Anuitex

Anuitex

Anuitex is an IT company offering web development services to international market since 2012. Our team comprises of skilled and experienced professionals. Each member brings in years of experience in designing or developing different applications owned by individuals and large corporations.

Отзывы о работе в Anuitex, зарплаты

1. 16 июня 2021

@ Ex гребец ,
    привет а ето ты наверно тот * который запусить проект не мог? где работаеш ?

2. 2 сентября 2020

@Мария твой отзыв просто скопирован и вставлен везде, видел его на гугле! А еще стоит добавить про коменнтарии которые удаляются, например пропадают негативные отзывы на гугл картах. Откупаються от плохих коментариев на UpWork. И это наверное малая часть, только то что наблюдал лично) Держат людей без ЗП пока проект не заведут, но уволиться ты тоже не можешь ибо договор на 30к. если открыть судебный реест то можно спокойно посмотерть с кем владалец Шумаков судился. И видно что дела проиграны по этим 30к. Думаю после этого договора были проапдейчены. Короче г*вна куча.

3. 27 августа 2020

@Мария,
    Конечно, руководство заставило написать такой отзыв?
    Все кто там работал, не понаслышке знают о зарплатах и всех прелестях. Тупо галера для гребцов.
    Достаточно почитать отзывы тут: https://ebanoe.it/2019/03/15/anuitex-feedback
    И тут:

Так что все написанное ниже правда.

4. 20 июля 2020

Работаю в компании уже более года и безумно довольна!
    Коллектив невероятно дружный, ребята всегда готовы помочь или подсказать, удобный офис и комфортное месторасположение, руководство всегда относиться с пониманием к своим сотрудникам, заработная плата выплачивается регулярно, без задержек и в полном объёме!
    Очень жаль что какие-то обиженные на кого-то ребята, пишут гадости , которые являются неправдой и не соответствую действительности! Как говориться доверяй — но проверяй! Если у людей нет своей головы на плечах сочувствую таким людям.

5. 20 апреля 2020

Anuitex — Никому не советую эту галеру
    Набирают только без опыта гребцов(если у тебя есть хоть месяц опыта в ит, тебя оставят за бортом)
    Делается это для того, чтоб будущие гребцы не зная мира сего, подписали договор на 30к. (да, он существует, подробнее можно прочесть ебаном.ит) тебя будут держать за яйца, а если ты поймёшь , что не хочешь работать за 300$ уплачивая сам налоги, то с тебя сдерут 30к.
    Кстати , бумажка, которая даётся к договору (гарантия, где тебе обещают , что денег с тебя не возьмут) тебе не поможет, полная лажа.
    Во вторых, и наверное самое главное.
    Тебя друг мой, могут сократить одним днём, как 100 и даже больше человек, и не выплатить зп. Рассчитывать на какую-то стабильность в этой компании нельзя.
    Если тебе нечем платить зп, тебя просто отправят в безоплатный отпуск( в лудшем случае), а потом и вообще попросят.
    Когда прийдешь на собеседование , можешь спросить, как так получилось , что на DOU у них стоит 250-800 человек, а в офисе на самом деле сотрудником по пальцам посчитать можно.
    Ну а самая вишенка на торте , это руководство , которое само решает , кому выплачивать зп полностью, а кому можно выплатить пару баксиков, чтоб не ныли, типа и так сойдёт. Некоторым людям вообще не выплатили, спираясь на мутные схемы с этим же договором, ещё и за спиной *******, какой ты п***ой.
    Обещанные деньги за переработки и оплачиваемый отпуск — полная хрень. После увольнения ты и копейки не увидишь за свою работу над проектом после рабочего дня.
    Обходите данную компанию стороной.
    Поработав в ней пол года, а потом получить плюшку в виде сокращения и подливки из обсуждений, вот что вас ждёт, ах да ,ещё бонус в виде невыплаченной зп.
    Лучше посидите в эпаме пол года, зато вас на бабос не кинут.
    Всем хорошего кода, аминь!

6. 23 сентября 2019

Обычная машина конвертирующая ваш труд в зелень. Ни больше не меньшее. относиться нужно так же

7. 24 июля 2019

Это еще цветочки..меня в одной конторе водили туда-сюда по этажам, сами ходили к разным «оценщикам» + проводилось это все в 3 этапа и мне 3 раза приходилось отпрашиваться с работы…

8. 19 июля 2019

До того как идти,решила в интернете узнать о них информацию.Про контракт думала,что врут.Хотя была написана это информация в разных источниках и в разное время.Думаю,ладно.Схожу на собеседование.Посмотрим что будет.Но тут разочаровали с организацией меня полностью)
    Хотела б попросить,писать не только адрес,а где именно вы находитесь.Огромное здание,вход не один.Тут надо угадывать,где вы находитесь.Спустя 10 мин дозвонилась до девушки,узнала где находится.
    Когда пришла дали тест,даже не тест,а 75 утверждений.Надо поставить + или -. Это полный бред,потому что рекрутер решил поиграть в психолога.И такие «тесты» не могут раскрыть полностью человека.Есть другие инструменты,но об этом не знают наверное.Пришла не один рекрутер,были еще 2 человека.Мне не представили кто это и что они делают.Предполагаю,что стажеры. Впечатление негативное,организовать обычное собеседование не могут. Возможно и правду пишут на сайтах об этой компании и не стоит идти?

9. 22 мая 2019

Компания молодая, динамически развивается. Если коммуникабельность есть, то все норм, если нет, то кто ж виноват. ЗП маленькая. Классно что не напрягают про пунктуальность прихода и ухода с работы. ПМ вроде адекватные и справедливые, можно договорится. Все что надо для работы покупают это большой плюс. Работы бывает много, но это нормально.

.Net developer 1
С# Developer 1

Добавьте зарплату в компании Anuitex

Добавить отзыв о работодателе Anuitex

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Anuitex?