АПК-ИНВЕСТ

АПК-ИНВЕСТ

«АПК-ИНВЕСТ» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным замкнутым циклом производства — от выращивания зерновых и изготовления комбикормов до производства и реализации мясной продукции.

Отзывы о работе в АПК-ИНВЕСТ, зарплаты

1. 25 июля 2017

Подскажите, какая реальная з/п у менеджеров по снабжению в Днепре?

2. 25 июля 2017

Что в компании происходит в Днепропетровком офисе ?

Скажите плизз ,где находится офис в Днепре?

Один на Глинки, 7 (возле Мост-Сити), второй — на Газеты Правда, 83А (в районе Калиновой).

3. 21 июля 2017

Что в компании происходит в Днепропетровком офисе ?

Скажите плизз ,где находится офис в Днепре?

4. 20 июля 2017

@Андрей, спасибо за это сообщение. Только вот подумывал об устройстве оператором свинокомплекса.

5. 18 июля 2017

Работаю в компании не так давно, но, хотелось бы отметить: если ты добросовестный работник, то тебя ценят, уважают, всегда пойдут на встречу. Вся зарплата белая, коллектив дружелюбный. В общем, всем доволен!

6. 18 июля 2017

Все как работали так и работают. Как по мне, то все в порядке. В очередной раз подняли ЗП так что всё ГУД))

7. 18 июля 2017

Все отлично!
    Недавно подняли всем з/п.

8. 12 июля 2017

9. 16 июня 2017

Проработав больше 6 лет в этой компании, часто думаю: почему так долго. Апк постепенно превращается в конти. Там трудоустроен был весь октябрьский поселок. И здесь уже давно подобная ситуация. Луняченко действительно женат на племяннице Распопова. Поэтому он и руководит продажами. Сранивать его даже с Малашенко: небо и земля. Зато Русик свой пацан и лишних телодвижений не будет и заданий любые выполнит, и на пикнике поддержит ( фоток в соцсетях достаточно). С такой же мотивацией и Букур назначена. Против она ничего не скажет, подпишет все,что ей скажут. А работа ее…. работу Лариса сделает. Интересно: прошел уже у нее звездный период самоутверждения ( мои бусинки, лепестки роз к кабинету)? Бледненько она выглядела после приезда масок-шоу в офис. Распопов всегда старался окружить себя своими людьми и необязательно компетентными. Хромов — друг детства, которому позволено менять машины и жить непосредстам. Чижиков не чужой ему человек. Почему так? Потому что и сам Распопов не с улицы. И Омельянович хоть и дерет его, но на многое закрывает глаза. Насколько это люди разного уровня видно из ролика в ютубе, пресс-конференция. Для соискателей утешительного не скажу. Здесь не работают никакие стандарты цивилизованных компаний. Никто вас не встретит ни в одном отделе доброжелательно: ни юристы, ни экономисты, ни финансисты, ни бухгалтерия. Никто вам не обьяснит: вот такой отчет надо сдать в такие-то сроки или этот документ оформляется так-то. Все разговоры о необходимости ваших новых идей и новой крови для омоложения компании — они в пользу бедных. У компании нет цели удержать сотрудника. На руководящие должности у Распопова хватит знакомых, а рядовые найдутся всегда. Текучка его не смущает. Долго все думали, что Омельянович ему не позволяет в полной мере проявить себя как талантливый менеджер. А потом поняли, что не получается просто. А вы, товарищ с компроматом, держите нас в курсе. Интересно: есть юридическая потенция у незыблемого самого ленивого юриста Саши разгрести какие-то проблемы. Или опять Омельянович будет звонками все разруливать.

