АМТТ Трейд

Группа компаний АМТТ лидер комплексной реализации строительных проектов различного назначения.

Отзывы о работе в АМТТ Трейд, зарплаты

14 февраля 2020

Смотрел бьявления и наткнулся на АМТТ, удивило то что там написано «Высокая и стабильная зарплата!!!» Какая она стабильная ваша зарплата? Сегодня 13 ФЕВРАЛЯ!!! А вы даже ещё не расчитались с людьми за ДЕКАБРЬ. Да ещё и делите на 4-5 частей месячную зарплату. Новым сотрудникам все так красиво рассказывают, только многое не договаривают… Устраиваетесь на одну должность но будьте готовы что на вас повесят ещё кучу обязанностей и никто за это не будет доплачивать и даже спасибо не скажут. Людей не ценят. Много брака который потом любимы способами скрывают или впаривают кому нибудь. В общем не советую связываться.

11 января 2020

Фирма САМ, входящая в группу, под руководством Товстенко.
    Кидалово на каждом шагу.
    Воруют в особо крупных размерах.
    Люди вообще остаются ни с чем.

3. Отдел кадров
    20 августа 2019

Добрый день! Сотрудники цеха №9, Вы профессионалы, знаете не только работу своего цеха, но и других направлений!!! Это говорит о квалификации, быстрой адаптации и умение работать командой!!!

14 августа 2019

А скажите пожалуйста какой из цехов когда стоит без работы ходит ,,помогать,, в другие цеха ( кроме 9-ки)??? 5-й цех стоял без работы пол года и люди приходили на работу,гуляли по цеху,смотрели фильмы на телефонах,и получали зарплату!!! И никто НИКТО их не куда не посылал!А 9-й как проигранный , нет столбов в другие цеха идите! Зарплату платить так самым последним!!!!

14 июля 2019

капец, хорошо, что прочитала отзывы. ато уже собралась завтра на собеседование.

6. Отдел кадров
    8 июля 2019

Спасибо Дмитрий за отзыв о компании!
    Желаю ВАМ удачи и найти компанию которая может ВАС оценить достойно!!!

5 июля 2019

Отдел кадров Компании АМТТ заставляет рабочих не говорить правду об всех минусах новым прибывшим сотрудникам!Всё начальство 9 го цеха грубияны и не соответствуют своим должностям! Особенно ОТК!

5 июля 2019

Компания Агонь!!! Обходите стороной эту шарашкину кантору!Отдел кадров грубияны и обманщики!Зарплату выплачивают по 2-3 тыс.!! Постоянные задержки по зп.Много персонала не соответствует своим должностям,особенно в 9 цехе. Не советую некому устраивается на АМТТ с.Крюковщина.

10 октября 2018

@Гость, не совсем правда. Деньги могут выплатить, но будут издеваться пол года. Выплачивать по 500 грн в неделю. Ща пару лет вернут задолженость. Правда приезжать и стоять под вагонами нужно каждый раз. Особенно это касается Амтт на липках

10 октября 2018

@Сергей, правильно. Обходи 10ой дорогой

17 января 2018

Думал идти на собеседование,передумал…

4 декабря 2017

Оказался в аналогичной ситуации, подскажите, пожалуйста, кто и как решил, решает, либо может пытался решить вопрос с задолженностью по зарплате? У кого есть какие соображение по этому поводу? Отзвовитесь, давайте обьеденимся и будем вместе коллективно решать этот наболевший вопрос.Моя почта [email protected]

11 ноября 2017

Постійні затримки в з/п. При звільненні всю накопичену з/п ніхто не віддає. Невиплатили 20000 грн. Хай залишать собі на розвиток бізнесу!!!! Не раджу цю шарашкіну кантору нікому.

3 июля 2017

Компания дилетантов в своей отрасли! Куча начальников который нахрен там не нужны… Они только пилят между собой деньги работяг…. Ребята, нужен один толковый человек который соображает а не куча дятлов которые и понятия не имеют даже в конструктиве и не способны принять правильное каталожное решение… Одним словом бракоделы… Зато принимают качество выполненых работ будто платят сумасшедшие деньги… А на самом деле оплата труда в 2 раза ниже чем она должна быть за эту работу… Люди за такую оплату не будут работать качественно, они будут стараться делать больше объема что бы хоть что-то заработать и тем самым допускать ошибки… Найдите уже нормального толкового руководителя который будет понимать что он строит и который не будет такиМ *** , что бы до людей доходило больше денег что бы они хотели работать что бы старались и доложили своим местом.
    P. S. У вас работает один очень толковый паренек который волокет во всех этих системах как никто другой и человек честный и неплохой…

есть смисл там работать

1 июня 2017

22 июня 2016

@севен гласс,

севен гласс :
    убрать шаму и все будет олично,ато етот жлоб из за своих халтур не дает делать нормальные закази

Этот жлоб начинает мониторить качество выполнения заказов, сроки, бой и брак стекла. При этом он сделает все возможное и для тебя «мой безграмотный сотрудник», что бы в этой компании работали лучшие и счастливые люди. Спасибо тебе за коментарий.

17. севен гласс
    19 мая 2016

17 февраля 2016

амтт-трейд
    амтт билдинг
    форте алюминиум
    ф-технологии

вот компании из группы амтт.

17 февраля 2016

К сожалению на данный момент ничего не изменилось,отношение к людям «вы мясо,мы другое найдем»,к клиентами «ну и что что криво,косо, не падает и так хорошо» потенциальные работники и клиенты, обходите их 10 дорогой.

