Аптека Медакадемии

Отзывы о работе в Аптека Медакадемии, зарплаты

1. 16 сентября 2017

Добрый день. Работала в этой фирме около года. Изначально нравилось, все было хорошо, а потом проработав там примерно месяца 4, поняла что зам в аптеке редкая гадина. Мало того что когда ты закрываешь с ней аптеку, ей пофиг спешишь ты домой или нет. Так ещё когда вечером очередь она болтает по телефону а сотрудник должна бегать стараться всех быстро обслужить, хотя и она должна на кассе работать. Так же когда в аптеке очередь в течении дня на кассу сотрудника могут стать кто угодно…заведующая, доктор…зам и при этом если вечером будет недостача в кассе то платит за все сотрудник который работал на кассе. А если сказать что делим пополам то скажут мол, это ты кому-то передала. Не знаю как в других аптеках но там где работала я могли смены менять в любое время суток.Могли позвонить в 8-9 вечера и когда у тебя выходной поставить рабочий и даже если человек не может выйти то все равно поставят смену и это будет не выход на работу. Те кто идет работать в аптеки мед академии будьте готовы что норму часов по КЗОТУ вы будете перевыполнять постоянно и у вас будет больше чем 200 часов. В свои выходные будете ездить на занятия которые не оплачиваются.Так же обслуживать всех подряд, даже грязных и вонючих бомжей.Будете продавать их заготовки (зачастую мази, капли и микстуры приходят без дат), так что будет говорить людям что препарат свежий но при этом в аптеке он может уже месяц стоять. Может в других аптеках коллектив нормальный но на Вокзальной 1, коллектив ужасный. Есть конечно нормальные люди но не все. Новенькие не могут нормально советовать препараты, замы стараются втюхать заготовки аптеки. Заработная плата у них очень низкая.Когда уволитесь то в другую аптеку будет трудно устроиться, испортят так репутацию что навек запомните.Поэтому кто хочет быть рабом в аптеке то можете идти туда работать, но я бы вам не советовала. Когда ушла, почувствовала себя человеком. Никогда не пожалею что ушла с этого ада.

2. 23 августа 2017

Добрый день! Наивные выпускники, не поддавайтесь на провокации! Здесь Вы не получите на руки даже минималку! Жесть! Попробуй объясни, почему дорого, снимись на видео, если новый сотрудник — 50 % зарплаты, не везде, но в некоторых аптеках. Ужас, замаскированный!

3. 22 октября 2016

Зарплата ужасная, человек работает, а ему 80% ЗП платят в пользу заведующей, получается 8 месяцев, а все еще стажер! Безнадега какая-то, хотя, говорят, в других аптеках заведующие почестнее, переживают, чтобы люди не сбежали, но не у нас, тут своя крыша

Добавьте зарплату в компании Аптека Медакадемии

Добавить отзыв о работодателе Аптека Медакадемии

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Медакадемии?