10. 12 июня 2017

не идите на работу на АПК-ИНВЕСТ — начальство там моральные уроды. Я специально устроился на работу что-бы найти компромат на эту компанию, и теперь с достаточно собранными доказательствами (свидетели, видео и аудиозаписи, документы) буду их гнобить в суде, и сдеру тысяч 500 грн. (а то и больше) морального и материального ущерба. А АПК об этом даже еще не подозревают. Им не помогут никакие адвокаты так как мои материалы просматривали лучшие преподаватели вузов, прокуроры и судьи, что-бы у их адвокатов не было никакой зацепки. Если кому-нибудь нужна будет помощь в борьбе з АПК, или есть компромат на АПК пишите мне на почту :([email protected])

11. 7 июня 2017

@Гость, Нет, охрана отвратительная потому, что:
    угрожая актами (от фонаря) требует купить им : сигареты, колу, кофе, пиццу и т.д (это ежедневно)
    выбрасывает в урну бутерброды из дому под предлогом «мясное нельзя», а сами демонстративно едят подобные тормозки.
    Вот и все, вывод — гнилая охрана.

12. 2 мая 2017

Работал на АПК ИНВЕСТЕ пару лет назад, целых 8 дней. за эти 8 дней я сорвал себе спину и серьезно повредил ногу (ступня не работала так как был поврежден нерв) все началось с тобой что взяли младшим оператором по уходу за животными.. в четверг у них была «вакцинация» заходили к маленьким поросятам и начинали каждого поднимать на руки и колоть ему какую то *ерь. вот после одного дня вакцинации я сорвал спину, но это было только начало! потом они направили меня мыть кормушки, кормушки находятся ведь очень низко, так что чистить и мыть их приходилось сидя на корточках, и вот примерно за 8 часов такой чистки я передавил нерв на ступне и ступня у меня больше не поднималась, ходить мог но хромал и ступня резко хлопала об землю.. и в конце этого дня я узнаю что меня переводят грузчиком в хоз двор, сказали написать заявление на перевод. перевелся, и на след день охренел, надо было грузить мертвых свиней на тачку, везти до крематория и сжигать, но так как спина была сорвана а ступня не работала я или чувствовал дикие боли в спине или просто падал пытаясь грузить свиней так как опиратся на ступню не мог и падал тоже неожиданно, + огромный стресс от новой работы, я в первый же день спросил можно ли перевестись куда то, а мне сказали только через неделю работы можно перевестись, в тот же день написал заявление по собственному и ушел, что САМОЕ СМЕШНОЕ я на лечение потратил больше чем заработал… и спустя 2 года спина у меня все так же болит даже от легкой нагрузки. и ВОПРОС, А НАДО ЛИ ВАМ ЭТОТ АПК ЕСЛИ ТАМ ТАК ПО СКОТСКИ ОБРАЩАЮТСЯ С ЛЮДЬМИ?

13. 30 апреля 2017

Подскажите пожалуйста на какой свинокомплекс лучше устроиться на работу. Где условия получше.

14. 24 апреля 2017

Оборудование работает на износ.Директор смотрит камеры, собирает грузчиков,весовщиков и др.зачем спрашивается начальники,мастера.на запчастях экономят.только давай,давай.давай.рабочих за людей не считают.зарплата инженера ,как и у рабочего (безсмыслен рост).компания современная,а руководство ГНИЛОЕ.

15. 30 марта 2017

@:), Представьте как обидно что ничего стащить нельзя))) вот и ответ (охрана плохая)

16. 22 марта 2017

Когда-то была хорошая компания. Сейчас же все очень за бюрокрачено! Много холостой работы над отчетами. Много безсмысленных требований к поставщиками, ниже есть правдивые комментарии о этих требованиях. Из опыта в данной компании вы получите только хорошие навыки по составлению отчетов, остальное не имеет ничего общего с реальным бизнесом и не пригодится вам в других компаниях. Зарплата не плохая, но вы ее отработаете в полной мере. Плюс к этому вы постоянно работает в отпуске и на больничном, никто за вас вашу работу делать не будет!

17. 1 марта 2017

Добрый день подскажите пожалуйста во сколько идет автобус на АПК в красноармейске с м-н. Лазурного

18. 22 февраля 2017

Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае. Ещё те жулики.

