньше не любила «Сильпо», а поработав там и увидев изнутри, какой там «гныднык», еще раз убедилась в том, что лучше Амсторов ничего нет и вряд ли будет!!! Очень скучаю за своим Амстором, за своими сотрудниками!!! Эх, жаль нельзя вернуть время назад.

15. 22 января 2016

@Гость, Мандрыка В.В., самый лучший директор…

16. 18 января 2016

@Гость, А где они, эти позитивные новости? Можно, конечно, много раз сказать «халва», но ведь, сладко не станет…

17. 17 января 2016

«АМСТОР» И НОВИНСКИЙ :
    «АМСТОР» И НОВИНСКИЙ
    Дорогая редакция однажды уже писала о конфликте вокруг олигарха Новинского и сети супермаркетов «Амстор». Пришло время разобрать ситуацию подробней, тем более в этом деле появилась новая информация.
    Уделите 10 минут времени и сделайте выводы сами! Есть над чем подумать и сложить реальную картинку…….. и понять, кто кого водил за нос и кинул!

Картинка давно уже сложилась и так ясно кто есть кто. Хотелось бы позитивных новостей. А после этой статьи еще тоскливей …

18. 17 января 2016

«АМСТОР» И НОВИНСКИЙ

19. 7 января 2016

Алекс, я не «спец» в этом, адвокаты трудятся..

20. 7 января 2016

@ALMOST D-SHIFTER( Simple living, Downshifting), Ну и когда же они откроются?

21. 6 января 2016

«365 дней» — ставлю «минус»! Устроили тут поминки.. АМСТОРУ- желаю найти силы и побыстрее восстановиться(«Амсторовское Сильпо»- что-то значит все-таки, по-народному). А-31, АМСТОР-АВРОРА- для меня — эксклюзив: здесь услышано bellezza creativo на фоне арго некоторых дам-руководителей)). БРАВО! Жаль, что «потерялись». В Новом году желаю всем здоровья, семейного и материального благополучия!

22. 3 января 2016

Ровно год назад остановилась работа в одной из самых преуспевающих сетей Украины. Очень жаль! Очень жаль не только бывшим сотрудникам, которые считали работу своим вторым домом, но и покупателям. Все мы надеялись, что все образуется, что справедливость обязательно победит! И мы снова прийдем на свои рабочие места и будем печь дездрожжевой хлеб, наши кондитеры сделают пирожные «Ночка», «Соты» и Чизкейк, которых нет ни в одном супермаркете. Во все что создавалось в Амсторе -была вложена душа. Какая была кулинария! Люди которые создавали сеть с дорогостоящим оборудованием, просторными цехами, складами включающие в себя все необходимые комуникации, думали не только о покупателях, но и развитии персонала. Просторные, чистые раздеварки, у каждого отдела был свой кабинет, лаборатория в которой проводили анализы овощей, прачечная и многое другое. Постоянные дезинфекции дорогостоящими расстворами и гениральные удорки с профессиональными моющими.Покупатель был на первом месте. За изменение информации на стикерах, грязь в торговом зале, а особенно в цехах — можно было лишится работы и репутации… После такой работы очень тяжело смириться с отношением к покупателю в других сетях. Прошло год, но время не лечит. Возможно мы слишком наивные, но все ждём, что сеть Амстор — снова начнёт свою работу! Торговые площадки будут чистые, продукция собственного производства — СВЕЖАЯ, а покупатели — довольные. Всех в Новым Годом!

23. 31 декабря 2015

Дорогие сотрудники А20! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Всем мира, здоровья, душевного и материального благополучия!Очень скучаем,очень. А20,вы лучшие!

24. 30 декабря 2015

Ув.Сотрудники ! Поздравляю Вас и Ваши семьи с наступающим Новым Годом! Желаю успехов, здоровья ,благополучия, мира!
    Всего вам хорошего, самого лучшего,
    Удачи во всём и счастливого случая.
    Пусть будут приятными ваши заботы,
    Хорошие чувства приносит работа.
    Пускай не несет Новый год огорчения,
    А только отличного вам настроения!

