Аптека 24

Национальная сеть аптек «Аптека24».

www.apteka24.ua

Отзывы о работе в Аптека 24, зарплаты

1. 24 мая 2017

@Гость, для вас я готов стать даже ПЕДАГОГОМ…. что бы подобное быдло больше не размножалось. Переключитесь на Степашку — там будет больше толка. Авось мундей накроется и железобетонным козубофагом. Вот это будет исцеление для Аптека24. Если, конечно, еще и мажоров перевести к папе на содержание.

2. 24 мая 2017

Можно замыливать ленту грамматикой, тупыми подколами или прочьей хренью, но то, что Степанова мешает работать своей неадекватностью это 100%. Нафталин, увы, рулит…

Как ее терпят? Ей бы ружжо и она расстреляла бы всех менеджеров, операторов казнила, и всех поставила на счётчик опозданий. При этом за проср@ные деньги, украденное и унесённое она явно не отвечает

3. 21 мая 2017

@Гость, Вполне даже хорошо, что вы научились копировать и вставлять текст! Спасибо что с удовольствием хаваете все что я вам накладываю. Про блокировку ВК слышал, но не встречал в жизни, пусть стараются ребятки. Их потуги сродни вашей писанине).. Понту много а эффект так себе, сомнительный. Предлагаю следующий ваш ответ дополнить информацией касательно знаков препинания. И заодно можете посчитать сколько ошибок допущено в этом сообщении, у вас, я так понимаю, это такой фетишь искать грамм. ошибки))Вам в пору взять себе ник УЧИТЕЛЬ, дабы отличать вас от всех гостей!

4. 20 мая 2017

5. 19 мая 2017

@Гость, К счастью для этого «горе — писателя» «вконтакте» и прочее уже заблокированы. Так как у него теперь много свободного времени, то начинаем учиться:

§15. После ц пишется буква и или ы.
    Буква ы пишется в следующих случаях.
    1.В корнях слов: цыган, цыплёнок, цыпка, цыпки, на цыпочки, на цыпочках, цып-цып, цыц, цыкать, цыркать (и в производных словах, напр.: цыганка, цыганский, выцыганить, цыплёночек, цыпонька, зацыкать, цыкнуть, цыркнуть).
    2.В окончаниях существительных и прилагательных, напр.: огурцы, стрельцы, столицы, Клинцы, Люберцы; куцый, бледнолицых, узколицыми.
    3.В суффиксе прилагательных ?ын, напр.: сестрицын, лисицын, царицын, Троицын день. Так же пишутся географические названия на ?цын,?цыно, напр.: Царицын, Голицыно.
    Примечание. В русских фамилиях после ц пишется буква и или ы в соответствии с традицией и с регистрацией в официальных документах, напр.: Ципко, но Цыбин; Куницын, Курицын, Синицын, Скобельцын, Солженицын, но Вицин, Ельцин, Цицин.
    §16. Во всех остальных случаях после ц пишется буква и, а именно:
    а)в корнях слов, в том числе иноязычных собственных имен, напр.: цирк, цикл, цилиндр, цигейка, цинга, циновка, цифра, панцирь, цивилизация, специфика, циклон, цирюльник, вакцина, революция, цуцик; Цицерон, Цирцея, Циммервальд, Цинциннати;
    б)в суффиксах иноязычного происхождения, напр.: организация, электрифицировать, медицина, кальцит, публицист, скептицизм;
    в)после первых частей сложных и сложносокращенных слов и в звуковых аббревиатурах, напр.: блицинтервью, специнтернат, ЦИК.

6. 15 мая 2017

@Гость, О да….не хватает цытаты из контакта и ссылки на канал лунтика…

7. 12 мая 2017

Der Mohr hat seine Schuldigkeit getan; der Mohrkann gehen. :-)

Johann Christoph Friedrich von Schiller, 1783

Сажать же дело неблагородное (хотя, иногда и необходимое). Есть и другие наказания. Часть из них уже работает :-) Во всяком случае, у некоторых уже появилась возможность уделить больше внимания общему развитию. Например, про методы подачи некоторых «холодных блюд» :-)

8. 10 мая 2017

Где эксперт по бабушкам? Скоро сажать будут по вашим заявлениям???

