Аполлинария

Аполлинария

«Аполлинария» — центр эстетической косметологии.

Отзывы о работе в Аполлинария, зарплаты

1. 27 января 2023

Добрий день дорогий Гість (Анна).
    Так у нас максимальний термін стажування якраз два місяці, тому що якщо за цей період співробітник-адміністратор не володіє повною інформацією про свою роботу (про салон де працює), не може з першого чи другого разу виконати поставлене завдання (доводиться пояснювати 3-5 разів), не володіє знаннями по цінах салону, не виконує обов’язки адміністратора, то в такому випадку співробітника буде звільнено (ваш випадок).
    Коротко про «бути нянькою». Так, на жаль, є моменти, коли керівник-косметолог може приїхати працювати з дитиною (такі обставини складалися). У такий момент було прохання до вас доглянути за дитиною, після того як ви при першій такій ситуації проговорили, що не любите дітей, то потім завжди залишався хтось (водій, старша дочка або дядько) з дитиною і ви вже не торкалися цього питання, тому сказати що вас змушували бути нянею якось перебільшено.
    Директорів двоє але кожен відповідає за свою низку питань, і коли вам ставляться завдання то ви так і не навчилися розставляти пріоритетність щодо виконання завдань (завжди доводилося вас контролювати, іноді робити вашу роботу самому, тому що ви не володієте певними знаннями). Якщо на початку стажування це норма (підказати, пояснити) то через місяць роботи це вже не норма. І так за порядок якраз вам дуже часто і були зроблені зауваження. З вами не одноразово, після місяця стажування, були проведені бесіди про ваші недоліки в роботі, і ви самі говорили, що виправлятиметеся (і вам тоді промовлялося, що якщо знову будуть ті ж зауваження, то і оплата буде зменшуватися і ви були згодні з цим).
    Ми також можемо про ваше ставлення до роботи написати дуже багато, але, на жаль, тут роботодавці не читають відгуків. До уваги Анна у нас проходила стажування з кінця грудня 2021 року та 10 лютого 2022 року. року було звільнено ще до початку війни.
    Так милі дівчата які шукають роботу ми шукаємо досвідченого та виконавчого адміністратора, тому хто хоче нічого не робити і отримувати за це оплату, то вам не до нас.
    Усім мирного неба та гарного настрою.

2. 4 июля 2022

Доброго дня. Зазвичай я не залишаю негативні відгуки о роботодавцях, але ця компанія заслуговує на відгук. Щоб довго не розписувати, основне:
    — обіцяють невеликий строк стажування, після якого крім ставки обіцяють відсоток. Але по факту, Ваше стажування може бути декілька місяців
    — від вас крім обов’язків адміністратора вимагають бути нянькою для дитини косметолога й по сумісністю директорки, мити посуд та прибирати на кухні за цими директорами
    — директорів двоє, їх вимоги ніколи не согласовані, і зробити якесь завдання практично не реально, тому що замість виконання прямих обов’язків ви будете робити не зрозумілі завдання не пов’язані з роботою. До речі косметолог лише один (директорка) постійно запізнюється, стерильність відсутня, професійної етики з клієнтами та адміністратором немає.
    — гроші не виплачують ті що обіцяють. Спочатку за відпрацьований місяць дають якусь частину типу авансу. Потім коли ти чекаєшь решту за свою роботу, починається цирк. Вони виливають на адміністратора багато бруду, два директори не задоволені всім що ти робиш, потім вони кажуть що ти працюєш безкоштовно до тих пір доки не виконаєш всі завдання які на тебе навішали (але навіть коли ти їх виконуєш нічого можеш не чекати), а потім вони кажуть що вирішат платити тобі або ні та скільки. Але якщо ти не згоден з таким то о Тобі просто скажуть до побачення, ви нічого не зробили, ви не професіонал.
    Я багато можу розказати, але немає сенсу. Я хочу попередити дівчат, які шукають роботу, не йдіть туди. Ви тільки змарнуєте свій час та нерви. Гарного дня

3. 25 января 2017

Вы бы хоть ссылку (http://www.vnutri.org/klinika-aksimed/#comments) от источника скопированного текста удалили. Видимо мозгов не хватило, как и на свой ответ)))) …потому что сказать то особо и нечего, не правда ли, администрация?))))))

