АПЕКС

АПЕКС

Компания «Апекс» была основана в 2002 году. Сейчас фирма занимает 26% всего рынка Украины и является надежным поставщиком дверной фурнитуры и замочно-скобяной продукции.

Отзывы о работе в АПЕКС, зарплаты

1. 19 декабря 2021

@ Гость , Добрый день! Подскажите, о руководителе из какого города идёт речь? Это очень важно!
    Заранее спасибо за небезразличие.

2. 13 декабря 2021

какие перемены? для начала надо избавиться от кровососов и «умных»руководителей, тогда еще может есть шанс! Эти красавцы-ЦАРИ И БОГИ, как их еще терпят…

3. 5 июля 2021

Нам искренне жаль, что наши трудовые отношения не сложились. Причины Вам были озвучены при подведении итогов. Со стороны Компании все договорённости, в том числе и финансовые, были соблюдены.

4. 26 июня 2021

Стажировался на должность торгового представителя. Никому не рекомендую тратить время здесь. Заработать не реально даже при большом желании. Дико раздутый штат некомпетентных руководителей, которые просто пытаются выслужится и удержаться на своих местах любыми способами.

5. 18 марта 2021

Апекс Харьков
    Хотел бы оставить отзыв об отделе персонала Апекс, т.к. именно этот отдел является лицом фирмы для новых сотрудников.
    Проходил собеседование с HR менеджером Алиной. Хотелось бы отметить профессионализм данного сотрудника и соответствие занимаемой должности!
    Абсолютно на все интересующие вопросы я получил исчерпывающий ответ у меня в свою очередь ничего лишнего не спрашивали-всё по сути!
    Атмосфера собеседования была очень комфортная.
    Работать в этой компании мне не довелось в силу других обстоятельств!
    Но отдел персонала — на высоте!!!

6. 20 января 2021

Добрый день). Хочу оставить положительный отзыв о компании «Апекс», в которой работала в отделе бухгалтерии, с УДОВОЛЬСТВИЕМ, 3 года.
    Прекрасный коллектив, лояльное руководство, отличные условия работы и конкурентная зарплата. Очень комфортно, дружно и классно. Классные корпоративы, поздравляют с днем рождения и с др. праздниками, например, рождения ребенка.
    Девочки HR Вас поддержать в первый рабочий день и помогут влиться в коллектив. Если у Вас недостаточно уровня знания, Вас здесь научат и помогут в развитии в Вашем направлении.
    Увольняюсь по собственному желанию, а не ухожу из плохой фирмы или от плохого руководителя. Увольняюсь, т.к. иду развиваться выше по должности.
    Все, выше, негативные отзывы, на мой взгляд, написаны людьми у которых внутренний конфликт с собой и недостаточно было смелости уйти, чтоб развиваться в комфортном направлении для себя и достичь того, что Вы не смогли в компании Апекс.
    Желаю фирме развития и поддерживать все то, что есть сегодня на фирме, в таком же духе!!!:).
    Благодарю, что дали мне возможность быть частью Вашей семьи.

7. 24 декабря 2019

@Гость, верно, нормальных работников верните, а от плосколобых малограмотных не далеких надо избавлять компанию. Какой прок от сотрудников , которые приходят на работу сугубо своими делами заниматься. Выброшеная в трубу зарплата+в локализации такого сотрудника бардак по фронту работы.

8. 10 декабря 2019

Да, действительно, это очень приятно, что люди небезразличны к Компании, и наши бывшие сотрудники хотят снова работать с нами! Значит, перемены, действительно, к лучшему!)

9. 7 декабря 2019

@Гость, все правильно и более того, лучше вобще не писать здесь,пустая и ненужная трата времени, а прямо к руководству подходить лично и сообщать сложившуюся ситуацию /вопрос / проблему. Только так можно добиться оптимального результата.

10. 6 декабря 2019

@Апекс, Спасибо! Собирайте старые успешные команды. Будем возвращать рынок!

11. 4 декабря 2019

@Гость, все верно. Только, чтобы бороться с таким личностями, нужно об этом открыто говорить. Только так можно что-то решить. Нет смысла писать общие фразы здесь. Это точно ничего не изменит.