9. 17 апреля 2017

Аплодисменты новому директору от всего нашего коллектива аптеки за то, что снял Мундю — бесполезное, подлое и лживое существо. Ещё бы бабушку Таню раскусил во всех её делишках: и вообще бы всё наладилось.Надеемся, это вопрос времени.

10. 5 апреля 2017

Что то скучно здесь стало. Старушки правят. Воровайки купоны продолжают стричь. Продажи не растут. Учебники по экономике по прежнему не в приоритетах. Но есть несколько положительных моментов. Почему то до настоящего времени не вернули «откатную» цену на Кселоду??? Вот же Длугоканская что придумал, на что посягнула. А все таки работает система продаж без откатов, не так ли?
    И немного про дебилов в менеджменте бадма (для учредителей и лично для г-на Шемендюка): ниже переписка киевского партнера козубовой — директора филиала лемец, которая в силу своей ущербности восприняла письмо с фейкового адреса, как настоящее. Далеко пойдет аптека24 и сам бадм с такими «руководителями». Впрочем, читайте сами. Оригинал, как и положено, всплывет в нужное время и в нужном месте.

Борьба за имбурсацию
    Входящие
    Прикрепленные файлы22 мар.

кому: zpk
    Здравствуйте. На вашем сайте размещен призыв бороться с коррупцией. Предлагаю документальные проверяемые подтверждения того, как на самом деле формируется цена на ряд препаратов.
    Все уточняющие ответы на возможные вопросы можно получить в г. Киеве у директора Киевского филиала компании Бадм — Лемец Ольги Андреевны, у куратора сети Аптека24 в центральном офисе компании Бадм (г. Днепр) — Козубовой Натальи Анатольевны и у руководителя внешней службы сети Аптека24 — Мунди Алены Николаевны (г. Днепр, офис Аптека24).
    Область прикрепленных файлов

Область прикрепленных файлов

Лемец Ольга Андреевна
    23 мар. (13 дн. назад)

кому: мне
    У меня нет слов, уважаемая Наталья Анатольевна…..
    Как-то нужно будет обсудить технику поведения ,если, не дай Бог, вызовут меня.

Может, на СД соберемся с Шемендюком вместе?
    Что Вы думаете по этому поводу?

С уважением,

Отправленные: Среда, 22 Март 2017 г 22:26:11
    Тема: Fwd: Борьба за имбурсацию

25 мар. (11 дн. назад)

кому: Лемец
    Можно, конечно, Наталья Андреевна!!!
    (Ой, простите, так же зовут одну маленькую противную девочку из Comedy Woman — такая вот ассоциация возникла).
    Спасибо за подключение безопасности, но ей положено заниматься как раз противоположными вещами.
    А вот Алена Николаевна как то некстати приболела. Подождем выздоровления.
    Ок?
    Пока же, чтобы не скучать, можно еще и АМК подключить. Вдруг заинтересуются — благо и так проверяют.
    Не могу не отметить, что на вашем логотипе отражен крайне актуальный подбор препаратов. Рескью — это понятно. Ну а Бактовит то зачем? Неужели уже медвежья болезнь началась?
    P.S. Смотрите логотип лемец на корпоративном сайте :-)

11. 27 марта 2017

@Гость, Писака обиженная, ты сразу пиши и на владельцев ресурса, за сокрытие, тобой написанной, коррупционной схемы. А вообще предлагаю написать в СБУ за сепаратизм, это щас ходовая тема)

12. 23 марта 2017

Всего за несколько сотен долларов почистить пару — тройку отзывов с небольшим примером коррупционной информации — это круто. А теперь проверим за какую сумму получиться «зачистить» более полное собрание сочинений, доставленное в нужное время и в нужное место. И получится ли? https://www.youtube.com/watch?v=59tu9QsKBEI

