АПТ-Украина

АПТ-Украина

АПТ — проектно-инжиниринговый холдинг.

Отзывы о работе в АПТ-Украина, зарплаты

1. 14 октября 2021

Проработав достаточно долго в данной компании могу сказать, михайлов [вырезано] — кидает людей. При увольнении не расчитались по долгам.

2. 16 декабря 2020

Ужасное на*балово , 1 месяц получил зп почти вовремя потом пообещали что такого больше не повторится и действительно с того момента на 2 месяца задержали зп , коллектив просто крысы , все пи** друг на друга а в глаза привет друг . Не советую , но по работе вопросов нет .

3. 25 октября 2019

На сегодняшний день это компания, которая про*рaлa ввесь свой инженерный потенциал, равных которому было мало. Михайлов очнись, дворник у штурвала корабля далеко не заплывет — спаси хотя бы те шлюпки которые остались от корабля который уже утонул. Люди терпят, надеяться, верят — им зарплаты не платят, но они все равно верят, ждут! Закрыл бы уже бизнес и не мучал бы людей — проданного имущества хватит что бы рассчитаться по долгам как перед теми людьми которые еще надеяться, так и перед теми кто уже давно ушел…

4. 12 февраля 2019

@Ольга, Коментарий, подтверждающий тотальную некомпетентность и тупость, царящую в этой конторке.

5. 21 декабря 2018

Все, что надо знать соискателям — за последних три года поменялось 12 проектировщиков эл. сетей

6. 30 марта 2018

Иван! Или это псевдоним? 22.03.18 Вы у нас не были на собеседовании! 100% ложь!

7. 22 марта 2018

Был на собеседовании во время которого со скандалом увольнялся сотрудник -*то что краем уха услышал оставило плохое впечатление. На работу в АПТ устраиваться не буду.

8. 19 марта 2018

Судя по отзыву, «Все контрацептивый, а я воздушный шарик!» Да, Константин Кузнецов?

9. 15 марта 2018

Почитал коментарии. могу сказать одно, я проработал в этой компании, месяца два,о Лозинском Прендоте и др говорить не буду. Нормальные люди и их отношение к субподрядчикам это не мое дело. к субчикам так относятся во многих компаниях. Расскажу о ЕТР, там где я работал, ребята проектанты, нормальные ребята. Гл спец отдельная тема вместе с человеком на стройке типа ГИПа. я устраивался и у меня в резюме было написано что последние как минимум 8 лет я работал гл енергетиком и проверял проектную документацию,но не проектировал, ну мне дали сделать квартиру , я сделал, дальше все задания эфимерны, иногда гл спец пересылал проекты посмотреть. Поставить задачу дать конкретноые данные он не способен. уволили меня типа того что я слабый проектант, это мнение гл спеца. Хотя его мнение меня мало интересует, так как он от проектирования ЕТР далек, примерно как я от балета.
    А теперь по порядку. дали посмотреть и проверить ресторан салон красоты в Липках. И тут я понимаю, что нанятый фриланцер выполняет задание не родивого, человека, не знаю кто давал это задание, но глав спец, должен что то менять. А тут загвоздка, что бы менять надо знать. А знания глав спеца заканчиваются на проеверке привязок согласно дизайн проекта, а то что отсутсвует аварийное освещение и в зале и в детской комнате и на кухне, никому не надо, зато обалденный железный ответ, А ЕГО НЕТ В ДИЗАЙН ПРОЕКТЕ, О*ереть!!!!!!!!!!!!!! а в дизайн проекте, подключения светильников от какого щита и не указано, это должен сделать проектант. или такое задание дать глав. спец. Я дважды сказал об этом, но не знаю сделали или нет. Судя по заданию человек,фриладнцер, все все все подключения разместил в одном ВРП, питание которого осуществляется одним кабелем. Т.е. если что с светильником и его группы автомат выдержал, то выбьет ввод, а это отключение всего ресторана, бара , детской комнаты и т д. и полное отсутвие аварийного освещения. ну как минимум у детей в детской комнате паника, там даже окон нет,а про кухню молчу, наверно это херня что в полной темноте люди будут идти на виход не видя куда. так что простите Господа с АПТ, но глав спец должен быть проектантом знающим ДБН а не монтажником, для которого главное привязки, у меня привязками занимался бригадир.
    Теперь по спецу на стройке, ему передовались наброски по детской комнате , что бы приблизительно он знал где делать опуски, а не проект. Да ЭДИК это не ЕТР, ты хотел ДШК, отвечу, для особо одаренных, ДШК делают архитекторы, а ты, если конечно грамотный специалист, должен по планам разводки увидеть где делать штробы и опуски. у меня Эти вопросы даже бригадир с средне специальным образованием не задавал, а та, люди там нормальные как и везде. и зарплату лично мне платили вовремя.

