Антология

ТОВ фирма «Антология»

Отзывы о работе в Антология, зарплаты

1. 1 сентября 2015

Прохожий :
    Жаль Компанию, канула в лету

Не Ком а Кам, но всё равно правильно!

2. 12 августа 2015

Жаль Компанию, канула в лету

3. 29 апреля 2015

К сожалению все так как пишут, не развивали компанию вот и конец ей пришел. Про директора плохого не скажу, но она да, мало что понимает в полиграфии, просто поставили директором непонятно за чем, а как человек хорошая, Мишаня как писал выше гость, это еще тот мужик, приедет всех матом накроет и уедет. Тоже что попало, было бы руководство другое, все по другому было бы.
    А Татьяна из отдела кадров, *ополизка….а еще очень хитрая, и подлая…вот про нее много не хорошего могу сказать, работать с ней не выносимо, когда перестала плясать под ее дудочку и высказывала свое мнение, слила технично, и поставила другого человека на мое место, под предлогом мол, сокращение не можем вас держать, сокращаем эту должность, а через день пришел новый человек, ну не подло ли это?!!!…Больше всего жаль людей кто пол жизни там проработал, Валентина Николаевна, Дмитрий Степанович…так Мишаня нервы им трепал…и даже уважение никакого не было хотя бы к возрасту. Ну вообщем все что не делается делается к лучшему. А то что было в прошлом пусть там и остаеться.
    П.С.- для соискателе, не стоит идти работать в Антологию, карьеры там не построишь.

4. 1 марта 2015

Чому не можна розділити на 2-ві або 3-ри частини і віддати чесно зароблені гроші??? Ми ж не гуляли а працювали!!! Як можна прожити за 400 гривень не маючи роботи з такими то цінами!.. А нам тільки обіцяють:-( Чому ви обіцяєте??? якщо ви не виплачуєте як казали зразу що виплатите наші гроші до кінця наступного місяця. Не справедливо так відноситися до людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. 24 февраля 2015

повиганяли всiх, зарплати не виплатили, кидають частинами як собакам кiстку

6. 12 февраля 2015

Предайте им что если в течении не выплатят денег, вся охнрана идет в прокуратуру жаловатся!!!!

7. 10 февраля 2015

Зарплату выплачивали, но с опозданием в один месяц. Февраль отработал в апреле получай. Про мед.обслуживание, поздравления и т.д. полный свистеж. Женщина «переплетчик» смотрю пишет в мае 2014г., так вот в мае работали от силы дней 5 т.к. работы не было в июне тоже самое. Нормально работали июль, август, сентябрь, октябрь 2014г. Потом по 4-6 смен в месяц. 70% не оформленны (по договору, без трудовой).

8. 27 января 2015

Нач цеха дибил з\п только на проезд и сегарети полная *ерня

9. 31 октября 2014

@Гость, Фабрика наставила охраны на проходной и по цехам.Честные очень.А то,что зарплату платят минимальную,больничных нет,отпускных так же???Где налоговая???Почему до сих пор не взяли за задницу зиц-председателя Олю?Страна ж вроде по новому жить начала.Где налоговая полиция?Главный вор-руководство предприятия,которое на сотни тысяч обворовывает государство,не платя налоги.А во вторую очередь своих же рабочих.Потому как пенсия им светит минимальная.Так кто у кого ворует и кто вор?
    На всех нормальных фабриках,ставят печать на первой странице(не для продажи),и разрещают взять книгу домой,если нужна.И никаких проблем.А здесь выбросят в макулатуру,но домой не дадут.Позорище.
    А тебе честному,который милицию требует,советую язык прикусить.Как бы тебя за опу не взяли по крупному.Догадываюсь,что ты из руководства.Которое ворует не сравнить с рабочими.Ту женщину все знают,и знают как она работала.И на что она наворовала?Как была нищей рабочей,так и осталась.

10. 30 октября 2014

Нехер Воровать, Жаль милицию не вызвали!!!!!

