Анора

Анора

Anora Composite Materials Plant

Отзывы о работе в Анора, зарплаты

1. 10 января 2021

Имел счастье связываться с Эрилоном в Одессе, как раз когда Козёл отправился в бега. Мой заказ был готов на 70%, и то потому что я ездил на завод нон-стоп и сам контролировал процесс. Было весело когда звонишь придурку, он говорит что все делается и он все контролирует лично, а ты стоишь в пустом цеху, где один сварщик и все..Если бы не ездил туда и тр**ал мозги всем то ничего бы не получил. Рабочие были в прострации, денег из них не получил никто, а цех оказался пуст и офис заколочен..

2. 27 октября 2016

Сергея так и не нашли?

3. 15 мая 2016

Молдова переживет там он вообще будет олигархом на их фоне)))

4. 11 мая 2016

@Неведомый,
    Было еще пару компаний в России.
    А экономика Молдовы боюсь вообще Палыча не выдержит

5. 5 мая 2016

За месяц до исчезновения Палыча и краха Аноры на предприятии «стажировался»человек из прокуратуры . А перед новым правилам годом СП ушёл в бега .. Леночка, мне вас жаль. Вас затаскают ..

6. 6 апреля 2016

Загубленные ДЕТИЩА КОЗЛОВСКОГО…

г.Одесса
    КОРПОРАЦИЯ «МИРАНДА»25.07.2008 (7 лет 8 месяцев):
    — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВЄОН» 03.09.2007 (8 лет 7 месяцев)
    — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЕРІЛОН» 12.10.2005 (10 лет 5 месяцев) — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЛОРАМ» 07.07.2008 (7 лет 8 месяцев)

г.Кировоград
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ІНЕРІС» 29.04.2011 (4 года 11 месяцев)
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ІНЕРІС» 23.08.2012 (3 года 7 месяцев)
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ «ІНЕРІС» 27.08.2012 (3 года 7 месяцев)

г.Николаев
    КОРПОРАЦИЯ «АНОРА»16.07.2015 ( 8 месяцев)
    — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД «АНОРА» 26.03.2015 (1 год)
    — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЗАВОД КОМПОЗИТНЫХ МАТЕРИАЛОВ «АНОРА» 10.09.2014 (1 год 6 месяцев)
    КАКОЙ СЛЕДУЮЩИЙ ГОРОД?!!)

7. 2 марта 2016

Кто в курсе — анора вже вмерла чи ни?

