АПК-ИНВЕСТ

АПК-ИНВЕСТ

«АПК-ИНВЕСТ» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным замкнутым циклом производства — от выращивания зерновых и изготовления комбикормов до производства и реализации мясной продукции.

Отзывы о работе в АПК-ИНВЕСТ, зарплаты

1. 9 февраля 2020

Да к Константину нет претензий. Кто нибудь проводил анализ, сколько специалистов уволились с ДРиЗ после появления Збандута. Я проработала в АПК 5 лет и видела как ушли профессионалы.

2. 7 февраля 2020

@Гость, Трунов Константин Николаевич, имеет профильное образование, значительный опыт работы на предприятии на ответственных должностях, за годы работы хорошо себя зарекомендовал.

3. 6 февраля 2020

@Гость, Ставленник Збандуа. Збандут зачистил территорию и завёл своих завхозов таких же как и он.

4. 6 февраля 2020

@Альбина, Альбина, я почитала ваши комментарии, моё мнение вы должны работать не у Милыха,а руководить такими, как он. У вас аналитический склад ума и вы всё про всех знаете и сможете начатое довести до конца. Как вы думаете, почему руководить дтл отдали ЗАВХОЗУ, у нас есть свои предложения
    -хороший специалист в логистике и по транспорту
    — просто хороший исполнитель без своего мнения
    — или друг, пока работает в апк, ученик и протеже Збандута
    Хотелось бы узнать ваше мнение после расследования. Вся надежда на вас, чтобы узнать истину

5. 6 февраля 2020

@Гость, Вы что,как же можно прекратить веселить??Она ещё не про всех тут написала(писала же что знает все и о многих сотрудниках) вот и выдает постепенно.Уже прям интересно кто же следущий

6. 5 февраля 2020

@Альбина, Вы очень веселите своими отзывами, может пора прекращать? Ну уволились,так ищите себя в других сферах, повеселите людей ещё где-нибудь.

7. 4 февраля 2020

А как можно дальше работать если возвраты на мк пошли тоннами, брак за браком, качество продукции стало хуже и Вадима сделали крайнем как всегда в духе руководства апк

8. 3 февраля 2020

По поводу Сазоненко Юлии это правда, да и какой она руководитель !!! Никакой !!!! Менять надо было все руководство засиделись обнаглели , ходят под собой земли не чувствуют !! А по факту не руководитель а одно название , кому интересно выгодно чтобы работали такие ,,руководители,,

9. 3 февраля 2020

@Руководство АПК, Всегда рада помочь, хорошим, добрым людям! Спасибо большое за приятные слова! Я и дальше на расстоянии буду делать все, чтобы Вы, были вкурсе происходящего! У меня будет один вопрос, который меня волнует до сих пор и на который, хотелось бы получить ответ! Лично Вы, руководство АПК, знали ли Вы о том, что случилось с водителем животновозом Дорофеевым, который стал инвалидом из за нарушений Сазоненко (Букаревой) Юлии Трудового Кодекса, графиков работы водителей!? Прошу наказать всех виновных в том, что с ним такое несчастье произошло!
    Так же, прошу, снова обратить Ваше внимание на Департамент транспорта и логистики, так как нарушения продолжаются и исходят они уже от нового директора Трунова Константина Николаевича!

Дорогой, уважаемый Милых, разреши охране кушать в обеденный перерыв, не нарушайте закон, как Сазоненко Юлия, будьте выше этого, охранники живые люди и должны кушать, от этого зависит их здоровье, качество работы и продолжительность их жизни!

10. 28 января 2020

Почему ушёл Демчук? Верните!!!

11. 23 января 2020

Здравствуйте, подскажите внутренний номер Департамента логистики и транспорта
    Спасибо

12. 17 января 2020

@Альбина, спасибо огромное. благодаря Вашей честности,
    искренности и воспитанности , мы смогли выявить слабое звено. Наша компания приносит свои извинения. Если Вы заинтересованы в работе у нас, то АПК сочтет за честь, видеть Вас в своих рядах.

13. 8 января 2020

@Гость, А по тексту ни разу не видно, что автор не Вася, не Коля, не Эдик и не Дормидонт? Имя же указано. А у вас тут мода такая, искать стрелочников и все равно не отвечать за свои действия? Долгий список получится, если на каждый отзыв подбирать по одному, кому поднагадили.
    Перечитала все отзывы Альбины и других авторов, не нашла ни одного, где было-бы сказано: «Проведена проверка по Вашей информации, были приняты такие-то решения, сожалеем, что наша компания нанесла Вам моральный (или материальный) ущерб». Вас, ребята, нужно просто на видео писать и в ютуб выкладывать, без отзывов сюда. Что и будет сделано однажды.

14. 6 января 2020

@Алина, Эдик,это ты,что ли?Ну ты артист!!!

15. 4 января 2020

@Бывший сотрудник, да я все про всех знаю и Милыху бы помогла подбирать сотрудников для компании отличных, но не буду этого делать, так как везде должно быть равновесие- как плохое, так и хорошее, иначе начнется хаос.

16. 4 января 2020

@Альбина, завидую вашей бурной фантазии. знать вы меня ну никак не можете. во первых, я енщина, во вторых давно не работаю. о Самарском, как о специалисте, очень хорошего мнения. а вы прекращайте говнищем здесь всех поливать. а то все такие зреновые, а вы белая и пушистая. и да, на ДТИЛ я не работала. но, вот честно, жила б я в Красноармейке, лицо бы вам попортила, с удовольствием. но, мыс вами живем в разных странах… какая то местечкового масштаба девица, обсирает всех и вся. вам Самарский в интиме, видимо, отказал?