11. 22 октября 2014

Фирма *авно, моя мать проработала там потом и правдой, со дня ее открытия. Да соглашусь поступила не красиво взяла 2 бракованных книги. За что ее уволили, да Бог с ним то что уволили. Но то что с человеком рассчитались по минимальной зарплате 1050 (потому что есть и черная бухгалтерия), а то что должны кровью и потом заработанные около 8000 тыс. грн., это ничего страшного. Мое мнение уволили, ладно сделайте штраф за эти бракованные книги (которые все равно бы ушли в макулатуру), но не отдать зарплату в наше время? И обвинить в воровстве, то как можно назвать это руководство. Всех благ Вам Якимович Ольга Ивановна. Никогда ни кому ни чего не желала но вам пожелаю. Сначала вопрос Вы чем-то болеете? Если да, то пусть Вам будет на лекарство.

12. 18 августа 2014

Контора та ещё ,

13. 22 июня 2014

Були увольненiя, але люди трималися, бо тут хоч по трохи, але вовремя платять. А де зари е зарплата хороша? Скрiзь скорочують працiвникiв. Але в Антологii, як ти хороший спецiалiст. так тебе вжетримають i цiнять. Це вже точно. Я вже один раз уволився то попросився обратно i мене взяли. А я радий, на Фенiксе вабще могли за якусь змiну не заплатити. Тепер роботи бiльшае на Антологii, люди вертаються, бо ззнають що зароблять добре i нормальнi умови зари поклали вентилятори, зимой добавляли батареi, на свято привiтали всiх. I перестаньте всiх критикувать а коли менi щось не нравилось я пiшов, так все одно вернулся бо тут нормально. I я не брешу

14. 20 июня 2014

OOO фирма «Антология»-созданное на базе двух искуственно «обанкротившихся» предприятий «Полиграфкнига» и «Киевская правда».Обладает парком прошлого столетия(Планета 44 и 44,КВА,Волга,Ультрасет(80г.в.),ВШР ,листоподборки и фальцовки и т.п. оборудование кто действительно специалист тот поймет,устарелое физически (потому что списанное)и морально(т.к. на ремонт уходит много ресурсов).Получать качественную многоцветную печать практически невозможно.Хотя к печатникам и работникам ставятся завышенные требования.И это не удивительно.Потому что этот «парк» металлолома был передан в безвозмездное пользование,не безысвестнным Проданом В.В.-главой правления ДАК»Укрвидавполиграфия»,некому Мишане.Который является связующим звеном в отмывании денег,и покрываемый нашим дорогим бывшим министром образования.Вот почему в период с апреля по октябрь 2013г.»Антология» имела прибыль 80% от госзаказа.Только как производился расчет и выплата заработной платы мы знаем.
    В ноябре 2013 нашему Мишане и не только,наступили на хвост.И пошел сбой в работе,но не для всех.Для рабочих- массовый вызов в отдел кадров где милая Татьяна обьясняла что нужно посидеть дома, месяца два,за свой счет.Для «других»-ну уволили секретаршу,помощницу ОК и пару человек офисного планктона.Остальные же красавы-парочка влюбленных заместителей(мужского рода)дифелирующие вместе по коридорам и через дорогу в магазин,три бухгалтера не известно что считающие,диспедчера бегающие без толку по производству,ну и конечно орденоносный комерческий отдел мужья-жены.Ну и во главе человек, который за пару месяцев,сумела постичь профессию полиграфиста,заслуженый член клуба «Будуар» и несомненный потомок австрийского дипломата-Якимович О.И.Простите не упомянули, Василя Милосраловича,людину, по словам главы правления ПрАТ»Кииевская правда»ХотенюкаО.М,которую он отмыл, реабилитировал и направил надзирателем и смотрящим (за своими в том числе)на ООО»Антология».Это под его чутким руководством организуются праздники для местного руководства.В то время когда людей массово увольняют, он славненько накрывает стол на 25 персон во внутреннем дворе для поздравления с 8 мартом.Но только ни начальников цехов,ни мастеров ни работниц издательства там небыло.За международным женским днем они с восхищением наблюдали из окон.
    За Якимович О.И.писать много не стану,нет смысла.Одно что поменялось в «ее»коллективе так это при встрече хоть головой машут,как кони(наверное указание получили).
    По работе и загрузке на 15.06.14 ничего не поменялось.Заказов нет пустые цеха.Зарплату как выпплачивали за позапрошлый месяц так и платят.Только если выходить на работу 2-3 раза в неделю то зарплатой это назвать сложно.Что бы последний люд не разбежался уверяют что вот-вот будет «госзаказ».
    И на последнее скажу по поводу проплаченных отзывов.Простым людям ,кроме работы,писать всякие там отрицательные отзывы ни к чему.Другие пишут для того чтобы такие как они не наступили на те же грабли(для этого и существует интернет).Но есть еще контингент которым не все одно во что превратили два Великих предприятия Мишаня и Компания.
    Последнее-если здесь есть хоть слово неправды пусть меня покарает Всевышний…

