Аптека 24

Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Национальная сеть аптек «Аптека24».

www.apteka24.ua

Отзывы о работе в Аптека 24, зарплаты

1 2 3 4
  1. 27 октября 2022

    Поділіться інформацією щодо цієї аптеки, — платять те, що обіцяють? Яка реальна норма часів для фармацевта? Штрафи є? Як проходять ревізії та закриття недостач?

  2. 6 мая 2022

    Ребят, расскажу как есть.
    Уволить сотрудника, во время войны в стране, для них это норма (учитывая тот факт, что я работал один с начала войны а остальной персонал просто выехал). Особенно если вы для них неприемлемы. Хотелось бы отметить куратора Екатерину Алексеевну, человеку абсолютно наплевать на вас и то что вы делаете, во время разговора позволяет себе переходить на личность (услышите в свой адрес очень много «комплиментов»), может с вами не контактировать, так как считает что вы не её уровня, приложит все усилия чтобы убрать человека из компании. По поводу оплаты сложно что-то сказать, с одной стороны вам выплатят вовремя а с другой стороны не факт что все то, что вы обговаривали при трудоустройстве. Так же нужно помнить что никто с вашим мнением не будет считаться.
    Так что решать вам устраиваться в эту компанию или нет.

  3. 11 февраля 2022

    @ Гость , Добрый день! Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона на почту [email protected]. Мы перепроверим информацию и предоставим обратную связь

  4. 9 февраля 2022

    Я проходила собеседование,на провизора в кул центр,сказали что пришлют анкету для заполнения от службы безопасности,ничего нет уже второй день.Не подскажите,это значит,что я им не подошла?

  5. 23 декабря 2021

    Своим всё, другим — закон.@ Гость ,

  6. 14 декабря 2021

    Из личного опыта — в руководстве присутствует «кумовство»
    Работал в одном подразделении.но оставили без работы изза того что руководитель другого подразделения договорился за своего человека!
    ПОЗОР!
    Будьте готовы к тому что вы разменная монета в Аптека24 !!!

  7. 1 ноября 2021

    @ Гость , норма часов называется пока не сдохнешь

  8. 1 ноября 2021

    Никогда не идите работать в аптеку 24!будете выполнять функции провизора,маркировщика,бухгалтера,грузчика и все это за сомнительную зарплату!При устройстве не рассказывают всех прелестей своей ужасной работы!Работают там проклятые люди!

  9. 20 января 2021

    Подскажите пожалуйста по зарплатам,штрафы ,как проходит переучет,отношение к сотрудникам,отпуска?
    Какая норма часов?Спасибо.

  10. 21 ноября 2020

    Контора с неадекватными «руководителями» и тупым непрофессионализмом. Процветают махинации в зарплатах, задерживают, обещают одну, потом кидают. Оформляют на полставки. Ни один из приглашённых «директоров» не знает как нужно работать и кто какие обязанности выполняет. Хотите сохранить нервы и время — не идите даже на собеседование. Короче, шараж -монтаж и вообще смахивает на контору тупо для отмывания денег

  11. 24 мая 2020

    Ленка. Давай удаляй комментарии. Глаза колет правда? Это же ты с Табаком лишила в кризис 700 человек работы. Это же ты привела к увольнениям самых талантливых людей. И чо ты прячешься просто за удалением комментариев? Хочешь как всегда со своей вытянутой ногой быть красивой и врать в глаза всем и вся что все хорошо и что ты легко найдёшь всем замену? Да ты просто пи*дишь. Ты же подделываешь статистику и всегда всем врешь. Ты хоть себе не врешь? Как тебе спится Ленка? Тебя не мучают кошмары? Или ты настолько закалилась что тебе пофиг на все?

  12. 15 апреля 2020

    Гость :
    @Гость, Так вы определитесь — разговор о зарплате или о чем-то другом. А оскорблять человека, не зная чем он занимается в офисе — на это много ума не надо. Про зарплату пишу, потому что знаю. А доставка курьерами товара как-то вообще к теме зарплаты не относится. Ну а если вы из серии просто поорать «сам дурак», тогда понятно…

    Директор ничем в офисе не занимается и полный ду***. Так понятнее?

  13. 17 января 2020

    @Гость, Так вы определитесь — разговор о зарплате или о чем-то другом. А оскорблять человека, не зная чем он занимается в офисе — на это много ума не надо. Про зарплату пишу, потому что знаю. А доставка курьерами товара как-то вообще к теме зарплаты не относится. Ну а если вы из серии просто поорать «сам дурак», тогда понятно…

  14. 2 декабря 2019

    Знаю компанию изнутри, полный отстой. Собственник нормальный человек, но слабохарактерный, как руководитель. Сменилось очень много директоров, в основном лопухи, но были очень сильные, толковые специалисты.
    Команды нет, цели нет.

  15. 17 ноября 2019

    Гость :

    Гость :
    Может и доставка холодового товара без холодильников курьерами аптеки тоже бред? Не несите бред если сидите в офисе и пальцем ковыряете задний проход.

    Степашка на всем экономит

    Старуха совсем из ума выжила. Пенсия. Вокзал. Чемодан.