12. 3 декабря 2019

@Гость, как Вы правильно заметили, не обязательно просидеть 40 лет, что бы быть умным, опытным или ценным сотрудником. Можно и даже нужно включаться в работу сразу. По моему, это даже зазорно, только просидев годы, хорошо освоить свой фронт работ. Но беда в том, что и молодёжь, которая трудоустраивается, зачастую дубовая на всю голову.
    И опять таки, соглашусь, гадости писать не имеет никакого смысла. Не устраивает — меняй работу, снова не устраивает — ищи причину в себе. Да, по отношению к компании, остаточные впечатления очень положительные. Уровень зарплаты действительно достойный. А вот с сотрудниками в свое время не повезло. Таких, как Вы написали «есть личности с базарными манерами» достаточно много и не всегда компании удавалось их «разглядеть» и отсеять, что бы не разрушался уже сложившийся баланс, гармония в коллективе. В семье не без урода, гласит народная мудрость.

13. 30 ноября 2019

А я думаю, что это низко анонимно выписывать про своих коллег или начальников гадости здесь! Скажите это лично! И еще не могу понять, почему считается, что молодрж, которая приходит — глупее и хуже старичков фирмы. Уже давно прошло то время, когда считалось круто и почётно поработать 40 лет на одном заводе. Сейчас совсем другое время, другие люди и общество другое. Сидеть 12 лет простым сотрудником и писать гадости поо других анонимно — это деградация. Мое мнение — если не ценят, начальник дурак, компания плохая и т.д. — всегда есть возможность найти для себя лучшие условия. И я так и поступаю. Сейча работаю в Апексе. Бывает разное — много хорошего, но есть и плохое. Есть стукачи, есть личности с базарными манерами. Есть нормальные, адекватные, современные. Как просто сотрудники, так и руководители. В прочем, как и в других компаниях)) Апекс даёт хорошую зп, кормит своих сотрудников, оплачивает корпоративы и подарки. По деньгам платят вовремя и в срок. Но , чтоб зарабатывать — нужно работать. Как то так)

14. 19 ноября 2019

Если, покидая Компанию, люди все еще за нее волнуются и сопереживают, это говорит о небезразличии и высокой лояльности, что искренне радует. Также радует то, что у всех хорошо сложилась дальнейшая судьба, и люди продолжают развиваться и приобретать новый опыт.
    На самом деле в жизни мало постоянных вещей. Все меняется, и это неизбежно. Меняются люди, меняются процессы, меняется окружение. Насколько успешными будут эти перемены — покажет только время.

Не могу не согласиться, что к сожалению, в Компании все еще имеют место случаи некорректного поведения некоторых сотрудников. И, чтобы мы могли правильно на них отреагировать и принять меры, просим вас сообщить более детальную информацию по адресу: [email protected]