12 февраля 2016

Фигассе отзывы!! Я пас…

21. Работник
    15 декабря 2015

Большей истерички чем Шопик — начальник отдела гарантии, я в жизни не видел. Тупое, истерическое нечто….если Вам пришлось обратиться в компанию АМТТ за обещанной гарантией, то для начала приготовьтесь ждать месяца 3-8-год-два года….Никто Вами заниматься не будет. Вы можете достичm выполнения обязательств только вместе!!! через ЖЭК и требовать появиться, этого неадеквата *ОПИКА и решать уже вопрос в жэке

15 декабря 2015

@Гость, Пискун тоже любитель срезать денег без причины. Постоянные обманы на обьемах выполненных работ, по этому рабочие и не пытаются сделать что-то качественно. Смысла это не имеет, зачем тратить больше времени, если в конце еще и денег всех не увидишь+ задержат+ украдут. П.С. Работник АМТТ

15 апреля 2015

Товстенко голубой воришка и слизняк, а его шестёрка *опик попкализалка и припадочная полуженщина. Если такие спецы будут вам делать фасад то в доме у вас будет разруха

10 апреля 2015

В этой фирме работает мой муж. Он знает свое дело плюс высшее образование.Заработную плату, мало того что задерживают, так и отдают частями.Злости просто не хватает!!
    Желаю фирме скорейшего банкротства!!

31 марта 2015

Пока на липках у руля Товстенко ,бардак будет продолжаться дальше.(ума ноль),хотя бабки считать любит,особенно чужие.Как и где кого с рабочих денежку подрезать.Тупее руководителя не встречал.

29 марта 2015

@Надежда, Всего один вопрос: почему ушла(или ушли..)?

27. Надежда
    30 января 2015

Я работала в данной компании. Скажу, что Лакей Василий Николаевич очень хороший человек. И про компанию ничего плохого сказать не могу. Одно могу сказать, в компанию приходили работать «профессионалы», которые приносили одни убытки своими «косяками», за которые Василий Николаевич расплачивался. Никто в этой компании тебя не обделит в з/п, если будешь качественно выполнять свою работу, это принцип АМТТ.

28. Минипризм
    22 января 2015

Какое счастье что меня кинули всего на 2 тысячи

29. гость
    3 ноября 2014

Эта контора сплошное уродство. Руководство не отвечает за свои слова. Практически весь инженерный состав это тупые дятлы которых понабирали хрен знает от кудава. Очень мало людей которые что-то отдупляют в своём деле

17 февраля 2014

Руководство аферисты. Там все от Пискуна и до Лакея мошенники

12 февраля 2014

да блин сколько можно .выплатити задолжность людям.

21 декабря 2013

кучка жуликов.обходите стороной…

16 октября 2013

скажу одно что зарплату платят но не
    так как обещают задолженность уже за 2 месяца при этом платят потри штуки а должны в три раза больше

16 октября 2013

Работал в этой компании и с этими людьми еще при КОН-РЕНе в 2003-2005г. Вижу, что изменений нет. При облицовке «Дома Футбола» кинули на деньги бригаду глухонемых монтажников. Профессиональней, исполнительней бригады монтажников за свою четырнадцатилетнюю трудовую деятельность я еще не видел. Как бы не пророчили им крах они только процветают. Могу про характеризовать данную компанию одним словом – РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ.

15 октября 2013

всем привет на этой фирме людей не ценят это 100%.тикучка копитальная.машины себе покупают а людям чтобы выплотить хрен.ваш бизнес работяги и подымают.цените это.будущего этой фирмы не видать.лозунг у амтт…сорвать бобла а клиенты подождут.выдайте задолжность.Вася возвращайся к управлению фирмы а то сынок тебя обанкротит

16 мая 2013

Отработав в этой компании могу сказать,что людей здесь абсолютно не ценят.Отношение,как к скоту.Никаких соц.гарантий и прав.Зарплату задерживают.Бизнес ведут,как жить собрались 1 день.Сегодня урвать,а завтра хоть потоп.

37. Игорь
    1 мая 2013

Я полностью согласен из Сашей!
    Лакей Василий Николаевич и его АМТТ ТРЕЙД — это сборище мошенников и конченных неадекватов! Числится один секретакрь, бухгалтер, инженер и директор. Рабочих людей собирают на вокзалах и из числа бомжей или без образования с западной Украины. На встречах обещают заоблачные вентилированные фасады, однако получите взамен нехлюйство и одни раздоры! Будьте готовы к тому, что вас сразу надуют! Один край подоконника у вас будет торчать 7 см., а другой — 3 см. Швы будут гулять от 4 см. до 0,2 см. Оконные откосы будут как у бабы Яги: от 20 градусов до 60 гградусов! Окраска фасада у вакс полущится сразу. Гарантия будет только на бумаге. В государственном реестре зарегистрировано два криминальных дела. А что касается частных судов гражданских и хозяйственных — насчитывается около 26! Берегитесь мошенников. Вовремя подавайте на них жалобы в прокуратуру!

38. Саша
    1 мая 2013

Это сборище мошенников и быдла!
    Числится один секретакрь, бухгалтер, инженер и директор.
    Окраска фасада у вакс полущится сразу.
    Гарантия будет только на бумаге.
    Берегитесь мошенников.
    Вовремя подавайте на них жалобы в прокуратуру!

27 декабря 2012

Обходите стороной эту организацию, просто кидалы, нажухивают по зп, организация угроблена, все кто хоть что-то соображал уже давно уволились, загибаются…..

1. Работник

2. Надежда
    30 января 2015

Добавьте зарплату в компании АМТТ Трейд

Добавить отзыв о работодателе АМТТ Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АМТТ Трейд?