13. 20 марта 2017

Крайний отзыв «Гостя» — это просто БЛЕСК!!! На унылые завывания «УЧРЕДИТЕЛЯ» реагировать абсолютно не хотелось. Но этот — реальный прорыв. Платочек только будет не на голове у степашки, а на рукавах у многих. И что то козубова как то самоустранилась….. НЕХОРОШО. А то ведь, «кто с ней контакта не найдет, тот и месяца на бадме не проведет» :-))) лемец — приготовиться (отработала старушка — пора и честь знать). Чести там правда нет, но «по знаниям»…….. певица должна быть хорошая.
    А вот про «недоглядели» в смысле «про..бали» должны рыдать учредители. Нечего своим необразованным «дитяткам» покупать дорогие игрушки. И последнюю (игрушку), кстати, отпустите обратно в столицу — пока он свое резюме окончательно не испортил. Степашке (хоть в платочке, хоть без него) — пенсию какую — никакую оформят. А пацану еще работать и работать.

14. 19 марта 2017

Скоро всё накроется МундЁЙ, клянусь своим Сипягиным ;-). Как ща вижу Степанову в платочке на голове, а рядом Дзюбу со скорбными лицами и голосящими » Ой, недоглядели !!! «

15. 17 марта 2017

Спасибо за диалог, но у меня нет необходимости вам что то доказывать или яро дискутировать на политические темы и дырявость всей этой системы «по новому». Элементарно не хочу тратить зря время. Честно говоря это детский сад, акцентирование внимания на грамматических ошибках, и попытки определить аффтора по этому параметру.

16. 12 марта 2017

@Гость, количество ошибок говорит о том, что писала сама мундЯ. Все, что могу ей предложить — это только редактирование будущего резюме. Но это будет достаточно дорого стоить. И тюнингованными губками оплата не принимается. Хотя, может быть, ей попадется «добрый следователь» :-)

17. 12 марта 2017

Мундя несёт угрозу не меньшую, чем Длугоканская: она лицемерно втирается в доверие и плетёт интриги для того, чтоб воровать деньги — именно для этого она трётся около руководства и заигрывает с богатыми менеджерами.
    И она точно знает — с её биографией и хвостами с предыдущих работ её больше никуда не возьмут, поэтому она пойдёт по трупам чтоб удержаться в должности.

18. 8 марта 2017

@Гость, Уже неоднократно говорилось, что с догадками у вас плохо. Исключительно из — за общей ограниченности и низкой грамотности. Повторюсь, что с мундей, конечно не сравнить, но и до представителей более половозрелой формации не дотягиваете. Так что желать можете, что угодно. Все равно мимо. А все потому, что до некоторых вещей надо элементарно дорасти. Если, конечно, получиться. Бывает такая тотальная ограниченность, что не исправляется ничем. Обращайтесь. Поможем.

19. 8 марта 2017

@Учредитель, Видео — это такая штука, которая, как правило, прИлагается. Расширение же кругозора должно происходить за счет разнообразных источников, а не из нарезок одного Шария. Сеню, как мальчика, которого вывели в люди после успешной женитьбы, никто всерьез и не воспринимает, как собственно и многих других «киндерсюрпризов» от папы, мамы, тестя или тещи. Про все остальное — поговорим немного позже. А вам, для развития — разнообразная нарезка на тему «так проходит земная слава»:

http://agrinews.com.ua/show/14092.html (это после неудачной попытки сбежать в Америку)

http://www.ukrrudprom.ua/digest/dswerq250106.html (финал тоже известен)

Почитайте на досуге — просветляет и отрезвляет.

20. 8 марта 2017

Хорошо х..юля писать ;) с праздником весны! Всем удачи и счастья и пусть сбудется все в Вашей жизни, что постите и желаете другим! Поверьте все сбудется ! Любви счастья и Процветания!