4. 25 января 2017

Вы бы хоть ссылку от источника скопированного текста удалили. Видимо мозгов не хватило))))

5. 29 ноября 2016

@Ирина,Уважаемая Ирина! (хотя мы знаем Ваше настоящее имя) Стандарты работы Центра Косметологии «Аполлинария» подразумевают высокий уровень как профессиональных знаний и навыков, так и высокие требования к личностным характеристикам каждого из сотрудников. Оскорбительный характер Вашего письма явно не соответствует одному из этих требований, скорее всего личностным характеристикам. Увольнение сотрудника — это всегда взвешенное решение и принимается не руководителем единолично, а комиссией, согласно трудовому законодательству. Администрация салона. http://www.vnutri.org/klinika-aksimed/#comments

6. 2 ноября 2016

@Наталия, согласна с вами.
    Кстати, мне эта так называемая «начальница» кричала, что я не могу справиться с работой по одному кабинету эпиляции.
    После ухода я устроилась в косметологическую клинику администратором. Я работала с девятью кабинетами, поток людей более 120 посетителей в день. И я отлично справлялась и неоднократно получала премии за свою работу, затем получила повышение.
    Это еще один пример, как руководители Аполлинарии пытаются загнобить своих администраторов и унизить их.

Также отдельно отмечу, что ни Инна, и никто с ее постоянно меняющихся «лазерных специалистов» не имеет не то, что медицинского образования, но даже какого-либо средне-специального, имеющего отношение к медицине.

7. 3 июня 2016

Все чистая правда. И про чай из дома, и про уборщиц, и про невыплату зарплаты! Директор постоянно орет на сотрудников, хотела провести собрание после 9 вечера или на 7 утра ))) экономит на всем,заставляет сотрудников убирать салон, чтобы не платить уборщице, за работу лазерному специалисту идет 5 гривен с малой зоны эпиляции и 10 гривен с большой))) можно проработать 12 часов, и на Макдональдс не насобирать. Естественно, никто дольше месяца не задерживается, так она не выплачивает зарплату и обзывает людей последними словами, угрожает, что нигде на работу не примут, упрекает в непорядочности, не имея никаких оснований для обвинения. Прийдя на работу, сотрудника не оформляют под предлогом «присмотреться» к нему месяц. Зарплата дважды в месяц, НО !!! 5 числа текущего месяца выплачивают (на словах) 50% заработка за предыдущий месяц, и 20 числа текущего месяца- вторую половину зарплаты за прошлый месяц. Фактически идет задолженность за месяц! Но об этом работник должен спрашивать сразу, потому что директор делает круглые глаза и говорит, как это ты не знаешь, так везде платят! Дальше пунктик. При увольнении зарплата не выплачивается 2 месяца, с целью выяснить про жалобы или иное недовольство сотрудником со стороны клиентов. Разумеется, времени достаточно, чтобы найти нужные жалобы и вычесть «моральный ущерб» из зарплаты сотрудника. Так что внимание всем!!! Работодатель Инна Никитина — мошенница!!!! Причем с многолетним стажем! Обходитесь эту контору,именуемую салоном Апполинария, десятой дорогой!!!

8. 9 декабря 2014

Я работала в этом салоне, по семейным обстоятельствам ушла, сейчас в поисках работы, попала на этот сайт, и действительно крайне удивлена что пишут про этот салон. У меня такое ощущение, что кто-то один, кого обидели или не взяли на работу в этот салон, выливает столько грязи, т.к. ума найти работу у этого человека, так и нехватило, вот от обилия безделья сидит и прявляет себя, как может. От себя могу добавить, что сменив за свою жизнь не одну работу, такого уважительного и доброжелательного отношения от работодателей, найти сложно. Мы с ними пережили много стрессовых ситуация, когда салон открывался, но так достойно выйти и обойтись с сотрудниками, далеко не кажое начальство может. На ум пришла поучительная история — это как раз к тому, кто всю эту негативную ерись сидит и пишет. Почитайте, уважаемая, и если у вас есть хоть немного мозга- то задумайтесь —
    » Однажды у мудреца спросили:
    — Почему одни люди добрые и благочестивые, а другие злые и аморальные?
    — Я познал из опыта, что в этой жизни существуют две крайние категории людей.
    Одна категория подобна мухе. Муха имеет обыкновение искать нечистоты. Если даже в саду много благоухающих цветов, она найдет и сядет именно на нечистоту. Если спросить у мухи, где растут розы, она не сможет вам ответить, потому что не знает, что это такое. Но она может рассказать, где есть помойки, туалеты и навозные кучи.
    Так и некоторые люди похожи на мух. Они в этой жизни научились искать и замечать только грязное и злое и во всем могут подобное обнаружить.