17. 4 января 2020

@Гость, Здраствуйте, я знаю вас, мне о вас говорили тоже, как и вам обо мне) другу моему привет, и Самарскому тоже передавайте! Не красивые слова пишите, как бы взрослый человек, должны понимать, хотя пообщавшись наверное с Сергеем Николаевич, вы и слова похуже знаете) хорошо хоть отзыв прыличный написали, спасибо за ваши пожелания мне, я обезательно приму их во внимание. И будущий отчет о своей личной жизни перед вами вести не буду! И что касается соответствующих инстанций, все «ссоры должны оставаться в доме!» Темболее все решаемо! Никто не умер, слава Богу! В глаза Сергею Николаевичу, я говорила правду, что о нем думаю и озвучивала, здесь не буду писать, что именно, но то что я говорила, подтвердилось, он знает, что я имею ввиду. Это знает весь ДТиЛ. Это на работе делать вообще запрещено, но его это не останавливало, тоже как и для Кутакова Вадима Владимировича законы не писаны!

18. 3 января 2020

@ГОНЕЦ, видимо тем, что не оценили такого сотрудника, ценного и очень умного. я в шоке. по отзывам и тексту видно что девушка пытается о себе мнение представить, как об очень умной и эрудированной. мадам, да уймитесь вы наконец, вы дебаты здесь ведете длиной в месяц. стройте уже свою карьеру в другом месте, на зависть всему АПК. и да, я не Самарский, и не Кутаков.

19. 3 января 2020

@Альбина, не понятна цель вашего об*ирания на сайте… почему напрямую не обратились в соответствующие инстанции? или, не глядя в глаза, проще очернить человека? вы, как сотрудник, никак себя не зарекомендовали. коль вы такая умная и одаренная, едьте покоряйте большие города. а потом нам здесь и напишите кто вы и где вы. но, думаю, вряд ли у вас в больших городах то что либо получится.

20. 3 января 2020

@Гость, Так Вы — Кутаков? Очень интересно, но гораздо упрощает задачу. Светлану фельдшера на предмет спанья и подделки мед.документов проверить — раз плюнуть. Придите и послушайте на приборе сами какое у Тишковского давление))))), запросите из больницы документа Процая, тем более Вам в глаза говорили, что его за руль пускать — преступление. Вы за кого здесь вписаться решили? За безответственных работников, которые ежедневно подвергают компанию многотысячным выплатам по суд.решениям? Которые ежедневно подвергают опасности жизнь и здоровье работников и всех остальных участников движения.Флаг в руки, а спать-то вы потом как будете?
    Вы уволили огромное количество сотрудников, которые были здоровы, морально устойчивы, образованы, но, вот незадача, они не были тряпками, а это неудобно, раздражает, понимаю. Когда пожинать будете, я Вам сюда обязательно отпишу.
    Только вот не нужно закатывать глаза, симулируя непонимание, удивление или несостоятельность отзывов. Все неприглядные факты, которые были описаны — правда.

21. 3 января 2020

@ГОНЕЦ, no comments… простите, но я туда не лезу. Это их репутация и пусть налаживают ее сами!

22. 3 января 2020

@Альбина,
    Чем мясокомбинат не угодил?

23. 3 января 2020

@Алина, это был отзыв Кутакова Вадима Владимировича, в глаза он говорит одно, а за глаза другое! Ну ничего, прощаю! Бог всем судья!

24. 3 января 2020

@Гость, Извините за опечатку в вашем имени Кутаков Вадим Владимирович. Вы правы, знаю я очень много, даже представляете, какой информацией я владею. Но я фильтрую ее, и естественно не провереное, не озвучиваю, дабы случайно не подстрадали невинные. Если у вас или у кого то еще, остались ко мне вопросы, вы можете пригласить меня к вам и я отвечу на все прямо глядя вам в глаза! Давайте, закругляться и писать здесь комментарии, только, когда есть проблема, которую не возможно по другому решить. Добра всем, здоровья, мудрости, мира!
    С уважением, Альбина!

25. 3 января 2020

@Гость, А вам, Кутаков Владимир Владимирович, я бы посоветовала, следить за своими великими делами, и молиться, чтобы доработать до пенсии, вы очень хитрый и двуличный человек и в этом ваш козырь. И это не плохо для продвижения по карьерной леснице. Что вам и удалось, благодаря умению подстроится под каждого, абсолютно каждого. Вы же с тем, с кем выгодно, у вас нет четкой позиции, своей позиции и нарушить закон для вас, как сходить чайку попить, все просто для вас! Я была о вас лучшего мнения, простите за правду! Вы ведь должны понимать, что я всех выучила за время работы в компании, каждого понимаю и принимала такими, какие они есть, со всеми недостатками и положительными моментами, некоторых только пыталась поменять, так как от них зависила судьба других хороших людей. Я знаю, кто писал комментарии в ответ на мой первый комментарий, это так, чтоб вы все понимали, что я знаю, кто и что написал-вас выдают ваши слова, которые вы употребляли в каждодневной лексике! Анонимы пожалуйста открывайтесь и пишите открыто, ведь для меня вы не анонимы, запомните это! Отвечать всем анонимам не буду, если хотите ответ от меня, пишите открыто от своего имени! Желаю всем мира и счастья!