21. 8 марта 2017

@Учредитель, Могу дать совет авторитетным чакроведам поинтересоваться про метаморфозы «ррешников» у ряда деятелей, о которых известно в открытом доступе. Вот например, самое свежая новость: http://www.ukrrudprom.com/digest/Rinat_idet_na_voynu_Uspeet_li_Ahmetov_chtoto_sdelat_dlya_Ukraini.html Вчера вот к ним добавился наглый и очень уверенный в свей безнаказанности Насиров.
    Чуть более ретроспективные истории заканчивались и более печально. Человек тоже не мог остановиться, дажа зная о том, что его контролируют. И печально закончил свое существование на нарах. А уж какой был и «еврей», и «безнаказанный»,и при «бабле». https://ru.tsn.ua/glamur/skandali/geroiney-samoy-dorogoy-avarii-goda-v-monako-okazalas-doch-ukrainskoy-shishki.html
    Насчет же копеек… 27 с лишним миллионов только по одному файлику (причем их значительная часть до конечного адресата не доходит) — это очень интересная тема и для желающих покопаться в этой теме, и для желающих сделать карьеру, и для тех врачей, которые оказались обделенными, и для их руководства, которое (как и везде) не любит,если кто то из подчиненных живет лучше. Такая вот печалька…

За насирова не беспокойтесь, за преступления финансового характера, должностные преступления, преступления причинившие финансовый убыток, будет предложена альтернативная мера пресечения в виде внесения залога. Продолжайте считать что бабло и связи не решают…Этот деятель получает указания из администрации президента, или вы думаете что он сам по себе решил дерибанить и уклоняться от налогов?
    Галицкий- 19 млн на откатах, пошел против системы в свою выгоду, вые—н и высушен. Но если работать под папу, то все будет норм. Как с насировым. Но то еще события 7ми летней давности!
    Сейчас же в Украине все «по новому» И если вам показалось что сейчас все прозоро, то это только мыло в глаз попало с телевизора.

Я бы так же не был уверен в заграничной святости, хорошо там где нас нет.

С тем что необходимо поддерживать врачей и модернизировать систему здравоохранения сложно не согласится. Так как в итоге страдает конечный потребитель, то есть наши близкие.
    А дерибан всегда был есть и будет… если вы считаете что набу решает вопрос с корупцией, то вы мечтатель)
    В нагрузку, для расширения кругозора.

22. 7 марта 2017

Платить можно. В нашей стране даже нужно. Главное делать это все открыто и честно. http://pharma.net.ua/news/world/15834-v-2015-godu-vrachi-ssha-poluchili-ot-proizvoditelej-lekarstv-i-medoborudovanija-752-mlrd-doll

И все это инициировал, конечно же, Обама. Который по версии ваты и даунецка — чмо. https://www.health-ua.org/news/11913.html

Поживем — увидим :-)

23. 7 марта 2017

24. 5 марта 2017

@Гость, Вопрос № 2 — а зачем вычислять. После того, что здесь написано о потоках и схемах, «которыми подавилась Длугоканская», ясно, что они все таки есть. И какая реакция?

25. 5 марта 2017

@Учредитель, Сначала надо пройти все согласования, согласно бизнес — процессам, и оплатить таки денежку за доступ к этому ресурсу. А уж потом…… Да, кстати, и шо это даст?

26. 5 марта 2017

Я вас всех по ай пи вычислю!

27. 4 марта 2017

@Гость, Шедевр экономической изысканности — это быстрое включение мундей, козубовой и всех прочих гениев экономики, которые там числятся в заместителях, своих тупых схем, пока новый директор еще не объявился. Вот он будет рад узнать по приезду, что в доведенной Юлией Донецкой до ручки Аптеке 24 в пятницу, в период безвластия, увеличили затратную часть на содержание менеджеров. Или стратеги от планирования не знают, что дополнительное отчисление от стоимости препарата на оплату труда — это затраты, которые увеличивают убытки. Лекции здесь бесполезны. Тупость, необразованность и жадность делают людей невменяемыми.
    Поэтому: мыть кости на этой ограниченной площадке — личное дело каждого. Если виновата Длугоканская — она ответит. Но что то мне подсказывает, что она просто не захотела становиться тупым подписантом всяческих документов, которые доводят «до цугундера». А уж пользоваться этими подписями там целая очередь стояла — от замов до кураторов. Но не вышло.Теперь придется немного напрячься и проверить «истинный корпоративный дух». Поскольку с документальными подтверждениями у нее с косяками на порядок лучше, чем у других деятелей. А грозить пальчиком, с упоминанием «евреев», «бабла», связей и всякой прочей понтовой мишуры… То таке :-)

28. 4 марта 2017

Шедевр адреналинового идиотизма. Не возбуждайтесь так. Все проходит — пройдет и это.
    А для изучения кругооборота «бабла» в природе рекомендую почитать трилогию Теодора Драйзера. Персонально вам — только третью ее часть. Называется «Стоик». Первые две тоже можно, но вам они ни к чему. Слишком уж все запущено. Пора привыкать к новой реальности.

