АПК-ИНВЕСТ

АПК-ИНВЕСТ

«АПК-ИНВЕСТ» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным замкнутым циклом производства — от выращивания зерновых и изготовления комбикормов до производства и реализации мясной продукции.

Отзывы о работе в АПК-ИНВЕСТ, зарплаты

1 2 3 4 5 11
  1. 20 декабря 2015

влад краснопольский классный пацан .был у меня мастером до своего повышения ючто могу о нем сказать образованный человек проффесионал в своем деле .а если тебя что то не устраивает то ты не умеешь или не хочешь работать

2. 7 декабря 2015

Добрый день, прошу всех тех кто хотел и хочет пойти туда работать,не за что не идите!!! Офис находится в районе Калиновой, Днепропетровск , там сидят менеджеры по продажам,скорее всего для массовки,которые не чего не делают, только маты трехэтажные прут, Вам скажут на собеседовании (возле МОСТ Сити офис, Днепропетровск ), что «у нас работает много людей», но по факту непонятно чем они там все занимаются, только болтают и ходят-туда сюда.
    Я проходил собеседование трижды: отвечал на какие-то дурацкие вопросы на собеседования, типа задания выполнял, потом встретился с Русланом Луняченко, директор по продажам, чей-то сын или родственник, потому что человек не на своем месте, директор по продажам но понятие не имеет что и где продается))) кошмар, человек не компетентен,мелкая сошка в офисе сидит в котором лужи стоят. Я Вам говорю, поморочат голову и пошлют, а к ним три каждый раз приедь, все дело в некомпетентности,нанимают человека и не знают зачем.

3. 21 ноября 2015

Подскажите адрес отдела кадров животноводческого комплекса

4. 20 октября 2015

СКАЖИТЕ ,МОЖНО ЛИ пробовать устраиваться второй раз,если служба безопасности 1-ый раз не пропустила,я претендовала на должность которую одна девочка прошла и стажировалась,мне никто не сказал об этом,в принципе шансов и не было,она чья то протеже,я б уже и на рабочую специальность пошла,только мне сказали в отделе кадров,что второй раз нельзя.хотя я слышала иное.очень жду ответ.спасибо.

5. 15 сентября 2015

боже какой позор творится на ск-з начальник цеха Краснопольский В.А в открытую мутит шуры муры с бльдью с ск-5 Корбут.А.как вам нестыдно все ск уже вкурсе бедная жена .кстати тоже работает на ск-1.как свыше нечего непредпримут.

6. 3 сентября 2015

А если бы они «Распопов и Омельянович» понимали чем занимаются, и кто работает в компании и как, и кого принимать на работу (свои начальнички,далекие от темы), цены б им не было…….!!!!! А сесть в кресло с умным лицом дело не хитрое.

7. 31 августа 2015

Фирма относительно хорошая. НО! При увольнении Вам не заплатят премию за последний месяц работы (а это примерно 2000 грн). Будте внимательны при заключении договора. Такое лучше обговорить заранее, чтоб потом «сюрприза не было».
    Ненормированный рабочий день — это норма.. никто за это не доплачивает.
    Плюсы:
    1.Вся з/пл белая.
    2.Научилась по «волчьи выть» и отстаивать свою точку зрения.

8. 24 апреля 2015

Подскажите пожалуйста,как проходит собеседование?О чём спрашивают?=))

9. 8 апреля 2015

Работала недолго, помогли, отдавала душу работе, относилась с ответственностью,а в итоге вышвырнули, как какой-то не нужный элемент. МОгу сказать одно в этой компании, людей вообще за людей не считают, подставляют на каждом шагу, а директор даже не слышит голоса молящих выслушать всю правду

10. 6 апреля 2015

в апк не работал, не работаю, и никогда не буду! бо в первый же день прибил бы любого, кто стал бы на меня орать!!!!!!!!! о компании слышу одно *авно

11. 19 февраля 2015

работал в организации больше двух лет,уволился недавно.Ну что могу сказать,вежливый и ласковый персонал только в отделе кадров и в медпункте!в цехах мастера людей за людей не считают,орут постоянно,а весовщики вообще короны поодевали и думают что они директора,стучат постоянно мастерам и даже старшим мастерам.Есть там один весовщик,на обвалке,Морозюк Николай-крыса редкостная,докладывает даже о чём в коллективе говорят,из кабинета мастеров не вылезает,всё своим языком чешет,так и хочется рыло начистить!*НИДА!Там много таких людей-*ополизов!работа тяжёлая,выкладываешься на все 100%,а тебе говорят что ты ничего не умеешь!директору вообще пофиг кого выгонять,сколько работаешь,как работаешь,выгоняют даже за незначительные мелочи!НУ УДАЧИ ВАМ,РЕБЯТА И ТЕРПЕНИЯ!