19. 15 февраля 2017

@Гость, Так и этот не работет

20. 14 февраля 2017

Напишыте как работаеться в Красноармейске на мясокомбинате?

21. 14 февраля 2017

Хорошее предприятие

22. 13 февраля 2017

@Ольга, я тоже работаю уборщиком,и все что вы написали это бред,просто не хотите работать!предприятие хорошее,деньги платят вовремя,я довольна!

23. 11 февраля 2017

@Гость, и в кого же это зарплата не маленькая?у начальства и всей офисной крисятины да?

24. 11 февраля 2017

работаю на мясокомбинате год в хоз отделе уборщиком произв.помещений работа тяжёлая,а зарплата 2000грн аванс400грн издеваются конкретно.начальник ротвейлер унижает женщин,персонала не хватает премию отбирают,перед вет.врачами чутли не на коленях ползать надо что бы сдать цех!на производстве холод собачий,спецовка тонкая тряпка даже полы ней не помоешь!многие не задерживаются,но другой работы нет.начальство цари а мы им должны ещё и в ноги падать,к тушам и то нежно относятся чем к персоналу!охрана на выходе прям трусы выворачивает вдруг мы туда мясо спрятали!респираторы не дают,мол дышыте химией,моющее разъедает кожу!за такую зарплату можно только на работе спать!платили хотя бы тысяч5,ещё можно было бы терпеть!в тюрьме и то лучше относятся!с таким расчетом и в дырку попасть легко,нервы на пределе,жалко работников,на них и все держится,но никто не ценит!

25. 9 февраля 2017

@Гость, Прежде чем писать, подумайте головой. «Перестали удерживать за проезд». А у меня жена, работая медсестрой в поликлинике, тратит 300 грн. на проезд в месяц при зарплате 1700 грн.
    «С ростом цен и доллара зарплата не изменилась». А компания продукцию продает в США? Откуда привязка к доллару? Вы же не захотите завтра килограмм варенки за 300 грн. купить, потому что гривна к доллару упала. А это и ветпрепараты, и топливо, и запчасти, и многое другое, что компания вынуждена покупать за валюту. Да и зарплату каждый год процентов на 10 повышают. Компания не идеальная, но, на мой взгляд, одна из лучших в Украине.

26. 8 февраля 2017

Отдел сбыта обычные откатчики. Работаю с апк 2 года, пока менеджеру на карту 50 коп с килограмма не закинешь, и трахеи у него нет и селезенка закончилась.

+1 ))))
    Это не тот у которого имя начинается на рус а заканчивается на лан? ))))

27. 7 февраля 2017

@Гость, просьба написать Ваш номер телефона для связи.

28. 7 февраля 2017

@Гость, просьба написать Ваш номер телефона для связи.

29. 7 февраля 2017

+38 (056) 73 621 64

30. 7 февраля 2017

31. 3 февраля 2017

доброго дня. может кто-то подсказать телефон
    Генерального директора: Романа Сергеевича Распопова;
    Директора департамента экономики и финансов: Алексея Анатольевича Черныша;
    Главного бухгалтера: Букур Марины Васильевны;
    Директора департамента по продажам: Руслана Леонидовича Луняченко
    Директора департамента поставок: Динара Равильевича Брагина
    Директора юридического департамента: Александра Викторовича Пономаренко
    хоть рабочий, хоть мобильный…
    ИЛИ ЛЮБОЙ РАБОЧИЙ, а не тот, который указан как контактный АПК-Инвест и который более года не работает, я имею ввиду +38 (056) 73 621 65.
    Огромное спасибо за положительный ответ

32. 3 февраля 2017

Несколько лет работаю с этой компанией, последний год работа отдела снабжения существенно ухутшилась. Постоянно вводятся новые требования к поставщикам которые противоречат ранее установленным правилам и не имеют логического обоснования. Теперь заняв первое место в тендере вам могут отказать из-за того что у вас офис в старом здании или мало по их мнению оформленных сотрудников и это далеко не полный перечень мотивов для отказа. В итоге заказы получают только избранные руководством отдела снабжения компании.

