Антикризисное бюро переводов

Отзывы о работе в Антикризисное бюро переводов, зарплаты

1. 30 октября 2017

@Вика, с таким настроем у остальных ничего не выйдет, суммы долга небольшие, поскольку проработали от силы 2 месяца. К тому же я получил ответ от коллекторов, которые мало того, что сообщили о сложности дела, так еще и условия оплаты их работы на ходу поменяли. Другое коллекторское бюро вообще сразу отказалось от сотрудничества ввиду нерентабельности дела (25 000 грн. для мало). Так что уважаемые коллеги, дело гиблое, никто нам не поможет, особенно в нашей гнилой стране на это надеяться было тщетно. Для меня ситуация до сих пор остается загадкой, ибо проработал я с ними почти 1,5 года… Желаю всем удачи в поисках надежных работодателей.

2. 30 октября 2017

Я думаю, что даже если каждый из жертв этой шарашкиной конторы согласится отдать половину от суммы долга, это все равно лучше, чем ничего. Главное, чтоб эти мошенники получили по заслугам. Если что, я ЗА. Как насчет остальных?

3. 29 октября 2017

@dron1408, в моем случае нет смысла к ним обращаться, так как сумму, которую мне должны, нужно будет отдать коллекторам.

4. 28 октября 2017

@Гость, например обратиться в коллекторское бюро, что я и сделал и ожидаю от них ответа.

5. 28 октября 2017

@dron1408, извините, конечно, но что можно сделать, если они не выходят на связь, а мы работали неофициально?

6. 27 октября 2017

раз никто не обращается, значит всем по-барабану вероятность возврата задолженности. это прискорбно.

7. 23 октября 2017

по любым вопросам обращайтесь на мою почту: [email protected], https://vk.com/id16222359
    +380991659850.

8. 23 октября 2017

народ, уже как 1,5 года работаю в этом бюро, платили нормально, но потом начали собираться долги. на сегодняшний день долг не погашен и за август также. уже 4 дня менеджер Семененко Сергей Иванович не отвечает на звонки и находится вне зоны. мошенничество спустя 1,5 года сотрудничества выглядит странно. есть предложения?

9. 7 октября 2017

Это фото у нашего Игоря стоит на Вайбере. Остерегайтесь этого МОШЕННИКА!!!!!

10. 6 октября 2017

да нету их в Днепре, в Харькове надо искать, они оттуда работали, только рассказывали что офис в Днепре. Евменов Игорь Анатольевич родился 1.06.1976, прописан в г. Харьков по ул. Селянская 30, кв.9.

11. 24 сентября 2017

Твари кидальные. Подавитесь 3 тысячами, которые мне не выплатили. Отдельный привет Игорьку и Лехе. Кто из Днепра, делайте что-то, набейте этим чмырям морду.

12. 6 сентября 2017

Конечно, так они и отдадут. Сайт прикрыли, на телефон этот козел Игорь Еминов не отвечает. Это тот, который клялся, что ни одного переводчика их компания не обидела. Обидно, что столько времени и нервов на этих шарлатанов потратила.

13. 5 сентября 2017

отдали кому-то деньги уже???

14. 20 августа 2017

Ребята, найдите Козаченко Андрея — его домашний адрес есть в регистрации домена: http://whois.domaintools.com/anticrizisperevod.com.ua

15. 12 августа 2017

Так они только и надеются на то, что все кому они задолжали успокоятся и смиряться с потерей денег. Нельзя это оставлять просто так!! Надо вернуть свои заработанные честным трудом бабосики, а не просто так отдать их каким-то пройдохам!!

16. 11 августа 2017

Мы ничего не сможем доказать, так как договоров на сотрудничество у нас с ними не было, соответственно, как мы докажем, что предоставили услуги, а нам не заплатили? Никак. За несколько лет моей работы переводчиком это не первый случай. В предыдущий раз тоже из этого же города обманули, не удивлюсь, если замешаны те же лица. Но в тот раз я, например, потеряла не больше 300 грн, а в этот раз около 3000 грн. Так что, наверное, все таки придется смириться и пожелать этим людям всего хорошего.

17. 11 августа 2017

В Днепре по адресу Нижнеднепровская 17 расположен торговый центр Караван. Позвонив в администрацию этого центра получили ответ, что такой организации там нет и никогда не было…

18. 10 августа 2017

Предлагаю обратиться в суд. Но думаю, уже поздно. Эти засранцы скорее всего сбежали уже куда-нибудь.Все же стоит попробовать что-то сделать.

