АН Пассаж

АН Пассаж

Агентство недвижимости «Пассаж» — услуги по сопровождению сделки купли-продажи земельных участков.

Отзывы о работе в АН Пассаж, зарплаты

1. 20 февраля 2017

Это наедая в прямом смысле этого слова обожравшияся денег и пресыщенности тварь . Это огромное животное часто проводит время в спа центре Лучано Казань , жрец в дорогом ресторане, пользуется фитнесом стоимость которого около 200 тысяч рублей в год . Очень частно вижу эту наглую Хрюшу там. И ведь не стыдно ей , ещё и в политику пошла . Бог ей судья . Наглая наглая тварь

2. 22 ноября 2015

+1 и еще и наглая нахалка!

3. 12 августа 2014

Заявляю открытым текстом — Рушания Бильгильдеева мошенница и аферистка!

4. 11 августа 2014

Моя приятельница Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна попросила меня помочь ей в бизнесе. Она имела два бизнеса и параллельно являлась членом партии Справедливая Россия. Мы заключили с ней договор по которому первый месяц была установлена зарплата 12 т.р., второй месяц 15 т.р. В первый же месяц я поправила все её дела, а второй месяц поддерживала на плаву, прослеживала своевременные оплаты на счёт фирмы и была в курсе, что деньги на счету есть. Однако за первый месяц я получила зарплату 4 т.р., и в конце следующего месяца 4т.р. и всё. Пришёл приказ о временном прекращении деятельности компании и обещание выплаты остальной части з.пл. в течении месяца. Прошло четыре месяца, а денег не было. На телефонные звонки она не отвечала. Через знакомых повлиять я не могла, по причине того, что она кинула ни меня одну, но и всех своих родных и знакомых. Я решила действовать через высшие инстанции.
    Первые мои письма были отправлены по эл. Почте: Прокуратура РТ, партия Справедливая Россия, где Рушания была членом, на сайт адвоката Астахова.
    Прокуратура РТ перенаправила моё письмо в комитет по правам и нарушениям, а те мне ответили, что найти Бильгильдееву не могут и ПОСЛАЛИ меня в суд.
    Партия справедливая Россия посоветовала обратиться в Республиканские руководящие инстанции.

Добавьте зарплату в компании АН Пассаж

Добавить отзыв о работодателе АН Пассаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АН Пассаж?