33. 15 января 2017

В эту компанию постоянно требуются сотрудники снабжения. Неудивительно, ведь руководители отдела откаты гребут, а в рынке знания к нулю. Все познания оканчиваются на изучении успехов собственной посевной, абстрагированно от рынка, и изучении курса по межбанку.
    Контракты подписывают без реального финансового гарантирования — после привоза зерна деньги могут платить месяц.
    Очень неблагонадежное и непрофессиональнон снабжение.

34. 17 ноября 2016

Здравствуйте! Что касается работы,то,делаешь свою работу-получаешь оговоренную при устройстве зарплату.Минус в том, что существует система штрафов.Не знаю ни одного мастера или начальника, который бы получил полноценную зарплату.Постоянные фотоаппараты и фото на пятиминутках.Обман сплошь и рядом.Постоянная переработка по часам, за которую не доплачивают.По графику работаешь 12-13 часов — а закрывают по табелю 6-8 часов. Назрел ОГРОМНЫЙ вопрос-почему так, выход на пенсию,отчисления в фонды,и где наши деньги???????

35. 3 ноября 2016

@Бывший сотрудникАгишев, Павлов, Финько, Ручка запускали данный проект под названием МК тогда еще ЗАО АПК-ИНВЕСТ, и Вадим человек в мясном производстве проффи, пришел на АПК с не малым багажом знаний в данной сфере имея опыт на Донецком МК,это по крайней мере со слов Лютова Л.А.учеником которого Вадим и являлся.Если ты обвальщик по призванию думаю Лютого знаешь.Нормальный нач. производства был все работало., и не плохо)))

36. 17 октября 2016

так не работайте за копейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37. 14 октября 2016

апк предприятие интересное если голова на плечах можно и получить карьерный рост но вся проблема в отношениях между работником и руководителями.Проблема в том что если вы показали что можете квалифицировано выполнять заданный объём работ в течении месяца без явных нарушений то вы к зарплате можете получить премию, но не думайте что в следующем месяце всё пройдёт гладко так как от вас мастера могут потребовать выполнения ещё большего плана а вам для этого нужно будет нарушать технологию производства.А это приводит к браку-премия до свидания и хорошо если только премия.Хотя не вы виноваты в требованиях руководства и отказать им проблемно но виновник всегда найдётся.
    Высшее руководство выдаёт пилюлю более низшему а в итоге вы легко можете стать виноватым.
    А по поводу директора то я надеюсь за следующие три года руководства он выучит технологии и будет вникать в проблемы производства а не отбиваться фразами «Я ВАС УСЛЫШАЛ».

38. 7 октября 2016

нач охраны милых — *удак редкостный.не подмажешь съест

39. 10 августа 2016

в дополнение. на предприятии работают семьями.. и достаточный процент от общей массы.. и детей тянут и затьей. .. в общем так плохо что под рядами на работе.. а это на мой взгляд показатель.

40. 10 августа 2016

Кто такой Егор ? Связанно с транспортом .

41. 10 августа 2016

***ня ваш АПК, я работаю по грузоперевозкам полное *овно !

42. 9 августа 2016

да тяжело. но это работа.. и хорошо что она есть. на данном этапе на предприятии дают сардельки для питания сотрудников, отличного качества. не понимаю отзывы по охране, у всех своя работа. как говорили в нашем институте «студента куда не целуй везде *опа», такая же ситуация сдесь. сколько б не делали хорошего,люди борзеют и когда из=за одного раздолбая/ки меры принимают на всех не кто этого не понимает.. и чуть появляется попустиловка, в любой отрасли сразу же лезут на голову(образно выражаясь).
    знаю много ребят бывших шахтеров, так вот они , мало того что держаться и ценят работу , так и очень подробно повествуют что творится на шахтах.. и какое отношение к людям там . собирательный вывод — «у нас все отлично».
    в общем работа есть, работа тяжёлая зато люди добрее. ;)

43. 24 июля 2016

дайте номер тел. отдела кадров в Красноармейске

44. 14 июля 2016

сейчас там работаю это все правда только перестали удерживать за проезд но находят за что снять с бедных работяг!! Работаеш как раб с раннего утра до ночи а платят копейки с ростом цен и доллара зарплата не изменилась вовсе!!! добавили то что года 2 назад забрали- управились!!!

