Anuitex

Anuitex

Anuitex is an IT company offering web development services to international market since 2012. Our team comprises of skilled and experienced professionals. Each member brings in years of experience in designing or developing different applications owned by individuals and large corporations.

Отзывы о работе в Anuitex, зарплаты

23 сентября 2019

Обычная машина конвертирующая ваш труд в зелень. Ни больше не меньшее. относиться нужно так же

2. Анна
    24 июля 2019

Это еще цветочки..меня в одной конторе водили туда-сюда по этажам, сами ходили к разным «оценщикам» + проводилось это все в 3 этапа и мне 3 раза приходилось отпрашиваться с работы…

19 июля 2019

До того как идти,решила в интернете узнать о них информацию.Про контракт думала,что врут.Хотя была написана это информация в разных источниках и в разное время.Думаю,ладно.Схожу на собеседование.Посмотрим что будет.Но тут разочаровали с организацией меня полностью)
    Хотела б попросить,писать не только адрес,а где именно вы находитесь.Огромное здание,вход не один.Тут надо угадывать,где вы находитесь.Спустя 10 мин дозвонилась до девушки,узнала где находится.
    Когда пришла дали тест,даже не тест,а 75 утверждений.Надо поставить + или -. Это полный бред,потому что рекрутер решил поиграть в психолога.И такие «тесты» не могут раскрыть полностью человека.Есть другие инструменты,но об этом не знают наверное.Пришла не один рекрутер,были еще 2 человека.Мне не представили кто это и что они делают.Предполагаю,что стажеры. Впечатление негативное,организовать обычное собеседование не могут. Возможно и правду пишут на сайтах об этой компании и не стоит идти?

4. Виктор
    22 мая 2019

Компания молодая, динамически развивается. Если коммуникабельность есть, то все норм, если нет, то кто ж виноват. ЗП маленькая. Классно что не напрягают про пунктуальность прихода и ухода с работы. ПМ вроде адекватные и справедливые, можно договорится. Все что надо для работы покупают это большой плюс. Работы бывает много, но это нормально.

.Net developer 1

Добавьте зарплату в компании Anuitex

Добавить отзыв о работодателе Anuitex

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Anuitex?