Applemint

Applemint

Applemint — We create successful websites. Web development. E-commerce. Mobile.

Отзывы о работе в Applemint, зарплаты

1. 21 августа 2020

@Samorai, рад за вас (не сарказм), если это правда

2. 27 ноября 2018

Привет, соискатели. Думаю, только соискатели, будет искать отзывы о компании, другим они попросту не нужны.
    Я хочу опровергнуть то, что написано ниже.
    В марте 2017 года в компании изменилось руководство, ТОП менеджерский состав, СТО и вся команда целиком.
    Ни Иван, ни Анон в июне и июле 2017 в компании не работали. Я ни в коем случае не говорю, что их отзывы «дичь» и являются откровенной ложью.
    Раньше проблемы в компании были, как понимаете, руководство просто так не меняют. Смею предположить, что были на#бы по ЗП, *овнопректы и прочее. Про *овнопроекты — да, были точно, так как компания «специализировалась» на разработке WPшный сайтецов, за дешево и быстро. Сами понимаете, при таком подходе невозможно сделать качесвенно. Я в компании работаю с апреля 2017 года, мы создаем сейчас новую команду, внедряем современный подход в разработке, пилим крутые проекты и переехали из офиса «в **#нях» в офис в центре. Поставили тренажеры, взяли препода английского.
    По объективным причинам я не могу описать полный подход, который мы используем, но если вы уж читаете этот отзыв, и собираетесь прийти к нам на собеседование, то знайте, на состояние ноября 2018 года вам прийдется писать на php7.1/2 (Laravel), Elixir (phoenix), react + redux, препроцессоры, галпы, ярны, вебпаки и т.д. Смотря на какую должность вы идете в компанию. У нас сейчас есть четкое разделение на верстальщиков, фронтендщиков, бекендщиков и девопсов. По этому, если вы хотите педалить на php, знайте, вас не будут просить «подверстать эту формочку» или «дописать лапшу на jquery». По ЗП — мы не можем конкурировать с галлерами, которые берут джунов по 1к$, а реально оцениваем скиллы и предлагаем деньги, не уровня дворника, как описано ниже, а среднюю по рынку, опираясь на статистику DOU и заинтересованность кандидатов.
    Я много чего могу писать о компании и о работе в ней, мы сейчас развиваемся и стараемся выстроить удобный для каждого процесс, что бы работа приносила удовольствие и своевременно хорошо оплачивалась, и любой человек работающий в компании был рад, что он в ней работает и шел в офис с удовольствием. Ну или если влом идти в офис — трудился бы дома :)

3. 24 июля 2017

Судите сами:
    Зарплата уровня дворника — 3000 грн, платится с задержками в 2-3 недели или не полностью.
    На КЗоТ всем насрать на столько, что из мизерной зарплаты вычитают деньги за «простой » в Гос. праздники, отпуска или больничных нет, совсем.
    На собеседованиях нагло врут и про з.п. и про условия работы.
    Потерял 3 месяца жизни в этом гадючнике

4. 19 июня 2017

На#бывают по з.п.: на собеседовании договорились о фиксированой сумме, после месяца работы оказалось что оплата труда теперь почасово, еще через месяц поменялась схема оплаты часов, а еще через месяц… и так постоянно. Руководство постоянно меняет правила игры в свою пользу, в итоге из оговореной суммы на собеседовании, в лучшем случае сотрудник получит половину. И то не сразу, задержки з.п. по 2-3 месяца(!) в еплминте — норма.

В основном, из-за подобных условий, в компанию нормальные разработчики если и попадают, то надолго не задержываются. В результате за восемь лет существования еплминта — там собралось невероятное количество очень, очень плохого кода на поддержке. И в этом гуано приходиться разбираться, деваться-то некуда.

Вишенкой на торте могут стать, например, офис у черта на рогах, засраные рабочие места и просто нереальная текучка кадров.

Добавьте зарплату в компании Applemint

Добавить отзыв о работодателе Applemint

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Applemint?