25. 30 декабря 2015

Это ей не поможет. Человек если г… он г… и остался!

26. 29 декабря 2015

Нужно пригласить самыг главных в обесточенный амстор при минусовой температуре встречать Новый год :-) С наступающим Новым годом всех бывших работников Амстора!

27. 28 декабря 2015

Северодонецк охрана… есть? ?? У вас свет есть???

28. 27 декабря 2015

Мелитополь, видели? Эта мымра (Мандрыка В.В.) водила свой новоиспеченный коллектив в боулинг, подмазывается

29. 21 декабря 2015

30. 15 декабря 2015

Очень ждем !!!

31. 14 декабря 2015

32. 13 декабря 2015

@Гость, да уже наверно и никого не осталось.Амстор ужеипошел на дно и ничего уже не вернется….

33. 11 декабря 2015

А есть ещё люди,которые отстаивают свои права против незаконного увольнения с ООО ТД»Амстор»?

34. 8 декабря 2015

На сегодняшний день Главным следственным Управлением Национальной полиции Украины проводится расследование по фактам рейдерского захвата «Амстора».

Согласно постановлению Печерского районного суда города Киева от 30.01.2015 года (дело №757/2685/15-к) в уголовном производстве № 12014100050011851 от 31.12.2014г., наложен арест на недвижимое имущество ООО «Амстор» (код ЕДРПОУ 32123041). Под запретом суда оказалось и здание общественно-торгового центра, общей площадью 6275,3 кв.м., по улице Бородинской — 20б в Запорожье.

Несмотря на судебный арест, 7 сентября 2015 года частный нотариус Надежда Бовбалан вносит в Единый реестр изменения, и снимает арест с недвижимого имущества ООО «Амстор». На следующий день, другой нотариус быстро удостоверяет договор купли-продажи. Таким образом, торговый центр меняет владельца. Новым хозяином «отжатого» киберпреступниками торгового центра стало ООО «СИАТЕЛ ГРУП» (код ЄДРПОУ 39810843). Отметим, что адрес регистрации последнего «неожиданным» образом совпадает с адресами регистрации других компаний, аффилированных со «Смарт-Холдингом».

Адвокаты потерпевшей стороны установили, что нотариус самостоятельно внес изменения в государственный реестр, ссылаясь, якобы на определение Апелляционного суда Киева от 01.09.2015 г. в деле №758/7993/15-к. Именно это обстоятельство способствовало отчуждению дорогостоящей элитной недвижимости 08.09.2015г. на основе договора купли-продажи в пользу ООО «СИАТЕЛ ГРУП». На практике, после сделки с недвижимостью, предприятие-продавец для всех кредиторов объявляется банкротом. Собственно, итог всей махинации – имущество выводится из под ареста, дабы оно не досталось кредиторам во время процедуры банкротства предприятия. Точка.

24 ноября 2015 года адвокаты направили Надежде Бовбалан письменный запрос с просьбой предоставления копии решения суда, на основании которой был снят арест с недвижимости ООО «Амстора». Ответ шокировал – нотариус никаких действий с имуществом не проводила. Ее доступ к «Национальным информационным системам» взломали злоумышленники.

Хакеры на службе у рейдеров

Киберпреступность в Украине набирает оборотов. Это очень опасный вид мошенничества, поскольку он связан с большим количеством пострадавших и со значительными суммами убытков. В основном, преступники играют по крупному. Под прицелом хакеров оказывается имущество крупных предприятий и бизнесменов, которое оказалось в заложниках судебных тяжб. Правоохранительные органы оказываются бессильными перед таким мошенничеством. Эффективные механизмы противодействия отечественных силовиков подобному явлению очень слабы и неэффективны. Сказывается на проблеме и очень вялая соответственная законодательная база. Чтобы порталы госуслуг в киберпространстве были защищены и работали в полную силу, необходима поддержка правительства. Нужно внедрить международные стандарты защиты данных (RSA, ECC, а также цифровой паспорт (e-ID-карту).

