Аптека Доброго Дня

Аптека Доброго Дня

«Аптека Доброго Дня» — новый для нашего рынка формат аптек, обеспечивающий качественное обслуживание населения за счет предложения широкого ассортимента медикаментов, парафармации, средств гигиены в открытой торговой зоне. Свободный доступ позволяет покупателю рассмотреть товар, ознакомиться с инструкциями.

Отзывы о работе в Аптека Доброго Дня, зарплаты

1. 29 июля 2018

Кто-нибудь, можете написать реальные отзывы о работе? А то читать слезоточивые писульки противно как-то. Была на прошлой неделе на собеседовании. Впечатления остались приятные, но почитав отзывы: слишком много *ополиства чувствуется.

2. 27 июля 2018

Могу сказать с уверенностью:
    1. Хороший вариант для старта трудовой деятельности и дальнейшего карьерного роста.
    2. Зарплату платят вовремя + отпуск и больничные
    3. Работы много, так что скучать не приходится.

3. 25 июля 2018

Скажіть будь ласка, графік 2/2 — це з котрої до котрої?

4. 25 июля 2018

Ходила на собеседование в прошлую среду. В целом — не сложно. Условия пактически такие же, как и везде, но само место работы (я имею ввиду сама аптека) — приятнее. Пока что это место у меня в приоритете.

5. 24 июля 2018

Працюю в офісі не так довго, скоро буде тільки перший рік і поки що нічого погано не можу сказати. Прийняли мене сюди без досвіду роботи по спеціальності, але все показали, всьому навчили. Зараз працюю вже нормально, мені подобається. Головний + це колектив. Люді тут працюють привітні і тямущі.
    Якщо чесно я дуже рада що отримала роботу саме тут.

6. 23 июля 2018

Работаю второй год. Мне нормально. Условия не плохие, место работы удобное. А у меня еще и моя аптека не далеко от дома находится, так что мне вообще отлично.

7. 19 июля 2018

Работаю тут недавно и мне очень нравится. Стабильная и нормальная зарплата, к тому же официальная. Всегда мечтала работать с людьми, а здесь всегда живое общение. Бывают, конечно, капризные и всем недовольные покупатели, но их можно понять, если пришли за медикаментами — значит есть проблемы, а мы готовы помочь всем!

8. 17 июля 2018

Работала в этой компании до рождения ребенка. Получила колоссальный опыт в продажах и в работе с клиентами. Многие здесь работают уже давно и всегда готовы научить, помочь и подсказать. Очень скучаю за родным коллективом! Когда малыш подрастет — обязательно вернусь!

9. 16 июля 2018

Я благодарна за то, что меня приняли без опыта работы, сразу после универа. Всему обучили, помогали и поддерживали, особенно когда обслуживала первых посетителей). Сейчас понимаю, что многое зависит от коллектива, и мне очень повезло.

10. 14 июля 2018

Работаю в компании больше 5- ти лет , пришла на должность провизора , поработав 10 месяцев, руководители предложили должность заведующей!!
    Требования есть в любой компании , планы та же , в родне адекватные !
    СБ не штрафует , а только помогает выявить нарушение , а заведующая и руководство принимает решение накладывать штраф или нет !За последние 2 года на сотрудников небыли ни одного штрафа !!
    Я считаю если и возникают какие-то нюансы , то их нужно сразу решать на месте, разобравшись во всем , и грамотно решить проблему, а не писать комментарии негативные!!!

11. 7 июля 2018

Тут могло бы не быть столько отзывов, если бы фармацевты и провизоры понимали суть сетевых аптек в Украине. Все, АБСОЛЮТНО все аптечные сети сейчас — лохотрон и кидалово в первую очередь по отношению к своим сотрудникам. Да, на работу берут всех, не глядя на образование, возраст и т.д. А почему? Да потому что платить не собираются! Ну, может, минималку (если повезет), и то не факт. Чтобы не платить, организуются недостачи, придумываются тонны всяких планов (невыполнимых, ясное дело) и штрафов (что вообще-то нарушение действующего законодательства). В итоге отработал почти 300 часов в месяц, еще и аптеке должен остался. Собственники радостно потирают ладошки, ты увольняешься без денег и напоследок оплеванный (предатель! увольняешься, а работать некому!), на работу принимают новых наивных людей, чтобы выжать из них все соки и выкинуть без оплаты в течение пары месяцев.