19. 9 августа 2017

Можно в милицию позвонить и оформить заявление. Правда, если кто-то есть из Днепропетровска, то лучше самому в милицию сходить. А все остальные пострадавшие, я думаю 100% и по телефону и в письменном виде подтвердят, что контора эта мошенники в чистом виде!!!!! Никого из Днепра нет здесь случайно?

20. 9 августа 2017

А здесь вы все пострадавшие можете написать об этом кидале все, что думаете, чтобы другие люди не попадались

21. 9 августа 2017

Полностью согласна. Бюро не оплатило перевод в 1311 грн. Не дозвониться и не дописаться до них

22. 1 августа 2017

Согласна со всеми видно нас таких много, предлагаю с координироваться и каждому подать заявление на них в полицию и прокуратуру, а также налоговую.!!!!!!!!!!

23. 30 июля 2017

@Вика,
    Возможно, мы даже работали над одним и тем же проектом.

24. 28 июля 2017

Меня курировал Алексей какой-то, бюро должно мне 2500 грн, я слава богу только месяц с ними посотрудничала((((

25. 27 июля 2017

А никто случайно из жертв этой шарашкиной конторы не живет в Днепропетровске?

26. 27 июля 2017

Для этого было бы неплохо организоваться. Как я понимаю, как минимум с полдесятка товарищей по несчастью уже есть. Наверняка их на самом деле больше. Если есть какие-то идеи или предложения, прошу поделиться: [email protected]

27. 27 июля 2017

Эти сволочи уже и сайт прикрыли. И трубку этот урод Игорь не берет. А в милицию никто еще не обращался? Их контакты вроде есть, и данные этого Игоря, который оплату на карту делал.

28. 17 июля 2017

@YuZ,
    У меня ситуация похожая: правда, расхваливали только тесты, а потом предложили немалый кусок большого текста почти на 70 страниц. Обещали оплату в течение недели после сдачи работы. Уже пошел второй месяц. После напоминания ответили с третьего раза. Ссылаются на то, что оплату задерживает заказчик. Пацаны, видимо, считают, что это должно восприниматься как уважительная причина.

29. 14 июля 2017

Присоединяюсь, к вышесказанному лично по мне долг весит за да месяца работа сделана примерно на 8000 тысяч. оплаты нет, все тексты в области фармации, замечания были не существенными, хочу предупредить фрилансеров, очень осторожно сотрудничайте с Антикризисным бюро переводов!!!!

30. 20 июня 2017

До сих пор не получила всей суммы задолженности.На мои письма не отвечают, полный игнор. Еще и требовали удалить отзыв))До последнего надеялась на порядочность и добросовестность руководства этой конторы, но увы..

31. 28 мая 2017

Хочу еще отметить, что на их официальном сайте anticrizisperevod.com.ua невозможно оставить свой отзыв. Опубликованы только положительные отзывы, и, очевидно, самим начальством этой конторы))Делайте выводы!

32. 27 мая 2017

Уважаемые переводчики!АНТИКРИЗИСНОЕ бюро переводов (Днепропетровск, ул.Нижнеднепровская, д.17) наглым образом обманывает переводчиков-фрилансеров и не оплачивает их труд!!!Мною был выполнен перевод документов на сумму 1,5 тыс. грн в течение двух месяцев, которую я не получила до сих пор.Менеджер по проектам Игорь Евминов уверял, что их бюро еще не обидело ни одного переводчика, что работа построена на полном доверии, и что до 15 числа они обязательно рассчитаются со мной.Был оплачен только первый перевод, что, очевидно, делается в качестве "заманухи". Претензий к качеству выполнения мной работы не поступало,редактор бюро похвалил мои работы:"Надеюсь, не заблаговременно, но я вынуждена сделать вывод о том, что Вы большая умница! Перевод очень хорош!!! мы будем стараться загружать Вас работой по-максимуму. Мне очень нравятся такие новые переводчики )))". Я много раз звонила и писала менеджеру Игорю касательно оплаты, на что получала ответ, что сначала были проблемы с бухгалтерией, и задолженность не только по мне висит, а по всему штату этой конторы. Работа будет оплачена в течение 2-3 дней максимум. В следующий раз было сказано, что заказчик им должен 43 тыс.грн, и они гарантируют оплату к концу недели. Затем было обещано оплатить в пятницу до 22.00…Я хочу предупредить других переводчиков, чтоб не велись на это мошенничество. Компания, которая не дорожит своей репутацией, наживается на бесплатном труде других людей, является "шарашкиной конторой"!

1. 27 мая 2017

Добавьте зарплату в компании Антикризисное бюро переводов

Добавить отзыв о работодателе Антикризисное бюро переводов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Антикризисное бюро переводов?