Антей

Антей

Охранный холдинг АНТЕЙ

Отзывы о работе в Антей, зарплаты

1. 17 октября 2022

Работаю в Антее почти два года,в ГБР и так же монтажником ОПС,хочу сказать,зарплата устраивает,да бывают задержки,но всегда все выплачивают,так же за последний год объездил пол России в командировках,так же продолжаю эту деятельность.Если ты рак и омеба которая сидит на месте и просиживает штаны в ожидании миллионов,то тебе не сюда,здесь уважают активных людей,стремящихся к чему то,у таких и зарплата стабильная и отношение хорошие.

2. 17 октября 2021

Судя по тому как они на каком-то складе с телефона удаленно проводят собеседование, компания очень бедная и экономит на всем. Даже я сидел с недорогого ноутбука в жилом помещении))) Ну реально смотрится как будто бомжары хотят тебя взять на работу))) Так как вдвоем на один телефон неудобно смотреть , интервьюеры чуть ли не в обнимку сидели. Ну просто испанский стыд такое собеседование проходить.

3. 4 августа 2020

ЧОП Антей- принципиальные кидалы. Никто и никогда не сможет переубедить администрацию ЧОП Антей в том, что кидалово- это плохо…

4. 9 июля 2020

Пи*** компания, отношения ужасные и условия, кидают на деньги и штрафы, за свой счет будите платить за все особенно за вт начальникам отдела. А самый главный ур*д и пи*** это Альберт в днепропетровской области, *** еще та, не умеет работать нормально с людьми и запугивает раками хаха. компания еще та дырявая шляпа))

5. 10 мая 2020

Девушка написала истинную правду…так, как я недавно тоже пыталась устроиться к ним в отдел кадров.Нарушение ТК на лицо…трудовые договора на руки сотрудникам не дают, спрашивается почему? Да потому уважаемые будущие работники, что вас заведомо хотят обмануть, не дают их чтобы вы не смогли пожаловаться в соответствующие инстанции. Если вы хотите выбивать свою заработную плату или вообще ее не получить…иди работать в Антей…

6. 10 мая 2020

Ничего хорошего в данной организации нет. Проходила собеседование на инспектора по кадрам, мам с маленькими детьми не берут, тех кто учиться тоже, чтобы там работать у тебя не должно быть семьи да и вообще ни кого, так как первую зп вы получите только через два месяца, на испытательный срок который составляет 3 месяца в штат не оформляют, соответственно если в течении этого времени вы захотите уволиться, не факт что вам что-то вообще заплатят, трудовые договора на руки работникам не дают, во избежании обращения сотрудников в труд.инспекцию и т.д. Да и половина штата вообще не оформлены официально, а значит и уволить вас могут в любой момент без суда и следствия…. Очень скользкая контора…подумайте 1000 раз прежде чем туда идти!!!!!!

7. 13 марта 2019

Работаю в группе быстрого реагирования в «Антее». Работа конечно не сахар. ситуации бывают разные. Коллектив слаженный и спину всегда прикроют. Начальство адекватное, реально с ним работать. Зарплата нормальна,можно жить.

8. 10 марта 2019

Работаю в «Антее» монтажником по установки систем видеонаблюдения. Работы много,но я не жалуюсь. Чем больше работы, тем больше зарплата,тем более я не люблю сидеть без дела.Зарплата нормальная и своевременная.

9. 9 октября 2018

Работаю в «Антее2 3 года. За это время зарплату ни разу не задерживали. Работа не простая,можно сказать даже опасная. Ни когда не узнаешь чем закончится вызов. Но мне мая работа нравиться.

10. 9 августа 2018

Работаю в «Антее» менеджером . Работа очень нравиться, Нравиться общаться с людьми, подбирать им подходящие для них варианты систем. И видеть как они от нас уходят довольные. Плюс ко всему хорошая зарплата.

11. 19 июля 2018

@Гость, стабильность это точно не про антей

1. 22 сентября 2017

Бывший работник :
    Я работала в отделе кадров несколько месяцев под четким руководством Ольги Григорьевны Мальцевой (бывшей жены Брюкина). Как специалист с большим опытом говорю всем — нарушения в документах сплошные! Нет ни одного трудового договора правильно оформленного, сотрудникам не выплачивают зарплату месяцами, придумали «испытательный срок», после которого вообще можно не платить деньги, понятия «отпуск и отпускные» там нет вообще, обязывают выплачивать деньги за форму, которая стоит не малых денег, большую часть людей принимают в уже не существующие компании, их у них несколько («Антей-Восток», «Антей-Юг» и т.д.). А планерки проходят каждый день, да еще как — с нецензурной бранью от директора Брюкина, обзывает самыми последними словами всех сотрудников!
    Самой обещали зарплату в 35 000 рублей, в итоге отработала месяц, мне сказали подождать, т.к. у них задержка на 2 месяца, я поняла, что это полный развод и они всегда находят причину, чтобы удержать какие-то суммы из мифической зарплаты.

Да ты моя хорошая) Единственная кто коротко и ясно выложила всю правду!

2. 1 сентября 2017

Какая-то фигня написана про не выплаты. Видимо конкуренты пишут.
    Соц. пакет, белая ЗП и вовремя происходит выплата, больничные и отпускные платят все по закону.

Добавьте зарплату в компании Антей

Добавить отзыв о работодателе Антей

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Антей?