Аптека Низких Цен

Аптека Низких Цен

Аптека Низких Цен — широкий ассортимент медикаментов.

Отзывы о работе в Аптека Низких Цен, зарплаты

1 2 3 4 5 12
  1. 29 сентября 2017

На всю фирму один нормальный сотрудник, Вадим с отдела внедрения !

2. 8 сентября 2017

@Гость, какая разница какой возраст? Опыт работы в аптеке у меня большой, но такого ужаса как в анц я не видела нигде.

3. 8 сентября 2017

Уволился полгода назад. До сих пор остался нервный тик после этой сети. С каждой зарплаты не насчитывал от 300-1000грн, обманывают. В офисе работают высокомерные суки. В ужасе от комментария ниже об увольнении, но не удивлён.

4. 1 сентября 2017

Запорожье это город, пишется с большой буквы, Вам не в аптеке работать, а даже в АТБ не стоит

5. 1 сентября 2017

Бехдельников везде гнать будут!!!

6. 1 сентября 2017

И где ж это такой ужас? Вы что на работу 3 месяца не ходили? Или Вам лет 19-20? Бред какой-то! Не в аптеку — а в детский сад, скорее в ЯСЛИ

7. 30 августа 2017

Киевский офис анц говорит уже о многом , убогое место с неквалифицированными людьми которые принимают на работу. Сеть ужасная , как в принципе и большая часть аптек в Киеве . Много зависит от того какая точка , заведующая и персонал . Много работников без образования, это в лучшем случае мед сестры , из-за этого постоянно воруют в их аптеках , бывают недостачи от 30 до 100 тысяч !!! Каждую неделю ходят с офиса проверяют кассы , тайные покупатели , но это особо не помогает. Внимательным нужно быть при выборе аптеки. Когда приходишь к ним переучета не делают , но потом сделают через месяц и ты попадешь на деньги , хоть это и не ты так наработал , подписал договор и все . Зарплата высокая относительно других сетей, но часто не доплачивают от 500 до 1000 грн. Из за них закрываются хорошие аптеки , и к сожалению эта зараза на каждом шагу скоро будет

8. 9 августа 2017

Хочу поделиться своим горьким опытом работы в этой сети. ( Киев) Как только я пришла в АНЦ, проработав там две недели, попала на переучет, недостача была 30тыс, с меня сняли 5тыс, причём, на то время я не успела получить ни аванса, ни копейки. Конечно же, я сразу поехала в офис разбираться, на каком основании с меня снимают деньги в период испытательного срока ( договор о материальной ответственности я не подписывала) , на что мне Законова Мария Александрова говорит, что может снять с двух зарплат, может мне так полегчает. Меня это очень возмутило, но деваться было некуда, мне нужно было набираться опыта.
    После переучёта, спустя пару месяцев, я начала замечать, что переучёт не свели и препаратов как не хватало, так и не хватает. Я дергала заведующую, ей было видимо побарабану. В итоге, через 9 месяцев поняла, что ситуация в аптеке очень печальна и недостачу никто не перекрывал, я решила перевестись на другой адрес. Там была совсем другая обстановка, дружных коллектив , ответственная заведующая, порядок, чистота, недостачи не было. Я там проработала 1год и 3 месяца. В марте этого года у нас появился новый сотрудник, начались мелкие недостачи, которые мы быстро перекрывали. Но затем, обстановка становилась все напряжнее. Каждый начал подозревать друг друга в воровстве. Меня такое не устраивало, пропадало желание приходить на работу, заведующая заставляла меня писать объяснительные по каждому поводу, хотя не только я косячила. Заведующая очень любила, когда ей подлизывают задницу, чего я делать никогда не собиралась и всегда имела собственное мнение на ту или иную ситуацию. И,конечно же, все подозрения упали на меня. Я тут же написала заявление об увольнении, тк не каждый смог бы работать в такой обстановке.
    Самое интересное впереди.
    Мне блокируют зарплатную карту, а остальным зп выдают. Заведующая объяснила это тем, что они будут сами пересчитывать аптеку, а затем из общей суммы недостачи делить на весь коллектив. Я не понимаю понятия «сами пересчитывать аптеку», если они хотят переучёт, то нужно было его делать, чтобы был документ, чтобы все было официально, логично, не так ли?
    Я сидела без зп месяц. Отрабатывать две недели я не смогла, взяла больничный. Что они там считали две недели — я не имею ни малейшего представления. Тем подсчётам я не могла доверять и не смогла бы проверить.
    День увольнения я запомню надолго. Знаете, к свиньям относятся лучше. В аптеке я получила обходной и сан книгу. Спросив у заведующей какая же сумма недостачи, на что мне ориентироваться , она мне ответила «сумма большая, но я тебе ее не скажу». Я была в шоке. Нет, я была в ужасе. Ехала в офис и не знала, что меня ожидает там.
    В офисе я просидела 3 часа. Очень долго ждала ответ от главного офиса в Запорожье, затем попросила охранника пригласить ко мне бухгалтера, узнать, что же с моей зп. ( мне должны были заплатить за июнь, июль и больничный). Бухгалтер вышла с перепуганными глазами, написала на листике какие-то капейки и ушла. Насчёт чёрной зарплаты меня направили к Законовой М. А. ( очень неприятная женщина с узколобым мировозрением, за что мне очень жаль ее) Она оскорбила меня, обвинила в воровстве в двух аптеках, заявила, что о деньгах я могу забыть, и вообще, я ей всегда не нравилась. Меня вышвырнули оттуда как собаку. У меня было ощущение, что я пришла просить чужие деньги, а не свои заработанные. Я вышла из офиса в истерике, меня очень трусило, за мной приезжали и забирали. Такой книденной я себя никогда не чувствовала. Офис, который гребет миллионы лопатой, не может обеспечить аптеки камерой, а винить невинных это у них на первом месте. Все, кто увольняется, они не отпускают просто так. У меня есть ещё пару знакомых, которые свои трудовые книги забирали с юристами, тк их просто не отдавали.
    Конечно же, я это просто так не оставлю.
    А Вам советую обходить эту сеть стороной.

