Anatol-shop

Anatol-shop

ANATOLSHOP — интернет-магазин стильной женской и мужской одежды.

Отзывы о работе в Anatol-shop, зарплаты

1. 15 декабря 2023

Никому не советую там работать! Особенно тем кто имеет опыт и не хочет унижаться , так как вас будут учить убирать , раскладывать товар и продавать , хотя сами понятия не имеют о стандартах обслуживания. Стажировка не оплачевается, 10 часов с половиной как раб божий не присесть.Боюсь подумать что бы было дальше…

2. 22 января 2022

Всем добра! Хочу предупредить всех, кто планирует идти туда работать!
    Магазин в Ирпени, ул.Григория Сковороды. Там всем управляют Наталья Анатольевна и ее муж, Анатолий Анатольевич. Четкой стажировки нет, обманули с зарплатой. Очень много претензий, нет желания писать об этих людях вообще ничего. Скажу только одно — *** РЕДКИЕ!!!

3. 16 января 2022

была на собеседовании и вышла на стажировке. При собеседовании было озвучена ставка в день + 1% от продаж.
    Была на стажировке 1 день. Сказали,что стажировка полный рабочий,хотя все мы в курсе,что стажировка с 9 до 18 — не суть.
    Стажировка началась с уборки магазина т.е. мытья полов. после уборки или до,точно не помню, мне немного рассказали что и как включается в магазине,показали как работать за кассой и всё. Поразило то,что никому нет дела до стажера. Элементарного не показали где туалет,раздевалка и где покушать,со скольки до скольки и когда перерывы у сотрудника,не показали что где находится в торговом зале,про саму одежду тоже ни слова. Когда покупатели спрашивали о товаре — ты бегаешь как болванчик в поисках сотрудника что б уточнить. в итоге за день я в основном отпускала с кассы,переклеила ценники и попыталась отсортировать носки. В конце дня я подошла к начальству и спросила как успехи у меня и стоит мне писать заявление на старой работе. начальство ответило «мы ожидали большего профессионализма».
    огромные минуса,то что стажировка «аби як», нет четких задач, на кассе нет детектора банкнот,терминал на прямую не подсоединен к кассе,в конце дня касса считается без кассира.

4. 7 октября 2020

Девочки из Харькова,не теряйте время и силы на эту организацию!вакансия горячая,стажеров набирают очень много,бесплатная рабочая сила!по законодательству Украины стажировка не может длиться всю рабочую смену,а это на минуточку 12,5 часов…собственники даже уборщицу не могут себе позволить,ну а зачем ,экономия!так что даже пол прийдеться мыть!а если вас чудом возьмут ,то в течении месяца(испытательный срок)могут передумать и оплатить только половину ставки(((не какого оформления,т.е не какой защиты работник не имеет.помимо работы продавца вам обязательно нужно быть и маркетологом(также экономия)вам прийдется по всем «их»правилам размещать товар,а также самим делать все полки,стеллажи и т.д.
    При чем не каких рекомендаций от опытных работников не услышите,а только потом скажут переделывай,мне не нравится!товар дешевый Китай(алиэкспресс)с накруткой в 100 раз…
    Собственники вроде хорошие люди,зарплату не задерживают,но подбором персанала не занимаются.Этим занимается администратор,которая сама выросла внутри компании и впоймала «звезду»На стажировку берет всех подряд,хотя по сути без опыта вас не возьмут(так как очень большой объём задач,а также кассовая дисциплина)
    Поэтому будете уволены в ближайшие дни с минимальной оплатой вашего труда(((не рекомендую!!!девочки цените себя и свои силы!!!

5. 10 августа 2020

Все отзывы негативные. Я проработала 3 месяца в Ирпень, я могу оставить только хороший отзыв. Дружелюбный коллектив, хозяева добрые душки! Что здесь пишут за зп, так это не правда. Всегда оплата была во время и без обмана, все четко от копейки до копейки. График правда жёсткий, но можно привыкнуть. Я однозначно рекомендую) Уволилась из-за переезда в Киев, скучаю по коллективу)

6. 6 июня 2020

@Гость 2020, спасибо, что предостерегли! Как раз раздумывала, не сходить ли на собеседование.
    Это дико за такую зп такие условия труда!

1. 29 сентября 2017

Ничего хорошего сказать о компании не могу. Молодцы родители,которые раскрутили магазин и дали возможность сыну Руслану с ним работать! Людей считают не за работников,а как ща раб силу! Действительно, обещают оплату — золотые горы, а по факту человек получает в 2 РАЗА меньше!!!!! Так и говорят «Хочешь — работаешь, не хочешь — вон дверь», если у тебя возникают какие-либо вопросы о зарплате. Руслан ожидает, что прийдут люди и будут подавать ему идеи. Сам не знает, чего хочет. Ставку переращитывают ПОМИНУТНО! Никому не рекомендую работодателя Руслана Цедика — цените свое время, которое потратите зря, работая на этого обманщика!

2. 21 августа 2018

Kulik_svit :
    Груба Олег обманщик и всех кидает на деньги. На собеседовании рассказывает про золотые горы. А на самом деле денег нет. Ни ходите.

Это все брехня все аыплачивается во время, работаю уже почти год.

Добавьте зарплату в компании Anatol-shop

Добавить отзыв о работодателе Anatol-shop

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Anatol-shop?