15. 13 ноября 2019

@Апекс, Есть две правильных модели управления распространенных в СНГ. Наставник — ученик. Пример, стажирующий и стажер. Бывает, что некоторые руководители понимают работу своих подчиненных настолько хорошо, что в случае т.н. «затыка» могут дать четкие указания по решению. Такой руководитель, держа в своей голове большую картину, может требовать от своего подчиненного выполнения задачи определенным путем, непонятным для подчиненного и это нормально.
    Модель заказчик — исполнитель. Часто руководителями становятся новые люди, которые процессы компании понимают неглубоко. Это нормально. У такого руководителя должно быть общее понимание «что тут вообще происходит», а так же ключевые показатели и цели. Он приходит к своим подчиненным-профессионалам(важно что профессионалам) и говорит:
    — Есть такая цель, из нее вытекает задача, можешь ее решить?
    — Ок, сейчас посмотрю… Да, понял, мне надо вот это, это и это чтобы ее решить.
    — Это и это дам, а вот этого не дам, можешь решить без последнего?
    — Без последнего не могу, но если вместо последнего дать мне вон то, то результат получится вот такой.
    — Ок, меня устраивает.
    А теперь от общего к частному. Руководитель для которого была правильна модель заказчик-исполнитель пошел моделью наставник-ученик. Как итог недопонимание между профессиональными подчиненными и руководителем нарастали. В итоге можно было или делать так чтобы было похоже на то как сказали, а как то что сказано натягивается на жестокую реальность не важно. Те же, которые хотели сделать задачу не номинально, а так чтобы она вписывалась в жестокую реальность пытались сопротивляться, отстаивать свои взгляды. Не получалось… Критика, конфликты, обсуждение в курилке о неправильности подходов… Увольнение. А ведь это были профессионалы своего дела в своей компании, пассионарии так сказать… Разве И.В. Джугашвили был не прав сказав «Кадры решают все»? Можно взять самую лучшую бизнес модель, но кадры решают все.
    Скажу просто мое мнение. Точка отсчета, когда были «перестреляны» все пассионарии-профессионалы — это увольнение двух специалистов своего дела — Колесник Юра и Кубышкина Евгения. И вот что интересно, написав, что компания осознала свои ошибки и «теперь в процесс принятия решений вовлекаются сотрудники всех уровней», и если я не ошибся в своих выводах и пассионарии-профессионалы все «перестреляны», что же можно нарешать? Очень велика вероятность что получится что-то вроде «мы пытались строить компанию советуясь с нашими сотрудниками, получилось хуже чем было». Наверняка, в процессе прочтения, возникла в голове мысль, что я «топлю» за уволенных специалистов. Это не так, насколько я могу знать, то все из них уже нашли себе работу и дальше живут и у них все ОК.
    СЛИШКОМ МНОГО БУКВ ПОЛУЧИЛОСЬ, хотя можно было рассказывать еще… Ну да ладно.

16. 12 ноября 2019

Вызывающее поведение и отсутствие профессионализма. Вот конёк,фишка и кредо

17. 12 ноября 2019

@Гость, Ваш пост вызвал неподдельный интерес и вывод о точности сказанного. Как показала практика, именно так в реальности и существует. Изрядное количество людей, относящихся даже к мало — мальски руководящим должностям нашей компании даже homosapien нельзя назвать, невозможно. Уровень IQ вызывает большие сомнения. Отсутствие банальных навыков этики делового общения, незнание стандартного пакета офисных программ, несоответствие внешнего вида. Перечислять можно до бесконечности. О каком уровне интеллекта далее можно вести речь. Прискорбно наблюдать за таким странным распределением должностей.

18. 11 ноября 2019

Было бы интересно посчитать сколько сотрудников с IQ выше 110 из Апекс уволилось, было уволено за последние 3-4 года. Потом посмотреть на IQ тех кто занимает их место. Если окажется что IQ новеньких ниже, тогда в Апекс происходит отрицательный отбор.

Если измерив IQ всех сотрудников окажется что есть руководители у которых IQ ниже чем у подчиненных, стоит обратить на такие отделы внимание.

19. 9 ноября 2019

@Апекс, даже слишком открытые и простые.порой переходящие грани совести и цензуры

20. 5 ноября 2019

На данный момент в Компании произошло много перемен, в том числе сменилось высшее руководство. Многие некорректные решения пересматриваются, проблемы решаются, в процесс принятия решений вовлекаются сотрудники всех уровней. Отношения между руководителями и сотрудниками становятся более открытыми и простыми. Также в Компании внедряется новая система обучения и развития сотрудников, пересматривается система мотивации. Нам искренне жаль, что не все наши коллеги дошли с нами до этого времени. Но бывших Апексовцев не бывает! Компания всех помнит и всем благодарна за качественную работу!

21. 26 октября 2019

@Титов Сергей, Титов Сергей, если все так супер, почему же Вас выперли из Апекс? И почему Вы думаете что у меня с Апекс не сложилось. Мне после Вас это все разгребать. И покажите этот отзыв на новой работе. Вы из тех, кто своей нахальностью и тупизной разваливает компании. Просто изначально это прикрывается красивыми и абсолютно безпочвенными цифрами.
    Про анализ рынка слышали? А почему не делаем перед постановкой планов? И в 1с не мешало бы научиться работать нормально, а не подчинённых грузить.
    Слава о Вас уже идёт впереди.

