Amway Украина

Amway Украина

Amway (Эмвей) является частью группы компаний Alticor, со штаб-квартирой в г. Эйде, Мичиган, США. Amway — ведущий лидер пряых продаж. Отличная, слаженная , профессиональная команда. Поможет любому человеку кординально изменить свою жизнь.

Отзывы о работе в Amway Украина, зарплаты

1. 8 ноября 2022

Добрый день! ЛЮДИ ДОБРЫЕ, не покупайте продукцию Эмвей в Украине. Сотрудница компании-платиновый лидер, бывший директор одесского филиала «Эмвей Украина» Татьяна Коломийчук организовала с мужем у себя в квартире на 15 этаже производство жидких моющих средств, установив в двух комнатах промышленное оборудование. В моей квартире круглосуточный шум, какой-то мел с запахом отдушки и белый песок, который задувает с вентиляции. Окна открыть невозможно. В данный момент этим делом занимается одесская областная полиция и прокуратура. Это семейство работает круглосуточно, даже если нет света, т.к. они притащили в квартиру и два аккумулятора. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и не дайте себя обмануть, покупая ФАЛЬСИФИКАТ еще и за такие деньги!!!

2. 28 июля 2021

Я бывший НПА высокого титулованного уровня, о котором многие мечтают. Да, зарабатывал. Да, терял и очень много. Да, был счастлив и спросонья кричал Amway. Да, никому не пожелаю такое горе. Возможно я счастливчик, так как продал свой бизнес и дорого. И главное!!! Не жалею!!!

3. 28 декабря 2020

Могу дать номер Александра ?

4. 9 декабря 2020

Добрый день. Всё бы хорошо, но без личного товарооборота на определенную сумму и без посещения определенного количества семинаров и без покупки дисков и т.п. невозможно получить статус. То есть, даже если ты продал товар на нужную сумму, и у тебя должен быть 21 процент, без вышеперечисленных требований ничего не будет.

5. 14 октября 2019

Амвей-сплошной лохотрон!многие наслушаются сказок,особенно молодые девочки,что можно ничего неделая заработать денег,в сетевом маркетинге денег не заработаеш,сплошные обязательства да и только!!!Люди включите логику и не страдайте *ернёй!

6. 6 сентября 2018

Работаю в главном офисе компании больше года, в штате, по трудовой. Могу сказать НПА и офис это совершенно разные миры. У меня стабильная ЗП два раза в месяц, есть мед. страховка и все что прописывает наш КЗоТ. У нас отличный коллектив и уютный офис, чем не могут похвастаться многие компании, да и ЗП платят хорошую. Есть возможности для карьерного развития, некоторые коллеги даже в Калифорнию на производство ездили, а еще знаю людей которые перешли на повышение в Европейский офис. А еще у нас проводят крутые тимбилдинги. И я не занимаюсь распространением продукции, более того правилами компании это запрещено, что бы штатный сотрудник был НПА.

7. 25 июля 2018

Третий раз в своей жизни попал на «»собеседование» такого плана. Я бы и не пошел, моя знакомая держала интригу до последнего. Не буду долго томить читателей. Просто спрошу у всех людей: скажите, когда вас приглашают к сотрудничеству в той или иной сфере, вам предлагают купить у них товар? Это смешно! Когда рабочий приходит на стройку, ему что, предлагают купить лопату?
    Просто задумайтесь. Если бы так всё было красиво и шикарно, то этот бизнес уже давно бы подмяли под себя бандиты…

8. 4 июня 2018

Ну звонил, ну парил Амвей какой то Александр

Нужно было спросить фамилию, почему он такой рекламной деятельностью занимается, и т.д., с какой целью звонит, Вам это интересно?

У каждого человека есть свой выбор

9. 5 мая 2018

Мне звонил какой-то мужик из Amway и зазывал в сетевой маркетинг. Парил сказки о том, какой у него успешный бизнес и как он много зарабатывает. Представился каким-то Александром, который типо на пенсии.

