Ансимед

Отзывы о работе в Ансимед, зарплаты

1. 11 апреля 2019

ужас, спасибо за отзыв!!

2. 27 августа 2018

Советую устроится в эту компанию в двух случаях: 1-если вы бессмертны (и вам не жалко своего времени); 2-если вы хотите сэкономить на билетах «шоу камеди», «95 квартал» или «дизель-шоу». В компании катастрофическая текучка кадров. Офис «обратно в СССР» даже воды теплой нет. Коллектив разброд и шатание. Атмосфера адская. Все кто хоть как-то себя уважает уходит. А директор при этом живет в выдуманном мире где она «прекрасная королева», остальные все холуи вокруг. Это настолько абсурдно, сразу невозможно поверить, что такое возможно. Директор настолько жадная, что скоро сойдет с ума, когда речь идет о поднятии зарплаты или подарке на день рождения сотрудников у нее начинается истерика которую она считает необходимым выплеснуть на весь коллектив. Работать не возможно, техника старая, должностных нет, если видят, что ты соображаешь сразу вешают на тебя сто задач совершенно левых. Одним словом жлобство и бред нереальные. Не воспринимайте это текст как личностную обиду или выдумку — это реальна правда о компании Ансимед.

3. 12 мая 2018

@Гость, правда. знакомая там работает. 4 тыс грн — это зарплата бухгалтера

4. 18 марта 2018

Негативное впечатление о компании. Атмосфера тяжелая в коллективе, зарплату выплачивают только белую часть, больничные не оплачивают.Не советую.

Добавьте зарплату в компании Ансимед

Добавить отзыв о работодателе Ансимед

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ансимед?