22. 15 октября 2019

@Злая Панда…, по поводу самодурства, здесь только такие и удерживаются и сидят, мнят цариц и царьков

23. 9 октября 2019

Компания работает по принципу: хоть ты и специалист, все знаешь и умеешь, отдала компании несколько лет, но.. ты нам уже неудобна, поэтому проваливай… Коммерческий директор, мистер «К» авторитарный самодур, из за непрофессионального управления и самодурства оного, за пару месяцев уволилась часть ключевых руководителей отделов.

Валере К отдельный привет, склад твоё место… Надеюсь нога уже зажила.
    С огромным НЕуважением к апексу, и к счастью Уже не Ваша Злая Панда.

24. 11 сентября 2019

Ох тут и развели…
    Отзыв должен помогать соискателю, а это что?

Попытаюсь написать о том что может быть интересно соискателю как экс сотрудник:
    1. Со мной по деньгам все было честно. Про случаи мошенничества или оплаты не о том о чем договорились я не слышал.
    2. Кормят очень вкусно и много, так еще и бесплатно, отдельное спасибо девушкам на кухне!
    3. Штрафуют за опоздания 1 грн минута, кажется. Оно то понятно дисциплина, но вот другая сторона медали это переработки. Кому-то везет и работа такая что не приходится задерживаться, а у кого-то, конечно, в этом смысле куда сложнее. Хотя с этим жить можно.
    4. Удивило что компенсируют больничные даже если не принес справку, другими словами болеешь за счет компании, а не социальной страховки.
    5. Никогда мой руководитель не позволил как-либо меня оскорбить или нагрубить.
    *6. Мое оценочное мнение и, конечно, может быть ошибочным, но такое ощущение что в Апекс форма важнее сути. Все чисто, аккуратно, ухожено, но вот в профессионализме, мне кажется Апекс сдал позиции. Может быть представлена совершенно оторванная от жизни презентация, анализ или что-то подобное, но зато красиво оформлено и хорошо подано — это проходит. А вот это уже имеет серьезные масштабы Напоминаю что это личное мнение и может быть ошибочным.
    **7. «Подковерные» войны. Не хочу об этом много писать, так как это человеческий фактор и не одна компания не застрахована от этого, но как же это мешает работать, когда тебе хочется профессионально преуспеть и привнести в компанию что-то новое. Врочем и с этим можно жить, главное не участвовать в них ;). Да-да, я знаю что могут ответить, «что вам мешало самому это сделать?», вот только в этом вопросе компания — это команда и сам по себе человек ничего особого не привнесет, а у меня постоянно складывалось ощущение что не команда, а «лебедь, рак и щука». И в этом пункте я лишь говорю о своем лишь мнении которое является оценочным суждением в том промежутке времени в котором я работал.

Я надеюсь мой отзыв был максимально объективен и полезен соискателям.

25. 11 сентября 2019

@Гость, Евгения, нам очень жаль, что Вы покинули Компанию Апекс с таим впечатлением о ней, не осознав до конца истинные причины принятого решения. К сожалению, Вы путаете понятия вовлеченности и эмоциональности. Трансляция личной неудовлетворенности (коллегами, процессами, руководством, новшествами и пр.) и навязывание своих личных оценок сотрудникам других отделов – это далеко не вовлеченность. Об искренности и честности.. Когда в Компанию приходит новый сотрудник (на должность, на которую Вы имели свои амбиции), Вы сразу же при знакомстве позволяете себе вылить человеку в лицо всю свою негативную оценку его компетенциям, говоря при этом, что он “занял” Ваше место — это называется хамство. Такое поведение унижает достоинства человека, что не приемлемо для нашей Компании.
    Относительно Вашего увольнения… Зачем Вы пытаетесь ввести в заблуждение окружающих и себя в том числе? Были неоднократные конфликтные случаи, в которых Вы были постоянным участником (и часто даже инициатором). Каждый такой конфликт вел за собой ряд разбирательств, и Вам всегда давалась обратная связь. Вашему эмоциональному состоянию уделялось много внимания как со стороны руководства, так и просто коллег, которые к моменту Вашего увольнения уже были просто не в силах участвовать во всем этом и обращались с просьбами повлиять на ситуацию и оградить их от этого. Также Вас неоднократно информировали о том, что такое поведение не позволяет продолжить сотрудничество с Вами в дальнейшем. Вам не раз давались рекомендации, как работать со своими эмоциями. Компания Вам оплачивала профессиональное обучение, развивала горизонтального, привлекая к участию в проектах Компании, у Вас была реальная перспектива карьерного роста. Почему Вы не говорите об этом? И если Вам так плохо работалось в Компании, если Вас окружало некомпетентное руководство, если приходилось выполнять нелогичные задачи, если коллег Вы считали прогибающимися и беспринципными и изменить что-либо было не Ваших силах, то почему Вы сами не приняли решение об уходе?.. Будьте честными, прежде всего перед собой, задумываясь над этими вопросами.
    Евгения, в любом случае Компания Апекс благодарна Вам за Ваше участие в развитии Компании и желает Вам найти себя, развиваться и достигать успехов в любимом деле и не только.