И по такому принципу, ребята, сейчас работают все сетевые аптеки: Доброго Дня, Оптовых цен, Низких цен, Аптекарь-Виталюкс и прочие хитро*опые конторы, владельцы которых вполне заслуживают пулю в лоб без суда и следствия. Из одной из таких аптек я увольняюсь сейчас, за 2 месяца адского труда заработав только болячки. Делайте выводы: оно того не стоит, пусть эти мерзкие жабы сами работают в своих аптеках, а не жируют за границей за наш счет. Идите работать куда угодно кем угодно, только не в аптечные сети.

12. 4 июля 2018

Вы хотя бы фамилии пишите, чтобы компания знала кто задание по написанию душераздирающих отзывов отзывов выполнил. Уже читать смешно. Если все так хорошо и классно — че тут сидите? Работать идите. Разве что если вам за эту работу больше платят чем за свои прямые обязанности в аптеках…

13. 3 июля 2018

Работаю в Фармасторе второй год. Требования через чур высокие. За работу , которую мы выполняем-должны платить в 5 раз больше. А именно: план ТМ, план СТМ, камни, сроки, отчеты.. тоесть хочу донести то, что когда человек просит продать ему что-то эффективное, ты просто не знаешь в какую сторону идти, что продавать и что говорить..потому что очень много обязанностей. Заставляют перерабатывать без твоего согласования. «Нужно и все». Иногда нет времени чтоб даже покушать, а то ре дай Бог уйдёт клиент((( поставили счётчики на покупателей. Ребята, вы что совсем уже больные?? Тоесть если клиент просто спросил цену и ушёл, значит мы провтыкали клиента и плохо работаем. Камеры на все углах. Как мыши подзорные . Каждый день фирма придумывает новые задания и штрафы. Жалобы. Это вообще другая тема. Даже если клиент абсолютно не прав во всех этих смыслах слова-все равно отхватишь и заплатишь штраф в сумме 200 грн. СБ подлаживает просроченный товар в тумбочки когда роется. Как может быть такое-когда вымылся цитрамон под ноль-пришла свежая партия 10000шт. И с этой 1000 он находит 1 просроченный? Совпадение? Не думаю. Иногда ха такое штрафуют, что просто смешно. Короче, продолжать ещё можно ещё рчень долго и нудно.. так что ребята, никогда в жизни не идите работать в эту парашу. И я уже наконец ушла и то со скандалом.

14. 2 июля 2018

Работаю давно.
    У нас в аптеке дружный доброжелательный коллектив и абсолютно комфортная атмосфера. Вместе со мной работают замечательные, интересные и абсолютно адекватные люди.
    Для каждого сотрудника есть возможность карьерного роста.
    Есть возможность подобрать удобный для себя график.
    Достойная оплата труда всегда вовремя и всегда не меньше, чем вы заработали.
    Не знаю кто как, а я место работы менять пока точно не собираюсь

15. 30 июня 2018

Не могу сказать, что тут прям вот чтоб совсем легко. Для того чтобы расти по карьерной лестнице нужно действительно усердно трудиться и быть настоящим знатоком своего дела.
    Но лично меня это подначивает и мотивирует.
    Конечно иногда бывают ситуации, когда вообще уже ничего не хочется, но потом все налаживается. Во всяком случае, пока я искать что-то другое не планирую.
    Как бы там не было, а тут все-такие есть какая-то стабильность. Да и само место работы приятное, всегда чисто и светло.

16. 29 июня 2018

@Гость, а ставка вас влаштовує? А штрафи за «камні», які компанія сама ж і закупила?

17. 28 июня 2018

Это мое первое место работы. Я рада, что попала именно в эту огромнейшую сеть. При уствойстве сразу видно четко налаженны внутренние рабочие процессы.
    Опыт приобретенный мной тут — бесценен! За это я очень благодарна требовательному наставнику, который пошагово сопровождал меня на первых порах и объяснял что как и куда.
    Мне действительно было чему здесь поучиться. Спасибо!