10. 4 апреля 2017

Валерия :
    Весь Ваш ответ- вода. «Вы слабы, Вам не место, бла-бла-бла …» и ничего по существу. А кому место ? Ворам Корякам ? При знакомстве с бизнесом говорится об авторском гонораре, который выплачивается даже с одной 21% ноги, при наличии оборота рядом. И я могла получать этот гонорар. Я до сих пор являюсь НПА, пользуюсь продукцией и продлеваю Договор. А кто сказал, что я должна активно строить бизнес пожизненно ? Это что, каторга ? Может моя цель была получать авторский гонорар с одной ноги ? Это мой бизнес, и я сама решаю, сколько я хочу с него получать, и сколько я готова в нем работать. Не все стремятся зарабатывать тысячи долларов с этого бизнеса. Спортом тоже занимаются миллионы людей, но кто-то при этом зарабатывает сотни миллионов, а кто-то просто получает удовольствие от движения. Почему Вы не комментируете слабые Правила Amway в вопросах защиты бизнеса ? Нечего сказать ? Там, где есть деньги, всегда будут находиться мошенники и воры, типа Коряков. И бизнес Amway не является исключением. К большому сожалению. А в Вашу «светлую» амвэевскую голову не приходило, что любой бизнес — это бизнес отношений ? Только в традиционном бизнесе споры решаются в суде, а в этом, учитывая не традиционность системы распределения, роль суда должна выполнять либо кампания Amway, либо обучающая кампания типа Нетворк-21 или Альянс бриллиантов. Либо какой-то другой офис, решающий подобные вопросы. И правила должны быть жесткими и конкретными. Иначе появляются такие вот Коряки. Если бы они знали, что их легко и просто вывести на чистую воду и лишить бизнеса, возможно они бы много раз подумали, стоит ли мошенничать. А так они просчитали все на перед, и поняли, что останутся безнаказанными в любом случае. А моральная сторона вопроса никого не пугает. Ну, давайте, комментируйте, сильный Вы наш, и стойкий. Великий бизнесмен великих отношений. Можете вешать на уши старушкам, которые с открытым ртом смотрят бизнесплан, или подросткам. И про сильных лидеров, и про порядочные отношения. А мне расскажите почему воры-бриллиантовые НПА Коряк, укравшие «ноги» у своих партнеров и в Украине, и в России, и возможно еще где-то, до сих пор в этом бизнесе ? Сошлитесь на пункты Правил ведения этого бизнеса, которые защищают построенный бизнес. И прокомментируйте, кто следит за соблюдением этих Правил. А не следит никто. На каждом рынке в стране обязательно есть лоток, с которого продают продукцию Amway. Хотя теми же Правилами ( если не ошибаюсь) это запрещено. И если Вы не сможете этого сделать, рекомендую не писать вообще. То, что Вы пишете, не характеризует Вас, как сильного лидера. Да, как хоть какого-нибудь лидера. Скорее, делает похожим на депутата-болтуна. Смотрите, что Вы пишите: «Коряки, конечно, козлы, и Бог их накажет, но Вы слабая, Вам не место в этом бизнесе, и правильно, что у Вас украли ноги…». Ну, как-то так это выглядит с моей стороны. Хотя, конечно, в оригинале «воды» больше, но смысл такой. И вот скажите, тестирующий Вы наш, я должна была перерезать горло Корякам, чтоб доказать свою силу ? В чем должна она проявляться в данном случае? Я могу ослаблять свою активность в бизнесе по состоянию здоровья, либо по другим причинам. Это мой бизнес и я им управляю. И я решаю, как расставлять приоритеты в своей жизни. А бизнес — это только одна сторона жизни. И кто Вы такой, чтобы судить кого-то, не зная лично ? Может Вы такой же мошенник, как Коряк ? Поезжайте в Нальчик, и спросите, у кого и сколько «ног» они украли. Поинтересуйтесь в Одессе, в Москве. Так вот я Вам скажу, что сильные лидеры — это те, кто послали и посылают таких «спонсоров-бриллиантов», те, кто говорят: «меня познакомил с бизнесом этот человек, и я «под ним» (ней) останусь». Надеюсь увидеть действительно толковый комментарий, пусть и не в мою пользу. А не злобное «бла-бла-бла»

Как Вы не можете понять Валерия, что бизнес Амвей — это бизнес отношений, в первую очередь и Вы об этом сами пишете. А у Вас к сожалению этих отношений не было, потому и перебежали люди, или как Вы пишете — переманили. Но соглашусь с Вами, что это не честно и не порядочно, аморально. Звонок ни к чему не прикрепишь, а вот официальный запрос на имя руководителя Амвей Вам надо было написать и взять на личный контроль, какие меры примет компания и периодически позванивать и интересоваться, если Вы конечно уверены в своей правоте.
    По поводу торгашей на улице в ларьках и т.д. Вы тоже правы, но компания действительно с этим борется, если поступает официальная информация. Предупреждают и даже разрывают договора. Вот Вы лично сколько раз официально обращались в компанию по фактам несанкционированной торговли с прикрепленными фактами. По этому поводу многие партнеры Амвей возмущаются, но ничего не предпринимают. Или Вы хотя бы раз подошли к человеку неправомерно торгующему продукцией Амвей и сделали элементарное замечание о Правилах торговли. Может этот человек и не знает что таким способом продавать продукцию компания запрещает. А об этичных правилах компании такие как Коряк могли просто умолчать. Главное набить себе карманы, а какой престиж компании, кого это волнует. Я так скажу, что законы существуют для честных людей, а для преступников закон не писан. Желаю Вам успехов и процветания.