Все страны, которые уже внедрили ID-карту, используют электронно-цифровую подпись для доступа к госуслугам в онлайн. Пока в Украине не существует нормативной базы для использования ID-карты в качестве идентификатора в интернете. Для этого необходимо внести изменения в государственную систему идентификации. Но как говориться, не нам учить специалистов высоких интернет-технологий. Нам главное, защитить свои права на частную собственность, которая в любой момент может оказаться в руках конкурента. Как это произошло в истории с помещением торгового центра «Амстор» в Запорожье. К сожалению, новый пилот минюстовских чиновников ГП «Национальные информационные системы» в борьбе с коррупцией в этом случае проиграл со счетом: 3-0!

35. 27 ноября 2015

Ну и что никак покоя найти ВА не может так вот не стоит лезть в чужую жизнь. может своей заниматься стоит и благотворительности в церкви завести не забудь. хотя не поможет. Чем ближе будешь подходить и продолжать в этом духе. тем больше будешь терять а чего терять или от тебя зависит. Мое слово нерушимо и ни одна молитва не поможет.

36. 25 ноября 2015

23.11.2015
    Суд признал торговую сеть «Амстор» банкротом

Хозяйственный суд Днепропетровской области признал ООО «Амстор» (Днепропетровск), развивающее в Украине сеть одноименных продуктовых супермаркетов, банкротом и постановил ввести процедуру ликвидации предприятия сроком на год.

Соответствующее постановление суд принял 16 октября 2015 года в рамках дела о банкротстве, возбужденного на основании заявления самого предприятия 7 сентября 2015 года.

При этом компания Lorley Investments Limited (Кипр), ранее владевшая долей 11,55% в уставном капитале ООО, 9 октября 2015 года направила в суд заявление для получения заключения государственного органа по вопросам банкротства о наличии признаков фиктивного банкротства или умышленного доведения предприятия до банкротства, однако аудиторы не выявили признаков фиктивного банкротства ООО «Амстор» и заявление было отклонено.

Согласно постановлению, ликвидатор предприятия должен составить реестр требований кредиторов и предоставить его на утверждение Хозяйственному суду Днепропетровской области до его рассмотрения на заседании 17 января текущего года. В реестр уже включены требования 20 кредиторов компании на сумму 2,417 млрд грн, что превышает ее активы.

Как указывается в постановлении, активы предприятия по состоянию на 3 сентября 2015 года по результатам проведенного аудита составляли 1,304 млрд грн. При этом долгосрочные и текущие обязательства компании составили 2,149 млрд грн и 268,067 млн грн соответственно.

37. 24 ноября 2015

Соседка работает в Сильпо — бывшем Амсторе,в Мариуполе, иногда так возмущается, что все можно услышать через двери) и вот мне стало интересно полезть почитать отзывы об этом балагане. И таки да, я в шоке, мне за нее обидно! Ладно там новый коллектив, новые люди, но когда прежние руководители, на дарованных милостью барской местах, ведут себя по-свински — вот это возмущает! так есть какой-то коэффициент трудолюбия, работоспособности, так понимаю, который выплачивается в денежном эквиваленте???? но почему-то по воле заведующей этот коэффициент не получает никто, а следовательно и нет заслуженной прибавки к зп. Просто потому что ее жаба давит, так получается? Неужели человеку, которого выбрали по собеседованию, который трудится уже в новой организации, выкладываясь по-полной, так сложно подписать прибавку к жалованию?