18. 26 июня 2018

Сеть очень большая и постоянно развивается, а это гарантия стабильности, что на сегодняшний день — немаловажно.
    Коллектив — молодой, руководство к подчиненным относится с уважением. Хорошие условия труда, официальное оформление и своевременная и стабильная зарплата.

19. 25 июня 2018

В корпорации работаю в этой сети почти год. Для себя вижу массу преимуществ. Это и стабильная зп, и удобный график, и начальтво в меру строгое.
    А еще у нас крутой коллектив! Сплоченный. Уже стали все почти как родные.))

20. 21 июня 2018

Отличная компания. Много толковых сотрудников, есть с кого брать пример.

21. 20 июня 2018

Региональный менеджер — совершенно не заинтересован в развитии аптек и сотрудников, все время угрожает ШТРАФАМИ))) Зарплата вовремя но с тебя снимают не понятно за что… С нашей аптеки ушел весь коллектив.. Будьте бдительны не видитесь на красивую вывеску и обещания..

22. 19 июня 2018

Собеседовался на должность юристконсульта. Условия работы и само мето — понравились. Собеседование прошло по существу.
    Надеюсь в сокром будущем стать частью коллектива;)

23. 15 июня 2018

Работаю больше 2х лет. Компания даёт возможность работать и зарабатывать. Менять не собираюсь.

24. 14 июня 2018

Офіційне працевлаштування. Непогана ставка та можливість заробити непогані бонуси. Відпустка 24 дні — без проблем. І з лікарняними все ок.

Я працювала 1 рік, відпустка 24 дні ні в одній аптеці цього нема, брехня. І лікарняні, брехня. За свій рахунок, можливо. То і зарплату відповідну отримаєте.

25. 12 июня 2018

Была на собеседовании в аптеке… Решила почитать отзывы…. К сожалению в нашей стране принято увольняться из компании, когда все достало, по этой причине никогда не ориентируюсь на отзывы уже уволившихся сотрудников, т.к. понятие о «профессиональной этики» отсутствует вообще. Но как-то странно за последний месяц зарядили положительные отзывы, что тоже подозрительно. Наверное, приму предложение все-таки другой компании.

26. 12 июня 2018

Работала во многих аптеках. Но именно в этой считаю огромнешим плюсом — большой ассортимент и практически постоянное его наличие. А не так как в других аптеках «ой, вы знаете этого нет, и этого нет, и этого…» а потом выслушиваешь пол часа причитания как так да что мы себе думаем. Можно подумать это лично от меня зависит.
    Поэтому я лично это место работы пока менять не собираюсь просто потому что знаю как там у других и поверьте, в сравнении, тут очень даже не плохо.

27. 7 июня 2018

Отличная компания. Пришла «молодой зеленой» ушла с приличным багажом знаний и опыта.
    Проработав более 5 лет не жалению ни об одном проведенном дне на этой работе.

28. 4 июня 2018

Работа как работа.
    Мне лично нравится здесь система мотивации. Есть ставка, которую выплтатят в любом случае, это понятно. Но помимо это есть еще и бонусы за выполнение показателей. Их много, так что в целом можно выйти на очень приличную зп. Не знаю у кого как, но у меня практически всегда получалось (не буду скрывать пару раз было такое, что не выходил в план, но там были свои причины).
    При этом неоднократно получал премии за тайного покупателя. Если честно, я даже не очобо парился, просто работал себе нормально, как обычно, а потом узнавал что оказывается я премирован). По сути это не так сложно. Ведь если ты выбираешь профессию фармацевта — то в любом случае ты знаешь на что ты идешь)

29. 31 мая 2018

Компания очень дисциплинированная и это хорошо. Иначе сеть не развилась бы до таких масштабов.
    Начальство разное, так как и люди тоже все разные.
    Мне повезло, и я очень довольна и начальством, и коллективом. Хожу на работу с удовольствием.

30. 30 мая 2018

Для тех кто ищет нормальную работу — рекомендую!
    Во-первых: официальное трудоустройство.
    Во-вторых: отличная школа для получения знаний и опыта
    В-третьих: реально возможен карьерный рост.
    В-четвертых: хороший коллектив и адекватное начальство.