29. 4 марта 2017

Аналитик точно хреновый попался. И писатель тоже. Как и предсказатель. Еще и с не очень умными прогнозами и угрозами. Апеллировать нужно фактами и доказательствами. А вместо «Небес» смотреть «Белое солнце пустыни». Про таможенника Верещагина. А не про романтических аферистов и утопистов. Или «стратегических планировщиков» — если вам так понятнее.

30. 4 марта 2017

Плохой из вас аналитик, поэтому ответ неверный. Думайте, Шура, пилите…
    Грамотность получше мундиной будет, но тоже хромает.Слишком много ошибок для такой короткой ремарки.
    Хорошо веселиться тот, кто веселиться последним. До некоторых в офисе это уже потихоньку доходит. Если же скучно — не читайте. Для умных и порядочных людей уже сказано более, чем достаточно. Для всей остальной даунецко — петровской ваты говорить бесполезно. Только лбом о стену. Зато поет потом вся эта «элита» просто соловьем. И пишет, и рассказывает, и стучит.

31. 3 марта 2017

Итак, праздник освобождения от Донбасса остался!!! Сегодня первый день, когда козубова, мундя, степанова, лемец и многие другие должны быть радостными и излучать массу положительных эмоций — но не будут. Во-первых, судя по отзывам ниже, здесь «что-то пошло не так». Во-вторых, один из учредителей компании бадм остался не очень доволен таким решением, принятым без его ведома. В-третьих, убрали донецкого менеджера, но ДАУНЕЦКИЙ менеджмент остался в полном составе. В-четвертых, этот же менеджмент нанял себе новое киевское руководство, судя по всему, пролобированному все теми же лемец и козубовой.
    Что такое даунецк — много рассказывать не надо — за три года насмотрелись. Даунецк — это кумовство, воровство, лицемерие, феодализм, некомпетентность, вытаптывание вокруг себя всего позитивного. Итоги даунецка ясны всем здравомыслящим людям. а вот что такое Аптека24 под даунецким управлением со столичным менеджментом? Внешне — это обычные убогие постсовковые аптеки. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно зайти хотя бы в аптеки Копейка. Но, как организация по минимизации налогообложения и незаконному обороту наличных денег — она полностью состоялась.
    Для того, чтобы облегчить жизнь новому директору, ему следует знать, что руководство этой конторой означает отсутствие доступа к любым управленческим процедурам и процессам. В процессе доставки препаратов конечным потребителям нарушен ряд лицензионных требований, а сам механизм способствует примитивному воровству или длительному беспроцентному кредитованию. А само существование врачебных бонусов полностью противоречит всем экономическим и моральным принципам, а также существующему законодательству. А для тех, кто еще не до конца это понял (в том числе и из учредителей компании) — это огромная черная дыра испаряющихся из компании денег. И самый большой их объем, конечно же в Киеве. Вот и ищите в среде даунецких управленцев кому же перешел дорогу Донецкий директор Длугоканская. Госпожа козубова, лемец, возможно кто-то, участвующий в дерибане. Вся остальная свита — это мусор, декорация, от которой избавятся при любом удобном случае. Или же подставят под каток правоохранительных органов, который уже неминуем. Подставить — это также очень даже по даунецки. Но, даунецк необходимо уничтожать, иначе он уничтожает все вокруг себя

Какое-то сплошное обсиралово всех и вся. Почитав это все, скажу с уверенностью, что автор всего это не кто иной как сама Длугоканская. По тупому палитесь-тетя! Стиль писанины хотя бы меняйте. Читать весело, но уже скучно.