10. 17 января 2018

Работаю тут год к сожалению зарплату платят с большими задержками и не полностью на сегодня долг 22 900 грн когда выдадут на руки неизвестно…Надеюсь это читает наше руководство и до них дойдет что у нас тоже есть семьи и дети которых мы кормим.

11. 15 сентября 2017

Працюю в АПТ майже рік і дуже потішно інколи проглядати коментарі деяких ображених невдах, котрих випхали за проф непригодністю із проектів Маю ринкову зп, всілякі безкоштовні курси за рахунок компанії та роботу про яку не соромно розказати рідним. Та вони й самі бачать на яких об’єктах працюємо.
    Моя порада ображеним колишнім співробітникам, котрі замість того щоб підтягнути свій рівень анонімно обурюються у коментарях — витратьте трохи часу на освіту та досвід і може вас не буде так ковбасити щодо зарплатні та успіхів інших Принаймні це буде корисніше аніж дитяче вигадування прізвиськ для керівництва:)

12. 21 августа 2017

За полгода работы в АПТ получил опыта больше, чем за 2 года на предыдущей работе.

13. 4 августа 2017

Компанія працює над крутими проектами, і тому завжди є можливість і себе проявити, і набратися досвіду. Дехто з працівників замість якісної роботи дійсно час від часу перекидує відповідальність, але з такими досить швидко завершують професійні відносини.

14. 20 июля 2017

в конструктивные ответы както больше верится. схожу на собеседование

15. 17 июля 2017

Нікому не раджу. В компанії панує хаос, затримки в зарплаті, неадекватні начальники.
    Головний взагалі не знає, як управляти компанією: то понабирає помічника на помічнику, то потім звільняє пачками.
    Врахуйте при приході в цю компанію наступне правило: якщо вас сьогодні взяли, то через 2 місяці буде хвиля звільнень, яка вас і винесе звідти!
    Статистика … складно з нею сперечатися ….
    Не витрачайте час на це болото. Досвіду тут можна набратися тільки в сфері перекидання відповідальності на інших, в цьому тут всі майстри з золотими дипломами. Ніхто ні за що не відповідає, на фірмі один-два досвідчених інженери були …Та й ті втекли…

Одні мінуси.

16. 14 июля 2017

Для тех, кто рассматривает компанию АПТ как вариант трудоустройства на долгое время:
    — многому научитесь в профессиональном плане, т.к. проекты — одни из лучших на рынке;
    — будете конкурентно зарабатывать, если этого действительно стоите;
    — всегда дадут возможность расти — таких примеров немало в компании;
    — будете работать с лучшими решениями и технологиями на рынке.

Ну а если планируете устроиться на несколько месяцев, чтобы в половину силы поработать, то вряд ли эта компания устроит вас, а вы – её.

17. 2 июня 2017

@Вадим, текучка очень большая. Понаблюдайте за сайтом работа.юа

18. 2 июня 2017

@Гость, бла-бла-бла) никогда такого не слышал. Никто не хочет туда идти и начали сами себе писать коментарии)))

19. 17 апреля 2017

Подтверждаю всё то, что высказал Себастиан Парейра относительно Мистера Кожаного Языка (блин, кликуха в точку, спасибо) монтажников сидящих без объёмов, задержек з/п мин.2мес, секретарш уходящих в декрет от господа Бога, интриг языкатых, транжирности руководства и при этом говорящих «у компании нет денег ты же понимаеш!!!!»