26. 2 января 2020

Здраствуйте! Мне посчастливилось поработать и внести свой маленький вклад в развитие Департамента транспорта и логистики! Компания отличная, успешная и дай Бог, чтоб все время стремительно развивалась! Далее по результатам принятых мер будет продолжение… а пока что на этом остановимся! Удачи компании в налаживании своей внутренней работы. Репутация прежде всего, не забываем! Хочу обратиться к абсолютно всем работникам на АПК всех департаментов:
    -Дорогие люди, вы отдаете компании в которой работаете, самое ценное, что у вас есть-здоровье и очень много своего личного времени, практически там живете, а у вас же есть и семья и дети, всем нужно уделить внимание и заботу, они в вас нуждаются. Ни здоровье, ни время за деньги не вернуть в исходную позицию. Да вам за это платят хорошо, но есть но…
    Так же вы все обязаны знать свои права, настоятельно рекомендую всем прочитать КЗоТ и новый закон о труде, который в скором времени появится и вступит в силу! Желаю вам, строго выполнять свои обязательства перед компанией и хранить ее репутацию, так как у всех компаний она должна быть максимально высокой!
    Никого не бойтесь и если вдруг будут нарушаться ваши права, и будет правда на вашей стороне и даже под угрозой увольнения вы не молчите, а всегда настаивайте на своих правах и соблюдению ЗАКОНОВ! Это не является чем то сверхестественным — это лишь то, что нам всем гарантирует Конституция Украины и КЗоТ. Обращайтесь сразу к высшему руководству, через отзывы апк, но только в тех случаях, когда реально проблему не можете решить через директора департамента! Не прыгаем выше голов! Я желаю новому директору Департамента транспорта и логистики, исправить все ошибки предыдущего директора, и никогда не повторять, жить по совести и быть Человеком с большой буквы! Удачи вам! Верю, что это будет воспитаный, добрый, отзывчивый и справедливый Человек! Если нужна будет моя помощь, где и что немного не так, что именно тормозит развитие логистики компании, обращайтесь, с удовольствием подскажу! Буду на расстоянии делать все, чтобы компания развивалась и хорошим людям в ней было легче работать!
    Что касается других департаментов, вам тоже следует навести порядок у себя на работе, как директорам, так и подчиненным, да мясокомбинат? Я лишь хочу сказать, то что мы все живем в маленьком городе, где каждый все про всех знает, и есть одна истина: Все тайное, рано или поздно становится явным! Дорогие мои будьте мудрее, делайте жизнь простых людей лучше, им и так тяжело и меньше в жизни повезло! Хочу, чтоб каждый из вас был счастлив и удача была с вами всегда! Крепкого вам здоровья и как можно дольше вечной молодости? Люблю людей, хочу всем помочь, но не знаю как… Вы тоже должны делать свою жизнь лучше! Вы сами строите свою судьбу! Это ваша жизнь и как вы ее проживете, зависит очень многое от вас лично, от вашей настойчивасти и желания меняться в лучшую сторону!
    Как говорит наш любимый президент:
    -Зробимо — це разом!!!
    Желаю всем нам:
    -СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА 2020!??
    ????????????????
    С уважением и любовью к вам всем, Альбина!

27. 1 января 2020

С Новым Годом и Рождеством!
    Успехов коллеги!!!

28. 31 декабря 2019

@Гость, А Вы же узнали себя в моем описании, Светлана. И очень засуетились. Пишите свой номер телефона, я лично Вам позвоню, поздравлю конечно, и добавлю к изложенному все остальное, на что Вы заслужили. А жизнь она такая штука, за всё со всех спросит. И с меня, и с Вас. Только я людям гадостей не делаю, а Вы не умеете больше ничего, кроме, как ядом капать.

29. 31 декабря 2019

@Гость, Як там «пірідавік» ДТіЛ Процай, який лікувався після інфаркту в кардіології півроку перед тим, як Ви його за кермо посадили ЛЮДЕЙ ВОЗИТИ? Ударно працює? Його ж неможна було слюсарем прийняти, бо там бензин красти незручно, а за кермо — саме те, всі ж люди на світі мріють, щоб їх віз водій з таким важким захворюванням. І як на це дивиться пан Мілах, він, начеб-то Самарському під козирьок не бере.
    Взагалі, хочеться сказати от що: це менеджмент ДТіЛ розвів гадючне болото на підприємстві, постійна текучість кадрів, особисті образи підлеглих (в основному матом і з погрозами), якісь махінації з запчастинами — то немає їх, то не ті, що замовлені були, то заявки гублять, то браковане дають. Плітки розводять, гірше базарних торговок. Кар’єрний рост нульовий — люди з освітою працюють робочими, а птушники — директорами, механіками. Щоправда, не довго, з відомих причин. На робочий процес це впливає, логічно — негативно. Ну, і сепари майже всі, це вже — родзинка зверху, тобто — моральна стійкість нижче плінтуса.
    З хорошого: оплата праці відносно середньої по регіону, але ж за постійні перепрацювання годин ніхто не платить взагалі. Для чого «пікать» ту картку на вхід-вихід, якщо вона жодного стосунку не має при нарахуванні заробітної плати?

30. 31 декабря 2019

@Алина, Хотелось бы обратить внимание руководства АПК-ИНВЕСТ на то,что этот сайт ,по-моему, превращается в место,где недалекие,ущербные,непорядочные люди,которые или были уволены или ПОКА еще работают сводят счеты с кем то,кто им не по нраву,пользуясь анонимностью.У нас ,оказывается есть такие «недооцененные» кадры,которые» беспокоятся » о личной жизни сотрудников,которая их абсолютно не касается,о работе начальников отделов,фельдшеров,слесарей,оскорбляя и унижая людей.Читая вот эти опусы так называемых » Альбин » и » Алин » хочется их попросить-ребята,ну если вам все так плохо-найдите место,где вам будет лучше и избавьте наш коллектив от себя .Будем крайне благодарны!