26. 3 сентября 2019

Уважаемый гость. Мне очень жаль, что у вас ничего не получилось в компании «Апекс». Вы в любой момент можете обратиться в компанию «Апекс» и предоставить аргументы ваших утверждений, после вашего обращения собственники обязательно с ними ознакомятся и примут меры по отношению к моей работе. Но не понятно почему вы это не делали, работая в компании? Почему вы не говорите, что кроме зарплаты выше средней на рынке, компания компенсирует питание на работе, почему вы не говорите о предоставлении зимней обуви персоналу, о тренингах, кооперативах и т.д?
    По сути вашего письма:
    -Хорошо, что вы определили кто был для компании результативный, а кто нет, но не смогли понять, что при падении продаж на 70%, не то, что меня не было в компании, а компании уже не существовало. И это еще раз показывает, как «вы оценивали результативных сотрудников». От себя могу добавить, что компания показывает самый большой рост за последние пять лет.
    — Вы говорите: «Была нормальная компания. Но! Пришел на руководящую должность такой себе Титов. И все.» Но я отвечаю только за продажи. Зачем вы говорите не правду на остальные отделы?
    — На счет Рошена — это полная ЛОЖЬ, всем соискателям могу предоставить множество грамот, и поздравлений с призовыми местами в рейтингах.
    — Прошу вас переходить на личности при личных разговорах, а не писать за спиной лживые гадости.

От себя желаю удачи на новом месте работы, очень надеюсь, что вам хватит смелости показать эту переписку вашему работодателю и он по-настоящему оценит вашу «Результативность».

27. 3 августа 2019

Некоторое время назад данную Компанию можно было назвать Компанией мечты, в которой работали настоящие профессионалы, были построены логичные цепочки процессов взаимодействия, отношения были человеческие, а управляли Компанией достойные руководители. Сегодня Апекс — это компания , в которой небезразличие и вовлеченность принимают за эмоциональность, искренность и честность- за несоответствие культуре компании, абсурд — за логичные действия, требование работать по правилам — за конфликтность, легкую замену профессионалов, проработавших не один год в Компании, на псевдо профессионалов, а все потому что руководящие должности заняты людьми, которые при принятии решений интересы компании ставят на последнее место, а вот собственные амбиции и боязнь потерять занимаемое место, конечно же , на первое место.
    Вообщем, если решите работать в данной компании, нужно быть готовым ко всему, даже к тому, что вас, до этого дня профессионала своего дела, внезапно , без предварительных замечаний, уволят по сомнительным (кому-то выгодным) причинам, сконцентрировавшись на токсичном окружении и проблемах, которые истекают как будто бы от вас…Вместо поиска первопричины (что тебя не устраивает, почему ты так себя ведешь?) сегодняшние профессионалы выберут быстрый и простой способ: «Ты был хороший сотрудник, но неудобный. Проваливай отсюда!». Обычное дело, насколько я могу судить обьективно…
    Это темная сторона медали, есть и светлая. Если вы окажетесь гибким человеком, научитесь уступать своим принципам,впишитесь в формат Компании и станете бездумно транслировать и выполнять с заданной скоростью нелогичные задачи , то будете себя чувствовать в целом неплохо!