12. 31 декабря 2014

Давно работал в этой компании, начнем по порядку, Омельянович — моральный урод нормальных слов не знает только маты вобщем в людях не разбираеться гнида редкостная, распопов тот вообще офисный планктон родственников подтягивает, женился на дочке депутата и сидит бамбук курит, яхин шамиль казнокрад вор № 1, лижет *опу омельяновичу, и каждый день что-то ворует, гнилая татарская морда, снежко вобще *укаа, в учете такой бардак что просто жесть ей место на мусорнике сидеть и с собой прихватить *ополизок например маринку букур, которую бовт шпилил прям в омельяновича машине, башкир вобще не знает даже что такое путевой лист, сплошной косяк,снежко на дурку еще не забрали? тупая баба, истеричка еще та,если кто знает там назарова сашку знайте это сучий прихвостень снежко, гнилая крыса которая стучит на всех, на первый взгляд безобидный паренек, но это не так.

13. 23 декабря 2014

Да у нас на мясокомбинате одно блюдство,бабы с начальниками мутят прям на работе,бабы в инете висят,с кабинетов фотки обнажонные высылают,секс комбинат.

14. 3 декабря 2014

ратушенко сказки рассказывает о експорте продукции в Европу-компетентности в безопасности продукции ноль,специалистов убрали с предубойного осмотра,профессионалы Все ушли с экспертизы!Профессионально проводить экспертизу НЕКОМУ! БОРИС ВИКТОРОВИЧ ПРОЧТИТЕ,-КТО У ВАС РУКОВОДИТ ПРОИЗВОДСТВОМ???????????????????????

15. 26 октября 2014

Беда людей, работающих на АПК-ИНВЕСТ,лишь одна——они же не виноваты ,что не РОДСТВЕННИКИ Распопова и Омельяновича

16. 26 октября 2014

@Гость, Не для кого не секрет, что на собеседовании у Башкира И. П. он спрашивает не знания делопроизводства, а таблицу умножения и кода Украина стала незалежной.Онраньше был завгаром- автобусы щитал, теперь директор Мясика.***НЫЙ РОДСТВЕННИК

17. 26 октября 2014

@Гость, Маршруты- Донецк, Горловка, Артемовск уже убрали.За проезд уже берут по 90 грн с человека. хорошая женщина работает в отделе кадров. в отпуск идешь на 14 дней ,а она закрывает к оплате 10.

18. 26 октября 2014

@Александр, из Константиновки не берут

19. 21 октября 2014

Не подскажете где сейчас находится отдел кадров АПК Инвест поближе к г. Константиновка, или номер телефона по которому можно обратится с вопросом по трудоустройству?

20. 14 октября 2014

ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ ДАЛИ ОБХОДНОЙ ЛИСТ ПРОХОДИТЬ БОЛЬНИЦУ И СОБИРАТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, КОГДА БОЛЬНИЦУ ПРОШЁЛ , СКАЗАЛИ ОПЯТЬ ЖДАТЬ ЗВОНКА И ТИПА МЕСТ НЕТ А НА БОЛЬНИЦУ ПОТРАЧЕНО МНОГО ДЕНЕГ

21. 24 июня 2014

Была сегодня на собеседовании,заполняла анкету.Очень вежливые сотрудники,хорошо рассказали о работе.Надеюсь возьмут.

22. 24 июня 2014

Что именно Вам не понравилось?

23. 21 мая 2014

Уважаемый, незнакомец!
    Во-первых, не стоит прикрываться чужим именем — это дает лишний повод усомниться в Вашей обьективности!
    А во-вторых, если Вам что-то и не понравилось в этой Компании — то не надо валить с больной головы на здоровую и переходить на личности — для того чтобы присмотреться и существуют собеседования.
    Пы.Сы. Интереснее было бы если бы была аналогичная база по соискателям, в которой кадровики оставляли бы свои мнения — смешно было бы почитать их мнения о таких как Вы!)))