Юля рулит))) …раньше только молчала. Если все так грустно , чего директор предприятия все время молчал и совершал «нехорошие» действия))), исходя из изложенные придётся Юля за все отвечать, много накуролесила и все про свои действия директора предприятия расписала… молодец 12 балов))) …Вы стирает не Taid…тогда мы идём к Вам))) ….. гостей к себе заказывает и сайт правильный скинула ). На сегодня все по другому. Респект Юля

32. 3 марта 2017

Процесс пошел. Всем хороших выходных…

Итак, мадам! Я буду называть вас «Мадам Длугоканская»,если вы не против. Мне кажеться вам это очень подходит. Вы несомненно являетесь сотрудником (или являлись) этой компании и наверняка подписывали договор или соглашение о коммерческой тайне, т.к. очень хорошо осведомлены. Намекну вам, что, вы опять палитесь, по тупому палитесь. Сливаете коммерческую тайну. Поймите, у владельцев бабла немеряно и не считано, т.к. они ЕВРЕИ, и им ничего за это не будет,а вы обиженная ДУРА. Вас побоятся брать на другую работу, потому что вы злая и язык за зубами держать не умеете. Если бы ви работали в АТБ-маркет и так себя вели, то их служба безопасности у вас отняла бы все. Причем законным путем.
    Я думаю, что рано или поздно вас казнят. Или свои или чужие. Вы уверено к этому идете сознательно и самостоятельно. Мне вас очень жаль…

33. 3 марта 2017

34. 3 марта 2017

Процесс пошел. Всем хороших выходных…

35. 2 марта 2017

А вот и резюме главного теневого деятеля «Аптека24». Также достаточно интересное. Медицинские достижения на ниве акушерства и гинекологии скромно умалчиваются. Зато резкое превращение в «газовую принцессу» местного масштаба как то так же резко закончилось одновременно с началом конфликта ЕЭСУ Тимошенко и тогдашнего президента Кучмы. Параллельный собственный фармацевтический бизнес в виде фирма Панацея также не принес желаемого результата. Видимо потому, что кроме «Формирование стратегии и тактики развития предприятия и Руководство персоналом» нужно было делать еще что то, великому стратегу недоступное. Дальнейшая стратегия подсказала, что следует податься на наемную работу. Там продолжилась практика «стратегического планирования», которая дополнилась «взаимоотношениями с государственными органами». Любовь к откатам, судя по всему,там впервые и проявилась. Однако, на госслужбу так и не взяли, а вот сама компания «Альфа Медика» не выдержала такой массированной нагрузки умными тренингами (причем практически у одного и того же поставщика, что настораживает). В конечном итоге все пути привели этого стратега с психологическим уклоном в структуру ведущего национального дистрибьютора. Успехи управления и кадрового менеджмента на конкретных участках, например для прибыльного функционирования Аптеки 24, оказались в итоге сомнительными, но для личного благосостояния все сложилось очень даже ничего. Особенно, когда ты все контролируешь и ни за что не отвечаешь. И не нужно никакой государственной службы. На больших объемах можно и в коммерческой структуре неплохо подрабатывать. Если до этого никому дела нет.

36. 2 марта 2017

А вот типичный образ одного из даунецких менеджеров с крымскими корнями. Какая концентрация перлов: «облаСНая больница», «квалифицЫрованной мед. помощи», «комунЕкабельность», «персональный компьютер не имею», «водительских прав не имею,но водить умею», «контактная информацЫя». Козубова, видимо, лично подбирала такого опытного и грамотного специалиста. Хотя, для работы с откатами думающий человек как раз и не нужен.

37. 2 марта 2017

38. 24 февраля 2017

МЕДленно но уверенно колл-центр Аптека24 превращается в колл центр МТС. Придумать собственную мотивацию и оценку KPI очень сложно, проще взять с предыдущего места работы. Начальство не нацелено на мотивацию сотрудников, есть же ЗП, во всех остальных случаях есть штрафы. Не нравится что то? На твое место уже очередь…Это клиенто-ориентированная аптека, она никак не ориентируется на сотрудников компании. Благо ЗП своевременно платят.