31. 30 декабря 2019

@Гость, Знаете, Сергей Николаевич, я дура только в том плане, что сразу все не прекратила по хорошему, когда вы по телефону повысили голос и накричали ни за что на меня, когда забежали в кабинет и силой не дали мне выйти схватив за руку, по нормальному мне бы стоило обратиться в полицию и написать по этому поводу заявление на вас. Но я очень добрый человек и пытаюсь прежде чем, что то сделать, поставить себя на место обидчика и понять его, почему он так поступает и не виновата ли я сама в таком отношении ко мне. В конкретной ситуации с вами я не была виноватой ни в чем, и пожалела вас, дала время 2.5 месяца наладить внутреннюю работу на департаменте, чтоб не нарушались права работников, которых вы не считаете за людей. Я свято верила в то, что вы можете ошибатся и делаете это все не осознано, все имеют право на одну ошибку, но когда это повторяется не один год, а с вашего прихода на АПК, то не было смысла ждать чуда и да я написала этот отзыв, чтобы высшее руководство приняли меры по отношению к вам и оценили ваши действия. Я не просила никого увольнять, задумайтесь и перечитайте все! Не знаю даже куда смотрела служба безопасности АПК, когда принимала вас на работу, чесно я даже не знаю где с такой неуравновешеной, как у вас психикой можно работать, но точно вижу по коментарию, что вы никогда не посеняетесь. Люди не меняются, они могут лишь играть временно чужую роль. Чесно я желаю вам всего самого наилучшего, найти работу по вашему существу, чтобы все наладилось у вас в жизни. Я простила вас за все и вы на меня не обижайтесь, мы все просто заложники своей судьбы под названием жизнь. Счастья вам, удачи и здоровья такого же, какого вы отобрали у всех водителей из за того, что не пойми чем занимались на работе, вместо того, чтобы контролировать работу каждого сотрудника! Всего хорошего! С наступающем Новым Годом 2020!

32. 30 декабря 2019

@Гость, спасибо большое Сергей Николаевич, я вас по словам узнала, взаимно!

33. 29 декабря 2019

@Наталья,твоя дочь не работает по 240 часов в месяц вот и радуется

34. 27 декабря 2019

Добрый день. Присоединяюсь к отзыву Альбины, подтверждаю каждое слово. Сверхурочные часы водителей никто не оплачивает, работают по три человека на машине по 12 часов 3 через 1. Это дает минимум 100 часов переработки в месяц. Далее: отпуска допроситься невозможно, производственные травмы скрываются, боле того — работника стараются быстро уволить, если такое произошло. Как ни странно, есть каста привилегированных водителей, чаще среди тех, кто работает в компании родственников. Например Тишковский, который хронический гипертоник, а параллельно — сосед фельдшера Светланы, которая рисует ему профосмотры, как Пабло Пикассо. Если этот водитель убьет на дороге людей, сомневаюсь, что Светлана захочет за него отсидеть в тюрьме или за АПК выплатить ущерб. Сама же Светлана очень ядовитый человек, позволяющий себе спать днем на работе, предварительно закрывшись на ключ, а посмевшего попытаться войти работника (который ее побеспокоил, толкнув запертую дверь) может выматерить прямо на месте, угрожая «написать такое, что не расхлебаешь». Не желая ездить общим рабочим автобусом в Цукурино, где она живет, Светлана периодически наговаривает различные гадости на водителей, чтобы те прогибались под нее, боясь попасть под гнев вышеупомянутого Самарского С., и везут ее персонально домой фактически за свой счет. Такие же привилегии распространяются на ее мужа — водителя ДТиЛ и, опять же, Тишковского.
    Не так давно на работу был принят водителем человек, который перед этим полгода лечился после тяжелого инфаркта, т.е, по сути, не имеет права водить авто вообще, но Самарский С. решил, что может, ради чего уволил совершенно безвинного, здорового водителя. У сердечника оказался сын — служащий мариупольской таможни, видимо, полезные связи нужнее были директору, чем здравый смысл и совесть, вообще.
    Слесаря ДТил — это отдельная тема. Воруют из служебных машин абсолютно все: от личных вещей водителей до подотчетных огнетушителей наборов инструментов. Хамовиты, ремонтируют только кормовозы. Если водитель заехал на Газели на ремонт, то к нему никто даже не подойдет, сколько-бы он не просил помочь. Ходят по гаражу, кофе пьют, фильмы на планшетах смотрят, ловко подворовывают, если водитель отлучился в туалет, например.
    Спасибо Альбине, что подняла эту тему. Спасибо руководству АПК, что, наконец, уволили такое […], как Самарский. Но, у вас там таких еще много. Неплохо было-бы, хотя-бы, обзвонить уволенных сотрудников и спросить, почему они уволились.

35. 25 декабря 2019

На ДТиЛ новая система мотивации- напиши хороший отзыв о Самарском и получи премию? Или это новая должностная обязанность у всех? ))) Странно, что еще никто не предложил его канонизировать

36. 25 декабря 2019

Добрый день! Очень хотела поблагодарить высшее руководство АПК-ИНВЕСТ за принятые меры в отношении нарушений, сделаные подчиненными. Спасибо вам огромное за быструю реакцию! Сразу видно ваше желание наладить все и сохранить репутацию компании на высшем уровне, на котором она должна быть всегда! Спасибо, за то, что вы есть, за ваш профессионализм, за желание помочь всем, за вашу доброту и справедливости благодаря вам, быть на АПК. Также хотелось бы, чтобы вы помогли тому, кто пострадал от этих нарушений, для кого жизнь потеряла всякий смысл, так как человек до конца своих дней теперь остался инвалидом и ему не кому помочь! Жалко очень его! Кто он можно узнать у Самарского Сергея Николаевича, Кутакова Вадима Владимировича, Сазоненко Юлии и у службы безопасности АПК. Еще раз огромное ВАМ спасибо, уважаю и горжусь ВАМИ! Побольше бы таких руководителей нам в стране и жизнь бы стала другой, намного лучше, все бы развивалось и приносило доход народу и стране в целом! Удачи всем, любви, здоровья, всего того, что ВЫ сами себе желаете! С наступающим Новым Годом 2020, пусть он для всех станет годом развития в огромных масштабах и будет счастливым для всех без исключений! С уважением, Альбина.