31. 29 мая 2018

Своей работой дорожу. Знаю, не по-наслышке, как трудно сейчас найти работу, чтобы все устраивало. Могу смело заявить, что здесь мне нравится все: хорошая заработная плата, нормальное руководство, удобный график и очень дружный коллектив. Всегда можно рассчитывать на помощь, если возникают сложности в рабочем процессе.

32. 26 мая 2018

Я работаю в компании не очень долго. Это серьезная сеть аптек, которая ценит своих сотрудников, готовых работать, а не отсиживать время. Так как сеть большая можно устроиться работать по ближе к дому, у меня так и получилось. Зарплата выплачивается стабильно. Никакого негатива не заметила!

33. 25 мая 2018

Получать бонусы при выполнении плана можно не все сотрудники достигают. Все это зависит от аптеки. Я приходила на аптеку район оболонь — тут не получалось достигать планов в аптеке и на собрании (тренинге) мне порекомендовали обратиться к РМ с заменой аптеки на те в которых большой поток клиентов и большой чек в аптеке, и о чудо я перешла на новую аптеку проработала месяц — и РМ спрашивает как на новом месте? все ли получила как хотела? — я говорю что да! и мне тут БАЦ — так это не «бесплатно» — Мол мне нужно делиться с какими-то Шутяковым, Ивановым, Петровым. И все. Теперь я 2 месяца работаю и все ОК. Так, что так. Мне порекомендовали, а я Вам.

34. 25 мая 2018

@Гость, причем тут педиатрическое, они медсестер, например, берут. Медсестры знают препараты? Или фельшера, акушерки, у которых специализация совсем другая, прикладная.

35. 25 мая 2018

Ну понятно, к примеру у меня педиатрическое образование, я что, не смогу подсказать препараты? Вы совсем глупый?

36. 13 мая 2018

Не обольщайтесь по поводу оплачиваемой стажировки — у вас эту сумму вычтут из последней з/п при увольнении

37. 8 мая 2018

Работаю в этой помойке уже 2 года , с самого начала работы фармацевтом 8 из 10 людей ,у которых я спросил куда пойти работать ,сказали фразу «не иди в АДД(фармастор) » ,спроси у сотни ,у тысячи бывших работников ,90% скажут так же . И это не злые работники,которые уволились ,а люди,которые знают цену своего времени и своего труда. А почему они так говорят или говорили? А давайте попробуем разобрать по порядку. (Все взято с личного опыта) Испытательный срок — чисто тупая формальность ,где по началу ты реально учишся ,ходишь на тренинги ,все прекрасно..за исключением что он может быть более 2х месяцев .Назначили тренинг,ты приходишь и оказывается что его отменили ,перенесли на другое число а у тебя на ту дату запись к врачу и т.д — ждешь следующего месяц. Ну это мелочь ,проехали. Прошел ты ИС. Стоишь за кассой весь такой миленький ,умненький,обслуживаешь на высшем уровне ,приходит СБ в твою первую неделю работы даже на ис) -штраф за лимит в кассе ,круто .Минус к бюджету. Опоздал на 1 минуту через пробку или что-то еще — штраф за 1 минуту как пол рабочего дня (вопрос,зачем я приходил ?)Ооооооо ,по поводу СБ(служба безопасности) это совсем отдельная тема . Если работник офиса читает это ,передайте,пожалуйста ,пусть этот отдел переименуют в «отдел контроля» «отдел надзора» «карательный отдел» допустим. К безопасности они отношения никакого не имеют .Даже вору с коллектива они ничего сделать не могли при всех доказательствах .А когда ненормальный чуть ли не избил первостольника ,после отправки письма о инциденте руководитель отдела не соизволил даже ответить хоть что-то. В общем это ужас . Проехали этих гоблинов ,дальше ЗП . Она вполне прилична при выполнении планов ,но не выполни ты хоть на 0.0005% — ты не получишь того что положено .Обиднодосаднодаладно. В целом планы выполнимы и с выполненными планами ЗП приличная (без штрафов СБ ,с штрафами зп мизерная). Дальше ,будьте готовы ,что придя на работу и через месяц будет инвентаризация — вы заплатите свои деньги за чужие недостачи (но сумму небольшую 400-500 грн,но это все равно деньги ,за которые вы убиваете свое время и себя) а после инвента и если вы уволились вам их могут не выплатить вообще . Руководство. Руководители то и делают что посыпают обещаниями и безвкусно одеваются ,село одним словом ( не все ,РМ большинство нормальные ,но всё же не все) ,слишком высокие требования со стороны руководства и компании ,а отдачи за это почти никакой . Список можно весь день продолжать.
    И еще ,здесь я слышал много раз фразу «это портит имидж компании» «как потом к нам (компании) будут относится» ,дорогие мои , имидж фармастора можно обрести только после того,как его ликвидировать и сделать ребрендинг с полным изменением стандартов и цели компании. Вы не беспокоитесь о клиенте ,только о их деньгах ,которые придут в кассу и все. Никаких моральных ценностей.