9. 9 августа 2017

Руководство в запорожье — просто потеряли совесть , человеческий облик , издеваясь над рабами..
    А ведь когда то в эту сеть хотели идти норм специалисты..

10. 28 июля 2017

@Ищу работу, обіцяти обіцяють, а таку з/п отримаєте лише раз на три місяці — бо решта місяців у вас космос-план, і в цей чарівний місяць відрацюєте 220 год замість 180

11. 25 июля 2017

@Гость, а что ж год то аж проработали то?

12. 7 июля 2017

Норм. Как у всех. Корпоративные стандарты. Ну
    и потом штрафы.

13. 30 июня 2017

Хочу поделиться ужасом который твориться в г.Одессе , в аптеке *Копейка*на ул Жуковского угол Преображенская. Сотрудников за людей не считают,они там Рабы, без зарплаты за 2 месеца, стоят камеры,а воров не находят,офис ворует долги на аптеку скидывают и уже не первый раз.Все удерживают с сотрудников.График как получится,Шантаж,коррупция, уволиться не дают.Меняют коллектив уже второй раз и долг аптеки не уменьшается а растёт.Девочки в ужасе.
    И это только в этой аптеке.Работают по 13 часов.Будьте осторожны!!!
    Обходите другой стороной. А такими не добросовестными работодателями прокуротура должна заинтересоваться!!!!!

14. 27 июня 2017

@Ищу работу, Обещать можно много…. Если заведующая за хороший заказ получит хорошее вознаграждение от медпредставителей, то Вам придется продавать этот товар, если не продадите, придется выкупать в случае истечения срока годности, так как хорошие вознаграждения заведующим даются не для того чтобы товар возвращался и списывать его никто не будет, так как убытки никому не нужны.

15. 27 июня 2017

@Ищу работу, Доброе время суток! Работать можно,з/п так и платят,график такой будет,если весь штат набран,а если нет,или кто-то то в отпуске,больничном или т.п. ,то понятное дело-будет более плотный,но за отработанные часы платят. Штрафы есть.Например,за то,что в кассе обнаружили избыток,недостаток, что чек не выдали ,протабелировали работника неправильно,в общем,с потолка штрафы не берут.Надо привыкнуть к ,,корпоративным правилам,,-галстук,фразы с покупателями,как ответить на звонок и т.п. Виши централизовано меняют срок и маркетинговые товары тоже.Ежемесячно разрешают списывать определенную сумму.Самое главное,чтоб повезло Вам с заведующей и коллегами,офис далеко,но с проверками периодически приезжают. В сети работаю 10 лет.