37. 23 декабря 2019

Добрый день. Прочитая отзыв Альбины, так же хотела бы оставить свой отзыв о работе в АПК ИНВЕСТ в департаменте транспорта и логистики. Я проработала 1,5 года на предприятии и в данный момент нахожусь в декрете. Не могу сказать ничего плохого, хороший коллектив, дружный, во главе с директором Самарским Сергеем Николаевичем. За время работы, ни разу не было конфликтов в директором, никогда в мою сторону не звучало каких либо оскорбительных слов. Он человек эмоциональный но справедливый и человечный. Всегда выслушает просьбу или проблему и поможет в меру своих возможностей. У каждого своё мнение на этот счёт, у кого-то сложились отношения с коллективом, у кого-то нет. Ищите работу по душе и не нужно так обливать грязью людей. У меня только положительные отзывы и эмоции и с радостью через время вернусь на своё рабочее место!))

38. 23 декабря 2019

Добрый день.
    С отзывами Альбины, о работе в Департаменте транспорта и логистики полностью согласен. Человек написал своё мнение и виденье о работы изнутри. Работать морально очень тяжело. Лишать людей премии, особенно когда идёт переработка в часах — это не профессионально, сразу понятно отношение директора к своим подчинённым. Оскорблять водителя мужчину или женщину с конторы, директор не видит разницы. Ведь они бесполые существа на работе!
    Люди работают у некоторых нет другой возможности, как терпеть и молча работать. Много адекватных и хороших специалистов ушло, которые бы и сейчас работали…
    Департамент транспорта и логистики держиться благодаря не директору.
    Для того чтобы действительно процветала логистика нужно менять руководителя. А кто знал работу логистики на 100% процентов так это Башкир И.П. когда был директором Департамент транспорта и логистики.

39. 23 декабря 2019

отзыв в интернете? Задумались? Зачем и кто там пишет? Чьи то эмоции, проблемы, самовыражения какого то человека, которого вы не видели не общались у которого тараканы в голове не ходят строем а расползаются… Сорри, не хочу и не буду никого осуждать, не в моей компетенции скажу лишь одно: я довольна что устроилась на это предприятие АПК-ИНВЕСТ ДЕПАРТАМЕНТ ТРАНСПОРТА И ЛОГИСТИКИ и работаю верой и правдой уже десять лет, хотя не буду скрывать предлагали перейти на другое предприятие с большей зарплатой и лучшими условиями. Так вот давайте разберемся сначала в себе… вам не нравится общение с руководителем? Он ругается нецензурной лексикой? И шутки у него странные? Ну если вы иностранец… тогда да! Ну задумайтесь, мы же сами ждем этот «волшебный пендаль» и без матерщины в нашей стране – никак. Без …  этого словца мы расслабляемся. Может некоторым особам и кажется что руководитель ни х… не делает, но это не так! Наш директор 24 в сутки с нами на связи, он в курсе всего происходящего на предприятии, начиная с производственных процессов… какая машина и где поломалась и у кого проблемы семейные, и ему не безразлично, он болеет предприятием и каждым сотрудником. Еще хочу добавить,мы находимся на работе большую часть своей жизни, да, мы влюбляемся, женимся и это же нормально. У меня так же случился служебный роман на родном предприятии и все счастливы, заполняем анкеты о родственных связях. Делайте выводы … большая часть коллектива предприятия Департамента транспорта и логистики работает и процветает долгие годы, а те неудовлетворенные мстительные людишки которые в отзывах пишут гадости, пусть еще найдут себе работу

40. 22 декабря 2019

«Бороться нужно сейчас за живых,а не мертвых.Что я и делаю.»-в чем же заключается твоя борьба,девочка???Писать не правду это и есть метод борьбы???От недостатка ума и радости в жизни ты сидишь тут и выписываешь.Займись собой и своей самореализацией,а не следи кто и чем занимается!!!

41. 22 декабря 2019

@Альбина, видно,что человек пишет такую гадость от нечего делать.Альбина,займитесь собой. А то мы тоже можем вспомнить чем вы занимались в рабочее время. Зачем это вам нужно??? Скучно жить иди работай.на ДТиЛ очень спокойно и комфортно работать. А что касается директора то да он эмоциональный человек,но справедливый и если он лишил премии кого-то то водители сами виноваты

42. 22 декабря 2019

Не драматизируйте, Альбина!!!Строгий руководитель — залог успешного предприятия , не каждый обладает талантом держать в тонусе своих работников! Хотелось бы на вас посмотреть в его шкуре. А ваша фамильярность и подробная история личной жизни бывших коллег — подло и низко!!!

43. 22 декабря 2019

Добрый день. Работаю на АПК в департаменте транспорта и логистики уже 3 года. Будучи водителем обьездил всю Украину. Могу сказать что на ДТиЛ весь персонал адекватный и каждый делает свою роботу.Некогда не жоловался на роботу,зарплата достойная и платилась всегда вовремя. Что касается Самарского Сергея Николаевича,как для меня то он справедливый,ответственный человек выполняющий свою работу на все 100%.

