АН-Секьюрити

АН-Секьюрити

Компания AN-Security Direct предлагает услуги охраны в СПб для частных лиц и для бизнеса.

Отзывы о работе в АН-Секьюрити, зарплаты

1. 6 июня 2021

Лучший ЧОП, что приходилось сталкиваться. Всем сослуживцам — привет! Хороших денег и легких смен!

2. 21 апреля 2021

Всем ансовцам привет! Ребята, спасибо за отличную компанию! Продолжаем работать!

3. 12 февраля 2021

Спасибо всем, кто работает, и спасибо всем, кто руководит!
    4-й чоп в моем опыте, и он лучший!

4. 5 февраля 2021

Ребята, спасибо всем, с кем довелось! Руководству АНСа отдельное спасибо, все всегда честно, справедливо и с уважением к человеку!
    Это были прекрасные три года, но двигаюсь дальше!
    Легких и спокойных смен!

5. 19 января 2021

Сильно благодарен нашему питерскому АНСу, парни, вы лучшие! Реально жалею, что пришлось уйти. Самый крутой ЧОП, и это не просто слова. Легких смен, охрана!)

6. 30 декабря 2020

Всем ребятам из АНС, особенно бывшим воякам, привет и поздравления с наступающим НГ! Работаем, братья!))

7. 16 марта 2018

Всем коллегам привет!
    Надеюсь у всех все хорошо!

Спасибо АНСу за стабильность, зарплату и за все хорошее! Ура!

8. 25 марта 2017

@Анатолий, В рот ..ть этот окей год там отработал,чють не по сидел!!!!!!!

9. 27 декабря 2016

@Василий Степанович,

Степаныч, с наступающим и тебя, и всех коллег! Чтобы АНС в будущем году окончательно всех победил!

10. 26 декабря 2016

Ну че, новый год ! Мужики всех с новым годом! нам денег побольше а начальству шоб было что нам платить! и здоровья!

11. 15 декабря 2016

@зашел почитать, так учиться надо было раньше! а теперь как грится — шо имеем, то и нас имеет. Но требуют как в армииэт да, но хоть платят воврмя, жена знает когда чего принесу, рассчитать можно

12. 8 декабря 2016

Да везде в охране плохо. Только в одних местах строят (типа как в АНСе), в других на деньги кидают. Каждый выбирает сам что ему ближе. Вот и весь разговор.

13. 2 декабря 2016

ну уж если в охрану пошол так и надо искать где приличней. бабки чтоб платили и не задерживали. тут вроде пока так. работаю полгода.

14. 7 мая 2016

@Гость II, возвращайся, братан! только зп все на карту так и числят. от жены не затихаришь

15. 5 мая 2016

@Гость, с охраной вообще настает писец. Возвращаемся в начало нулевых по беспределу.
    Ушел несколько лет назад из АНСа, на один проектик, но не сложилось. И сейчас снова в охране. Везде в лучшем случае задержки, в худшем — штрафы выдуманные и кидалово. Ну и деньги конечно уже не особо большие. Не хотелось в АНС возвращаться, стыдно, но по всей видимости придется. Жить как-то надо.

16. 26 апреля 2016

Гость из будущего :
    @Михал, плюсую реально. Сам хочу уволиться, задолбало. Но поговоришь с пацанами из других структур, там еще беспредельней.

Дак о том и речь. В некоторых чопах реальное кидалово, мужики ездят на вахты их потом кидают на зарплату, получается что батрачат за еду. и не пришьешь ничего работодателю, потому как без оформления все. Тут хоть по чеснаку все, и соцпакет есть. Было как-то по осени задерживали выплату но все вроде устаканилось.