16. 26 июня 2017

Девчёнки- фармацевты, чё реально условия работы в этой сети такие ужасные?!! У нас в городе только открыли две аптеки низких цен и еще планируют открывать. Сеть для нашего города новая и всем интересно какие там условия,зп,и вообще как работается в этой сети. А то почитав тут отзывы, ужаснулась если честно. У нас кто ходил на собеседование,они обещают зп 6000тысяч в месяц ( правда половина в конверте) по графику 2 ч.2 Поэтому всем интересно правда ли так платят как обещают на собеседовании.Как со сроковыми позициями,особенно с косметикой Виши? И правда ли что существует эта система штрафов,(какая сумма штрафа),кто ее вводит,офис или завед.в аптеке? Кто работает в этой сети,отпишитесь пожалуйста,заранее спасибо за ответ.Очень нужно знать,стоит идти или нет.

17. 20 июня 2017

Доброго времени суток!!! Прочитав отзывы, хотела бы написать что сеть не плохая я проработала 3 года в одной и той же аптеке, ходила на замены тогда еще можно было, и в каждой аптеке свои правила, для главного офиса самое главное чтобы были продажи и план, все остальное их мало волнует, а вот по поводу колектива это зависит только от зав.аптеки, у меня был самый лучший заведующий аптеки, он всегда понимал нас девочек, и получали мы, и смеялись.Так что самое главное колектив и зав.аптеки если с этим все хорошо то все остальные нюансы не важны. По поводу «Копейки» на самом то деле крутая аптека, нету карточек,(а у меня есть карточка), единственный минус это действительно что Украина еще не готова к такому формату аптеки, потому что не все понимают что нельзя заходить и становится за кассу, и все высматривать. Но есть же и умные люди которые придерживаются дистанции. Я бы с удовольствием вернулась в эту сеть, и не жалею ни дня который проработала там. Человеку которому нужны деньги и он готов ишачить именно ишачить, а не стоять по телефону говорить или чай пить за кассой, то это отличный вариант, потому что зарплата хорошая. Вы удивитесь почему я так выписываю и ушла, это просто нашла работу возле дома и с графиком 9:00-18:00 плюс работа с врачами и мне это стало интересно.

18. 17 мая 2017

@Гость, Нехватка работников особенно на Копейках никто не хочет так работать Покупатели дышат плюют на тебя! Разве можно у нас в стране такие модные аптеки!