24. 21 мая 2014

Народ!Сегодня ездила в АПК-ИНВЕСТ,заполнила анкету.Есть кто здесь из свинарника?То есть кто там работал или работает???

25. 20 мая 2014

татьяна :
    Съездили на собеседование ,в отделе по набору персонала сидят жуткие хамки.вывод напрашивается сам собой:-)если они лицо компании,то упаси боже !стать её сотрудником.

Всё по честному, тебя сразу готовят к реалиям быта

26. 20 мая 2014

@Гость, почти всё правильно написано. истина в том, что «хороший» опыт. не факт что по специальности и профильный.

27. 8 мая 2014

Почему так долго висит вакансия — РЕВИЗОРА КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОГО ОТДЕЛА.Какие камни под водой?

28. 25 апреля 2014

Ребята, почитайте комментарии недовольных. Эти люди недовольны всем и всеми, даже сами собой. Если есть желание работать и есть мозги — пробуйте, у вас все получится. Никого не слушайте. Не понравится — уволитесь. Но принимать во внимание комментарии этих ограниченных людей не стоит. Компания прекрасная, хороший опыт на всю жизнь. Вас там научать работать, придется нелегко, но пробовать стоит.

29. 2 апреля 2014

есть кто-то из бухгалтерии? какая зарплата?

30. 27 марта 2014

@Юлия
    Такое впечатление что Вы менеджер по персоналу на даном предприятии, или я ошибаюсь!?

31. 20 марта 2014

Работаю на СК-1.на работу хожу. как на праздник потому. что у нас самые классные ребята и девченки. Завидуйте!!!!!!

32. 25 февраля 2014

33. 24 февраля 2014

Я там работаю и меня все устраивает!!!

34. 12 февраля 2014

а теперь всем внимание! в марте месяце АПК-ИНВЕСТ сокращает маршруты по доставке людей на работы, некоторые вообще убирает. людям говорят:хотите работать добирайтесь как хотите. это касается автобусов мясокомбината следующие по маршрутам из Димитрова и Красноармейска, в Константиновке для животноводческих комплексов сокращают маршрут и убирают остановки, как людям ездить. ещё есть инфа по Новогродовке- убирают маршрут, а люди и от туда есть. короче таким образом несложными подсчётами можно увидеть немалую сумму. пример: на расчёт подают 3000 человек, каждому не выплачивают премию полностью за месяц, где-то 1000 грн. посчитайте сколько это выходит в деньгах. ну как сумма? также собираются ввести оплату доставки на работу и те «бесплатные обеды». не один здравомыслящий и себя уважающий человек не будет работать в этом аду. кто-то написал выше в комментах про хороших начальников: жополизам они только хорошие. одни людей за людей не считают, другие блядство по комплексам разводят. и вы хотите сказать афигенная компания? в *опу её!!!!!!!

35. 10 февраля 2014

компания АПК-ИНВЕСТ компания которая издевается на своими сотрудниками у руководства стоят одни дебилы и люди которые очень далеки от производства зарплаты урезают нарушают права человека а директор кроме матерного языка наверное другого и не знает как такой человек может руководить людьми

36. 5 февраля 2014

я работаю уже 3-й год и мне нравится и коллектив,на каждой работе есть свои правила,неурядтцы и т.п.

37. 19 января 2014

Ты-Б так сидел как седят начальники цехов,а орут чтоб ты дебил получил зарплату хорошую.а славик когда работал что забыл сколько вы получали? так скажу нехрена вы неполучали! И завидывать людям которые выбелись своей головой выше чем вы нехорошо!
    И это всё надо говорить в глаза,а непесать как последняя трусливая *ука.У нас тоже начальник орёт,сначит так надо и если чтото не устраевает я пытаюсь поговорить.и спихивать с вои бока на когото могут только истерички.Если тебя уволили или понизели сначет ты ДЕБИЛ!

