Анна Блогина Traders’ Mentors

Отзывы о работе в Анна Блогина Traders’ Mentors, зарплаты

1. 26 февраля 2019

окажем помощь в выводе слитых средств
    от недобросовестных брокеров.
    заявки писать
    на почту или скайп

(без пробелов)
    zotovandrey7 @ gm ail . c om

2. 11 октября 2016

Чуть не напоролся три дня назад на эту контору!!! Хвала всем чертям, что случайно наткнулся на отзывы о ней. А получилось так, что пробивали с друганом одного человечка, запчастями торгует. Зовут его Владимир Кишкин. Про него очень много тут повыкладывали http://workpub.org/scammers/vladimir-kishkin

А там же случайно пролистал дальше и наткнулся на отзывы об Анне Блогиной! http://workpub.org/forex/anna-blogina/

Твою мать!!! Я охерел, сколько людей жалуются! Эта тварь стольких кинула и ей ничего не стало? Куда смотрит милиция? Жесть!

3. 8 октября 2016

Да не вернете вы свои деньги! Забудьте это все как страшный сон, мой вам совет! Сами же пишете, что они хорошо подстраховались бумагами со всех сторон, нельзя ничего доказать!! Я профукал у них 20 000 $ !! Как оказалось у них брокер — кухня STForex , а Блогина просто получает откат с потерь клиентов. Пришел к выводу, что лучше сосредоточится на заработке новых денег.

4. 8 октября 2016

Я была инвестором Traders Mentors. Повелась на круглосуточную поддержку Блогиной, решила с ней работать. В итоге мой счет был слит и ничего доказать я тоже не могу. Она нереально подкована в вопросах, касающихся ее афер, к ней не подступиться. Напишите, может кому-то удавалось вернуть свои деньги??

5. 6 октября 2016

Как говорится, скупой платит дважды. Нельзя идти совсем нулячим на обучение, тем более такое дорогостоящее. Так есть все шансы нарваться на аферистов, подобно Блогиной. Ищите нормальных трейдеров, изучайте рынок, учитесь как торговать, зарабатывать, а это возможно только если вы научитесь отличать шарлатана от профи.

6. 6 октября 2016

Вам жалко двух тысяч, а мне 20 000 тысяч жалко!! Развели как лоха последнего!!!!! Я подумал, зачем тратить время на самообучение в интернете на всяких левых ресурсах, хоть и бесплатно, если можно заплатить Traders Mentors, типо профессионалам, а как оказалось на деле — полным разводилам!!!! Да еще и заработать надеялся! А заработали на мне эта Блогина и ее шайка шарлатанов!!!!

7. 6 октября 2016

А я проходила обучение трейдингу в организации «успешных трейдеров» со столь нашумевшим названием Traders Mentors. И, к слову, нашумевшим не в лучшую сторону. Обошлось мне это в 2000 $. До этого проходила курсы самообучения, уже какую-то базу знаний в этой сфере я имела. И честно говоря, мое бесплатное обучение принесло мне больше пользы, чем пустая болтовня Анны Блогиной и ее коллег. Но на этом все не закончилось, начались звонки, сначала более менее тактично уговаривали меня открыть счет, потом уже нагло и довольно дерзко настаивали на этом, мол, вы что, не хотите заработать?? как будто они единственные, через кого можно зарабатывать. И все же, судя по отзывам, я сделала правильный выбор, только 2х тысяч, выброшенных на ветер жалко… :((

8. 4 октября 2016

Неужели больше учиться не у кого??! Уже и так все знают, что из себя представляет эта Анна Блогина, а вы все равно на что-то надеетесь (!?). Она только деньги берет, а научить-то и не может, потому что сама не знает как. Цените свои средства и приумножайте их с умом, а такого рода «специалистов» стороной обходить надо.

9. 4 октября 2016

Хочу предостеречь всех, сотрудничающих с Анной Блогиной!!! Будучи моим консультантом, Блогина в один прекрасный для нее день заявила, что мой счет пуст, денег там нет, торговля не пошла и т.д. и т.п., при этом связаться со мной она никоим образом не пыталась. Каких-то конкретных объяснений произошедшего я не услышала, да и было достаточно, что она сама особо не переживала по этому поводу! Подумаешь, 9000$ всего — то(( Хочу предостеречь других инвесторов Блогиной, настоящих или будущих (что мало вероятно, после совершения таких действий), беречь свои деньги, искать профессионалов и бежать от неё куда подальше!!! Не стоит связываться с шарлатанами, у которых, по сути, и своих счетов-то нет…

10. 4 октября 2016

Да, TRADERS’ MENTORS еще та контора, наслышан, завышают свои показатели прибыли, пиарятся как только могут, наверное на этом их «достоинства» и заканчиваются. Настоящих профессионалов и так находят, им пиар не нужен. И очень жаль, что такие аферисты как Анна Блогина и её единомышленники не несут никакой ответственности за свои действия, ведь сколько людей обманули…(( Не ведитесь на пустые слова и обещания, ищите настоящих профи для умножения своей прибыли.

11. 4 октября 2016

Тоже попался на удочку этой Блогиной, хотел заработать. Очередной раз убедился, что реклама не является признаком профессионализма, как бы ее не расписывали. Оплатил обучение, в итоге потерял деньги. А Блогина действительно профи, только профи не своего дела, а профи-мошенница. Проверяйте информацию, чтобы не попасть к таким разводилам!!! Иначе будете сидеть в долгах, как я и большинство наивных желающих заработать на рынке с помощью Traders’ Mentors.

12. 29 сентября 2016

Не просто мошенники а кидалы! Наглые топорные кидалы! Оставляют Людей без денег, а потом смеются в глаза. Самоуверенные пройдохи. Но ничего скоро праздник на вашей улице закончиться и вы не останетесь безнаказанными.

13. 29 сентября 2016

Заманили меня яркой рекламой. Отплатил их сигналы результат после первой сделки минус 500$, вторая минус 300$. Слишком поздно я понял что вся компания Traders Mentors изначально настроена на развод лохов.

14. 28 сентября 2016

Знаю этих двух «аналитиков», потерял около 1000$ из-за их сигналов!
    Быстро понял и ушел от них.

15. 26 сентября 2016

Мошенники. Обманывают людей и друг друга.
    Работают в доле с брокерами мошенниками: STForex, MRTMarkets, Key Stock. За слитый депозит эти псевдоброкеры дают им 50% от украденной суммы. Блогина и Алексеева ускоряет процесс слива денег продавая свои заведомо убыточные точки входа.

Кроме всего Блогина кидает и своих сотрудников на деньги. Даже свою шестерку Алексееву и ту кинула на деньги!

вот хорошая статья об этих мошенницах:http://smart-lab.ru/blog/352156.php

Добавьте зарплату в компании Анна Блогина Traders' Mentors

Добавить отзыв о работодателе Анна Блогина Traders’ Mentors

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Анна Блогина Traders’ Mentors?