19. 5 мая 2017

Поработав в аптеке низких цен, теперь понимаю почему столько негативных отзывов об этой сети. С одной стороны вроде бы работа интересная, большой ассортимент препаратов, нет кодеиносодержащих препаратов. С другой стороны персонал аптеи (первостольники, маркировщики, санитарки) это люди низшего сословия — рабы, поэтому нет смысла делить на хороших и плохих профессионалов. Если уйдут одни, то наберут других, фармакадемия кадрами обеспечит. Заведующая это уже совсем другое дело, это коронованная особа, которой корона давит на мозг, поэтому мания величия ого-го какая, она себя считает и царицей и богиней одновременно, у нее есть право и штрафовать и, если в хорошем расположении духа, так и быть проявлять милость, не всегда обьективно, но это не важно. Проработав, я так и не поняла, какие обязанности она должна выполнять? Похоже основные обязанности заведующей это принимать медпреставителей с подарками конечно, особенно если ты заведующая крупной аптеки. Без подарков нет смысла общаться. А в свободное от медпредставителей время можно приятно общаться со знакомыми по телефону, решать личные проблемы и т. д. На то она и заведующая, все же имеет власть. Теоретически обязанности у заведующей есть, но если у тебя большой коллектив, то эти обязанности можно распределить между всеми, даже маркировщики, если они не глупые могут выполнить часть обязанностей заведующей. Например, корректировка размеров упаковки в роботе, хтоя может это не входит в обязанности заведующей, но знать то она должна как это делается. Хотя теперь сомневаюсь, может и не должна, в конце концов можно назначить кого-нибудь из провизоров ответственным за эту работу и не забивать себе голову такими мелочами, если не сделают можно пригрозить штрафом. Ну, а подменять первостольников на кассе и отвечать на звонки покупателей это вообще не царское дело, даже если у первостольника очередь стоит и физически не хватает времени, ничего очеред подождет, пока провизор ответит по телефону. Царскую особу, то есть заведующую, лучше не беспокоить проблемами аптеки, решать их надо самостоятельно. Вывод такой: работать в АНЦ можно, если повезет с заведующей и коллективом, хотя как сложится коллектив во многом тоже зависит от заведующей. Любимчики будут иметь возможность на более частые перерывы (покурить), можно сказать что очень частые (особенно если это совместные перекуры). Все остальные не будут иметь такой воможности, кто то же должен работать, даже если очень захотите в туалет — потерпите, не разгонять же очередь. Если слишком много людей, они обычно сами разворачиваются и уходят.
    Все эти факторы очень сказываются на эффективности работы сети, но сети АНЦ всем все равно, аптека же рабтает, дает прибыль и хорошо, могла бы конечно и лучше, но это никому не нужно. Не нравится работа — пишите заявление об увольнении, никто уговаривать не будет, найдут новых. Общая атмосфера всем на всех начхать, каждый хочет урвать выгоду толькл для себя.

20. 22 апреля 2017

задерживают зарплату не официальную больше недели….

21. 7 апреля 2017

могу сказать одно,как человек проработавший в офисе много лет на много больше чем все кто сдесь писал,да в офисе хватает и яиц вшей,и нормальных людей,и работа раньше была нормальная,только до того как у известного всем сотрудникам генерального директора всея А,Н,Ц, гордо именующегося холдингом правящего в городе Запорожье не произошол завороток мозгов и и работа в этой фирме пошла набикрень,аудиторов стало гораздо больше чем самих сотрудников ему везде мерещатся кражи,
    котрых он доказать не может,хотя сам первый вор,а просто ляпает языком и издает свои приказики с клише вместо подписи,а сам лично боится человеку сказать в лицо что либо,он удачно приподносит информацию собственникам уже в нужном ему виде,и к большому сожалению эти умные люди,а я их действительно считаю умными,потому, что глупые не создадут такую машину,неюсь что они когдато выйдут с розвого тумана,главное чтобы не было позноо над

22. 7 апреля 2017

Когда устраивался в Низкие цены «Копейка», в городе Одесса Маркировщиком,обещали 3700 гривен з/п, в итоге 3200 и то делят на части с колоссальным объёмом работы. Зарплата не соответствует действительности. Берут людей без образования и мед сестер лет 20 за первый стол. Написал заявление. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

23. 27 февраля 2017

А у всех в аптеке санитарка только пол моет и туалет? Наша под крылом зав вообще нифига больше не делает еще и бубнит ходит что понатоптали.Зав алчная скотина.бабки гребет лопатой а на персонал кляузы шлет на офис, выслуживается. никогда не отстоит нас. достала уже, настроения нет-значит нам капец,недоулетвореная жаба.Че*

24. 15 февраля 2017

Моя дочь ушла ушла из этой сети …Взяла ее к себе на работу в магазин….и работает отлично….и зарабатывает 6-7 тыс

яд!

25. 9 февраля 2017

Да у них в центральном офисе воруют все постоянно. Начиная с маркетинга и рекламы. Все зп левые неофициальные.

