Аптека 24

Национальная сеть аптек «Аптека24».

www.apteka24.ua

Отзывы о работе в Аптека 24, зарплаты

1. 21 января 2017

Да. Местечко то еще. Что работа аптек, что офиса оставляет желать лучшего. Единственный плюс: вовремя платят зар плату, и если повезет то ту что обещано.

2. 11 января 2017

МундЯ и Длугоканская это одного поля ягоды. У обеих цель побольше бабла украсть. Чем они собственно успешно и занимаются.

Второй не долго осталось работать на своем «посту»))))

когда же сие «чудо» то случится? все уже заждались!

3. 10 декабря 2016

Юлия Александровна Длугоканская — типичная даунбасянка: хамит, орёт, отжимает честно заработанные деньги и результаты, распихивает всюду земляков и родственничков и тянет бабло из-под носа у собственников.
    В этом ей активно помогает Мундя Алена Николаевна-беспринципная карьеристка, но при этом всесторонне несостоятельная истеричка и алкоголичка, которая врёт и лицемерит на каждом шагу только чтоб других обгадить и себя выгородить.Именно эти 2 гражданки и стоят у руля бардака в Аптеке 24 — задержки зарплат, воровство продаж и бонусов,беспредельные штрафы, текучка кадров — вот только верхушка » кучи » , которую они навалили на рабочем месте.

4. 8 декабря 2016

5. 8 декабря 2016

@Гость, Всем потерпевшим от донецкого диктата «агнцам», «праведникам», «труженикам» и «типатопменеджерам» посвящается (со слабой надеждой на понимание): https://yandex.ua/video/search?filmId=5431283404625534260&text=а%20ты%20не%20воруй%20берегись%20автомобиля&noreask=1&path=wizard

6. 8 декабря 2016

Директор Аптеки 24 Юлия Александровна — классический представитель своего родного края ( а родом она с Донбаса, потому, как говорится, Спасибо жителям Донбаса за директора…Длугоканскую)))) И ведет себя соответственно — притащила в компанию кучу земляков, чуть ли не родственников, расставила их на теплые должности и платит ну реально за нулевые результаты зарплату в разы больше, чем получают те, кто реально добросовестно трудится. Такое себе пособие за счет собственников БАДМа.О ее хамском и истеричном отношении к людям, а главное — о феноменальной лживости и вороватости уже известно далеко за пределами Аптеки 24ю
    При ней же на должность филд-форс менеджера пришло и другое животное -Мундя Алена Николаевна. В ее случае на лицо явная неадекватность: здесь и вранье на каждом шагу, и лицемерие, и вопиющий непрофессионализм — она просто дуплей не отбивает в том, как и что нужно делать.К тому же она просто аферистка и дешевая актриса.
    Вот эти 2 мадам и добивают когда-то успешный бизнес.

7. 6 декабря 2016

директорша постоянно ужимает зп,может сама позвониь врачу, проверяет визиты.Мундя все ее решения и указания поддерживает, а нам говорит что на нашей стороне.И так на менеджерах держится вся компания и продажи!!!!в кулцентр дозвонится нельзя типа заказов много,а нам говорят что мы планы плохо выполняем
    аптеки наши продажи при этом забирают себе

8. 2 декабря 2016

@Гость, «Гостю», который идентифицируется своими опусами по мему «МундЯ», арифметической безграмотности «в 20 раз хуже = в сто раз лучше» и общей грамматической необразованности, могу сообщить, что «недолгий остаток в работе» совершенно не означает для него «быстрого восстановления нетрудовых доходов». А с учетом общих тенденций в стране, скорее наоборот, их неотвратимого и безвозвратного краха.
    P.S. «Крепитесь! Россия вас не забудет! Заграница нам поможет!
    Илья Ильф, Евгений Петров, «Двенадцать стульев»»
    P.P.S. Поможет добрым словом, конкретным действием или интересным фактом :-)
    P.P.P.S https://www.youtube.com/watch?v=e-vsYQ-mqgY special for guest :-)