28. 29 июля 2019

Беда ваша в том, что у вас по филиалам не проверенный персонал работает, да плюс плохо управляется дистанционно. Что хотят, то и творят.. Плюс воруют по черному.. Вобще не пойму, как учёт мат. ценностей ведётся.. Знавал одну особь, так она каждый месяц за свой счёт отпуска брала и по всем странам мира колесила. Вы хотите сказать, на вашу зарплату? Да мне с вас смешно, ребята…

29. 25 июля 2019

Этот товарищ умеет на столько «оптимизировать» процесс и траты, что фирма остаётся без результативных сотрудников, валится логистика и в конце концов остаётся с 30% объемом продаж по сравнению с периодом до прихода этого «специалиста». Точно такая же ситуация была на Рошен, откуда это чудо приперлось.В Апекс к тому же идет.Интересно, почему HR не собирает рекомендации при приеме таких сотрудников на работу?
    Планы выставляются в средине месяца без какой либо логики. Основной аргумент- прирост нужен, а как ведёт себя рынок и какой % от ассортимента в наличии-не важно. Аналитики и маркетинга нет. Каталогов продукции нет. Планы берутся с потолка, в связи с этим торговые не только не получают бонусы, но и попросту в конце месяца остаются без зарплаты. А могут вообще остаться «должны» на фирму.
    Продажи падают, а отчётности все больше. Вот и вся работа. Ни стратегии, ни мотивации, ни уважения к работнику. Даже не думайте сюда устраиваться, пока не поменялось руководство.
    Но вот репутация компании среди клиентов будет окончательно утоплена. Устраивайтесь к конкурентам, ведь Апекс утонет, а рынок останется.

30. 4 июля 2019

Такая реакция (вернее ее отсутствие), не приемлема для нашей компании. чтобы прояснить детали описанного Вами инцидента и избежать в будущем подобных ситуаций, предоставьте, пожалуйста, более подробную информацию по адресу [email protected], чтобы мы максимально эффективно могли решить Ваш вопрос. С уважением, HR-отдел «Апекс».

31. 7 марта 2019

Типичные обманщики и неадекваты. После собеседования прячутся и не берут трубки.

32. 6 февраля 2019

Саша :
    Мутная компания.Реально никто не нужен на нормальных условиях. Чтобы попасть на собеседование к Его Величеству начальнику, надо ответить на миллион тестов в неудобном формате,по объему как курсовая работа))Распечатать,отсканировать и отправить им)) А потом может быть они соизволят тебя пригласить на собеседование.И это специалисту с большим опытом такой бред предлагают,как студенту или беженцу из лугандона. Думал что в прокуратуру или нафтогаз устраиваюсь))
    Ребята-не тратим время ! А таким чудным фирмами-не надо выделываться! Смотрите как с кем общаетесь и кого приглашаете и кому тестики свои отстойные отправляете!

В компании стало скучно,вы наверное развесилили.Надо было кулёк *овна об стену кинуть.

33. 13 ноября 2018

@Гостья, Добрый день! Скажите, чем именно вызвано Ваше недовольство? И какое отношение к компании «Апекс» имеет Москва?Предоставьте, пожалуйста, более подробную информацию по адресу [email protected], чтобы мы максимально эффективно могли решить Ваш вопрос. Заранее благодарны за обратную связь.
    С уважением, HR-отдел «Апекс».

34. 13 ноября 2018

@Гость, Добрый день!
    ситуация, которую Вы описали, крайне не приемлема для нашей компании. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Предоставьте, пожалуйста, более подробную информацию по адресу [email protected], чтобы мы максимально эффективно могли решить Ваш вопрос.
    С уважением, HR-отдел «Апекс».

35. 5 сентября 2018

Компания кидалово бабки не платят заманивают на халявную стажировку.Напрасно потерянное время и деньги.ПП «Норма Апекс»постоянно вечный набор на вакансию разнорабочий колектив одни жополизы и стукачи ((компания гнилая

36. 6 июля 2018

ох и конторка,не тратим время!Куда Москва смотрит?

37. 17 июня 2017

1. 26 июня 2021

2. 18 марта 2021

Апекс Харьков
    Атмосфера собеседования была очень комфортная.
    Работать в этой компании мне не довелось в силу других обстоятельств!
    Но отдел персонала — на высоте!!!

Оператор производственной линии 1

Добавьте зарплату в компании АПЕКС

Добавить отзыв о работодателе АПЕКС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АПЕКС?