АПС-Нефтегазмонтаж

Общество с ограниченной ответственностью «Аргус Пайплайн Сервис-Нефтегазмонтаж». Промышленное и гражданское строительство. Устройство объектов нефтяной и газовой промышленности.

Отзывы о работе в АПС-Нефтегазмонтаж, зарплаты

1. 6 сентября 2016

Контора, действительно, хреновая!
    Обман на каждом шагу!

Работников за людей не считают.
    В оплате — обман!
    Куда только смотрят контролирующие и надзорные органы!

2. 30 августа 2016

@Вадим, ***,тебе говорят работавшие там люди,не стоит туда щимиться,там кидалово и на***тельство.кстати,откуда ты знаешь,что она хорошая?если ты знаешь,что она хорошая,то должен знать ее котакты.незнаешь?значит ты сам из этих *** ИТРких,которых я встречал в Крымске.

3. 29 августа 2016

Работал на КС Казачья,которая находится под Крымском возле хутора Павловский.обещали оклад 30000 минус за еду,которую нажрешь,говорили,что половину будет оплачивать организация,на деле сколько нажрал столько и вычли с зп.обещали премию за выполненную работу,я даже по спискам проходил на премию за выполнение работ,всего лишили 10 мин опоздания на работу,супервайзер записал,я поинтересовался у прораба в тот день,что мне будет,он сказал-не переживай,работай.я работал,пока не пошел на подписание договора,который давали в конце,когда сроки работ заканчивались.там я узнал,что меня лишили 100% премии,минус за еду,в итоге я 14000 получил за месяц,вот я ***сосил всех тогда.специально взяли этого долба**а двухметрового супервайзера,который бегал за работягами и записывал их,которых впоследствии лишали премии или увольняли.я себя не защищаю,виноват,но за 10 мин лишать целый месяц работы в жару-это несправедливо.я еще месяц с руки прораба работал в надеждах,что ничего не сдерут с меня,вот я был наивный,знал бы,сразу уволился бы.начиная с мастеров все начальство ***,их всех ***т,а они на нас вымещали,*** ***ные.при мне студента-практиканта уволили за то,что он в свой обеденный перерыв лежал отдыхал,хотя его не имели права увольнять,он на практике.директор сверху в бинокль смотрел и кто в рабочее время не был занят работой тыкал пальцем,чтобы того уволили.и я не один такой,кого деньгами ударили по карману.я понял,что политика такая у этой организации,не платить работникам,если есть малейшая провинность.не советую в эту организацию устраиваться,контора на**щиков и ***сосов ИТРких.

4. 10 июля 2015

КТО ЗНАЕТ АДРЕС КОНТОРЫ В уфе

5. 2 июня 2015

Самая хреновая контора особенно в Белоярске ни бани нет не прачки кормят хреново на 300 рубле Короче хрень!!!!!

6. 3 мая 2015

Как там с ЗП? Устраивает? Задержки есть?

7. 18 апреля 2015

отдел кадров 89222778883- Елена Александровна

8. 7 апреля 2015

дайте номер отдела кадров

9. 29 марта 2015

@Гость, котора многонациональная, за русский разговора нет а насчет договора, год роботаю, задаю вопрос о договоре отнсятся как к быдлу.

1. 5 сентября 2014

Сперва нормальное компания была когда в г.Микуне работали платили нормально, столовая только ужасная и душевые тоже, а как начали вызывать в Крымск в Казачья все полная *опа началась зарплата упала в разы, хотя объемы делали большие, потом в Москву перевели вообще не понятно кто начальник,мастера идиоты, здание построили оказалась не правильно 180градусов короче мужики нефиг делать там, там то только не работает, вахта 2-1 , за эти 2 месяца даже 100 не привезешь а морально так вы***т что можно сразу в психушку ложиться.

2. 12 августа 2014

очень хорошая компания)скиньте мне паожалуйста номер отдела кадров смской 89378333136

Добавьте зарплату в компании АПС-Нефтегазмонтаж

Добавить отзыв о работодателе АПС-Нефтегазмонтаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АПС-Нефтегазмонтаж?