45. 8 июня 2016

люди, кому надо перекентаваться, можете пойти на 2-4 мес, потом начнут удерживать премию безовсяких причин, или найдут таковые. хамловская охрана, тупые директора, запуганное начальство, сиксотовский персонал, скотская работа, мизерная зарпплата, проблемы с транспортом и выходными- вот что вас ждёт там!!!

46. 7 июня 2016

Компания нормальная, деньги платит не маленькие. Работы много, но и платять не за то чтобы в интернете сидели. Рекомендую.

47. 13 мая 2016

Ребята, предприятие классное! Было приятно с вами работать. Зарплатой и отношением не обижали. Я в Донецке сейчас, скучаю за коллективом. Сегодня после тяжелого трудового дня встретил бывшего обвальщика, после бутылочки пива он мне начал доказывать, что Ручка построил АПК-ИНВЕСТ))) Короче, Ручка всем в Донецке рассказывает, что он был без причины уволен и у него огромные заслуги перед предприятием. Мля, ребята, старички и руководство неужели Ручка построил АПК-ИНВЕСТ? Я за пять лет наверно что-то упустил?

48. 18 января 2016

@Устраивался на работу в офис, не пойму почему столько отрицательных оценок, рассказ реального человека.
    Они до сих пор ищут на эту должность, уже 4 месяц пошел, дают задания, собитают решения, а тебя посылают

49. 15 января 2016

Давно хочу написать свой отзыв о компании и мясокомбинате.С приходом директора Башкира И.П. многое изменилось… Да, он навел порядок в бухгалтерии. Экономист просто супер. Сотрудники платят за доставку на работу, хотя при поступлении на работу уверяли, что доставка за счет предприятия. За спецодежду тоже удерживают, если по срокам она износилась раньше и не всегда виноваты в износе сотрудники. Чаще всего в прачечной химичат, отчего одежда расползается.Воровство в раздевалках, воруют все! Даже мыльные принадлежности. Канцелярию можно заказать только раз в 3 месяца и не факт, что и через 3 месяца получишь заказанное.При недостаче вспомогательных материалов расплачиваются МОЛ, хотя вынести, спрятать или специально испортить пленку, этикетку и ящики просто невозможно.Начальники цехов к сотрудникам относятся неуважительно, могут оскорбить и унизить в два счета. Заставляют людей выходить не в свою смену, за что потом не платят или просто выписывают мизерную премию.

50. 5 января 2016

сразу видно что *ополиз пишет :

влад краснопольский классный пацан .был у меня мастером до своего повышения ючто могу о нем сказать образованный человек проффесионал в своем деле .а если тебя что то не устраивает то ты не умеешь или не хочешь работать

значит хороший пацан

1. 29 ноября 2012

Руководители отдела продаж просто быкота. Необоснованно большого мнения о себе. Если хотите чувствовать себя никем- вперед.

2. 7 августа 2017

АПК-ИНВЕСТ — одна из лучших компаний в Украине.
    В принципе, именно поэтому она занимает первую строчку в рейтинге самых крупных производителей свинины и ежегодно наращивает свои объемы производства и реализации.

Менеджер по продажам 2
Формовщик 1

Лаборант 1

Добавьте зарплату в компании АПК-ИНВЕСТ

Добавить отзыв о работодателе АПК-ИНВЕСТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АПК-ИНВЕСТ?