Аналитический Бизнес Центр

Аналитический Бизнес Центр

«АНАЛИТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС ЦЕНТР» — УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ БИЗНЕС ГРУППА В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ СОТРУДНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ПО РАБОТЕ С МЕСТНЫМИ И ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ВЛАСТИ И ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ. Мы являемя Интегрированной Бизнес Группой (IBG Co), которая задает новые стандарты работы на Российском рынке. Мы являемся центральной структурой в которую входят компании, каждая из которых имеет свой род деятельности, а все направления развиваются и сконцентрированы внутри АБЦ РФ. Это удобно конечному пользователю, так как нет необходимости обращаться в несколько организаций, когда все направления можно получить в одном месте и у одного специалиста департамента. Обращайтесь — это действительно удобно! Мы работаем с государственными и коммерческими структурами с 2001 года и в тоже время объединить все направления в одну организационную структуру было решено в 2014 году, когда мы увидели, что это действительно востребованно нашими клиентами! Опыт работы наших сотрудников на различных уровнях позволяет предложить Вам глубокое понимание специфики работы государственных структур. Мы сделаем Ваш бизнес успешнее и проверим на соответствие требованиям законодательства РФ. «Аналитический бизнес центр» работает с клиентами на всей территории Российской Федерации. Направления нашей образовательной и консалтинговой работы: строительство, проектирование, геодезия, нефтегазовый сектор, производственный и промышленный комплекс.

Отзывы о работе в Аналитический Бизнес Центр, зарплаты

1. 15 июля 2018

Работают в сфере повышения квалификации по строительству и проектированию, охране труда, первой помощи , птм и разного рода переквалификаций вроде техносферной безопасности. Штат в основе молодой, сотрудников привлекают из госучреждений и других учебных центров. Один раз отправлял своему клиенту преподавателя , так прочитал все абы как, слава Богу руководство нормальное и бесплатно отправили препода семи пядей во лбу, ситуацию исправили ) . А так в целом все нормально и коллектив и преподаватели и методисты и портал дистанционного обучения, ни за что не было стыдно, работали по максимуму, задачи были всегда ТОП.

2. 7 февраля 2016

Илюх, да ****ишь ты все!

3. 13 ноября 2015

Проработал в компании 8 месяцев. Ушёл по семейным обстоятельствам в сентябре 2015 года, т.к. пришлось вернуться в родной город.
    О компании могу сказать следующее: организация создавалась в конце 2014 года на базе учебного центра при правительстве. Работают в сфере обязательного обучения для строителей и производственников и по многим другим направлениям.
    Я был одним из первых работников компании, работа заключалась в общении с клиентами по телефону, можно сказать продажи и ведение клиентов.
    По условиям: первые два месяца получал только оклад, т.к. вливался в работу и проходил обучение. На третий месяц пошли первые сделки и так дальше закрутилось. Если конкретно — оклад 25 000 + 10% со сделок, с третьего-четвёртого месяца вышел на 50 000 — 60 000р, максимум получил 70 000р. Руководство очень адекватное, задержек по зп ни разу не было. На сколько знаю с октября там происходит расширение штата.
    Минусы:
    — Далеко идти пешком от метро.
    — Иногда возникали перебои с интернетом, что сказывалось на качестве телефонной связи.
    — Иногда приходилось лично встречаться с клиентом в метро и передавать документы.
    — Уборщица приходила убираться в офис один раз в неделю, на своём месте приходилось убираться самому.
    — Если брать специфику, то порой сталкивался с негативом от клиента во время первого звонка, потому что конкуренция на рынке не маленькая.
    Плюсы:
    — Руководство и коллектив. Атмосфера в офисе очень домашняя и уютная.
    — Не было задержек зп.
    — Сама сфера очень интересная, постоянно узнаёшь что-то новое.
    — Нет потолка по зп.
    — Можно было приносить еду из дома.
    — Компания относительно молодая, а как правило в молодых компаниях есть возможность добиться большего, нежели в гигантах.
    С ребятами общаюсь до сих пор, жалко, что пришлось уехать, т.к. в моём городе нет похожих компаний.

Добавьте зарплату в компании Аналитический Бизнес Центр

Добавить отзыв о работодателе Аналитический Бизнес Центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аналитический Бизнес Центр?