Read more: http://quote-citation.com/book/963#ixzz4Ri6AmRxa

9. 1 декабря 2016

Второй не долго осталось работать на своем «посту»))))

10. 29 ноября 2016

11. 22 ноября 2016

@Гость, МундЯ заслуживает и оправдывает свою фамилию. Мило улыбаается, лижет начальству ж..пу, выслуживается сама.главный хит — готова за свое место переспать с кем угодно, но спать никто не хочет

12. 19 октября 2016

@Гость, что за бред больного человека. Я работала в этой компании, нас обучали. Было тяжело, но у нас была команда, которая была опорой. Сейчас каждый сам за себя, старается подставить.

13. 30 сентября 2016

Не умеешь работать — учи!
    Не умеешь учить — руководи

14. 28 сентября 2016

Проблема в том, что Юля Длугоканская и Алена МундЯ это две всесторонне непрофессиональные истерички. И всю свою профнепригодность они любой ценой списывают на подчиненных — в первую очередь с помощью лицемерия и вранья.С их приходом в компании стало в 20 раз хуже, сейчас все адекватные люди давно работают уже в нескольких конторах так как в аптечке 24 перспектив нет. Непонятно куда смотрят собственники , ведь конкуренты и работают, и продают в 100 раз лучше!

15. 9 сентября 2016

Сипягин ленивый и не искренний человек, который без мыла лезет в *опу, когда ему нужно, а на самом деле делает так как ему говорят. своего мнения нет и цели тоже нет.
    Безхребетное существо

16. 23 августа 2016

@Гость, согласна 100%. Человек совсем не на своем месте.

17. 18 августа 2016

Рук-ли компании, гоните Сипягина быстрее, а то не останется у вас сотрудников. Неужели вы не видите, какое болото развел этот клоун?
    Будете скоро сим карты продавать, а ведь классная была команда…

18. 17 августа 2016

Вам никто-ничего не обязан, работодатель перед вами выполняет свои обязательства- во время платит деньги, а вы в свою очередь должны ходить на работу и выполнять свои обязанности. Танцевать перед вами польку-бабочку, это уж извините. Интересоваться все ли вам нравится, не холодно ли вам, или не жарко, будут дома ваши близкие. Жаль, что вы считаете, что мир крутится вокруг вас. Я думаю, причина в другом — банальная зависть.
    И еще, хочу добавить, если вам на работе не комфортно — уходите, ищите лучше!!! И не тратьте время на грязь, которую вы тут развели.

19. 16 августа 2016

Да, в своих неудачах каждый виноват сам. Каждый сам строит свое будущее. Но вот только руководитель обязан сделать для своих подчиненных комфортные условия труда , мотивировать , а не антимотивировать. Все зависит от цели руководителя. Чтобы сотрудник не думал как ему выжить на работе , вместо того чтобы заниматься своими прямыми обязанностями. А на счет личностей это призыв услышать сотрудников .

1. 17 августа 2016

Доброе время суток, сотрудникам А24, который не представился, соискателям в работе в нашей компании.