39. 24 февраля 2017

Если вы не имеете образования, не говорю о мед или фарм, Или вы бывший сотрудник мтс-тогда вам туда

40. 23 февраля 2017

А я думал, что нормальная контора. Наверное не пойду я к вам работать.

41. 21 февраля 2017

Мы :
    Отработала в компании не один год, ушла по той же причинение что и многие другие люди, одним словом ДОСТАЛИ. Прочитала комментарии и ужаснулась, время идёт ничего не меняется.
    Прочитала много знакомых фамилий :
    Степанова Т.М.(Степаша) — человек проблема, с её приходом компания погрязла в сплошной бюрократии и стремительно идёт на дно, по словам бывших коллег. Сквозь её бдительные глазки воруют и уплывают миллионы, а тем временем она гоняется за 10 гривнами и морально уничтожает сотрудников, ты можешь быть 100 раз права и пытаться отстоять своё мнение, она не даст сказать ни одного слова и объяснить ситуацию даже при наличии доказательств и не опровержимых фактов твоей невиновности. И эта милая двуликая тётка, с явными психическими нарушениями и параноидальным состоянием, которая допустила воровство миллиона…, является автором всех бизнес процессов, которые она очень любит.
    Из последнего что слышала о ней, уволила беременную девушку за опоздания на работу.
    Сипягин — хитрый и беспринципный человек но умом не обделён, с его приходом в колцентре люди долго не задержатся, текучка сумасшедшая.
    Козубова – умный и бескомпромиссный Лидер, только ей в силу что менять в этой компании, после её посещений все сотрудники работают как пчёлки, вот только приближенные к ней люди, воплощают её идеи по корыстным для себя схемам, перелаживая всю работу и переводя стрелки. Не советую переходить ей дорогу, иначе ваши дни в компании сочтены. Из минусов, её мнение о рядовых сотрудниках, складывается из доносов, которые приносят приближенные.
    Дзюба – специалист с высоким уровнем IQ, и научить может и посоветовать. Единственный минус, Корона на голове и голова которая считает что все ей обязаны и знают все тонкости бухгалтерского дела.
    К счастью не застала таких личностей как МундЯ и Длугоканская.
    Подытожу
    Из минусов :
    -Бесконечные кулуарные игры
    -Отпуск 2 недели в год
    -Топ менеджмент ссорится и ворует
    -Тех людей, которые честно и добросовестно работают многие годы, никак не поощряют, уровень ЗП такой же как у новеньких, которые только пришли в компанию, а иногда и ниже.
    -Бесконечные бизнес процессы, которые прописываются явно не на благо компании и тем более не для её развития.
    Из плюсов:
    + Хороший коллектив (хотя многие порядочные и трудолюбивые люди ушли)
    + Своевременная и белая зарплата
    + И конечно же опыт который можно получить

Пора уже помочь уйти на заслуженный неоплачиваемый отдых и умно — бескомпромиссному Лидеру. Тяжело же жить в атмосфере, когда все вокруг только корыстные схемы плетут, а матка пчелок только на голой зарплате, бедняга, сидит. Придется все же кому то поступиться принципами :-)

42. 14 февраля 2017

Прочитала много знакомых фамилий :
    К счастью не застала таких личностей как МундЯ и Длугоканская.
    Подытожу
    Из минусов :
    -Бесконечные кулуарные игры
    -Отпуск 2 недели в год
    -Топ менеджмент ссорится и ворует

Из плюсов:
    + Хороший коллектив (хотя многие порядочные и трудолюбивые люди ушли)
    + Своевременная и белая зарплата
    + И конечно же опыт который можно получить

43. 13 февраля 2017

В КЦ сидят одни долб****. Вместе с их руководителями. Мало того что дозвониться нереально. Да еще и заказ если повезет оформят правильно с горем пополам. И не придется доказывать свои продажи по плану. А то урезки оплаты хватает и от «глубокоуважаемого» офиса. Требования сумасшедшие а отдачи ноль.