Это мысли пещерного человека или провизора недоучки)

26. 1 января 2017

Доброго дня!Працював у цій мережі півтора року,графіки як завжди були нестабільні,зарплата не надто «весела».Таких завідуючих, як на Б.Шевченка 26/4 я ще ніде не зустрічав.Постійно грала з медпредставниками в акції ,а з фармацевтами не ділилась, часто пропадали товари які потім спочатку вона ставила на пересорт,і ще багато цікавого.Немає ніякого бажання працювати в такій мережі з такими завідуючими і це лише не моя думка.
    Ганьба такому відношенню до персонала.Люди і так ідуть від вас , а ви нічого не робите з цим.
    Звільнившись я не отримав всі кошти.Тепер я перейшов в іншу мережу і радий цьому

27. 29 декабря 2016

28. 25 декабря 2016

@Гость,я хотела бы

@Гость, у Вас явно больная психика

@Гость, тебе делать нечего что ты все никак не успокоишься по поводу моего ребенка и стараешься меня дернуть или ты хочешь чтобы я приехала к тебе на бабурку и все рассказала популярно в глаза ?Поверь мне,наша с тобой встреча тебе не придаст хорошего новогоднего настроения.У моей Машеньки в отличии от тебя хорошая оплачиваемая работа,квартира в Киеве и счастливая семейная жизнь.А если бы вы были нормальные ,то Маша могла остаться здесь в вашем болоте.Так что не было бы счастья , да несчастье помогло

29. 26 ноября 2016

А возможно чтоб взяли обратно, если недавно забрала трудовую, хотела уехать, но планы поменялись.???

30. 20 ноября 2016

Еще и камер нигде нету!!!!!

31. 20 ноября 2016

Я согласна, написала 10 дне назад заявление и всссееее , работать не возможно… Все смены недостачи в не маленьких сумах , пошло воровство… Относятся как будто ты что то должен, хотя и зарплату не выплатили как всем положено 17 числа, бо переучет , хотя ушло 3 человека до меня , а нервов сколько съедают .. И всем насрать почему так заведующая не выясняет пропажу денег, делает еще и виноватой во всех грехах… Аптека 15 кошмарный дом!!!!!! Как отработать пару смен я незнаю … Не хочу не могу…

32. 5 ноября 2016

@Гость, у Вас явно больная психика

33. 3 ноября 2016

@Гость, И Машенька моя вышла удачно замуж и счастлива в отличии от вас в благодии-вечно стонущих от нищеты,нехватки мужского внимания и обиды на жизнь и мужиков,которые вас бросили

34. 3 ноября 2016

@Гость, Да, и на всякий случай-у моей Машеньки зарплата 15 тыс грн и выплаченная квартира в Киеве,а у тебя что в благодии -на проезд да на бутерброд

35. 3 ноября 2016

@Гость, ты что,больная,ты же сама рассказывала что любезничайшая ваша заведующая Людмила Васильевна в хроническом повседневном поиске любовников и когда они ее бросают в очередной раз-она срывает на вас зло и вы все там ищите пятый угол,или у тебя от отлизывания задницы заведующей крыша поехала и рожа окривела.Или заведующая тебе в конце смены подарила парочку зубных паст.

36. 24 октября 2016

Ооо, по поводу шестерок правы и заведующая с ними очень дружит хорошо потому что подружек устроила, молодая и очень в многих случиях незнает как правильно поступать …

37. 16 октября 2016

Зарплату не выплатили! Остались должны, ещё и угрожали!!!

38. 12 октября 2016

Ваша Машенька бегала из аптеки в аптеку никто брать не хотел, а когда на Бабурке ей прямо отказали так Вы грязь на всех начали лить, а девица ваша хотела именно в эту аптеку , потому что там порядок и коллектив отменный, который много лет не меняется. Не надо пенять на кого-то коль у самой рожа крива!

39. 10 октября 2016

Работаю маркировщиком, ЗП не соответствует обещенной. Что делать в таких случаях?

40. 16 сентября 2016

Кто хочет получить дозу адреналина -идите работать в»Низкие цены».Очень низкий уровень специалистов,за первым столом работают медсестры ,такое допускалось в лихие 90-е ,когда небыло ни госудаства ,ни закона.Ни одна уважающая себя фарм.компания не везьмет специалиста,который с трудом выговаривает названия препаратов ,а НЦ берут.Заведующие ценят явный подхалимаж- опыт работы и знания в НЦ не имеют значения.В коллективах атмосфера не из приятных:процветает хамство ,унижение сотрудников заведующей …В аптеках плохие переучеты-очень большие недостачи :или заведующие некомпетентные,или плохо подобраны коллективы,даже если сотрудники будут порядочные все равно в месяц заплатите 300-500гривень за что-нибудь…Учитывая ,что зарплата не очень высокая ко всем проверкам добавили «уникальную»акцию для покупателя :»не получил чек или его как-то неправильно выдали ,или клиент его просто потерял»- «виноватый » фармацевт покупает зуб. пасту за 50 гривен и дарит покупателю и фирме возмещает моральный ущерб в 150 грн.Лихо закручено,НЦ впереди планеты всей!Если вас это не пугает,тогда «Низкие цены для вас!