44. 22 декабря 2019

@Альбина, Ув. Альбина, с такими способностями , не там вы работали , вам бы романы лучше бы писать ! Это же сколько в человеке обиды, что бы не поленится и написать такую поэму. Ну в наше время это так и бывает , есть обиженные и не востребованные работники , у которых если ничего не получилось , дай бы подгадить ! Работник — это тот кто приходит на работу и работает , а не отслеживает , кто где прошел , и кто куда отлучился . Работая уже не один год не знали таких подробностей , какие узнали вы за пол года, может нужно было работать, а не заниматься сбором сплетен , а потом обвинять «плохое руководство». Почему же если у нас так плохо , к нам возвращаются обратно работать и никто из водителей сам не рассчитывается , ведь их так обижают , как вы утверждаете , водители получают достойную заработную плату , побольше чем на других предприятиях , а если есть переработка им за это доплачивают ! За то что без причины вас постоянно обижал директор , а еще и за руки хватал , ну это уже если честно перебор !!! Одно ясно что обиженные женщины , это страшные женщины !!!

45. 22 декабря 2019

Добрый день. Читаю отзывы, и исходя с последних, волосы стали дыбом! СМС касается личного характера и личных отношений и неприязни ! И не хотелось бы, что б все сделали для себя на этом один вывод. Моя семья с Авдеевки. Вот уже 8лет муж работаете на АПК Инвест обычным водителем . Благодаря этой организации, мы все живём, имеем работы, получаем стабильные зарплаты вовремя. Покровск стал районным центром развития. Хотя до этого это было небольшое маленькое местечко , где жили и живут обозленные люди от недостатка! И вот, местечко возмужало! Многие стали на ноги, открылись рабочие вакансии , бизнес расцвел! И все благодаря кому!? Большая часть заслуги чья? Если бы не АПК Инвест и все его руководство, то возникает вопрос : как бы жили люди дальше после начала войны!? Та благодаря Самарскому, мой муж и другие водителя имеют место работы и приносят домой зарплаты вовремя, учитывая то, что на шахтах люди бастуют, денег не платят…Сергей Николаевич много сделал для предприятия и его работников во время войны !!! Писать за этого человека и других людей можно много и о чем угодно. Но если посмотреть с другой стороны, то все производство АПК Инвеста стоит на плаву стабильно, держит город Покровск и район на высоте. Сплаченная организованная работа генерального директора Распопова Романа Сергеевича даёт хорошие результаты. А мы простые рабочие имеем тыл и достаток. И давайте оставаться взрослыми людьми, и не переводить серьезную организацию на офис сплетен. Все личное пусть остаётся дома. Ни один начальник большого коллектива не сможет угодить каждому своему подчиненному по его прихоти. Не нравится тут работать- ищите работу по себе и своему подобию . Ищите место, где можно целый день сидеть и рубать в пасьянс, а в конце месяца получить з/п, прийти домой и написать «мало» «плохо» «директор плохой матерится». По поводу матов и нецензуры: куда и зачем ходить далеко!? Наши дети ходят в ДК г. Покровск заниматься разным ремеслом. Так , как с ними общаются преподаватели, это уму непостижимо!!!!! Так это работа с детьми! Ругань полным ходом, психи, нервы…А вы жалуетесь на директора. Взять того же Самарского. А как вы хотели!? Ему дали в руки отдел со сформированными взрослыми людьми, которых уже морально не переделаешь, учиться они не хотят, развиваться тоже. У каждого свой характер , принципы, нравы, устои! Остаётся только направлять и руководить ими. Поэтому, уважаемые руководители АПК Инвеста, продолжайте так и дальше работать, давайте людям новые рабочие места, они в них очень нуждаются! Сил вам и терпения!

46. 22 декабря 2019

Читая письмо Альбины,с такими подробностями, очень просматривается » заказ» на очернение имени Самарского
    Сергея Николаевича.Альбина, почему,спустя 1,5 месяца, в Вас «проснулась совесть»?

47. 22 декабря 2019

Прочитала отзыв Альбины….Моя дочь работает на предприятии не месяц и не год,а около пяти…За все время слышала только положительные отзывы о все сотрудниках,поэтому не согласна ни с одним доводом Альбины.Что касается графиков,никогда работникам они не нравятся, кому не нравится……Не заменимых людей нет!Уважаемое руководство компании,прошу обратить внимание на все и не читать отзывы людей,которые не могут работать в дружной команде.Процветания вашему предприятию!!!!!!Одна из лучших компаний в нашем регионе!!!

48. 22 декабря 2019

Добрый день посетители сайта!Прочитала отзыв Альбины,сказать я в шоке,не сказать ничего!Все написанное,полный бред.У каждого руководителя свой стиль руководства,подачи информации,общения с подчиненными….Если вы,Альбина, не смогли найти общий язык с руководством,то это ваша вина и это не повод поливать грязью человека,которого уважают его сотрудники.Я в компании работаю больше года и ничего вышеизложенного не наблюдала,а если он и повышает голос,то всегда по делу.Так он занимает руководящую должность,то он не должен отчитываться перед сотрудниками о роли своей деятельности,а в рабочее время он имеет полное право посещать производственные площадки нашей компании.Пить кофе с заправки WOG может каждый,кто ценит цена-качество(сама часто это делаю и хот-доги рекомендую).За все время работы на предприятии ни разу не пожалела,все указанные вами люди замечательные,Самарский Сергей Николаевич- прекрасный руководитель и человек.Что касается Вас, вы просто не довольный жизнью человек со своими проблемами,вот решайте их, а не пишите полный бред!!!!Спасибо всем!