44. 10 февраля 2017

Степашка-бессмертна, которую давно пора здать на пенсию .Какой она директор по безопасности, у которого то миллион украдут из под носа, то на 100 тыщ выручки на сдадут. Единственное что у неё получается хорошо это насчитывать штрафы за просроченный товар и шарфики , интерестно а ее оштрафовали за ее про@ы?

Степашка старая маразматичка со своими бизнес-процессами, тупая лицемерка, держит ее подружка козубова, которая вместо чтоб работать плетет интриги и набирает в штат своих таких же маразматичек-подружек тупых, чтоб прикрывали ее отмывку денег перед учредителями, куда смотрят учредители что у них из под носа деньги воруют

45. 6 февраля 2017

Это она шарфиками свои косяки отрабатывает. Держись народ, сумма про@*а такова, что прийдется ей не одно столетие вас за шарфики наказывать))) Степашка-Дункан Маклауд)))

46. 6 февраля 2017

47. 5 февраля 2017

не ходите девочки в заведующие аптек гулять
    заведующая аптекой здесь исполняющая пожелания менеджера. Менеджер это такая штатная единица, которая делает вид что работает, а на самом деле перепродает товары и получает в 3 рза больше вас.им даже товар без денег отпусаешь на несколько дней
    при этом на аптека остатки товара сумасшедшие , и ты отвечаешь за их. товаров сроковых куча, офис не платит ни копейки за просроченный товар, и продолжает делать заказы. неудивительно, что люди от них бегут. программа вас «порадует»,вы ничему не научитесь там, ибо они технически застряли в прошлом веке, если вы работали в 1с то будите плакать от идиотизма здесь.и зп просите сразу побольше, потом никто ничего вам не повысит. повышений не ждите, премию ни разу не дали. что говорить если канцеляриии дают на 150 гр на весь коллектв. и степанова и е штрафы за ненадетый шарфик это правда

48. 3 февраля 2017

@Гость, Степанова очень двуличный человек — выслушает, головкой покивает участливо, глазками поморгает, а потом штраф наложит такой, что офигеете.

49. 2 февраля 2017

Физкульт привет! Именно это вас ждёт если вы начнёте работать в аптеке. Начальник розницы тупо учитель физкультуры: упал, отжался. Одна радость, посещать он вас будет мало и неумело, опыта работы с аптеками ноль.Лучшее что ждёт это офис и Степанова, который вас будет дрюкать внимание за шарфики, больше от неё пользы никакой, главное не ведитесь на сладкие речи что надо ей все рассказывать и она вам поможет. Конечно поможет и штраф за просроченный товар, который заказывали на вы наложит . Не одел шарфик на смену 50 гривен штраф.такое чувство, что ей делать больше нечего, как сидеть и в камеры смотреть. Камеры везде, отмечаться на работе обязательно, колония строгого режима с физзарядкой.

50. 1 февраля 2017

@Гость, Ну про вовремя платят зарплату это из области фантастики — то Длугоканская в Америке и подписать некому, то Дзюба в печали, то Степанова накладные забраковала : поводов для регулярных задержек миллион.И насчёт обещанной суммы з/п и получаемой по факту тоже есть пропасть бездонная — штрафов надуманных тоже миллион, и накладывают их по беспределу, потому и ситуация с выплатами плачевная.
    Отстойная и загнивающая контора.

1. 10 декабря 2016

Юлия Александровна Длугоканская — типичная даунбасянка: хамит, орёт, отжимает честно заработанные деньги и результаты, распихивает всюду земляков и родственничков и тянет бабло из-под носа у собственников.
    В этом ей активно помогает Мундя Алена Николаевна-беспринципная карьеристка, но при этом всесторонне несостоятельная истеричка и алкоголичка, которая врёт и лицемерит на каждом шагу только чтоб других обгадить и себя выгородить.Именно эти 2 гражданки и стоят у руля бардака в Аптеке 24 — задержки зарплат, воровство продаж и бонусов,беспредельные штрафы, текучка кадров — вот только верхушка » кучи » , которую они навалили на рабочем месте.

2. 12 января 2014

@Работала в Киеве Нормальный руководитель сети

Оператор call-center 1

Добавьте зарплату в компании Аптека 24

Добавить отзыв о работодателе Аптека 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека 24?