Антонович Дизайн

Антонович Дизайн

Antonovich Design — студия элитного дизайна интерьера.

Отзывы о работе в Антонович Дизайн, зарплаты

1. 17 февраля 2021

Работал в Luxury Antonovich Design 1,5 года на должности визуализатора. За всё время не наблюдал никаких негативных аспектов в работе компании, ни касательно заработной платы ни в отношении руководства. Был полный социальный пакет, официальное оформление, все переработки оплачивались как и отпуск. Удивлен наличию негативных отзывов. Их отношу к тому, что многие некомпетентные специалисты мечтают работать здесь но либо не попадают, либо, из-за отсутствия навыков -просто не выдерживают ни темпа ни запросов компании премиум-уровня. На моем опыте была пара-тройка таких «тружеников». Но такие персонажи будут всегда, ничего не поделаешь. Был вынужден оставить место работ из-за контракта за границей. Но Антонович Дизайн всегда буду вспоминать с благодарностью, как невероятно ценный опыт, который помог мне вырасти как специалисту и конечно, очень теплый и дружный коллектив. Спасибо!

2. 17 февраля 2021

Работаю в компании с мая 2020 года. Долгое время работала сама на себя, но из-за кризиса была вынуждена искать работу в офисе. Так я начала работать в Лакшери Антонович Дизайн и ни разу об этом не пожалела. Тот опыт и профессионализм, который я приобрела за это время — трудно переоценить. Благодаря Антонович Дизайн я начала работать с проектами международного уровня. Также в нашей сфере невероятно важен взаимообмен опытом, чего мне так не хватало при самостоятельной работе. Отношение в коллективе очень теплое, всегда подскажут и поддержат .Оформление на работу строго официальное, зарплата два раза в месяц в определенные даты. Никаких проблем или задержек никогда не было. В такой компании хочется работать и развиваться. Для этого действительно есть все возможности. Из минусов- то иногда правда очень много работы, поскольку мы работаем с проектами со всего мира и не всегда нагрузка соответствует реальным возможностям. Тайм-менеджмент здесь можно прокачать на отлично, это факт.

3. 8 августа 2019

Очень творческая работа. Интересные и креативные задания. Конечно, любая работа требует ответственности и навыков, но где они не нужны! Жизнь перестала быть серой и рутинной. До этой работы моя жизнь напоминала бесконечный «день сурка» вследствие профессионального выгорания.
    Если ваша жизнь сконцентрирована только на работе — это путь в никуда. Для меня работа стала хобби, интересным ресурсом знаний и засияла красками. Несмотря на то, что её много, она прекрасна, потому что мне никто никогда не говорит КАК ее делать, не загоняет в рамки, можно творить и креативить, как душа пожелает!
    О зарплате: всегда можно договориться о повышении, если это объективно.
    Об отпуске или отгулах: отказов не было.
    Отношение начальства: человечность. Мне незамедлительно была предложена помощь, когда я серьезно заболела и оказана моральная поддержка! Я это ценю и благодарна.

4. 8 июля 2019

Отношения в Студии Luxury Antonovich Design строятся по принципу «открытых дверей». За помощью и поддержкой можно обратиться к любому человеку в студии. Руководитель студии вовлечён абсолютно во все процессы в компании и поэтому реально всё оценивает. Каждый сотрудник знает, что он будет услышан и чувствует себя защищено.
    Очень высокий темп работы, нужно уметь все успевать.
    О зарплате: всегда можно договориться о повышении, если это объективно.
    Об отпуске или отгулах: отказов не было.
    Ключевой момент, который должен запомнить каждый новый сотрудник — у компании очень быстрый темп и если ты не успеваешь, то с тобой попрощаются.
    Серости здесь не место.

5. 1 февраля 2019

Работала, пока не переехала. На удаленке столько проектов не осилила бы.Много времени, поэтому и зп там такие. Отличный коллектив, все отзывчивые, помогают если просить. Если вернусь в Киеве, буду опять просится. Хочется быть уверенной в завтрашнем дне.

6. 1 мая 2018

Я лично за справедливость, работаю уже 1,5 года. Да работы гора, да как и везде есть напряг и дедлайны, а отсюда и стрессы. Но! Оплачивают отлично, всегда четко и справедливо. За переработки тоже сверху. Да, был момент я накосячил и тут немного сняли денег. Но это все жизнь и работа. Очень рад, что попал в компанию. Отдельное спасибо коллективу. Тут таки лучшие из лучших собрались. А вот слабые сваливают а потом ноют)

7. 27 октября 2016

Хорошее
    Любой офис сделан хорошо, удобная мебель и компьютеры. О рабочем месте заботятся. Коллектив приятный в общении (так как руководства практически рядом нет)

Плохое
    -оплата: все неофициально, потому когда хотят, тогда и меняют уровень оплаты, обьясняя это тем, что ты мало работал. 12000 грн в 2015 и в 2016 — это разная сумма в долларах.Но на это им наплевать, хотя свои доходы они получают в долларах.
    -организация работы: поток заказов у фирмы растет, обьемы работы по каждому обьекту растут, учитывая и размер и уровень проработки. Переделки по каждому проекту составляют 90% всей работы(много дурной работы). Чтобы решить проблему роста обьема работы (вместо расширения штата, увеличения зарплат) ничего лучше не придумали, чем позвонить и сказать «Вы не успеваете, вы ленивые, работайте значит по субботам».
    -давление со стороны работодателя:
    «Прямо сейчас бери и сделай»
    «Почему так долго?»
    «Вы мало работаете!»
    «Будете работать по субботам, мы и так вам хорошо платим»
    «Мы проанализировали вашу работу, и обнаружили, что вы плохой специалист» (ни у кого из руководства нет высшего образования, и они совершенно не представляют, чем может, чем должен и не должен заниматься архитектор, и нужен ли он им вообще…)
    В спину направленны камеры, чтоб следить за тем, как мы работаем.
    Возможно, есть прослушка
    -перспективы развития равняются нулю. Когда надоест — уйдешь без ценного опыта и хорошего настроения :)

8. 16 мая 2014

Работал год, благодарен за опыт, который приобрел. Уволился, так как пришлось переехать в другую страну. Этот год вспоминаю как лучшее время. Прекрасный коллектив и очень лояльное руководство.

9. 12 апреля 2014

Я сам дизайнер, слышал много хорошего о студии Антонович. Мечтаю работать в такой крутой конторе.

10. 6 апреля 2014

Да уж) знаю я так называемых «рабов» студии Антонович дизайн. Мой родственник там работает. так вот, условия шикарные, он уже три года работает и уходить не собирается, отношение к персоналу очень уважительное, я бы даже сказала «на руках носят» хороших специалистов, премии каждый год, он все время хвастается)). А мы завидуем)) А обиженные работники всегда есть, просто работать надо уметь. Вот

11. 17 марта 2014

Ужасное отношение как к рабам много не оплачиваемых переработок , могут быть и рабочие праздники , зарплата в конвертах никаких больничных и просто хамско-потребительское отношение могут обмануть на зарплате в общем вас возьмут выжмут как лимон и выкинут за ненадобностью

Добавьте зарплату в компании Антонович Дизайн

Добавить отзыв о работодателе Антонович Дизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Антонович Дизайн?