Отвечу по вопросам, которые тревожат коллег.
      1) Дополнительные обязанности у операторов будут. Каждое дополнительное действие приводит к дополнительным результатам. Из дополнительных результатов строится глобальный успех.
      2) У каждого оператора закреплен руководитель, который отвечает за работу с обратной связью. Если у вас есть какие-то конкретные вопросы, то их нужно адресовать им. Руководитель если в состоянии ответить — сам «закрывает» вопрос перед сотрудником. Если вопрос вне его компетенции, то он обязан поднять вопрос выше: старший супер-визор, руководитель КЦ, директор компании. Вопросов по дополнительным обязанностям не поступало, однако, отмечу, что по некоторым из них операторы получают доплату.
      Очевидно, что оператор осуществляя доп. работу увеличивает продаваемость продукции компании, что в конечном итоге также влияет на ЗП оператора. Больше заказов — больше денег.
      3)Конкретные ошибки и штрафы вообще не входят в обязанности руководителя КЦ, а решаются на уровне руководителя групп/старший супервизор. А вот определение порядков штрафов, общая целесообразность их начисления и политики компании к штрафам действительно входит в обязанности руководителя КЦ.
      4) Существующая система мотивации имеет в себя как штрафы, так и премии. Аптека24 принимает во внимание, что не будет 100% удовлетворенных системой мотивации, как и в любой другой компании. Штрафы существуют, чтобы монитивировать не делать ошибки, а не демотивировать на работу. Если сотрудник постоянно находится в «зоне штрафов», то мы принимаем, что сотрудник может быть демотивирован в целом. Но систематичность может также говорить о несостоянии сотрудника адаптироваться к целям компании и есть согласие во мнении, что в этом случае стоит думать о смене работы.
      5) ЗП начисляется систематически и каждый сотрудник в состоянии просчитать свою на период начисления.
      6) И самое важное — если у Вас есть вопросы, которые вы не в состоянии решить самостоятельно — можете обращаться напрямую к руководителю, а не писать общими фразами в отзывах.

20. 16 августа 2016

Обиженные люди, а вы не думали, что сами виноваты в том, что так получается? Обязанностей много у всех, это нормальная ситуация когда компания развивается. От успеха компании зависит з.п. каждого работающего в ней. А кто не успел, тот потерялся. Конечно, проще обвинить начальство, чем признать что ты просто не можешь развиваться вместе с ней. Оштрафовали незаслуженно? Выясни ситуацию! Подумай как улучшить свой профессионализм! Или так легко сейчас найти стабильную компанию с официальной з.п? Как премию получать так ура-ура! Никто ж не знает каких усилий твой руководитель прикладывает чтоб у тебя была эта работа. А может это руководство тысячу раз подумало чем тебя оштрафовать, предупреждало, а ты просто ничего не понял? Или просто бездарь. Думаю что такие отзывы пишут люди, которые просто не хотят работать. Вам никто ничего не должен! Не нравится компания, условия, новые обязанности — ищите лучше, зачем переходить на личности? В ваших неудачах виноваты только ВЫ лично!

100% согласна. Только неудачники обвиняют в своих бедах окружающих. Я думаю, с таким подходом к жизни, такие люди на любой работе будут себя чувствовать обиженными и обделенными!!!

21. 15 августа 2016

22. 14 августа 2016

Руководитель(С.О.И) — человек который своих сотрудников считает рабами, оператор должен сделать сто дел , помимо своих обязанностей . Потом еще и штраф в лепят . С пальца высасывают ошибки , лишь бы не заплатить з.п. Горе , а не руководитель. Печально иметь дело с такими людьми.

23. 27 июля 2016

Матрос :
    Доброго времени суток!хочу оставить правдивый отзыв о колл центре аптеку24.Проработал в колл центре чуть больше года.зарплату платили во время,но в наше время 4500-5000 грн можно сказать,что уже не конкурентная зп.руководитель колл центре скользкий и хитрый человек(лично видел как хотел кинуть на деньги моего коллегу),только кормит обещаниями.Очень большая текучка,людя не зря бегут как крысы с потопающего корабля.частые проблемы в выполнение бизнес-процессов,так как процесс содержит много стадий,где то кто то затупил,отдуваться перед недовольными клиентами оператару колл центра.директор нормальный был,в футбольчик бегал с нами,как сейчас новый директор не подскажу.в компании стали высокие требования,адекватная зарплата которым около 7000.
    Ну и напоследок.За что Ильницкого?
    Не идите на страховую!!!
    Алик *удила-слава Украине.

Чистая правда!!!

24. 20 июля 2016

Ну и напоследок.За что Ильницкого?
    Не идите на страховую!!!
    Алик *удила-слава Украине.