11. 26 марта 2017

12. 25 октября 2016

обрый день. Хочу поделиться своим опытом. Не могу сказать за всю компанию, а только за одно их сотрудника Татьяну Николаевну. Встретилась с ней по вопросу работы. Не знала что это за компания. Встреча ЖУТЬ!!! И эта женщина тоже. Тупо игнорит людей и не слушает. Завлекает любым способом. Говорит что работает уже давно, и строит свой бизнес. Это смешно, какой бизнес, если по ней видно что денег не хватает явно. Может она новичок, но сказал мне что работает очень давно. И на последок нашей встречи, некорректно выразилась «С такими ка, Вы я бизнес не устрою». Видимо из-за того что я расспрашивала а что он Вам принес и что у Вас уже есть. Конечно она мне ничего не ответила. Подумайте 100 раз прежде чем туда идти.!!!!!

Убедительная просьба, прежде чем писать негативные отзывы, подумать — это Ваше личное мнение или правда о компании АМВЕЙ. Готов подсказать, без будь какой заинтересованности, по тем негативным фактам, которые произошли с Вами или Вашими знакомыми и посоветовать как в такой ситуации Вам нужно было поступить. Есть компания АМВЕЙ, а есть партнеры компании, которые занимаются организацией товарооборота. И все негативные факторы которые происходят с людьми не по вине компании АМВЕЙ, а в первую очередь по вине самого человека, что досконально во всем не разобрался, а во вторых может быть по вине партнеров которые предоставляют иногда не правдивую информацию или не договаривают какие-то моменты из личной финансовой заинтересованности. И так краткие сведения сотрудничества с компанией АМВЕЙ: 1. В компании есть штатные сотрудники, консультанты, тренера, которые работают по трудовому договору с зарплатой — это работа и есть партнеры консультанты НПА — они заключают договор сотрудничества и это уже есть бизнес или в процессе просто клиент, который может покупать продукцию по 30% скидкой. 2. Еще раз повторюсь, сотрудничество с компанией АМВЕЙ это есть бизнес, что многие люди не договаривают и те должности которые они пишут по поводу работы — менеджеры, консультанты, тренера и т.п. является враньем. Человеку который заключил договор сотрудничества присваивается статус Независимый Предприниматель Амвей (НПА). 3. Убедительно рекомендую подписывать договор после его ознакомления и выяснения всех деталей сотрудничества. 4. При регистрации не обьязательные условия закупки продукции на 100 или 200 балов — это должно быть осознанным решением человека. Это условие не обьясняется, а навязывается как обязательное. 5. В компании Амвей нет обязательных ежемесячных закупов. Это тоже условие не обьясняется. 6. В большинстве случаев презентации, семинары, продажа мотивационных книг организовуется не компанией Амвей, а лидерами НПА и посещение этих мероприятий решение самого человека. 7. Большинство продукции компании Амвей имеет 90 дней гарантии удовлетворения. Что это значит? Когда человеку какой либо продукт не подошел в течении 90 дней по будь камим причинам, у человека есть возможность возвратить продукт в компанию и забрать все потраченые деньги. Скажите, в какой компании есть условии возврата продукции на протяжении 90 дней? 8. Продукция компании Амвей продается только через официальные торговые центры в Украине (гг Киев, Львов, Днепропетровск, Одесса) или через НПА. Распространение продукции через магазины, ларьки, расскладки интернет-магазины, сайты по правилам компании запрещено. К сожалению некоторые НПА не придерживаются этих правил и компнией Амвей предпринимаются меры по устранению нарушений. На первоначальном этапе делается предупреждение, повторно разрывается с НПА договор. 9. А теперь горькая правда, которую не говорят люди которые предлагают сотрудничество с компанией АМВЕЙ: 95% людей сотрудничая с компанией зарабатывают менее 500 долларов, а некоторые не зарабатывают вообще ничего, являются только потребителями. 4% зарабатывают от 1 до 10 тыс. долларов и около 1 % зарабатывают свыше 30 тыс долларов. А что в других структурах, будь то государственные или коммерческие не так? Проблемма в том, что человек сотрудничая с компанией Амвей должен себя самоорганизовать, побороть лень. А это не так просто. И сам человек должен определить в какой группе ему быть 1%, 4% или 95%. А в нас получается так — если что не так, какие-то проблеммы, продукт купленный в ларьке по качеству не подходит — во всем виновата компания АМВЕЙ. Это что получается, когда Вы живете в доме с наркоманами, Вас тоже можна назвать наркоманом или когда пяный водитель на пешеходном пеходе сбивает человека, что производитель машины в этом виноват? Система АМВЕЙ идеальна, но ею нужно научиться пользоваться, а к сожалению учится многие не хотят. И это бизнес, а не работа как многие трактуют и предлагают должностя с указанием оклада. Желаю всем успехов и процветания С удовольствием, отвечу на все интересующие Вас вопросы Юрий контактый телефон (093)257-49-30