38. 19 января 2014

сдесь хоть пиши хоть непши у них много власти куча юристов а вообще бороться нужно и я борюсь

39. 17 января 2014

Влад Краснопольский это мягко сказать крикливая стерва работал до его прихода в цех был начальник Славик фамилию не помню уже. так вот когда эта стерва пришла к нам цех он молился что будит нам помогать а вышло что уволил половину людей и сидит целый день в кабинете. Я проработал еще с ним так вот он не соображает что говорит… Придет в обед в столовую и начинает пищать как резаная *ука и еслиб по толку а так вообще за всякий бред когда можно просто поговорить и попросить это выполнить работу нормально… Самый адекватный там человек которого я знаю это управляющий Беличенко этот человек достоин уважение!!! можно много что написать про разных начальников у всех есть свои минусы но Влад Краснопольский не может быть начальником так как ведет себя не уважительно к людям и гнабит подчиненных!!! а работать на апк-инвесте нормально можно работа везде трудная по своему но хоть платят нормально деньги…

40. 23 декабря 2013

если ты рабочий,чему завидовать.не уместно

41. 23 декабря 2013

Написала *ОПОЛИЗКА И СТУКАЧКА нормальный нравственно здоровый человек такое об апк не станет

42. 21 ноября 2013

не в компании там все дело а в тех сопляках которым ее доверили! на Ульяновке есть нормальные нач,цеха- Влад Краснопольский, Гена Яворский, РОМА Райлян, Ольга Бойченко и Дима Жданов, а все остальные настоящая быдлота! Ни уважения к людям, ни сожаления! А рабочие там почти все нормальные ! пашут как проклятые за троих,а скажеш что-то не так, и на утро в отдел кадров! Слышал что АПК КИТАЙЦЫ покупают, может хоть они порядок наведут!

43. 7 ноября 2013

Могу сказать, что многое о работе в компании — миф. Рассказы о блате при приеме на работу — сказки. Спокойно можно устроится, что я и сделала в свое время.

Средняя зарплата в центральном офисе гораздо ниже 8-15, о которых тут писали. Год назад было 4-6. Я думаю, что за это время многое не поменялось.

В АПК странная ситуация, вроде бы работают классные ребята и девчонки, но обстановка — очень скотская.

Маты и крики в отношении подчиненных, увольнения одним днем, большая текучка, ненормированный график — норма жизни. Поэтому готовтесь.

С зп отдельная песня. Она белая и это плюс. Но… резко оказывается, что она состоит из собственно зп и премии, которую могут и не дать. Ее повышение дело нечастое.

Стоит ли идти туда — скорее всего да. Опыт хороший, но скорее всего он будет недолгим. В компании мало людей, что проработали хотя-бы 3 года.

44. 29 октября 2013

Макеевчанин : Я скажу правду. На АПК не рабтал. Периодически просматриваю вакансии и почему то кроме АПК, НОРД, Донпромсервис, Хилал и Мебель Град юристы ПОСТОЯННО никому е требуются. Да, я понимаю, люди меняются, растут, увольняются и устариваются, но что бы постоянно висела вакансия??? Кто там сейчас юрист не заю, но мне его жалко, так как в наших кргуах, когда общаемся в хоз. и админ суде молва иждет о этих компаниях плохая и туда я даже резуме не отправлял. Смысл тратитьвремя. собеседование, трудоустройство, нервы и увольнение, если не ценят работника.

За два года , был взят один юрист, и то проработал месяца три. Эти объявления висят для того что бы сформировать свою базу претендентов, на тот случай если потребуется дополнительный человек или если юр отдел покинет или «покинут» одного из сотрудников

45. 28 октября 2013

Гость : Какой смысл нанимать на работу профессионала и указывать, что и как ему делать?

Как и на каждом большом предприятии есть внутринние инструкции, положения и процедуры в рамках которых построена работа персонала и взаимоотношения отделов, если вы профессионал, то вы вначале ознакомитесь с этими документами, а после этого начинается танец с бубном, называемы «использование профессиональных навыков»