25. 20 июля 2016

Работала в Аптеке24 оператором колл-центра в течении 2х лет, з/п полность белая, платят вовремя, что очень важно в наше время. Руководство хорошее, спокойно отпускали на больничный и в отпуск без проблем, и все это оплачивается. Коллектив очень дружный, приобрела там не только хороших знакомых, но и друзей…

26. 20 июля 2016

Проработал в колл центре больше года. На протяжении всего времени постепенно закручивались гайки: запреты, штрафы, появилось много не однозначных нововведений, что негативно сказалось на простоте и удовольствии от работы. Зарплата белая, выплаты своевременные. Сумма каждый месяц разная и зависит от многих факторов, на которые тяжело повлиять. Руководство старается быть лояльным к сотрудникам. Есть возможность карьерного роста и перехода в другие отделы. Коллектив хороший, дружный. В целом могу дать положительную оценку работе в данном колл центре, это был хороший опыт.

27. 20 июля 2016

За мое короткое время работы в аптеке24, мне всё очень понравилось.. и условия работы, и зарплата, и коллектив хорошие.. единственный «-» для меня Это то что офис переезжает на Паникахи, и мне не удобно добираться.. а так бы с удовольствием осталась работать..

28. 16 июля 2016

@Гость, 100 % галимое чмо этот мтсник. Одни понты — результата ноль. Толсто*опое несчастье.

29. 8 июня 2016

Работала в Аптеке 24 оператором колл центра , условия работы хорошие , график тоже , коллектив молодой, дружный, работать было приятно с ними , зарплата всегда вовремя, день в день, вся чистая на карту. В общем я довольна что работала тут )

30. 5 мая 2016

Да, и з\п всегда вовремя.

31. 5 мая 2016

Хочу сказать хорошее об этой компании. Г.Днепропетровск, call-центр. Да, может з/п и не самая высокая (хотя если очень стараться…), но трудоустройство официальное, зарплата вся белая, отношение нормальное ко всем сотрудникам. К руководителю колл-центра всегда можно было обратиться с любым вопросом. Ни разу не было, чтобы я заболела или у меня что-то случилось и меня не отпустили с работы. Более того, я там проработала всего полгода, остальные 8 месяцев провела на больничном-несчастный случай (не на работе :) ), меня ждали, не подгоняли, недовольств никаких по этому поводу не было, еще и скинулись всем коллективом на лекарства. Увольняясь, мне никто кривого слова не сказал, в день увольнения выплатили все отпускные (на которые я даже и не надеялась), так что я даже себя почувствовала неблагодарной свиньёй:). Хочу сказать большое спасибо Аптеке24 и всему коллективу))

32. 11 января 2016

Понтов много! Отдачи — ноль. На самом деле — мелковато. Попадете по-колено в грязь, не вытащат, не помогут — утопят и обосрут!

33. 27 ноября 2015

Работала в Киеве достаточно долго, ушла, надоело выпрашивать повышения зп. Для провизора зп смешная, а от курьеры в два раза больше получают.

34. 22 октября 2015

отношение к сотрудникам, как к рабам (по крайней мере к рядовым сотрудникам) полтора года назад поменяли начальника колл-центра (Днепр) взяли бывшего мтс-ника, мистера хрустальная гарнитура- то еще оно. после этого там плавно начали закручивать гайки: то нельзя, это нельзя, за это штраф, в туалет и на обед в порядке очереди, со всеми здороваться всегда а то штраф, на перекур хрен выйдешь и т.д. короче сделал из нормального контакт-центра аптеки колл-центр мтс, вот для интереса отзывы о нем http://www.vnutri.org/mts-ukraina/ они стали вполне применимы и сюда. поддержки сотрудников — 0, только гнобление. ошибся — плати со своих. один товарищ так больше чем на 2-е штуки встрял. выплачивал пол-года плюс еще и компания поточный штраф повесила. увольняют чуть ли не задним числом, текучка страшная. по началу может показаться что все отлично, но это только иллюзия! в общем, если вы так уж хотите работать в аптечном колл-центре, работать с непонятным графиком по праздникам включительно, вкалывать за 3их- получать как всегда, то идите туда — все вышеперечисленное вам обеспечено) но помните- есть и другие подобные варианты в городе, только отношение полояльнее. единственное что там было из нормального — так это коллектив. только я там давно уже не работаю, слышал что многих уже уволили

35. 3 сентября 2015

@Гость, а сколько лет Вы уже работаете в этой аптеке?