17. 15 апреля 2016

@Гость из будущего, задолбало, этт точно. но работать надо. надо было учиться идти тогда сичас и не надо было в охране торчать. но лучше торчать и хоть баки получать. ну не пить и не материться. терплю тоже

18. 7 апреля 2016

19. 7 апреля 2016

@Гвоздь, не только. Я работаю, мне не все нравится, но вариантов пока не вижу. Есть кореша-охранники из других структур, говорят, там еще хуже, так что и не рыпаюсь пока.
    Здесь достало отношение начальства все время какие-то претензии из-за формы внешнего вида опозданий. Но платят в срок, хотя с этим кризисом уровень того что получаю элементарно не соответствует работе.

20. 1 апреля 2016

@Гость, «Реально в инете пишут про ан секурити»

Я так понял что здесь два типа оставляющих отзывы: одни работали, им нравится, другие в «инете» читали, и уже возмущены.

21. 1 апреля 2016

@Серый, «лизать» — это чего означает? Выполнять служебные обязанности не забивая? Да, многим это трудно, даже невозможно. Только потом непонятно, почему они ибижаются, что их не переводяь на нормальное место. Чтобы ты и там дышал перегаров и на все елду забивал?

22. 19 февраля 2016

Добрый день))на учите разговаривать девушек с соискателями в городе Казани не умение разговаривать грамотно приводет не пониманию они чем то там отвлечены летают?? облаках с памятью? у них что типо амнезии поскольку раз спрашиваю и утверждают что повторили пять !!раз ну не хамство!!!(((

23. 5 декабря 2015

Капитан :
    В АНСе основной плюс — белые деньги без задержек и регулярные премии. Ну и нормальное отношение начальства. Людей, кто хочет работать, здесь ценят. Т.е. если видите в отзывах что «отношение как к мебели» и пр. — сразу понимайте, что человек бухал, халявничал и пр. Они сразу дисциплиной недовольные, начальством: «на работе не побухать», «штрафуют за перегар».
    Минусы ровно такие же, как на любой работе — надо работать.

Вас почитать так вы прям как соловей заливаетесь и зазываете .прям рекламную компанию устроили. Реально в инете пишут про ан секурити что это ад,все меньше и меньше буратин верящих в поле чудес поэтому вы и начинаете штамповать позитивчик и правильные отзывы от правильных работников, как бы помягче выразится — вежливых людей на вас не хватает .

24. 16 ноября 2015

Это нас в Окей ставят по 10-14 часов смена — а кого-то отправляют на серьезные объекты совсем с другими условиями. Будьте уверены зп там точно не такая. вот только как попасть в такое место? лизать усердно начальству и выслуживаться на каждом шаге……

25. 15 ноября 2015

26. 7 ноября 2015

Начальство вместо того чтобы работать пропадает непонятно где. А с нас спрос. Претензии если на пять минут отошел.
    Зарплата маленькая, 16 часов отстоял в Окее, получил копейки. Пришел с перегаром — штраф.
    Не ухожу потому что деньги белыми на карту и без задержек. Ну и все равно больше чем в других охранках.

27. 3 ноября 2015

Психанул из-за строгих правил и уволился с АНС… теперь обиваю пороги разных конторок и конторочек и пытаюсь найти хоть что-то адекватное. Назад не берут.
    Вот вам и рынок труда, блен…
    Так что поцаны, мой вам совет — цените то, что есть. В Ан Секьюрити не все сахар, но на общем фоне там очень хорошие условия…

28. 28 октября 2015

В АНСе люди работают с особым устройством головы все-таки. В феврали им деньги чуть позже выплатили так они до сих пор в интернетах на всех сайтах плачут. Вот у меня стабильно (тоже в охране работаю) от двух недель до месяца задержка по зарплате. И что? Не очень приятно, конечно, но особой проблемы не вижу.
    Очень душный все-таки АНС. Полгода отработал у них, больше не смог. Выносят весь мозг.

1. 5 февраля 2021

Это были прекрасные три года, но двигаюсь дальше!
    Легких и спокойных смен!

2. 5 декабря 2015

Капитан :

Добавьте зарплату в компании АН-Секьюрити

Добавить отзыв о работодателе АН-Секьюрити

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АН-Секьюрити?