Соглассен на все 100%
    Да, действительно, мечтать сидя на диване, все-равно, что рыбачить в унитазе. Слова Харатина.
    Товары Amway отличные. Сам являюсь потребителем чудесных товаров.
    Юрий! Я Вам поставил плюс, а чудо сайт внутри оррг почему-то решил поставить минус. То есть, у меня украли голос. Смею подсчитать, что те, кто ставил вероятно плюсы, автоматически мошеннически искажало плюсы на минусы.
    Скорее всего, сайту ввнутрии оррг заплатили деньги, решили подпортить неправдивую репутацию.

13. 25 августа 2016

Валерия :
    Я занималась бизнесом Amway более пяти лет. Достигла 21%. У меня по фронту стало 2 «ноги» по 21% каждая. Я посещала все мероприятия и в Украине, и в России, и за рубежом. И что же произошло дальше ? Мои спонсоры, которые «заинтересованы» в моем успехе просто украли мой бизнес. Великие теоретики бизнеса Amway скажут, что это не возможно. Так вот — возможно. И происходит сплошь и рядом. Спонсоры мои — бриллиантовые НПА из Одессы по фамилии Коряк. Очень любят целоваться со всеми партнерами на каждой встрече, а потом также нежно всех обворовывают. Как ? Методика такова: вашему партнеру, который подает хорошие надежды, и, который, демонстрирует хороший результат в этом бизнесе, бриллиантовый спонсор Коряк говорит следующее: «хочешь я лично помогу тебе? Я — имя в этом бизнесе. Ты очень быстро добьешься успеха. Но ты должен уйти от своего спонсора, и перейти ко мне на фронт. Тогда я с твоего оборота буду получать вознаграждение 4% (ставка Amway). А если ты останешься у своего сегодняшнего спонсора, то я буду получать от твоего оборота только 1%. А за такие деньги мне не интересно тебе помогать лично. Таких у меня сотни.»
    И слабохарактерные и жадные партнеры на это ведутся. А «бриллиантовые» Коряк так строят свой бизнес Amway. А как в этом вопросе ведет себя сама фирма ? Да никак. Когда я позвонила с жалобой о том, что мой спонсор украл мой бизнес, в офисе Amway мне сказали, что я должна пол года посещать все мероприятия Amway, в которых участвуют украденные у меня партнеры, и фотографировать их участие в мероприятиях. Таким образом я докажу компании, что эти люди не просто перестали работать в этом бизнесе, а действительно строят бизнес у другого спонсора. Вот и вся защита вашего бизнеса. Если его так легко украсть, и так трудно застраховать от пропажи, тогда теряется весь смысл этого бизнеса. А для меня он был прежде всего в авторском гонораре, который фирма обязуется выплачивать вам столько лет, сколько работает ваш бизнес.
    Так закончилась моя работа с этой фирмой. Желаю всем удачи и успеха в любом бизнесе и в любой работе. Пусть вокруг вас будет больше порядочных людей.