36. 8 августа 2015

На кожній роботі є свої проблеми і суперечності з керівництвом. Нормальна фірма,зарплату платать вчасно ,а плани продаж ставлять скрізь ,так що або підлаштовуйтеся або сидіть вдома =)

37. 24 апреля 2015

@Гость, самая неадекватная заведующая была в донецке,

38. 23 марта 2015

Ольга,а мне руководство не жалко.Они с заведующей друг друга стоят.

39. 31 декабря 2014

Сотрудничаю с аптекой 24 в Днепропетровске.Недавно появилась новая заведующая, как ее могли туда взять? Она уже переработала где только можна, и везде после увольнения ее коллективы праздновали несколько дней…. Человек мягко говоря немного не адекватен…., жалко сотрудников и руководство. А так аптека не плохая…..

40. 26 декабря 2014

Работала менеджером в даной компании. Отношение работодателя ужасное, зарплату вовремя не выплачивают, ждали по 3 месяца, и не в полном обьеме. С обещанных 5 тыс в итоге около 3тыс в месяц. Бензин не компенсируют, им нужна бесплатная рабочая сила! Никому не советую туда идти, хуже работодателя на фармрынке еще не придумали.

41. 24 ноября 2014

@Гость, Это дочернее предприятие от БАДМа (фарм дистрибьютор)

42. 24 ноября 2014

Работа в офисе в Днепроаетровске (ул. Рабочая) кому как. Одно точно людей там не ценят, меняют в любой момент. Руководство занято решением личных вопросов и особой помощи (даже в плане «подсказать») ждать не стоит. Графики разные всё зависит от отдела. З/п маленькие и давно не пересматривались. Чисто по человечески — то лучше туда не идти, но если у Вас больше нет других вариантов, то желаю Вам удачи, по тому что только она поможет там выжить.

43. 19 ноября 2014

Если надумали идти работать в аптеку24,то рекомендую работать курьером,там з/п больше чем у провизора раза в два.

44. 16 марта 2014

А чья это сеть? Где их офис в Днепре находится?

45. 12 января 2014

@Работала в Киеве Нормальный руководитель сети

46. 24 декабря 2013

Условия не праздничные. Руководитель сети редкий слизняк, который знает как стрельнуть глазами и поковыряться в телефоне. Мнения своего нет. Работал во многих компаниях, недолго, вылетал по нессответствию. Продажи не высокие. Цена звышены. Сеть стоит на месте. Развития нет.
    Социальный пакет обещают и платят. Зарплату платят не оговоренную. Всплывают откуда то планы и показатели, которые не оговаривались зараннее.

47. 13 ноября 2013

они на рабочей?

48. 11 ноября 2013

Я имею ввиду: условия работы, вовремя ли платят з/п и платят ли оговоренное на собеседовании или начинается очередной трюк многих компаний — у нас временные трудности, продажи упали, месяц второй и все пройдет, все будет отлично, но пока друг вместо, к примеру, 4000 грн з/п — 2500 грн, большая ли текучка кадров?

49. 3 ноября 2013

чтто имеешь ввиду

50. 31 октября 2013

Кто что знает о работе в этой компании, как там в офисе работа?

1. 10 декабря 2016

2. 12 января 2014

@Работала в Киеве Нормальный руководитель сети

Оператор call-center 1

Добавьте зарплату в компании Аптека 24

Добавить отзыв о работодателе Аптека 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека 24?