15. 29 мая 2014

предприятие достаточно нормальное, работают настоящие специалисты, ничего плохого про руководство сказать не могу, з/п платят постоянно и вовремя (2 дня задержки -это не задержка, на маленьких фирмах и по 2 недели не платят).
    Уволился из-за уменьшения работы, но в полиграфии сейчас много-где так, фирмы закрываются. Когда увольнялся, расчитали в полном обьеме, никаких претензий нет. Если будет постоянная работа, с удовольствием вернусь на прежнее место.

16. 19 мая 2014

Нажаль це все правда!!! ми працювали більш менш нормально ну останнім часом начали звільняти людей бо дуже мало роботи(нема роботи) не дають даже доробити місяць докінця… придлагають звільнитись а потім ставлять перед фактом… ну є люди які сидять на пенції і працюють ну їх не звільняють де справедливість!? коли тобі говорять що ти добре працюєш і притензій до тебе нема і тебе звільняють і не дають часу допрацювати хоч декілька днів і заставляють писати заяву на звільнення!!! на Антології працюють хароші люди ну начальство останнім часом просто обіцяло роботу й годувало завтраками!!! а потім звільнили нормальних людей!!!… Антологія була хароша раніш ну тільки не щас з людей знущаються!!!

17. 12 мая 2014

Была несколько раз на подработках на этой фирме. Клеила голограмы. Заплатили как договаривались и вовремя.Мы сами считали сколько поклеили. Нормальные условия работы по сравнению с другими частными фирмами. Цеха большие, уборка влажная каждый день, не завалены проходы мусором всяким.
    Если пригласят пойду еще.

18. 10 мая 2014

Тут на самом деле какой-то сговор работников, потому что и меня попросили написать плохо о Антологии и Ольге Ивановне. За плохие отзывы даже предложили денег. Но мне стыдно за наших работников и пишут за 100 гривен отзыв. Как ни стыдно!!! Я работала на Киевской правде, потом по Переводу перешла на Антологию работать. Да, сначала мало доверия вызвала молодая руководительница, но потом стало всем понятно — она из молодых и очень ответственных руководителей. До нее на Киевской правде был такой директор, что многие и не видели его, а он даже мог заблудится в коридорах производства потому что не ходил и не интересовался ничем. Ольга Ивановна приветная, всегда со всеми здоровается, проводила несколько общих собраний в цехах с людьми, и на праздники поздравляла. Алкоголиков зато уже у нас нет-всех поувольняли. По охране труда много сделали- и привозят мед бригады для прохождения мед обследований работников, и аптечки всегда пополняют, и наша доктор часто стала по производству ходить проверять людей. Зарплату ни разу не задерживали, всегда месяц- в месяц выплачивают даже сейчас в такое сложное время. У меня лично вся официальная и про конверты вообще не правда!! Обидно когда за 100 гривен человека готовы опозорить и оболгать! Имейте совесть.

19. 5 мая 2014

да компашк *авно роботы нет по прежнему нада валить

20. 2 апреля 2014

Ну вот и всё.Власть сменили.Работы нет с Нового Года.Людей отправили за свой счет.Многие или увольняются или ищут работу.Фирме крышка.Сидеть бесплатно дома никто не будет.Что и требовалось доказать.Фирма-однодневка.Теперь если и появится работа,то хрен кто сюда придёт уже,кроме безруких и алкашей.Так как репутация у этой левой суперфирмы и так была на нуле.А теперь её уже никакой нет.

21. 8 февраля 2014

Спасибо за отзывы.я было чють неустроился на этот чюдо комбинат.спасибо большое.

22. 10 октября 2013

ПОДТВЕРЖДАЮ, воровство денег, невежество от руководства а именно от директора Антологии Якимовичь Ольги Ивановны. При поступлении на работу оговаривается зарплата и премия за сверх урочные часы, а в итоге изчезают деньги в местес часами. Как можно поставить человека директором, если она в полиграфии ни бум бум? ПОЗОР! РАЗВАЛИТЬ ДВЕ ТИПОГРАФИИ РАДИ ОДНОЙ ДУРЫНДЫ.

