Аптека 24

Национальная сеть аптек «Аптека24».

www.apteka24.ua

Отзывы о работе в Аптека 24, зарплаты

2 декабря 2019

Знаю компанию изнутри, полный отстой. Собственник нормальный человек, но слабохарактерный, как руководитель. Сменилось очень много директоров, в основном лопухи, но были очень сильные, толковые специалисты.
    Команды нет, цели нет.

17 ноября 2019

Может и доставка холодового товара без холодильников курьерами аптеки тоже бред? Не несите бред если сидите в офисе и пальцем ковыряете задний проход.

Степашка на всем экономит

Старуха совсем из ума выжила. Пенсия. Вокзал. Чемодан.

14 ноября 2019

Степашка на всем экономит

5 ноября 2019

5 ноября 2019

@Гость, ВСЯ заработная плата выплачивается на карту Приватбанка, хоть в офисе, хоть в аптеках… Не несите ерунду

29 октября 2019

Продаж нет. Перспектив нет.

Какие могут быть перспективы если в офисе остались только *удаки котрые никогда не были в аптеке? Диванные менеджеры.

25 октября 2019

Продаж нет. Перспектив нет.

22 октября 2019

Работала в этой сети,уволилась из-за заведующей. Такую тварь еще поискать, ее и вышка по профилю не спасает. А сейчас мне предлагают место заведующей в другой аптеке этой же сети. Я это к тому, что я пока только учусь, опыта не много, но я человек нормальный, и не буду издеваться над персоналом

21 октября 2019

Чувак да ты гонишь такое писать!

10. Игорь
    19 октября 2019

Прос*ал игорек аптекарский бизнес. Если руки растут из… и такие помощники как сыч и степашка то это полный пи*дец. В этом году останется только аптека в Киеве. Все прос*ал.

17 октября 2019

@Гость, Что за бред, зп вся официальная, выплачивается на карту. Зачем писать глупости?….

Директору выплачивается точно белая зп. А в аптеке не так. Платят минималку и остальное в конверте.

9 октября 2019

6 октября 2019

Зарплата в конвертах платят только минималку в остальное налом. График не нормированый.

25 сентября 2019

@Представитель Аптека24, А вы в курсе вообще, что в Украине штрафы запрещены? А вы так просто об этом тут пишите. Можно запросто обратиться в соответствующие органы по поводу штрафов.

15. Працювала
    8 июня 2019

цілком погоджуюсь, компанія ще те пекло, 100% пошкодувала, що погодилась з ними працювати, при влаштування золоті гори обіцяють, а по факту бажання звільнитись виникає вже на перший місяць роботи, вішання недостач то окреме питання. Хочу побачити, щоб хоч податкова іх гарно взула, бо на держлік службу надіі немає.

7 августа 2018

По КЗоТ на больничный человек уходит по состоянию здоровья, а потом предъявляет документ из медучреждения. Никто из руководителей не имеет права не отпустить на больничный, это нарушение законодательства. И если такое имеет место, то сотрудник может пожаловаться в инспекцию по труду.

Такую демотивацию должен пресекать директор по персоналу в первую очередь.Ну если он конечно не преследует во всем только свои личные интересы как наша Викуся.

2 августа 2018

@Гость, как понять «отпускали на больничный»? В КЗОТ есть норма,что руководитель на больничный » отпускает»?

17 июля 2018

Послушайте — они друг-друга стоят и покрывают: одна делает вид, что подбирает лучшие кадры, а вторая типа спец в продажах, и провалы это не её ошибки, а внешние причины. Раз это всех устраивает, то не тратьте время на отзвы, хоть и понимаю — наболело, лично я считала, что ценится профессионализм, а не умение лапшу вешать на уши.

30 июня 2018

Всё правильно пишут — кадры это » сокровище » в компанию зазвали по второму кругу. Закадрили, блин, на нашу голову.
    Она валит всё, ни черта не делает, врёт всем направо и в шоколаде.Вместе с кадрами причём.
    А мы пашем пока они в потолок плюют от безделья.

9 июня 2018

Красивое снаружи яблоко вполне может быть червивым и гнилым внутри.
    В подобных случаях главное, хотя бы, вовремя раскусить бракованный продукт.

8 июня 2018

А кто Барсяру притянул? Кадры решают все и всех! На каких сайтах находят таких кадров?

10 декабря 2016

Юлия Александровна Длугоканская — типичная даунбасянка: хамит, орёт, отжимает честно заработанные деньги и результаты, распихивает всюду земляков и родственничков и тянет бабло из-под носа у собственников.
    В этом ей активно помогает Мундя Алена Николаевна-беспринципная карьеристка, но при этом всесторонне несостоятельная истеричка и алкоголичка, которая врёт и лицемерит на каждом шагу только чтоб других обгадить и себя выгородить.Именно эти 2 гражданки и стоят у руля бардака в Аптеке 24 — задержки зарплат, воровство продаж и бонусов,беспредельные штрафы, текучка кадров — вот только верхушка » кучи » , которую они навалили на рабочем месте.

2. алевтина коко
    12 марта 2018

какой директор, такая и аптека….печальней степановой может быть только ткаченко.тупой еще тупее….

Добавьте зарплату в компании Аптека 24

Добавить отзыв о работодателе Аптека 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека 24?