8. 9 февраля 2016

Ой, как тут интересно… Ну что граждане, вот мнение и видение собственно руководства…
    Мы пережили ущерб от типового человеческого разгильдяйства и лени, перетерпели и прорвались, несмотря на войну и экономический кризис — очень трудно сразу пожарить вкусную яичницу, когда непонятно, что ты разбиваешь на сковороду. А непонятно вот почему — полезных для здоровья навыков и опыта по городу кот наплакал, работу такую никогда мы не работали и сразу и не понять кто к тебе пришел на собеседование… Вот и надо сидеть, с букваря — «Аз, Буки, Веди», за это платить зарплату (побольше конечно желательно) и вот через месяц-другой ценный офисный или производственный кадр показывает свое истинное лицо, когда удобоваримое, а когда и не очень… Вот и нянчишь из продавца Макдональдса руководителя отдела, из банковского клерка снабженца и тому подобное. Такой специалист, как матерый руководящий ИТР (инженерно-технический работник, кто не знает) для Нико это вообще экзотика. В эти моменты постоянно попадаешь на деньги, по ночам доделываешь работу, за которую как бы заплачено кому-то. Но по состоянию на сегодня (02.05.2015) уже не кислый пакет заказов, в том числе и экспортных, доложусь я Вам, и заводик реставрируем (тот самый, где бомжи какали 15 лет, как и на многих других пром. предприятиях Николаева) и офисок продолжили ремонтировать, теперь можно кое-что реформировать по предприятию…
    Суть реформы (когда-то уже делал, повторю снова):
    1. Никого больше жалеть не будем — не понимаешь, не умеешь, включаешь дурака, как бы намекаешь, что «Вы же знали, что я без опыта работы», не учишься, создаешь головную боль — подъем сразу (и фонд зарплатный на такие случае готов — бери твои честно заработанные 50 грн. сразу).
    2. Мы ищем кого-то построже на производство, нежели наш Геннадий Васильевич — «ой, милок, так ты ПОПОРУК, идем с дядей, посчитаемся»… для такого дела не грех и иногороднего специалиста выписать.. И друзья мои, за 18 грн. в час мы вполне имеем право на некоторые вольности… 18 грн. х 8 часов х25 дней = 3600 грн. (уже что-то), но формула будет выглядеть скоро где-то в районе 8000 (и поверьте, она будет так выглядеть)!
    3. Кадровая служба усилена, прошла тренинги, знает интересные примочки (соцсети, НЛП и прочее) и поверьте, незаменимых более не будет… пассивный и активный кадровый резерв будет вестись постоянно….
    4. Будет еще много интересных находок отсеивающих тунеядцев и всячески стимулирующих народонаселение к истовому труду.
    5. Хороших людей всегда рады видеть в офисе и на заводе, даем профессию, учим, стимулируем зарабатывать много (ставки не любим, любим различные сдельные коэффициенты).
    По задержкам заработной платы… согласен полностью, было — возили, что есть на завод, платили «подачки» в офисе, но на данный момент по заводу по многим уже авансы за апрель, есть закрытый май, есть небольшие хвостики за март (господа, если бы все заказы сдавались бы у нас вовремя, и мы бы не уходили бы домой не доделав работу, то и платилось бы полегче…), по офису кто наперед, кто апрель уже получил, у кого часть апреля. И часть апреля это не среднестатистика по Николаеву 2500,00 грн., это среднестатичестическая, по адм. персоналу предприятия, заработная плата 5280,00 грн. в месяц (системы мотивации — сэкономил снабженец на закупках, иди сюда, на 1000 за час работы). Теперь еще, в период с 4-го по 6-е мая, рассчитаем уволенных и закрываем всем апрель и все, дело в шляпе, а потом уже будем анализировать и делать выводы — штрафы вводить не будем, но чистку рядов проведем обязательно.

Эй Сергей, вы где пропали?)

9. 3 февраля 2016

Эй а где анора? Недоброжелатели виноваты наверно..

10. 2 февраля 2016

Что с нариком? Нашли его?

11. 30 января 2016

Та да….Васьковская дура ещё та….бегает ко всем в друзья набивается,все ещё зажимают на той Аноре….такая деловая ходила…а сейчас сидит хвост прижала….ахахха….нормальную работу найти не может…мозгов нет…..а на таких как Анора всю жизнь работать будет))) все кто там работали по уму от своего Палыча далеко не ушли….так им и надо…бегали за тем нариком думали,что он их озолотит…ахах….ну ну…а сейчас вместо золота табличка ЛОХИ

12. 5 января 2016

Уважаемые господа! Прошу Вас, если кто-нибудь владеет информацией о реальном местонахождении Козловского Сергея Павловича, убедительная просьба сообщить по тел. 096-047-87-18. Денежное вознаграждение 10000грн.

13. 30 декабря 2015

Лена ну ты и дура)) надо было так *опу рвать за палыча?) А палыч молодец, ему работнички его верные *опу лизали за его сказки, а он всех кинул как лохов)