23. 4 октября 2013

ольга ивановна якимович,она же директор фирмы ..Антология..-является уже отработанным материалом такими же являются и последние директора ..Киевской правды..которые сменили трижды друг друга на протяжении трех лет,И делается это специально для уличении содеянного и дальнейшего не привлечении к ответственности лиц другого эшелона которые назначают таких директоров.

24. 20 сентября 2013

Да,задержка есть.Это для того,чтоб при увольнении не отдать зарплату за 2месяца.Это не домыслы,а реальность с конкретными фактами. Плюс к тому
    1.Зарплата неофициальная(чистая минималка).
    2.Больничные и отпускные оплачиваются из расчета минимальной зарплаты.
    3.Расценки оплаты труда пересматривают задним числом.Пример-переплетчикам,которые по просьбе руководства 2-а месяца работали сверхурочно по 12-14 часов,в сентябре обьявили,что оказывается руководство ошиблось при начислении зарплаты за 2-а предыдущих месяца.Поэтому со всех абсолютно высчитали от 600 до 2000гр в месяц(больше сверхурочных-больше сняли).Инициатива пошла от высшего руководства.В частности от зам. директора Владимира Владимировича-дилетанта в своем деле.
    3.Абсолютно не сооблюдаются предварительные договоренности во время собеседования,по оплате труда.Договорились одно-получаешь другое.
    4.За любое проявление недовольства вышеописанным,увидишь вскоре в интернете открытую вакансию на свое рабочее место.Делается это даже без предупреждения.
    5.Оборудование абсолютно не соответствует амбициям фирмы,представленным на оф.сайте Антологии.Морально и физически давно устарело.При том качество требуют как от современного.Еще и хотят ввести систему штрафов(на некоторых участках уже ввели).
    6.Директор заслуживает отдельных слов.Это женщина,вернее девушка 33лет-Якимович Ольга Ивановна.Абсолютный дилетант в полиграфии.До работы в Антологии была менеджером в Укртелекоме.и Укрпочте.То есть работала только с телефоном в руках.Она совершенно не представляет проблем реального производства.Никто не может понять,как такого дилетанта могли поставить директором на такое узкоспециализированное производство.Абсолютно не испытывает никакого уважения к работающим у нее женщинам с 30-40 летним стажем.И не удивительно,человек,никогда не работавший руками,или физически,не поймет рабочего человека.Считает,что если человек допустим работает на каком то процессе,то он должен клепать без перерыва весь день.Хотя должно быть время на небольшой перерыв или отдых/перекур.Не знакома абсолютно с организацией/охраной труда.Никогда не здоровается проходя мимо.Сразу видна современная школа поведения руководства(я хозяин,ты-быдло).Очень отличаются от нее руководители старой школы.Которые всегда подойдут поздороваются с рабочим.Не выносит никакой критики в свой адрес,или адрес фирмы.Результатом такой критики станет скорее всего увольнение.Причем не она Вам об этом сообщит,а Вас вызовут в отдел кадров,и сообщат об этом.То есть подленько так.
    6.Фирма эта создана для отмывания государственных денег на печать учебников.То есть сменится власть,Табачник,и заказов не будет.Так как на таком оборудовани качественной продукции не сделать.Коммерческие заказы сюда не придут.А учебники будут выпускать фирмы новой Власти.А эту прикроют.Фирма эта не будет работать еще и потому,что карма у неё очень плохая.Ведь создана она на костях и оборудовании(украденном) двух специально уничтоженных предприятий-Полиграфкнига,и Киевская правда.Бывшие работники которых до сих пор проклинают людей ,которые развалили специально их успешно работающие не один десяток лет комбинаты.Для того,чтобы гос.предприятия вместе с оборудованием и помещениями положить в частые руки.Так что удачи Антологии не видать.Такое зря не проходит.

25. 18 сентября 2013

Задержка в ЗП месяц
    Условия труда ужас
    Постоянно пропадают наработанные часы
    Если надумаешь уволится тебе заплатят чистую зарплату 1200грн
    Руководство ТУПЫЕ нечего незнающие в своем деле бараны…

1. 1 марта 2015

2. 30 октября 2014

Нехер Воровать, Жаль милицию не вызвали!!!!!

Добавьте зарплату в компании Антология

Добавить отзыв о работодателе Антология

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Антология?