20. 28 марта 2017

Работаю в компании чуть больше месяца, компания хорошая, обеспечивают всем, условия труда хорошие.
    Работы очень много , персонал отзывчивый, всегда помогут, никто не игнорирует.
    И что самое главное работа интересная, давно искала то, куда будет желание ходить…

21. 23 марта 2017

Отвратительная компания. Не рекомендую связываться с ними ни при поиске постянного места работы, ни при работе фрилансером. Обманут и не заплатят деньги, при этом будут смотреть в глаза и откровенно цинично врать и пытаться перекрутить с ног на голову. Это касаеться конкретных людей: таких как Лозинский, Максимов, Прендота.

22. 9 марта 2017

А мне нравится работать в АПТ. Работаю уже два года. Очень адекватное руководство, всегда можно обратиться по любому вопросу. Тебя слушают и слышат.
    Подобран хороший коллектив. К лояльным сотрудникам соответствующее отношение.

23. 7 марта 2017

Работаю в этой компании в настоящее время. Хорошие условия, дружный коллектив, лояльное руководство. Да, есть нюансы, но они есть везде и они не смертельны.

24. 25 января 2017

АПТ Буча, здесь ценят тупых, и шоб глубоко лизали….ну и шоб з Бучи, иначе никак

25. 1 ноября 2016

Работал в этой компании, и зрп год назад при работе 22 дня 3300 и ездить не понятно куда. Но еще включая задержку.

26. 26 октября 2016

@Гость, Помимо прочего, сотрудники АПТ украли инструмент, который принадлежит моему предприятию, т.е. по сути мне. Это подтвердила охрана на объекте, т.к. ключ от помещения, в котором хранился инструмент, выдавался только прорабу АПТ в этот период. Вот так, помимо того, что мошенники, еще и воришки мелкие и дешевые.

27. 26 октября 2016

@Гость, Уже подал

28. 1 сентября 2016

@Гость, Так подайте на них в суд!

29. 24 августа 2016

рекомендую всем держаться от этих АПТ подальше. В первую очередь не связываться с ними, вступая в отношения субподрядчик-подрядчик или заказчик-подрядчик. Кинуть субподрядчика — обычное дело для Михайлова и Крупы. Они даже не стесняются показывать свои доходы, которые очень сильно превышают ту заработную плату, которую они получают в АПТ. Они воруют у заказчиков, обманывают субподрядчиков. Причем расчет в работе с субподрядчиками на то, что субподрядчик сам по себе отступит, не будет выдвигать претензий или же просто юридически слаб. Я считаю что их необходимо встряхнуть прокурорской проверкой и попытаюсь со своей стороны приложить к этому максимум усилий. Эти Крупа и Михайлов смогут что-либо сделать по выполнению своих обязательств, когда им станет дискомфортно или будет грозить ответственность. Лично мне бы хотелось чтобы им грозила уголовная ответственность, тогда до ума им может быть что-то дойдет.

30. 24 августа 2016

Я сталкивался с АПТ-УКРАИНА как субподрядчик. Могу сказать Роман Крупа, Роман Прендота, Михайлов — совершенно технически безграмотны. В итоге они в настоящий момент пытаются кинуть меня на крупную сумму, при этом перед своим заказчиком выставляют меня виновным, при этом не дают мне обратиться к заказчику. У меня с ними существует договор, условия которого они уперто отказываются соблюдать. Мерзкие люди.

31. 2 марта 2016

Больше года не работаю в этой компании, но проблемы те же, ничего не поменялось…. И никто не поменялся.