14. 30 декабря 2015

Козловский, как тебе живется с осознаением того,что ты мр*зь? А еще кичился, какой ты в душе глубоко порядочный человек. Набирал неопытных студентов/выпускников с целью сделать с них «акул,змей,со стеклянными глазами», а по факту просто ездил на на них,как хотел, кидал жалкие подачки в виде авансов, ведь с деньгами ты расставаться не умеешь, ты их,бедненький,так хотел,что полностью потерял человеческий облик,создавал структуры и махинации,чтоб все больше и больше к тебе шло,в итоге толком у тебя ни денег, ни фирмы,и пол Украины не прочь оторвать тебе ноги.
    В результате, благодаря СП у Николаева испорченная бизнес-репутация (Анора,Аверон), работники в долгах — кому-то не платили зп, кто-то на себя взял швидкогроши и т.д. А этот, заварил кашу,обосрался и отсиживается где-то у себя в Октябрском.Долги перед налоговой, перед заказчиками,поставщиками,рабочими,суды… И Николаев не первый город, где так же все случалось, все схемы точь-в-точь повторялись, и, не исключено, что повторятся снова.
    Поздравляю всех,кто отделался от аноры малой кровью, и желаю терпения и сил тем, кто еще липнет в этом.

Аверон не стоит упоминать)) Компания не его. С ним эпопея закрыта и давно прошла, все кому действительно были должны, свои деньги давно получили. Компания только только разгребла бардак и огромный долг который остался от нашего «любимого» СП) Так что ну-ну…
    А кому Палычь лично должен по Аверону, это уже другая история.

15. 30 декабря 2015

16. 29 декабря 2015

Козловский с 20 декабря пропал в неизвестном направлении, Васьковская в шоке и все к то остался работать. Офис пустой, орг техники нет, заказы не готовы, задолженость 3 мил. грн. по долгам. Козёл — телефоны отключены, где он не известно. Вот такая вот счастливая история — и портянки от гучи )))

17. 28 декабря 2015

@Гость, привет Гость, расскажи-ка, реально интересно, этот убогий перекидал пол Украины, на его счету минимум 5 фирмочек,таких, как анора — раскрученных и просранных. У меня тоже есть что рассказать..

18. 26 декабря 2015

@Гость, Очень интересно, а можно подробнее?

19. 25 декабря 2015

Ребята могу поздравить Анара развалилась Козловский сбежал с Николаева. Анора больше не работает.

20. 25 декабря 2015

После ухода с аноры, нашла другую работу, очень замечательную, где по человечески относятся к людям, приятно выполнять свои обязанности и с радостью идти на работу, зарплата достойная и выплачивается каждый месяц, и к слову, СП считал меня плохим работником, так вот он ошибался и мои знания весьма ценны для других фирм. Очень удивлена, что Анора ещё не развалилась

21. 16 ноября 2015

@Гость, девушка вы просто чудо, так правдиво и все четко рассказать о этой «мега» компании никто бы не смог… добавлю от себя, проработал там инженером 2 месяца и скажу пару плюсов этой компании: 1. Плохой опыт тоже опыт. 2. я понял как делать нельзя 3. Они показали мне всю суть мошеничества и финансовых пирамид. спасибо за ваш отзыв

22. 5 ноября 2015

Гость, ты *ОВНО, пойди помойся, и верни нам наши деньги.

23. 4 ноября 2015

@Гость, о каких недоброжелателях идет речь? здесь люди делятся своим опытом… хорошим или не очень, но опытом… и откуда Вы думаете что «не проверенным». А на счет » ЗАКАЗУХА НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ» это просто смешно… недоброжелатели обычно не пишут комментариев, а решают проблемы другим способом… тихо и быстро. И непонятно еще одно, кто Вы, и какое отношение имеете к Аноре, работаете там или работали? на протяжении какого времени? Интересно почему не подписались, Вы реальный человек или вымышленный Защитник Аноры?

24. 3 ноября 2015

САЙТ *ОВНО ПОЧИТАЛ ЧТО ПИШУТ . ЗАКАЗУХА НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ.МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ВЫСТАВЛЯЮТ НЕ ПРОВЕРЕННЫЕ ФАКТЫ.ВСЕ КОМЕНТЫ ПРОСТАЯ ГРЯЗЬ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ И ЛЕНТЯЕВ.