46. 24 октября 2013

Юлия : Такое чувство,что люди,пишушие тут негативные отзывы об АПК-ИНВЕСТ,пытаются отправдать собственнные неудачи и комплекс неполноценности,обострившийся от ощущения,что тебя не оценили,как ценного и незаменимого сотрудника. В ЛЮБОЙ компании,тем более, такой перспективной и развивающейся,как АПК-ИНВЕСТ,работодатели будут требовательными и переборчивыми,оценивающими по достоинству желание работать и умение справляться с теми задачами,которые поставлены перед тобой. А те «ценные работники»,которые хотят прийти в комфортабельный офис, чтоб выпить чашечку кофе и разложить пасьянс,получив хорошую зарплату ,пусть АПК-ИНВЕСТ обходят десятой дорогой и пытаются найти себе то подобие,которого они достойны.Удачи вам, господа лентяи!
    И еще хочу добавить-кто нибудь из вас,таких «справедливых и негодующих» задумался хоть разок-А СМОГ БЫ Я ПОТЯНУТЬ И ОРГАНИЗОВАТЬ такую мощную и , в принципе, молодую компанию,как АПК-ИНВЕСТ??? Кто нибудь, подумал, КАКИМИ усилиями и знаниями нужно обладать,чтоб держать такую фирму на плаву,ведь все руководство компании-молодые люди, и та самая,»грозная глабухша»-молодая женщина,которая на своих хрупких плечах несет такой груз,как АПК-ИНВЕСТ!!! А ВАМ-СЛАБО????

Здесь не о подвигах отдельно взятого человека люди говорят, а о атмосфере в компании и причинах, которые вынудили уйти или не уйти. НАМ не СЛАБО, потому что МЫ своим бизнесом занимаемся после ухода из АПК и спим спокойно (это в моём случае).
    А вы судя по всему один из сотрудников бухгалтерии, если не самый высший чин этого отдела или один из 3 (трёх) замов.
    Добавлю без красок и претензий для соискателей:
    — карьерный рост — это что то невообразимое, потому что коллектив молодой, повышение будет не скоро.
    — комфортно в отделах входящих в фин департамент (местами бывает облачно и пасмурно, но редко), юридический отдел (благодать, свегда тепло и солнечно), маркетологи (всегда сыты и креативны, сыты пото му что всегда пробую продукцию конкурентов), отдел продаж (напряжённо, маты в свой дрес, но высокооплачиваемо), контрольно ревизионный отдел (для любителей путешествовать, возможность увидеть все склады всех площадок АПК), отдел стандартизации (если товаровед по образованию вам сюда, а если вы в добавок любите писать разного рода заключения о выявлении в сети продукции, несоответствующей установленным стандартам то это жирный плюс), отдел кап строительства (там строят), бухгалтерия (тепло , комфортно, солнечно — хотя это не совсем так или далеко не так), тех.снабжение (комфортно, пасмурно).
    — за ошибки наказывают в зависимости от того насколько она критичная, но в любом случае ненормативная лексика в адрес виновника и не лестная критика интеллектуальных способностей оного будут звучать на повышенных тонах примерно в 120 децебел (такой уровень шума создаёт среднестатистический автомат во время стрельбы)
    — коллектив, в прошлом все хорошие люди, но система взаимодействия отделов превращает их в пи….ов, против системы не попрёшь.

47. 24 октября 2013

Я знал 3х экологов,
    первая ушла в декрет, а с двумя следующими девочками как то контакт не успел наладить. Если профильное образование и хорошо понимаете смысл слова «бюрократия» и можете убеждать в своей правоте, все хорошо и у вас всё получится.

48. 24 октября 2013

@Лилия Г.
    Полное имя Снежко Елена Витальевна. идите на собеседование, какая вам разница с кем вам встречаться на собеседовании? вам работа нужна или нет? если нет, тогда никуда идти не нужно

49. 24 октября 2013

@Наталья
    В каком отделе вы хотите работать? Если нужно забрать ребёнка из садика, в 18-00 взяли вещи и пошли за ребёнком и пох. что работа не вся сделана, вы её не успеете сделать даже если уйдёте с работы в 22-00. рабочий день с 9-00 по 18-00 перерыв один час.

50. 24 октября 2013

@Лилия Г.
    Там же работает.

1. 29 ноября 2012

Руководители отдела продаж просто быкота. Необоснованно большого мнения о себе. Если хотите чувствовать себя никем- вперед.

2. 7 августа 2017

АПК-ИНВЕСТ — одна из лучших компаний в Украине.
    В принципе, именно поэтому она занимает первую строчку в рейтинге самых крупных производителей свинины и ежегодно наращивает свои объемы производства и реализации.

Менеджер по продажам 2
Формовщик 1

Лаборант 1

Добавьте зарплату в компании АПК-ИНВЕСТ

Добавить отзыв о работодателе АПК-ИНВЕСТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АПК-ИНВЕСТ?