Другая категория похожа на пчел. Особенность пчелы — находить красивое и сладкое. Если бы вы могли спросить пчелу, где есть навозные кучи и помойки, то она не сможет вам ответить, потому что они ее не интересуют. Но зато она может рассказать, где есть розы, а где фиалки; где мед, а где сахар.
    Люди с добрыми помыслами думают о хорошем и видят хорошее. Люди грязные внутри замечают только грязь и всегда ее находят.
    Вам выбирать, к какому типу относиться.»

9. 5 ноября 2014

На собеседовании обещают небольшой срок стажировки и всестороннее обучение, а также приличную зарплату (ставка 100 грн. в день и 5% от суммы платных услуг) за 15 рабочих дней.
    На самом же деле все начинается с того, что вам целыми днями будут скидывать десятки заданий в стиле "найди, купи, закажи" и так далее, но никакой поясняющей информации давать не будут. Но это еще ладно, если хочешь работать, то выкрутишься и сообразишь.
    На протяжении дня отвечаешь на десятки, нет, сотни телефонных звонков и при этом выполняешь множество дел (за компьютером, с бумажными картами, бытовые дела, встречаешь клиентов, делаешь чай). Работа напряженная, очень. Но плохо то, что в это время на тебя орут, что ты, мол, вообще ничего не делаешь и просиживаешь штаны :)
    Работа с 8:40 до 22:00, но на самом деле уходишь почти в 23:00 в лучшем случае, раньше не отпускают, потому что "якобы" что-то еще нужно сделать. При таком напряженном графике нет обеда, и на самом деле просто нет времени покушать вообще (если повезет, выпиваешь чашку чая и какой-то бутерброд).
    Сваливают на тебя множество бытовых дел, которые тебя не касаются. Например, шеф жлобится заплатить уборщице 100 грн за вечернюю уборку и заставляет убирать администратора. Понятное дело, никто админ. не платит.
    Шефы редчайшие, феерические жлобы. Они могут сделать скидку клиенту на косметику или процедуры (если знакомые или просто денежные клиенты, то и 500 грн и более), но сотрудники должны приносить на работу свой чай и сахар, так как тот, что на работе, только для клиентов! :) Также не хотят нормально обустраивать рабочее место: жлобятся на канцелярию, которая стоит смешные деньги, жмутся починить компьютер, который вырубается каждые 10-15 минут из-за перегрева. Также шеф может на несколько часов забрать твое рабочее место, чтобы "якобы" что-то нужное ему сделать, а ты после этого задерживаешься на работе на час и более.
    Много вешают личных, не рабочих поручений, которые занимают рабочее время и за которые шеф даже спасибо не скажет.

И самое потрясающее в этой жлобской фирме-однодневке: в какой-то момент поток грязи, который на тебя выливают, несмотря на качественный и усердный труд, доходит до апогея, а потом тебе еще и нагло заявляют, что они, мол, решили, что слишком много тебе платят, и урезают зарплату на 60%. Начинают всячески обманывать на деньги: сначала обещают одну зарплату, потом на 60% меньше, потом говорят, что следующие пару недель тоже работаешь за копейки, а потом они, мол, еще подумают.
    Короче, когда оттуда уходишь, не платят ничего вообще, ни копейки. Они даже не придумывают правдоподобных поводов, просто "до свиданья, мы вам не заплатим".
    Начиная с весны, у них такой круговорот сотрудников. Сначала ушли все специалисты, затем администраторы, затем круговорот девочек-стажеров, которые хотят работать и которых обманывают на деньги. И это фирмочка, которой всего лишь год.

Добавьте зарплату в компании Аполлинария

Добавить отзыв о работодателе Аполлинария

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аполлинария?