41. 16 сентября 2016

Голимая фирма

42. 13 сентября 2016

Ворюг много работает во всех сетях и бедному руководству, чтобы кассиры не крали только и остается, что акции о подарке за отсутствие чека проводить, обливают грязью в основном уволенные, а просто так при всеобщей нехватке кадров не увольняют. По поводу тайных покупателей, к сожалению, они все люди — кто-то добросовестно работает, а кто-то как попало, проведя 30 минут в аптеке, пробегая мимо по своим делам, докладывает ерунду, в целом, компания хорошая, зарплата тоже, а ворюгам и лентяям-недоучкам только у ЧП Пупкина работать

43. 31 августа 2016

люди, кто работал на Шевченка в аптеке низких цен в Полтаве? отзовитесь, мне просто пару раз предлагали, но там почему-то всегда есть места, и меня это настораживает…отзовитесь, хочу знать причину.

44. 21 августа 2016

Создается впечатление что аптеке низких цен в Запорожье доплачивают работодатели Днепропетровска,Киева.Москвы,Европы,Эмиратов .Америки за то чтобы они гнобили ,унижали,оскорбляли,обманывали на зарплатах,вешали недостачи на своих работников,особенно на молодых и чтобы те потом бежали из этих аптек куда глаза глядят и жалели о зря потраченных годах на учебу.А заведующие здесь,наверное,проходят несколькогодичные курсы стерв и падлюк,которые просто получают удовольствие от того что пьют кровь из фармацевтов и выматывают нервную систему их.Люди уходят из этой сети толпами и вот когда уже работать становится некому,теперь они уже упрашивают людей немного отдохнуть и перевестись в другую аптеку этих же низких цен.Но ничего не изменится до тех пор,пока руководство и заведующие не изменят отношение к людям.Подруга моей дочери увольняется из аптеки на Шевченковском потому что там работают только те,кто хорошо научился отлизывать задницу заведующей,там приветствуется называть заведующую МАМОЙ.заглядывая в глазки подносить с прогибом кофе-чай,бегать за сладеньким в магазин и с заботливо-тревожным голоском распрашивать о делах и здоровье и делать комплименты.А за глаза желают ей же подавиться и заболеть чтобы не видеть эту рожу и отдохнуть от нее.

Сто пудов!! Падлы ещё Те

Заведующие ищё те на некоторых аптеках классные оттуда первостольники не уходят ,а в некоторых бегут даже не из-за тяжелой работы ,а из-за заведующей.Может начальству надо интересоваться почему уходит сотрудник

45. 21 августа 2016

@Гость, Люди бегут уже давно специалистов не ценят на некоторых точках за по гола ушло человек 10 даже сбились со счёта Заведующие гребут акции деньгами пополняшками всем!

46. 17 августа 2016

Роботи багато,а зарплату делікатно зрізають ігрузять штучними обовязками все більше і більше.

47. 16 августа 2016

Сто пудов!! Падлы ещё Те

48. 16 августа 2016

Ребята sos!!! Срочно всем!! Там кидают на деньги очень тонко,зава мутит с телами королева 80 (( ни*** там не нормально,подлые все,шестеры!

49. 6 августа 2016

Нормальная сеть аптек. График хороший. Зарплату не задерживали, однажды даже премию дали. Минус-слишком много просрочки, большой поток людей, тайные покупатели и неадекватное руководство.