Если это читает кто-то из руководства, то обратите внимание на то, что заведующая которая никого не поощряет, ставит под сомнение весь ваш принцип организации труда и работы в коллективе. Ведь так выходит, что на отделе нет высокого показателя труда, а значит все работники уже не компетентны. А руководитель в таком случае тоже вызывает сомнение — не может такого быть, что нет лучшего работника на определенном этапе, а есть только комплекс неполноценности,отклонения в психологии управления коллективом (неумение работать с людьми, неправильный подход к ситуациям, вымещение злобы личного характера, быть может из-за предвзятого к кому-то отношения).

Совет руководству: прежде чем экзаменировать заведующих, проверьте сколько актов с именами хороших сотрудников они предоставят. От количества предоставленных и ориентируйтесь, стоит ли повышать зарплату или вообще держать в компании таких крыс.

38. 20 ноября 2015

Подписываемся и регистрируемся и отправляем знакомым, друзьям !!! Петиция: Позбавлення Новинського В.В. громадянства, подарованного В.Януковичем в 2012р. за особливі заслуги https://petition.president.gov.ua/petition/16567

39. 16 ноября 2015

Амсторы сданы в аренду СИЛЬПО на 10 лет с правом выкупа оборудования через 2 года, поэтому все мечты возврата Амсторов — миф. никому и ничему не верьте-всё уже история.

чушь полнейшая!

совершенно верно!!!

40. 16 ноября 2015

В начале нулевых, никому не известный донецкий бизнесмен Владимир Вагоровский…

Знаете почему ставять -25, а не +100? потому что людям не нужны ваши красивые предложения о том какой Новинский белый и пушистый, а Вагаровские ворюги. Мы видим ФАКТЫ!!! Мы знаем что как бы там ни было на бумагах — Амсторы процветали при управлении Вагаровских. Магазины работали! Люди работали! В хороших условиях. Теперь перейдя на другие работы, можем даже сказать — в отличных условиях! И структура была ПРОЗРАЧНАЯ — а не наоборот, как вы пишите.
    Вы знаете работаю в оч крупной компании и хочу сказать — то что в Амсторе было давно пережевано и съедено в нашей компании только-только зарождается, это я о системах управления, о системах мотивации, о программном обеспечении и т.д. Т.е. мы работали по НОВЕЙШИМ СТАНДАРТАМ. И это заслуга структуры и менеджмента не Новинского.
    И вообще: бизнес на доверительных отношениях старшего Вагоровского с Вадимом Новинским…? Да что вы говорите?!! Новинский — миллиардер, рейдер, сколотивший огромное состояние, будет работать на доверии — это БРЕЕЕЕЕЕД.
    и про поддержку ДНР — сомнительная версия. В Амсторы неоднократно и снаряды попадали, и всех сотрудников поддерживающих Вагаровских уволили(администрацию).
    так что для полного счастья напишите еще длинную историю о Банке Форум и Херсонском судостроительном заводе — и всё — и пойдём мы на парад — Ура Новинскому — ты лучший!!!

БРАВО!ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ!

@Гость, Спасибо большое!

44. 10 ноября 2015

спасибо!!!

45. 9 ноября 2015

Всем добрый день! Подскажите пож. к кому обратиться: работала в амсторе когда увольнялась, трудовую не отдали, меня не было в стране , приехала недавно, забрала трудовую в милиции , но там нет записи про увольнение, не знаю что делать дальше??

скорее всего уже ничего не сделаете,хотя можно попробовать найти адрес офиса в Днепропетровске,ведь механики еще числятся на Амсторе и он платит им зп,если есть среди них знакомые-то успехов вам!

46. 9 ноября 2015

47. 4 ноября 2015

Подписываемся и регистрируемся и отправляем знакомым, друзьям !!!

48. 3 ноября 2015

Перепугались с*ки!!!!! Толи еще будет!!!!

49. 3 ноября 2015

чушь полнейшая!

1. 28 января 2015

Вадим Владиславович Новинский

2. 19 августа 2015

Ну, что все уже ваши «Амсторы» закрылись? И правильно! Вон с пляжа!

Добавьте зарплату в компании Амстор

Добавить отзыв о работодателе Амстор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Амстор?