32. 11 января 2016

Контора мерзкая, жлобы оморозки …Все положительные отзывы пишут руководители компании.Кого вы пытаетесь обмануть

33. 9 января 2016

Всем читающим добрый день, был опыт работы в данной компании, пару слов об этом:
    — эта компания не для тех, кто привык работать по принципу человеко стул/час,
    — отношение руководства к персоналу хорошее и лояльное, когда персонал уж достает и от него невмоготу — прощаются с ним, долги по зп закрывают.
    — задержки, о которых многие тут вспоминаю, закрываются быстро, зарплаты соответствуют, надбавки есть, за просто так их никто не раздает, если хотите что бы росла зп придётся работать, за само присутствие и за то, что вы клевый денег не платят, за политику и новости тоже не к ним. Не забываем что компания ИТ интегратор и зачастую зависит от того как клиенты платят.
    — слова Сергея подтверждаю — обеспечивают всем необходимым для работы, кто ждет что выделят персонального эникейщика который на супер компьютере за вас будет нажимать кнопки не ждите)) не будет такого)
    — проектов много — география проектов весь СНГ — нужно быть готовым к командировкам
    — уровень профессионализма людей работающих в компании очень высок, как говорится их не много – «но все тельняшках», из того что видел и с кем приходилось работать все нацеленные на результативную работу, по проектам — многие уникальны в своем роде, работы было много и многого интересного, расти и учится есть и было чему.
    Вкратце так.
    Тем кто собирается туда идти – работать вам придётся)) сказки о прошлом там ни на кого не действуют, полезность придётся доказывать с первого дня. Могу сказать что работой будете довольны если вы профессионал. Люди уходят из АПТ очень редко – текучка сама по себе минимальна.
    Компании успехов, было приятно работать со всеми вами.

34. 28 декабря 2015

Проработав в компании пол года, могу сказать, что работать в этой фирме можно. Про тех людей, с которыми мне пришлось работать непосредственно, могу сказать только позитивные вещи. В секторе электротехнических решений работают очень профессиональные специалисты. За эти полгода мне со своим опытом (не скажу, что самым большим, но и не маленьким) было чему поучиться. Да и в принципе все сотрудники адекватные и приветливые.
    Сразу по приему на работу обеспечили всем необходимым для работы — ноутбук, корпоративный телефон (причем деньги на нем есть всегда), комфортное рабочее место.
    Зимой в офисе тепло, летом прохладно, бесплатный чай и кофе. По поводу местоположения «на краю географии» готов спорить, потому как кому как. Мне например ближе и не придумаешь.
    Задержки по зарплате были, но учитывая общую экономическую ситуацию в стране, уверен, что они есть везде. Да и за просиживание штанов никто не платит. Если заработал, то заплатят полюбому. По итогу сейчас выплатили все, что задерживали.
    У компании много проектов, как больших, так и маленьких. Объем работы приличный, так что в ближайшее время «обрушения компании» не придвидется ))

35. 30 сентября 2015

Себастиан Парейра, он же Куриный Ирокез, он же Спущенные Портки, не работал полгода, а полгода протирал штаны в офисе! Основная деятельность этого индивидуума заключалась в пожрать и посрать, поэтому для него крайне ценен бесплатный вай-фай в туалете, где он проводил много часов.
    Абсолютно безграмотный, не способный и двух слов написать без ошибок, совершенно не желающий ни развиваться, ни работать. С него ржал весь офис. Брюхо, которое он нажрал, уже годится для сумо.
    Таких работников надо гнать в три шеи через 2 недели, а не через полгода, а крайне лояльные и терпеливые руководители давали шанс этому быдлу.
    Зарплата — это оплата за труд, а не за тестирование бесплатного вай-фая по туалетам!