50. 5 августа 2016

Зартлата зависит от часов а их выходит не мало 240-270 даже. ЗП доходит до семи тысячь иногда. Штрафов большое разнообразие в плоть до всяких мелочей но работать можно но акуратно. Постоянно тайные покупатели. Не сказали досвиданье снимают балы и при недостатке которых появляется штраф. Если внимательно и без нервов работать то в целом очень даже ничего. Отпуск считают по минимальной ЗП субота воскресенье выходной. Кстати система ПРЕМИРОВАНИЯ в этой сети отсутствует напроч кроме баллов которые каждый раз набираются только в определенных аптеках сети и еще есть премия за акцию приведи сотрудника получи бонус. Провизор 500 фармацевт 300. Возврат отменили вовсе. Теперь даже свою ошибку не оговоря уже про клиентов не исправишь и приходилось продавать без чека потому как ты вложил свои деньги.понятно что это не законно но приходилось выкручиватся. Но теперь и этого делать нельзя так как придумали новую акцию для клиентов не получил чек получи подарок пасту стоимостью до 50 грн а провизору штраф 150 грн. Это может и правильно но когда работаешь три дня по 12-15 часов то ошибку допустить не очень сложно.Я не жалуюсь а расказую реальную ситуацию. Эта сеть дала мне огромгый опыт работы и я очень ей благодарна. Но условия становятся все жеще и жеще. Люди просто начнут увольнятся

1. 1 октября 2015

Я не являюсь работником, но общался и получал анонимные отзывы практически со всех существующих аптек сети «Копейка» в большинстве от уволившихся сотрудников и лично все видел своими глазами. И так, очень не рекомендую идти работать в эту сеть. Общее впечатление таково, пытаясь сделать новый продукт в лице сверхсовременного способа обслуживания в данных аптеках всегда страдает персонал, а отсюда ухудшается обслуживание и все новшества сходят на нет. Рабочее помещение первостольников это просто кошмар, в аптеку (в большинстве) приходят люди за лекарствами, которые и зачастую являются носителями болезней! Персонал аптеки ничем не разделен от потребителя!!!, так что заболеть можно чем угодно(оставлю перечень болезней для вашей фантазии…) Хваленные интернет заказы обслуживают и собирают первостольники, а не как положено чтоб это делал отдельный человек. Места мало и люди буквально трутся об спину сотрудников при большем наплыве посетителей, а при общении стары бабушки плюют свои слюни с бацилами вам в лице, тут видимо руководству просто плевать на своих работников. Также хочу отметить что в данной сети аптек руководство навязывает выполнять работу сверхурочно без оплаты, т.е. заставляет приходить в ваше свободное время и делать работу при этом не оплачивая за труд ни копейки. Касательно материальной, где хранятся препараты отзывы получал из достоверных источников от поставщиков имена коих по понятным причинам не будут называться, условия работы в материальной просто невыносимы. Товар который привозится фактически негде ставить, то есть реальный объем помещения не позволяет вместить тот объем лекарственных средств, а значит все это лежит под ногами работников, отсюда еще один негативный отзыв об условиях труда. Особенно опасным являются моменты когда на работника с доверху забитых полок валятся упаковки с товаром, травма??? нет работайте дальше вы сами виноваты что товар не помещается на полке. Руководство видимо волнует лишь прибыль. Касательно зарплат, среди положительных моментов-стабильность, на этом все. По тем же отзывам сотрудников покинувших данную сеть аптек объем работы, уровня ответственности не соответствует уровню зарплат.
    Надеюсь мой отзыв будет полезен, компании я желаю в будущем более качественно подходить к вопросам обеспечения адекватных условий труда и уровня заработной платы, ведь довольный персонал работает на 60% эффективнее, а значит прибыль компании будет значительно выше.

2. 17 июля 2013

Прочитала отзывы и ужаснулась. Я работаю в этой сети уже больше года и ничего подобного сдесь не происходит. Никакого рабства нет. Зарплату всегда вовремя платят, ни каких заоблочных требований не выдвигают, а недостачи так это работа самого коллектива который из-за невнимательности или из-за непорядочности делает эти недостачи. Левого товара никогда не было, все медикаметы получаются от крупных поставщиков. Такое впечатление, что предыдущие отзывы писали конкуренты

Водитель 1
Системный администратор 2
Фармацевт 11

Добавьте зарплату в компании Аптека Низких Цен

Добавить отзыв о работодателе Аптека Низких Цен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Низких Цен?