25. 23 октября 2015

Всем добрый день!Я работала в аноре очень долго целых 2,5 недели))))) ЗП он отдал сразу и полностью, по простой причине знал,что оторвут ноги!))))Я то девушка мне сложнее было бы решать такие дела, ну написала бы заявление в милицию, ну или в прокуратуру…..этим никто заниматься не будет…..как я поняла по отзывам, тут у нас мужчины, вот вам вопрос:
    Чего бы просто не собраться и не приехать на этот якобы супер крутой офис и не поломать этого наркомана? Сразу бы все отдал, если бы не хватило ноутами бы доплатил))))
    Я когда была в этом офисе это кошмар….для тех кто никогда не сталкивался с этой фирмой напишу,что вас там ожидает на собеседовании, а для тех кто там работал минутка смеха!)))
    Значит пришла я туда…..вроде бы офис нормальный, на входе встретила черноволосая девочка в очках….милая,спокойная…одним словом обычный человек с отдела кадров!Девушка поведала кто им нужен….перервал наш разговор некий «дядя»….от него по сути я ничего полезного не услышала….маты прет…одним словом нарколыга(извините конечно но по другому не сказать)….вообщем согласилась работать…(зря я не почитала отзывы об этой компании)..далее было вообще все смешно….у каждого человека свои представления об директоре(как одет,как общается и так дальше)….тут все плохо….по мимо того,что человек не может сформулировать свою мысль и донести ее до коллектива…этот набор слов сопровождается разного типа матов и оскорблений. Далее внешность человека….каждый из нас бывал не один раз на собеседованиях……все мы прекрасно знаем как выглядят директора….это для мужчин костюмы или брюки со свитерами,а для женщин или костюмы или деловые платья(не откровенные и не вызывающие)…….а вот что касается директора компании анора: это грязные волосы,не глаженая одежда так же грязная, это шорты не понятного цвета и вообще от куда человек их взял, это вьетнамки( самые дешевые, так как это видно по их изношенности)и эта обувь одета на ужасно грязные ноги…..и весь этот образ сопровождается запахом пота.
    Этот человек всем рассказывает, какие он платит всем большие зарплаты….одна проблема, этих зарплат никто не видел….можно очень много чего говорить и продолжать список минусов этой компании.
    Хочу пожелать людям которых кинул на деньги этот человек, решить все эти проблемы и получить свои деньги хотя бы за то, что терпели такого человека!
    Ну,а тем кто собирается туда пойти попробовать поработать и не верят, что там действительно все так печально, чтож желаю вам только самого хорошего!
    Ах да….СП любитель поговорить и рассказать,что все его просто так осуждают,что это пишут обиженные люди… но увы я не являюсь таки человеком…..я сама там была, я сама все видела и слышала….
    И как говорил СП, что я никогда не найду работу….Увы….СП я работаю уже давно в престижной компании, за которую отзываются добрыми словами не только в Николаеве но и во всей Украине. Слова моего Директора(именно с большой буквы)не пыль в глаза….и свои объязательства выполняет на протяжении всего времени моей работы!

26. 20 октября 2015

@Гость, Нет полный игнор. СП кинул всех на деньги теперь можно не сомневаться.

27. 20 октября 2015

Ну так что-деньги выплатили?

28. 9 сентября 2015

@Гость, Почему «якобы», деньги которые не заплатили заплатит, аферист не отмажется так просто

29. 9 сентября 2015

@Гость, Как забыли????А деньги которые им якобы не заплатили????

30. 6 сентября 2015

Козловский харе трепатся о бывших сотрудников плохо иначе все может плачено закончится. Люди уволились все забудь про них как они забили про тебя.

31. 2 сентября 2015

Бывший рабочий :
    Если палыч не расчитаеться до конца недели(28.08) прийдёться ловить его и причинять ему физические увечья. Неужели заказчики такие далёкие, не понимают что на них ездят и кидают понемногу. Палыч очень красиво ****ит, но вот вот расчитаеться за свой гнилой рот. Наркоман Кидалыч прийдёт время расплаты, осталось немного.

Ну как там, Кидалычь расчитался?

32. 1 сентября 2015

2. 2 мая 2015

Суть реформы (когда-то уже делал, повторю снова):

Добавьте зарплату в компании Анора

Добавить отзыв о работодателе Анора

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Анора?