Апдейт Системс

Апдейт Системс

Наша Компания оказывает услуги в сфере строительства, монтажа и проектирования: ВОЛС (волоконно-оптических сетей); Электрооборудования различного назначения; Систем автоматизированного управления различными технологическими процессами; Телефонных и компьютерных сетей по стандартам СКС; Систем видеонаблюдения и оповещения; Охранных и пожарных сигнализаций на объектах энергетического, производственного, специального и общехозяйственного назначения; СКУД (Систем контроля и управления доступом); Электромонтажа; Вентиляции и кондиционирования; Горячего и холодного водоснабжения, канализации, отопления.

Отзывы о работе в Апдейт Системс, зарплаты

1. 9 декабря 2018

@Гость, я на самом деле готов свалить, подписан на сайты по работе, люди знакомые есть, но везде по деньгам пока хуже выходит. Потому что денег достаточно не бывает. Ну да, нормальная атмосфера, хорошее руководство и т.п., но денег надо больше.))

2. 8 декабря 2018

@Гость, , да, работы до фига бывает, но оплачивают, к НГ премию обещали, в принципе всегда платят, шо не может не радовать, хоть понятно за что вкалываешь

3. 4 ноября 2018

@Мимо шел, ну отличная- это когда все идеально и директор ангел с крыльями и работы почти нет, а ЗП огромная))) Тут просто нормально ОПЛАЧИВАЕМАЯ работа

4. 28 сентября 2018

Вы тут такие глобальные проблемы обсуждаете, что аж неудобно.
    Отличная контора, нормальные деньги, платят вовремя, хорошее руководство. Что еще надо?))

5. 20 сентября 2018

ща на выборах камеры ставили — неплохой заказ. жалко только с таких контарктов слабые премии,т.к. государство жмет смету по максимуму.

6. 17 сентября 2018

@Гость, да блин реально уроды моральные встречаются, мозг тупо выклевывают по полной
    премию с начальства не пробовал душить — но надо попробовать

7. 25 августа 2018

@Гость, Главное, какой бы заказчик не был (а все понимают, что встречаются разные), чтобы тебя, если что, начальство прикрывало, а не выставляло тебя крайним. А загоны заказчика — это все фигня. (В Апдейте руководство хорошее, проблемы с заказчиком решает самостоятельно, если что.)

хз, защищают не защищают, слушать-то нам на объекте приходится. хотя я кстати когда ныл что заказчик весь мозг вынес, мне премию выписали — потому что тоже понимали, что это был ад. но такие вещи сам никто делать не будет, надо ходить спрашивать

8. 16 августа 2018

9. 15 августа 2018

@С.К, вот вот!
    Иногда клиента придушить охота, особенно кога после согласования ты начинаешь по плану работать, и начинается! а вот тут так вы делаете? а тут? и пошло поехало! так вы ж сами утвердили план блин!
    а так работа как работа, начальство точно веселое, ни гонора ни высокомерия

10. 30 июля 2016

Работаю около двух лет. Хороший коллектив, нормальное начальство. Все друг с другом на ты, дружеские отношения. Деньги официально, пришел монтажником, работал по договору. Инструмент, спецодежда — все бесплатно выдавалось. Возили на объект, т.к. было неудобное расположение. Сейчас менеджер проекта. Оплачивается связь, бензин и пр. Прошел повышение квалификации за счет фирмы.
    Текучки нет, в основном все дольше меня работают. Премии, работы достаточно, можно зарабатывать. Хорошие заказчики, понятно, что растем.
    Проблемы тоже бывают. Пару раз попадали по субподрядам, деньги шли с задержкой, через суд и пр. Но последний раз года полтора назад, с тех пор все спокойно.

11. 21 июля 2016

Работаю инженером-проектировщиком. Зарплата чуть выше 40. Регулярные премии. Все белое, отпуск, больничный.
    Еще один плюс — можно самостоятельно формировать свой график. Начальство идет на встречу.
    Хороший коллектив.

12. 19 июля 2016

Работа без гонки, тут нормальное отношение к работнику, не к как рабу. Оно понятно- начальство оно и есть начальство и шлея под хвостом бывает, но не так часто, да и по делу если честно

13. 5 июля 2016

Отработал в «Апдейте» два года. Ушел в свой бизнес.
    Хорошая компания, до сих пор вспоминаю с теплотой. Бывает, заезжаю в гости, если оказываюсь неподалеку.
    Ни по отношениям в коллективе\с начальством, ни по деньгам никогда никаких проблем не было.
    Если кто хочет устраиваться — рекомендую.

14. 3 июня 2016

Ну если кто работал монтажником то тот поймет. Работа складывается по разному . Объеты разные, люди разные. Но вообще работать можно, истерии лишней не наблюдается, и работа есть и зарплату платят, премии тож подкидывают

15. 30 мая 2016

@Денис, Мужики и правда у нас нормальные. Начальство веселое, это точно, но зп платят аккуратно и вовремя

16. 25 мая 2016

По деньгам чуть повыше, чем по городу, но не принципиально. Деньги белые, соцпакет. Хороший коллектив, без проблем. Все работают, никто не халявит, не подставляет.
    Основное достоинство — хорошая дружеская атмосфера в компании. За это спасибо руководству.

17. 25 мая 2016

@Виктор, согласен, для монтажника ЗП вполне приличная, а когда начальство без закидонов, а в адеквате- то и работать проще

18. 30 апреля 2016

Работать можно, главное для меня- начальство не дурит, ну хоть оно и начальство, но все в пределах. Заказы есть- работа есть, зп есть. Все что надо от работы

Добавьте зарплату в компании Апдейт Системс

Добавить отзыв о работодателе Апдейт Системс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Апдейт Системс?