Честно сказать — какой то бред. Как можно украсть партнера? Если у Вас 2 ноги и выращены лично Вами на протяжении 5 лет их просто невозможно переманить. Значит Вы были таким лидером, которому люди не доверяли. Безусловно, что если такой фактор у Вас в группе существует с Бриллинтами Коряк — это гнилые отношения и долго и их бизнес не продержится. Ведь они к Вам как к партнеру поступили неправильно и аморально. Если Вы уже ушли из бизнеса Амвей, то Вы не уверены в своих силах. Ведь бизнес Амвей — это бизнес отношений, а в Вашей группе этих отношений просто не было. Да и вообще, чтобы не случилось с человеком, виноват только он сам. В бизнесе Амвей Вам не место, Вы слабы для этого бизнеса. А в бизнесе выживает сильнейший. В Вашем бизнесе в первую очередь не было отношений. Вот Вам и ответ на Ваш развалившийся бизнес. Вам не доверяли Ваши партнеры.

14. 17 августа 2016

15. 29 июня 2016

Хочу поділитися своїми враженнями про те. як я майже не почала працювати в цій компаніі.Все почалося з банальної об’яви про те, що вмію продавати і шукаю роботу. Почалися дзвінки. Дзвінків було доволі багато, але чомусь телефонували більш за все з пропозиціями Орифлейму.Далі був дзвінок від Олександра, який запропонував роботу в Amway. Чи то тому,що він не приховував цієї назви, чи тому,що інколи користуваласятоваром цієї фірми, трохи повагавшись- погодилась. Зарегиструвалася,заамовила товар, подзвонила дочці, племінниці,ну вже майже пів дня працювала))). ВВечері дзвінок.№ телефону 0931199276. Ім’я- Анатолій. Пропонує роботу. Я його попереджаю,що ані Орифлейму, ані Amway не пропонувати.Я знаходилася в здоровому глузді і при пам’яті Його відповідь:нет. Я вам предлагаю продавать площади для интернет магазинов с товаром. Знаете что это такое? Нет не беда- завтра встретимся я вам всё расскажу. Какая зарплата? (УВАГА!!!)пока 30% о сделки, потом будет больше. ависит от вас.А почему вам Орифлейм не нравится? Кто то же торгует. А,не ваше. Ну да. Это такое….
    ВВечері зчоловіком, який чув цю розмову подивилися,що таке продаж інтернет площадок». Щось не зрозуміле, але не лякало- я торгувати вмію. Толя розповість- впораюсь)))
    Їхати до місця зустрічі було не дуже зручно, та й щей домашні спави довелося відкласти, жара,ну то таке…
    В назначений час Толя не прийшов. Дівчинка ( чи то Іра, чи то Таня) яку він прислав замість себе, по дорозі від Метро «Палац Україна» до магазину розповідала,що вона вже декілька місяців працює у Анатолія,і що (знову УВАГА))» наш товар так ругают, а почему? За что?Нет я вам не скажу какой товар,пусть єто будет для вас сююююрпиизом.»Ось ми і в крамниці.Да,да крамниці Amway.
    Ні, було образиво, але не стільки за те, що мене розвли, як кошеня, не за марно потрачений час,не за те,що по жарюці їхала на ругий кінець світу, а за те в яке ДЕРЬМО я вчора вляпапась.Як же потрібно зневажати компанію на яку ви праюєте, шоби стидатися назвати її назву. Срамота,робітникам, які срамлять ім’я тих, хто дає їм роботу. Amway не пщастило. не буду у вас праювати. Яне довіряю тим,хто ховає своє ім’я.

16. 3 апреля 2016

отвечу этим козлам по поводу неудачников Я зарабатываю достаточно и не собираюсь пахать на всяких не доделаных педиков!

17. 3 апреля 2016

такого развода я не видел с девяностых годов. был на ихнем(слете) в Броварах выдержал один день из трех. Ребята такого цырка никогда я не видел

18. 5 марта 2016

@Саша, во-первых, нужно читать, что подписываешь, а во-вторых, как вы хотели заработать деньги? Сидя на диване??? Пахать надо до кровавого пота. Тогда будут и Мальдивы…

19. 6 января 2016

20. 30 декабря 2015

21. 19 октября 2015

@Гость, Живу ли я той жизнью которой хотел бы жить? Зарабатываю я сколько денег, сколько хотел бы зарабатывать? верю ли я в Бога, есть ли жизнь после смерти? почему Бог допускает болезни?

22. 28 августа 2015

Уже десять лет занимаюсь Amway бизнесом. Видел фанатиков с туманными глазами и видел здравомыслящих, целостных людей. Заметил интересную статистику. Как в окружении Amway, так и среди остальных знакомых, примерно 2 человека из 100 добиваются хороших результатов в своей жизни. Не верьте, если кто-то вам скажет, что Amway построить легко. Но если, каким-то чудом, вы его построите, то мало какие предприниматели сравнятся хотя бы со стилем жизни Фаундерс Рубина.