  16. 14 ноября 2019

    Гость :
    Может и доставка холодового товара без холодильников курьерами аптеки тоже бред? Не несите бред если сидите в офисе и пальцем ковыряете задний проход.

    Степашка на всем экономит

  17. 5 ноября 2019

    Может и доставка холодового товара без холодильников курьерами аптеки тоже бред? Не несите бред если сидите в офисе и пальцем ковыряете задний проход.

  18. 5 ноября 2019

    @Гость, ВСЯ заработная плата выплачивается на карту Приватбанка, хоть в офисе, хоть в аптеках… Не несите ерунду

  19. 29 октября 2019

    Гость :
    Продаж нет. Перспектив нет.

    Какие могут быть перспективы если в офисе остались только *удаки котрые никогда не были в аптеке? Диванные менеджеры.

  20. 25 октября 2019

    Продаж нет. Перспектив нет.

  21. 22 октября 2019

    Работала в этой сети,уволилась из-за заведующей. Такую тварь еще поискать, ее и вышка по профилю не спасает. А сейчас мне предлагают место заведующей в другой аптеке этой же сети. Я это к тому, что я пока только учусь, опыта не много, но я человек нормальный, и не буду издеваться над персоналом

  22. 21 октября 2019

    Чувак да ты гонишь такое писать!

  23. 19 октября 2019

    Прос*ал игорек аптекарский бизнес. Если руки растут из… и такие помощники как сыч и степашка то это полный пи*дец. В этом году останется только аптека в Киеве. Все прос*ал.

  24. 17 октября 2019

    Гость :
    @Гость, Что за бред, зп вся официальная, выплачивается на карту. Зачем писать глупости?….

    Директору выплачивается точно белая зп. А в аптеке не так. Платят минималку и остальное в конверте.

  25. 9 октября 2019

    @Гость, Что за бред, зп вся официальная, выплачивается на карту. Зачем писать глупости?….

  26. 6 октября 2019

    Зарплата в конвертах платят только минималку в остальное налом. График не нормированый.

  27. 25 сентября 2019

    @Представитель Аптека24, А вы в курсе вообще, что в Украине штрафы запрещены? А вы так просто об этом тут пишите. Можно запросто обратиться в соответствующие органы по поводу штрафов.

  28. 8 июня 2019

    цілком погоджуюсь, компанія ще те пекло, 100% пошкодувала, що погодилась з ними працювати, при влаштування золоті гори обіцяють, а по факту бажання звільнитись виникає вже на перший місяць роботи, вішання недостач то окреме питання. Хочу побачити, щоб хоч податкова іх гарно взула, бо на держлік службу надіі немає.

  29. 7 августа 2018

    По КЗоТ на больничный человек уходит по состоянию здоровья, а потом предъявляет документ из медучреждения. Никто из руководителей не имеет права не отпустить на больничный, это нарушение законодательства. И если такое имеет место, то сотрудник может пожаловаться в инспекцию по труду.

    Такую демотивацию должен пресекать директор по персоналу в первую очередь.Ну если он конечно не преследует во всем только свои личные интересы как наша Викуся.

  30. 2 августа 2018

    @Гость, как понять «отпускали на больничный»? В КЗОТ есть норма,что руководитель на больничный » отпускает»?

  31. 17 июля 2018

    Послушайте — они друг-друга стоят и покрывают: одна делает вид, что подбирает лучшие кадры, а вторая типа спец в продажах, и провалы это не её ошибки, а внешние причины. Раз это всех устраивает, то не тратьте время на отзвы, хоть и понимаю — наболело, лично я считала, что ценится профессионализм, а не умение лапшу вешать на уши.

  32. 30 июня 2018

    Всё правильно пишут — кадры это » сокровище » в компанию зазвали по второму кругу. Закадрили, блин, на нашу голову.
    Она валит всё, ни черта не делает, врёт всем направо и в шоколаде.Вместе с кадрами причём.
    А мы пашем пока они в потолок плюют от безделья.

  33. 9 июня 2018

    Красивое снаружи яблоко вполне может быть червивым и гнилым внутри.
    В подобных случаях главное, хотя бы, вовремя раскусить бракованный продукт.

  34. 8 июня 2018

    А кто Барсяру притянул? Кадры решают все и всех! На каких сайтах находят таких кадров?

  1. 10 декабря 2016

    Юлия Александровна Длугоканская — типичная даунбасянка: хамит, орёт, отжимает честно заработанные деньги и результаты, распихивает всюду земляков и родственничков и тянет бабло из-под носа у собственников.
    В этом ей активно помогает Мундя Алена Николаевна-беспринципная карьеристка, но при этом всесторонне несостоятельная истеричка и алкоголичка, которая врёт и лицемерит на каждом шагу только чтоб других обгадить и себя выгородить.Именно эти 2 гражданки и стоят у руля бардака в Аптеке 24 — задержки зарплат, воровство продаж и бонусов,беспредельные штрафы, текучка кадров — вот только верхушка » кучи » , которую они навалили на рабочем месте.

  2. 12 января 2014

    @Работала в Киеве Нормальный руководитель сети

Оператор call-center 1
12 000 грн

Добавьте зарплату в компании Аптека 24

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Аптека 24



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека 24?