49. 20 декабря 2019

Добрый вечер! Вижу, что ничего не поменялось, поэтому решила спустя 1,5 месяца после увольнения, написать отзыв о своей работе в прекрасной, хорошо развивающейся компании АПК-ИНВЕСТ! Компания отличная, успешная и дай Бог, чтоб все время стремительно развивалась! Работала я оператором компьютерного набора в Департаменте транспорта и логистики. Директором был- Самарский Сергей Николаевич, непосредственно моим начальником был Кутаков Вадим Владимирович. Хочу выразить большую благодарность заведующей склада Булавицкой Оксане, за то что в первый месяц работы ввела меня в курс дела, показала и рассказала, что и как нужно делать, всему научила, это не входило в ее обязаности и за это ей огромное спасибо! Также большое спасибо Ивониной Виктории за помощь в работе с приходами, Лебедевой Анастасии за то, что научила работать в ИТ-программе! Спасибо Кутакову Вадиму Владимировичу за подсказки в работе и оперативную помощь в решении любых вопросов! Спасибо за все хорошему и дружному колективу! Все, что здесь будет изложено, хотелось бы, чтобы высшее руководство АПК-генеральный директор Распопов Роман Сергеевич и почетный президент — Омельянович Денис Сергеевич, обязательно просмотрели и приняли меры на свое усмотрение. Возможно решили все вопросы сами, а лучше конечно, если все собственники будут знать о ситуации в компании, имеют полное право. А так же информация будет полезна для будущих водителей, которые хотят устроится работать животновозом, кормовозом, водителем по перевозке сотрудников. Работала я на предприятии 8 месяцев и работала бы дальше, но есть одно большое НО, из за которого уволилась я и увольняются другие работники именно из этого департамента транспорта и логистики-это Самарский Сергей Николаевич. Этот человек, если его можно так назвать, не до конца понимает где он находиться и как себя нужно вести на работе, в колективе и в чем заключаеться его работа. Обьясню: первые 2 месяца, почти каждый рабочий день начинался из того, что он заходил в кабинет и банально спрашивал, получается ли у меня с работой? После следовали аморальные шутки и вопросы в его стиле-почему я не замужем, не монашка ли я случайно, хотел, чтоб я пошла в ремзону(гаражи) и нашла себе мужика или выглядывала его в щелочку окна. Рассказывал, чтоб брала пример с Сазоненко Юлии, которая женила на себе механика, увела из семьи у которого трое детей маленьких, я не осуждаю ее, нет, это дело каждого, но как Самарский может ставить мне в пример такое, это возмутительно! Далее ставил в пример другие пары Апк, но об этом не буду подробно. Когда я сказала ему, что может хватит и пора закругляться с этим, он продолжал еще неделю говорить мне — вот посмотри какой мужик(на тех кто приходил в здание) и спрашивал какой мне нужен. На третий месяц этот кошмар закончился. Так как он стал реже появляться на работе и вечно чем то был занят в кабинете, наши кабинеты были рядом и проходя мимо часто громко играла музыка и как потом обсуждали, то он слушая музыку сидит в соц.сетях, фоточки выставляет, лайкает, ну что там можно еще делать. Так как у него нет пропуска, или не предусмотрен, часто его просто на работе не нарисуешь, обед у него длится 3-4 часа, начиная с 10, 11 ездил на WOG в другой конец города, и приезжал со стаканом кофе в 13,14 часов дня, и допив кофе выбрасывал стаканчик в мусорку возле моего стола, мог туда бросить пустую пачку от сигарет. Можно питаться и в столовой Юноне рядом, но видимо зарплата позволяет и бензин бесплатный, почему б и не ездить намного дальше. Также бывало, что после обеда он не появлялся больше на рабочем месте. Если б и был пропуск, охрана то под ним и ничего не скажет никому, так как все его боятся. По телефону раздавал задания и просил своего ассистента сидеть в его кабинете, отвечать на входящие сообщения на почте. И так шел 6 месяц, наконец-то Самарский понял в чем заключается моя работа и рассказал об этом всем механикам и мне, что и как я должна делать, чтобы было меньше внеплановых заявок. Составили Мертвый остаток на складе из которого опять же не все заказываеться, потому что склад будет забит. И так по кругу, снова много внеплана. Далее я составляла план на 2020 год по запчастям, в ит-программе проанализировала 10000 тыс заявок запчастей начиная с 2017 года и выбрала самые актуальные, после чего ждала чтоб мне подтвердили их, что внести все в ит. Сделала я это за неделю и естественно устала сильно, а Самарский вместо того, чтоб спасибо сказать за быстроту, в понедельник, когда я отправила отчет заявки-план Брагину, Кутакову и ему, позвонил и начал на повышеных тонах со мной разговаривать. Начался разговор с ним так:
    -Что ты мне прислала? Это что такое?
    -Это заявки-план, которые я по вашей просьбе отправляю каждый понедельник вам, Брагину и Кутакову.
    -А да это тот отчет по выполнению. А че ты не написала в теме письма, чтоб было понятно что это запчасти, которые пришли уже, а то написано Заявки-план, что тут можно понять?
    -Сергей Николаевич я так с июня месяца вам отправляю эти заявки план и подписывала тему так всегда и все понимают!
    после этих моих слов он начал кричать громко в трубку телефона
    -Ты хочешь сказать, что я тупой, ни**я не понимаю, я тут директор или хто? пиши в теме слово Выполнение Заявки-план, ты меня поняла?
    -Хорошо