36. 28 сентября 2015

Проработав пол года в АПТ от компании осталось только негативные впечатления НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ который буквально прослеживается во всем, начиная от структуры компании в которой не понятно кто кому что «должен»(я до последнего дня так и не понял что входит в мои обязанности и кто мой руководитель (об этом не знал даже Михайлов(дрек), заканчивая тем как реализуются проекты Fuck и кем. В компании бывает такое что монтажники на объектах попросту сидят из за того что не закупаются материалы по той причине что деньги на закупку попросту проедены «руководством». Касательно зарплаты состояние в компании очень плачевное у меня оговоренная зарплата была на момент трудоустройства около 9 т грн но при этом по факту я получал 4 месяца от 5 до 6 тысяч (это уже после испытательного срока) и единственное что я слышал от коммерческого директора Киреичева (у компании нет денег ты же понимаеш!!!!) и того задержка на момент увольнения 16т грн + задержки пополнения моб тел.бывало по 2-3 дня без связи (мелочь но неприятно). Совет тем кто готов попытать счастье в этой компании в офисе. Крепите директора по поводу ЗП после испытательного срока поскольку когда подойдет ИС вас будут динамить с подъемом ЗП под любым предлогом я видел это на многих примерах в том числе и своем. Это история наверное каждого в этой компании. Касательно коллектива всё плохо. СКЛОКИ ИНТРИГИ, ПОДСТАВЫ И ВСЁ ПЛОХОЕ что есть в людях можно встретить в компании.

Кстати ребята с длинными языками чуть не забыл — я думаю многие это читают (чаще рот чаще!!!!)

1. Чемпион Максименко ШАША обладатель почетного звания (полный Пэ)
    2. Второе почетное место Веталька Хвесенко-Хворый обладатель звания кожаный язык.
    3. Мис зрительских симпатий С.

Вобще не понимаю этих людей как они вечером с работы доходят до дома……наверное такой сушняк мучает!!!

Короче просто потратил время, работать там не хотелось после всего выше сказанного и увиденного своими глазами…

Мотивация в компании 0 тому кто хочет чего то добиться.

Один плюс — неплохой офис на краю географии с вайфаем в сортире и бесплатным очень дешевым натуральным кофем на кухне.

Два плюс — у обоих директоров есть чему учится но это кому что для самосовершенствования надо (но не управлению компанией точно)

Большущий минус — оснащение рабочих мест ПК стулья принтер все старое в нерабочем или полудохлом состоянии и тд прошлый век короче.

37. 23 сентября 2015

Поражает в конторке то, что когда монтажники сидят без работы и соответственно без зарплат, а офисному планктону з/п никто не отменял. Это и понятно. Всех кто не лижет очко и не бухает с руководством, кто не кум или не сынуля, кто даже не с соседнего села, кто вместе с вышестоящими друзьями детства не долбит шлюх в сауне в день зарплаты, кто когда-то не бухал с бывшим монтажником пробившимся в офис, всех не таких монтажников сократили официально. Кто сразу после этого ушел. Кто на что то надеясь ждал и понял что его специально не обеспечивают работой(даже на ту работу что должен был доделать присылаются другие, свои люди) с той целью что бы человек сам исчез не заметно и без проблем для руководства. У офисных вообще есть такая фишка в случае проблем не отвечать на звонки, а в лучшем случае отвечать СМСками своим монтажникам. Зарплату монтажникам задерживают минимум на 2 месяца. Короче остались там сидеть те кому по приколу протирать штаны в офисе или те у кого кум да сосед по селу в руководстве и че то там им обещается откусывать пирога.

38. 11 мая 2015

@Монтажник,
    У нас монтажники зарабатывают очень даже достойную зарплату. Все кто со мной работают довольны.
    Роман Крупа один из лучших менеджеров, рекомендую Вам дорасти до уровня Романа Крупы.
    На всех объектах у нас достойные условия работы (не все компании могут похвастаться).
    О штрафах я тоже ни разу не слышал.

