Аптека Низких Цен

Аптека Низких Цен

Аптека Низких Цен — широкий ассортимент медикаментов.

Отзывы о работе в Аптека Низких Цен, зарплаты

10 сентября 2019

@Всемдобра, В анц Кропивницкий все заведующие обдолбанные королэвы.

20 августа 2019

@Гость, Ниодна аптека не ставит себе цель: помогать больным. Аптека — это бизнес, где продают подороже, то, что покупают подешевле. В 1991 году все мы (наши родители, бабушки и дедушки) проголосовали за «распад» СССР и переход к рыночной экономике, от общего к частному — поэтому все законно и логично. Лично считаю, что рыночная экономика — это античеловеческая экономика.

3. Всемдобра
    15 августа 2019

Хочу предупредить ищущих работу в аптеке в городе Кропивницкий (Кировоград).Обходите стороной и ни при каких жизненных обстоятельствах не идите работать в АНЦшку на Преображенской (центральный рынок)!!!заведующая Щирская просто АД: нервные срывы на подчиненных, угрозы уволить, махинации с зарплатой. будьте готовы, что в аптеке будут постоянно пропадать дорогостоящие препараты и с Вас в любой момент потребуют полторы-две тысячи грн за несуществующую недостачу. Первостольники все это знают, терпят и нагнув головы работают дальше.Не идите туда работать пока там такое неадекватное руководство!!

7 августа 2019

@Гость, это точно-Законова самая настоящая ***. Я тоже уходила со скандалом и мне тоже за два дня перед увольнением назначили переучёт. *** законовой я ещё не видела в мире аптек)))

7 августа 2019

@Гость, выражение «так увольняйся» владеют большинство *лядо-заведующих Анц!

6. Ниточка
    15 июля 2019

Всем добрый день . Мне кажется что на этом сайте позитивный отзыв о компании могут писать только директора АНЦ)Если ты человек с опытом и себя уважаешь , то вряд ли пойдешь на такие условия работы.Отношение к вам -» скажите спасибо что вы тут вообще работаете » , » да у нас очередь из таких как вы «, «вы никому не нужны » . Вот и весь смысл работы в данной сети .

7. Иголочка
    15 июля 2019

Не идите работать в эту сеть!!!
    Вы больше там потеряете, чем заработаете!
    Постоянно на переучетах вылазили непонятные сроки из непонятных накладных. А комиссия не могла нам ничего объяснить, говорили что «сами не знают, откуда взялись эти сроки двухлетней давности, но заплатить за них надо».

1. zhusnyk
    1 октября 2015

Я не являюсь работником, но общался и получал анонимные отзывы практически со всех существующих аптек сети «Копейка» в большинстве от уволившихся сотрудников и лично все видел своими глазами. И так, очень не рекомендую идти работать в эту сеть. Общее впечатление таково, пытаясь сделать новый продукт в лице сверхсовременного способа обслуживания в данных аптеках всегда страдает персонал, а отсюда ухудшается обслуживание и все новшества сходят на нет. Рабочее помещение первостольников это просто кошмар, в аптеку (в большинстве) приходят люди за лекарствами, которые и зачастую являются носителями болезней! Персонал аптеки ничем не разделен от потребителя!!!, так что заболеть можно чем угодно(оставлю перечень болезней для вашей фантазии…) Хваленные интернет заказы обслуживают и собирают первостольники, а не как положено чтоб это делал отдельный человек. Места мало и люди буквально трутся об спину сотрудников при большем наплыве посетителей, а при общении стары бабушки плюют свои слюни с бацилами вам в лице, тут видимо руководству просто плевать на своих работников. Также хочу отметить что в данной сети аптек руководство навязывает выполнять работу сверхурочно без оплаты, т.е. заставляет приходить в ваше свободное время и делать работу при этом не оплачивая за труд ни копейки. Касательно материальной, где хранятся препараты отзывы получал из достоверных источников от поставщиков имена коих по понятным причинам не будут называться, условия работы в материальной просто невыносимы. Товар который привозится фактически негде ставить, то есть реальный объем помещения не позволяет вместить тот объем лекарственных средств, а значит все это лежит под ногами работников, отсюда еще один негативный отзыв об условиях труда. Особенно опасным являются моменты когда на работника с доверху забитых полок валятся упаковки с товаром, травма??? нет работайте дальше вы сами виноваты что товар не помещается на полке. Руководство видимо волнует лишь прибыль. Касательно зарплат, среди положительных моментов-стабильность, на этом все. По тем же отзывам сотрудников покинувших данную сеть аптек объем работы, уровня ответственности не соответствует уровню зарплат.
    Надеюсь мой отзыв будет полезен, компании я желаю в будущем более качественно подходить к вопросам обеспечения адекватных условий труда и уровня заработной платы, ведь довольный персонал работает на 60% эффективнее, а значит прибыль компании будет значительно выше.

17 июля 2013

Прочитала отзывы и ужаснулась. Я работаю в этой сети уже больше года и ничего подобного сдесь не происходит. Никакого рабства нет. Зарплату всегда вовремя платят, ни каких заоблочных требований не выдвигают, а недостачи так это работа самого коллектива который из-за невнимательности или из-за непорядочности делает эти недостачи. Левого товара никогда не было, все медикаметы получаются от крупных поставщиков. Такое впечатление, что предыдущие отзывы писали конкуренты

Бухгалтер 2
Провизор 13
Фармацевт 16

Добавьте зарплату в компании Аптека Низких Цен

Добавить отзыв о работодателе Аптека Низких Цен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Низких Цен?