    я положила трубку и понимаю, что больше не выдержу таких разговоров, чтоб не понятно кто, кричал на меня за одно слово, из за того, что ему не понятно, либо настроение кто то испортил, на меня было эмоциональное давление и я чуть не рассплакалась, сдержалась, было как раз 17.00 и я начала собираться домой, как тут забегает в кабинет Самарский и начинает опять, я чтоб не продолжать, просто хотела выйти мимо него и пойти себе спокойно домой, но он закрыл собой дверь и схватив меня за руку не дал выйти. Я рассплакалась. Еще в кабинете была Сазоненко Юля, тоже собиралась уходить. Он начал говорить,
    -че ты ревешь? ты что истеричка?
    я ответила
    -мне надоело все это
    -что тебе надоело, конкретно скажи
    -то что вы кричите, я хочу чтоб было спокойно все.
    и тут он начал рассказывать, что это нормально, надо привыкнуть, что так везде на больших предприятиях и чтоб я должна успокоиться. Когда я успокоилась, он начал рассказывать, что
    -я ж тебя и так долго не трогал, вообще не говорил с тобой
    минут 15 еще рассказывал, что в его понимании, как вы уже все понимаете, это норма, так общаться с людьми. Вообщем в моем случае это было мягко, я была свидетелем как Самарский матами оскорбляет Сазоненко Юлию и называл обидными словами(также приближенными к матам Бабай Елену(уволилась) и Матвиец Ирину). Самарский агресивно вел себя, часто его поведение напоминало, поведение какого-то животного. Будучи часто неправым, Самарский пользуясь своим служебным положением опускается очень низко до оскорблений и морально унижает подчиненных (собирает сплетни, аморально шутит, обманывает свое руководство, наказывает не в чем невинных людей, обзывает обидными словами и матами) агресивно ведет себя, хлопает сильно дверью, в основном ведет себя так по отношению к слабому полу. Мужчинам сразу угрожает увольнением, если кто то пытаеться доказать Самарскому, что он не прав и нужно по другому. Видимо такое воспитание и это только его проблема, не понимаю, почему нормальные, адекватные люди должны от него страдать? Последней точкой кипения стало то, что Самарский лишил премии кажется четверых человек-водителей! Меня это возмутило вкрай!
    У меня достаточно знакомых водителей на АПК и я знаю проблемы связаные с работой каждого!
    Сейчас, хочу обратиться к Сазоненко Юли.
    -Юля, я тебе не враг. Я хочу и хотела тебе помочь, так как ты очень хороший и добрый человечек. Но в каждом человеке, не без минусов. Я знаю, что время все расставит на свои места и все плохое или хорошее, каждому вернется бумерангом. Чесно я тебя тоже понимаю, что составляешь ты графики работы для водителей, чтобы все выполнялось, чтобы не потерять зарплатную премию. Но ты должна понимать, как такие графики, влияют на здоровье людей, возможно ты себе не представляла и наверное старалась не думать об этом, так как тебя это не каснулось еще. Тебе больше повезло в жизни, но водители такие же люди, как и все мы, они не роботы, а живые люди, каждый со своим здоровьем и если они выбрали себе такую профессию и она им по душе, приносит моральное и материальное удовольствие, то пусть работают, но с собледением всех правил и законов о труде, соблюдением КЗоТ, которые ты должна прочитать и знать, так как это твоя работа. Ты давно должна была пойти против системы и наладить не только свою жизнь, но и жизни людей, которыми ты руководишь. Человек в неделю должен работать не более 40 часов(36 учитывая вредность) и переработка его не должна превышать 120 часов в год, а у тебя в месяц один человек работает по 240 часов! И так не сложно подсчитать итог за год. Ремонт машин, только по твоему согласию, могут ездит на поломаной машине по 2-3 а то и более месяцев. Это тоже прописано в КЗоТ, что выезжать только на исправной машине, от этого зависит не только жизнь водителя и свиней, а и жизнь других людей, которые проезжают мимо апковских машин. Про отпуски люди вообще забыли, их просто нет, из за того что как ты там говорила, неукомплектован штат и один человек работает за двоих, а то и за тех кто чудом выпросил у тебя отпуск за тортик или кто его знает, за что еще. Ты должна была доносить о наборе людей Самарскому, если видишь, что он не может решить этот вопрос, есть высшее руководство. Но я так до сих пор и не увидела обьявлений в интернете, что вам требуются водители. Есть пара человек водителей, которые бы с удовольствием снова, после зароботков за границей, пришли бы работать на АПК животновозами, но пока не хотят из за того, что там Самарский. Юль, главное пойми меня правильно, бороться нужно сейчас за живых, а не за мертвых. Что я и делаю. Потому что твои графики по 16 часов по несколько дней подряд убивают людей, делают их инвалидами, а они хотят лишь работать по законам, хотят жить достойно и чтоб семьи их жили хорошо, как же ты этого не понимаешь? Начинают тебе и Самарскому говорить, чтоб были графики нормальные, а в ответ слышат не устаивают графики, увольняйтесь. Как вы после этого можете спать и жить нормально, не знаю и не понимаю!
    Простите заранее, если вас чем то обидела.
    Я очень хочу, чтобы у всех все было хорошо! И надеюсь, что в скором времени все наладиться у всех. С уважением, Альбина.

50. 11 декабря 2019

Радуйся мясокомбинат!
    Привалило Новогоднее счастье!
    Башкир уходит!!!

1. 29 ноября 2012

Руководители отдела продаж просто быкота. Необоснованно большого мнения о себе. Если хотите чувствовать себя никем- вперед.

2. 7 августа 2017

АПК-ИНВЕСТ — одна из лучших компаний в Украине.
    В принципе, именно поэтому она занимает первую строчку в рейтинге самых крупных производителей свинины и ежегодно наращивает свои объемы производства и реализации.

Менеджер по продажам 2
Формовщик 1

Лаборант 1

Добавьте зарплату в компании АПК-ИНВЕСТ

Добавить отзыв о работодателе АПК-ИНВЕСТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АПК-ИНВЕСТ?