****еш…………….

39. 15 июля 2014

Господа, ваши гневные отзывы показывают только ваш непрофессионализм. Во все времена во всех компаниях меняют персонал, когда в компании нужны изменения. Или вы будете утверждать, что у нас не нужно ничего менять? И слава Богу, что приходят новые люди с опытом из других системных компаний, может и нам помогут построить нормальную систему. А то, что собственник устраивает все по-своему, так это же его компания! Вы в своем доме тоже все по-своему устраиваете ведь? И это его право приглашать консультантов для того, чтобы построить что-то новое и правильное(кстати о Кирилле нашел много интересного в интернете, и статьи у него в Форбс печатают — дельные). Так, что не «пылите» лучше, а начните думать о будущем, в котором и вам и мне хочется иметь хорошую зарплату и надежную работу.

40. 6 июля 2014

Если честно я просто не понимаю вас, люди! Не нравится увольняйтесь, нечего людей за глаза *овном обливать. Сидеть и как крыса гадости писать может каждый. А вы к генеральному со своими речами подойдите. Посмотрим что он вам на это скажет.

41. 2 июля 2014

Уважаемые, если кого-то что-то не устраивает, то зачем тогда работать в этой компании.
    Я считаю, что каждый сам выбирает себе дорогу.
    Отвечаю по сути.
    Довгаль опытный продавец, профессионал.
    В то время, когда в других компаниях идет сокращение, в нашей компании еще никого не сократили, а зарплату выплачивают стабильно.
    Да, страховку убрали, но ее обещают вернуть, как только наладиться ситуация в стране и компании.
    Отпуск никто не сокращал, по крайней мере я этого не слышал.
    И что-то я не припомню, чтоб уволили кого-то.
    Поэтому ребята, сейчас в компании работает большое количество людей и всех все устраивает. Есть, конечно, трудности, но руководство старается все уладить.

Вранье, последнее увольнение Андрей Рудый, просто выбросили человека на улицу. Подло и безцеремонно выбросили, привели своего человека на его место. А сейчас выживают менеджера по персоналу. Уже на ее месте сидит какая то курица без опыта работы и соответствующего образования

42. 2 июля 2014

@Монтажник,
    О штрафах я тоже ни разу не слышал.

43. 2 июля 2014

Я считаю, что каждый сам выбирает себе дорогу.
    Отвечаю по сути.
    Довгаль опытный продавец, профессионал.
    Отпуск никто не сокращал, по крайней мере я этого не слышал.
    И что-то я не припомню, чтоб уволили кого-то.

44. 1 июля 2014

Та таких как Рома у нас хватает. Никто ничего делать не хочет дай только покомандовать и еще секретаршу каждому. Была одна командирша Довгаль так всем мозг выедала пока в декрет от хозяина не пошла. Думали что полегчает когда она ушла в декрет так понабирали каких то прохадимцов консультантов с помощницами. Куницкий Кирил. Никто его не знает, нигде в интернете про него кроме него самого ничего не знает и хорошего не пишет. Тренерует каких то виртуальных бизнесменов. Директор как под гипнозом ему в рот смотрит и молится как на месию. Думает что спасет от банкротства. А консультант чтото мычит, что все будет хорошо и денежки за это берет))). Увольняют нормальных людей, набирают шо попало, никто толком ничего не делает все тырят кто сколько может. А Папушка может)))задержки по зарплате по два месяца. Сократили отпуск и убрали страховку. Вобщем гнилое болото. если уже совсем некуда то можно прийти перекантоваться, но если не родственник или не «любимая жена» хозяина ловить в хВирме не чего. Вобщем не советую

45. 17 июня 2014

Конченая контора, задержки по зарплате по несколько месяцев, штрафы. Понабирали родственников в прорабы, монтажники и кладовщики, они воруют по черному. Монтажников вообще за рабов держат, зато набирают консультантов и помощников для помощников, на деньги заказчиков покупают дорогие авто и строят свои рестораны, в долгах как в шелках. Каждый монтажник мечтает вырваться в менеджеры и оттянуться по полной как Рома Крупа, купить машину и построить дом на 10 тысяч гривен зарплаты

1. 25 октября 2019

2. 15 сентября 2017

Добавьте зарплату в компании АПТ-Украина

Добавить отзыв о работодателе АПТ-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АПТ-Украина?