Ангстрем

Ангстрем

Мебельный холдинг «Ангстрем» осуществляет производство широкого модельного ряда мебели с 1991 г. В ассортименте представлена корпусная и мягкая мебель для дома от производителя, а также спальные матрасы.

Отзывы о работе в Ангстрем, зарплаты

1. 20 мая 2022

@Гость, Добрый день!
    Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о компании.
    Мы обязательно передадим Ваш отзыв руководству.
    С уважением, Ваш Ангстрем.

2. 16 мая 2022

С сентября 2021 что случилось с зарплатами, выше 25000 — 30000 не получится заработать как не старайся. Работаю сборщиком мебели,за 20 сборок у клиентов получил 24000 при это 14000 оклад.

3. 10 марта 2022

Когда пришел в компанию, думал, что это временно и потом найду что-то получше, но задержался тут, потому что все условия работы мне нравятся. Конечно, не без накладок, но это везде так, а в целом тут нравится. Зарплату не задерживают, часто бонусы бывают, график стабильный, для сотрудников есть фитнес-клуб. Детям тоже часто что-то организовывают, то экскурсии, то мероприятия всякие. Ребенок доволен.

4. 7 февраля 2022

Меня в работе все устраивало, и обязанности, и условия, и зарплата. Нагрузки не маленькие, много времени проводишь на ногах, так что в конце дня буквально валюсь с ног. Плюсов тоже хватает: кормят бесплатно, на все праздники в обязательном порядке подарки, устраивают постоянно какие-то корпоративные мероприятия – весело и интересно. Как для сотрудника у нас можно взять мебель практически по себестоимости, да еще и в рассрочку- мы с мужем так купили шкаф купе, уже и рассчитались полностью.

5. 27 сентября 2021

Мне нравится в Ангстрем работать. Вижу здесь для себя плюсы и в хорошей зарплате, и в возможностях для развития. Ты не просто приходишь в салон, отсиживаешь день и уходишь вечером. Ты действительно заинтересован в продажах и не только из-за своей непосредственной прибыли. В Ангстрем обучают, готовы поощрять сотрудников и делают это не на словах, а на деле. Можно получать хорошие премии по итогам разных периодов, награды за стаж, можно мебель купить дешевле намного. Вот недавно два человека на пенсию уходили, их поздравляли.

6. 15 сентября 2021

Предложили неплохую оплату и процент с продаж. Перешел сюда из другой компании (раньше работал с дверьми), не жалею. Условия действительно здесь лучше, как в финансовом отношении, так и в плане различных мероприятий, поздравлений с праздниками и тп.

7. 29 июля 2021

Почти 5 лет тут работаю, за это время две начальницы сменилось. Привыкла к этому месту, хоть и не всегда все гладко. Для меня прежде всего важна стабильность, а тут она есть. Знаю, что даже если не очень много продаж получится, заплатят нормальную сумму, на которую можно жить. Знакомая звала к себе в офис менеджером, но график менять не хочется, да и тут нет каких-то существенных недостатков, чтобы увольняться.

8. 27 июля 2021

Устроилась в Ангстрем потому что очень люблю мебель их производства. По цене она адекватно стоит и тут можно найти реально стильные модели, аналоги которых не укупишь в других магазинах. До этого работала в других мебельных, но там не было такого, чтоб и экскурсии на завод, и подробные каталоги со всеми новыми коллекциями. А тут все есть, это не дает выгореть. Ну и по деньгам больше выходит, компания известная и недостатка в клиентах нет.

9. 29 июня 2021

Я общительный человек, поэтому в продажах себя чувствую отлично. Клиенты разные бывают, но меня это не смущает. Были напряженные отношения с начальницей, причем не только у меня, а у всех из нашего магазина, и вот наконец-то она уволилась. Теперь все стало лучше. Стараюсь увеличить продажи, потому что планируем с мужем брать ипотеку. Жаль, что из-за отпусков поменьше покупателей стало.

1. 7 марта 2014

Нарушают трудовое законодательство, договор выдали после 4 месяцев работы и то, потому что стал требовать, про другие документы (типа должностная инструкция, ПВТР, положение о расчете ЗП) вообще молчу, расчет ЗП загадка для сотрудника, работа в выходные не рекомендательной условие — а в некоторые периоды обязательное, начинаешь задавать вопросы о ЗП и работе в праздники/выходные — становишься «плохим сотрудником». Непосредственный руководитель самоуправством занимается: раз не ответил на ее тел.звонок и один раз приехал не в тот ТЦ — сказала писать заявление на увольнение и вообще перестала давать заказы, позвонил в службу кадров, пообещали разобраться и ответить — прошел месяц, так и не дождался звонка. Пришлось обращаться в комитет по защите трудовых прав. Начали придираться, искать причины для увольнения, писал объяснительную по якобы прогулу — в тот день на три заказа ездил, в документации видимо вообще у них бардак!

2. 29 апреля 2018

Сейчас белая зп мало где. В Ангстреме все белое. Без задержек. Можно и планировать, и кредит брать.

Добавьте зарплату в компании Ангстрем

Добавить отзыв о работодателе Ангстрем

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ангстрем?