23. 17 марта 2015

http://rabota.ua/company44764/vacancy5406213 а это кто набирает на работу? или это так, хобби?

Вы внимательно прочитали ниже написаное сообщение? В компании Амвей есть штатные сотрудники, от генерального директора до уборщика и охранника, а есть НПА (независимые предприниматели АМВЕЙ) партнеры компании. В Вашей ссылке компания Амвей действительно нуждается в штатном сотруднике должность — Маркувальник/комплектувальник товарів, место работы г.Бровары — именно там находится склад компании. Но в большенстве случаев объявления о найме на работу пишут НПА с должностями — руководитель, менеджер, консультант и т.д. Это запрещено правилами ведения бизнеса АМВЕЙ, но НПА нарушают эти правила. При выявлении таких фактов компания Амвей первоначально предупреждает о ведении неправомерной деятельности, в повторном случае разрывает с НПА договор.

24. 11 марта 2015

25. 11 марта 2015

И так краткие сведения сотрудничества с компанией АМВЕЙ:
    Желаю всем успехов и процветания
    С удовольствием, отвечу на все интересующие Вас вопросы
    Юрий
    контактый телефон (093)257-49-30

Согласны со всем выше сказаным.
    А тем кто не разобрался и пишут негативные отзывы пусть себе задатут вопрос: «Живу ли я той жизнью которой хотел бы жить? Зарабатываю я сколько денег, сколько хотел бы зарабатывать? Все ли я могу позволить в этой жизни чего хочу?» И когда ответ: «НЕТ.», тогда проблемы в ком? И как показывыет практика в большенстве случаев негативные отзывы пишут неудачники, которые больше ни на что не способны. И это их выбор.

1. 3 апреля 2014

Я работаю в компании Емвей Украина (именно работаю в штате по трудовой книжке, а не занимаюсь распостранением продукции). Изнутри зная всю эту кухню, могу сказать:
    1) воздается всякому по делам его. Как НПА работает, так и получает соответственно своей работе. Хочешь заработать деньги, вложи деньги — сказал один великий человек. Поэтому, если вы не сильны в продажах и не умеете работать с клиентом, то виновата не компания, а вы сами. Ведь насильно никто не гонит вас заниматься этим )))
    2)Что касается продукции — да она дорогая, это основной фактор, который смущает людей. В магазине дешевле, я согласна. Но ведь есть разные категории товаров, для разных категорий населения. Почему-то никто не возмущается, почему это Тойота Венза дороже Ланоса, хотя тоже ездит на 4х колесах. Все понимают, за что они платят, покупая Тойоту.
    3) Конкретно Емвей Украина никогда не рекомендовала поливать цветы моющими средствами (LOC например), мыть ими голову и так далее. Ни на одной товарной этикетке такого не написано. Если вы такое слышали, значит вы попали на недобросовестного НПА, за действия которого компания ответственности никак не несет.
    4) Что касается качества — все товары проходят сертификацию и санитарный контроль. Такие разрешительные документы являются общедоступными и размещены на сайте http://www.amway.ua под каждым товаром. Любой может их посмотреть. Совершая покупки в маркете, вам вряд ли кто-то покажет заключение СЭС например, если такое имеется. Например, Доместос и Фейри запрещены в ЕС, так как признаны очень вредными. Но в Украине, они живут на полках магазинов и никуда исчезать не собираются.
    5) Компания Эмвей не применяет незаконных методов ведения бизнеса, никому не платит взяток, не скрывает своих доходов, платит налоги в бюджет, неукоснительно следует всем государственным процедурам. Много ли у нас в стране вы найдете абсолютно «белых» компаний?
    6) данный портал призван собирать отзывы о работодателях, их корпоративной политике по отношению к сотрудникам, условиях трудоустройства, атмосфере в коллективе и так далее. НПА не являются сотрудниками компании Эмвей, что логично из самого названия — Независимый Предприниматель Эмвей. Поэтому большинство отзывов, мягко говоря, не по теме.

2. 4 декабря 2013

Ирина

Я консультант Amway в Киеве, у меня большая и сильная команда. Кто хочет заработать хорошие деньги — обучаю.
    Также могу предоставить 30% скидку. Обращайтесь

тел. 0938276660
    Ирина

Комплектовщик 1

Добавьте зарплату в компании Amway Украина

Добавить отзыв о работодателе Amway Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Amway Украина?