38. 4 мая 2018

@Гость, то есть нормальная такая аптека — если без образования берут? А пошли бы к врачу, у которого нет диплома врача? А отдали бы ребенка в школу, где у учителей нет педагогического образования? Просто интересно.

39. 3 мая 2018

В компании работаю 3 месяца, очень порадовало то, что взяли без опыта и проф образования(фармацевтического), заведующая в аптеке просто чудо, коллектив хороший, зарплата за первый месяц была более 7000, что не плохо с учётом того, что плана у меня не было, пока штрафов не было, единственный минус это отношение офиса к своим точкам, можно сказать они забили болт на аптеки, ничего не хотят чинить или улучшать, короче им плевать как работает аптека, главное чтоб работала, а если закрыть на этот момент глаза, то 4/5, была бы зарплата 12000 и более, было бы чудесно)

40. 26 апреля 2018

41. 25 апреля 2018

Большая сеть, которая стабильно работает. Зарплату платять своевременню и еще бонусы. У меня еще ни разу не было такого чтобы я не выходил на бонусы. Но все зависит, конечно, от того как работаешь.

42. 23 апреля 2018

Моя особиста думка така що, вимоги такі ж, як і на інших місцях роботи, але за умовами краще.
    Заробітня плата, бонуси та навчання — мене все влаштовує.

43. 22 апреля 2018

Таке враження,що відгки проплачені!
    Працюю 2 роки,відношення до персоналу погане,не цінують спеціалісті,беруть усі підряд!
    Зарплату не піднімають 2 роки,а плани ставляють за високі,неофіційну частину ЗП постійно затримують до 2 тижнів,бо немає грошей!
    Штрафів вистачає,таємний покупець,камні,які завідкати набирає офіс,а ми потім платимо за них!
    Новачкам перші два місяця платять 8000тис,а далі щоб отримати ЗП треба зробити плани і це нелегко!

44. 20 апреля 2018

Дружный коллектив, нет самодуров-начальников, надлежащие условий труда, оплачиваемая стажировка, лояльное отношение к незначительным дисциплинарным нарушениям, оплачиваемыми больничные. Отсутствуют интриги и сплетни, что очень радует.

45. 18 апреля 2018

Все положительные отзывы пишут работники АДД специального отдела, которые мониторят отрицательные отзывы в интернете. Ужаснейшее руководство этой шарашкиной конторы, за людей никого не считают, корпоративной культуры НЕТ ВООБЩЕ! Хамки в Юр. отделе! Бухгалтерия это дичайший треш!
    Запрлата выплачивается с опоздание на 1 месяц! Тоесть если Вы пришли работать с 1-го Января, то зарплату Вы получите в конце ФЕВРАЛЯ!!! Мотивацию выплачивают по желанию! Тоесть Ваши кровно заработанные Вы можете не получить вообще, а причин для этого придумают миллион! Никогда не приходите к ним работать!

46. 17 апреля 2018

@Гость, сколько пообещали?

47. 17 апреля 2018

Был на собеседовании.Предложение по зарплате понравилось сразу. Да и опыт у меня есть, поэтому надеюсь что должность будет моя. Я был бы очень рад работать тут.

48. 16 апреля 2018

Условия работы комфортные и по зп нормально выходит

49. 15 апреля 2018

Нормальная работа. Я пока работаю не долго, но за это время не было еще ни одной ситуации, которая заставила бы меня задуматься об смене места работы. Зп меня устраивает, условия работы тоже. Пока что это одна из лучших аптек в которых мне когда либо приходилось работать.

50. 12 апреля 2018

Працювала провізором близько двох років. Нічого поганого сказати не можу. Зароблені гроші виплачують завжди, як і було обіцяно.

1. 19 августа 2014

Много букв утомляет. Но вкратце описать нельзя. + -Стабильная з/п -Реальные перспективы карьерного роста(кто за этим охотится) -Постоянные тренинги(что немаловажно для неопытных сотрудников) -Ваша з/п зависит от вашей работы(индивидуальный план+ выполнения «тайного покупателя»(выполнения стандартов обслуживания)) -Есть возможность дополнительного заработка: дополнительные смены в других аптеках. А теперь минусы — -Промахи в планировании месячного плана являются вашими промахами в его выполнении(оф. трактовка офиса), что неизбежно отразится на вашей з/п, -Из за «индивидуального плана» вы не можете позволить себе взять выходной(по семейным причинам на пример. Т.к если не хватит 20грн до своего плана то з/п существенно сократят)И что делает из коллектива озлобленных друг на друга обезьян.(типа это мой клиент был, он у меня спрашивал, у меня просил отложить…а ты пробила на себя..бла бла..) -Тайный покупатель(человек, который оценивает качество обслуживания) проблема в том, что это из инструмента оценки превратилось в инструмент контроля уровня вашей з/п. А именно: оценка является субъективной и не может быть оспорена. тайник может прибежать к вам и с криком дайте гематоген, у меня ребенок на улице, мне некогда ваши акции выслушивать… купить и убежать. А потом придет отчет, что вы завалили тайника. — Непрофессионализм заведующих. Т.к многие из них будучи хорошим первостольником, не могут приспособится к совсем другому профилю работы(бумажки, ответственность за всех и вся на аптеке, а также умения и понимания в плане средств выполнения поставленных задач)И начинают всю вину валить а коллектив. -Непрозрачная система мотивации(з/п) куча переменных, которая ни кому не понятна и на столько запутана, что вы не сможете доказать, на сколько неверно вам насчитали зарплату. Ведомость вам ни кто не покажет, ведь заведующие боятся показать свою з/п. На придачу система постоянно меняется и сами бухгалтера не успевают за ней. Нередки случаи, когда вам придет 1000грн и ни кто не сможет объяснить почему. -Отсутствие охраны в аптеках(в большинстве). Это влияет на к-во краж. Все недостачи ложатся на коллектив. -при увольнении ваша з/п остается в компании до переучета. Так же зав. аптеки может принудительно заставить вас заплатить за недостачу, если обнаружилась до переучета. Что бы не платить самой на переучете. — Служба безопасности отдельный разговор. Постоянные подставы. Если к вам пришел вор, вы вызвали наряд, его задержали. Будьте уверены, его отпустят, т.к фармастор боится писать заявление в милицию. И этот вор придет к вам и будет вам счастье после смены. -Сроки не списываются(сами их выкупаете или платите на переучете) -Постоянно нужно впаривать приоритетный товар(БАДЫ) и невыполнения плана по их продажам влечет штраф. — ПО акциям даже Сильпо отдыхает. Нужно знать их все(ну то понятно) и каждую озвучивать, а это не мало времени и сил. И если не озвучили -штраф. — Если в аптеке грязно на выходных-швабру в руки и в перед, и мусор не забудьте вынести с улицы. Если нет, заведующая вас выживет с аптеки. Не могу рекомендовать Аптеку Доброго Дня как постоянное место работы.

2. 25 мая 2011

Мне «Аптека доброго дня» нравится тем, что там можно сделать карьеру.
    Я вот например 5 лет проработала провизором в другой аптеке. так
    сказать служила на благо отечеству верой и правдой не покладая рук. И
    что? Да ничего! Работала бы провизором там до сих пор — никаких
    перспектив роста. ни-ка-ких!!!!! В «Аптеку доброго дня» устроилась
    работать полтора года назад, так мне знаете, что уже сказали? Уже
    через полгода я реально могу стать и.о. заведующей аптеки. Люблю
    «Аптеку доброго дня»!!!!!!

Заведующий аптекой 3
Первостольник 1
Провизор 1
Фармацевт 9

Добавьте зарплату в компании Аптека Доброго Дня

Добавить отзыв о работодателе Аптека Доброго Дня

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Доброго Дня?