Аптека от склада

Аптека от склада

Сеть «АПТЕКА ОТ СКЛАДА»

Отзывы о работе в Аптека от склада, зарплаты

1. 12 марта 2024

Не оплачивают отпуск, только заведующим. Кидают на карту відпустка згідно кзоту, а по итогу в следующем месяце эту сумму не доплатят в зп. Видимо это рассчитано на то чтобы люди батрачили по 5 смен под ряд по 12-13 часов, для того чтобы заработать себе на отпуск и не остаться без денег, который по праву должен быть

2. 18 ноября 2023

Работала в аптеке от склада на посёлке, с очень интересной заведующей, что любила выпить на работе регулярно и никого не смущало, то это мед.представители, то сама, то «знакомые» и работать в такой атмосфере рядом с пьянчугой мягко говоря не комфортно. Начальство на это закрывает глаза, хотя у стола зав полно бутылок от алкоголя. Об этой аптеке «наливайке» уже знает вся Одесса, а нам первостольникам даже некуда сообщить чтобы приняли меры. За то огромный акцент делают на СТМ продукцию, не понимая что аптека находилась не в спальном районе и по рекомендации заходил максимум 1-3 человека в день. Не рекомендую эту фирму, берут алкашей и без фарм образования

3. 7 ноября 2023

Ничтожная сеть! Во главе с обманщиками. После банкротства и закрытия сети аптек обманным путем заставили написать заявление на увольнение по собственному и не выплатили расчет! Кругом игнор и безнаказанность! Трубки не берут, зп не выплатили!!!

4. 2 октября 2023

Слышала, что наконец-то ушла из сети Лариса Петровна. Теперь нужно заменить ту часть офиса, которая постоянно обманывает сотрудников, и назначить новое молодое перспективное руководство. А также повысить зарплаты сотрудников, чтобы сеть стала лучшей в городе.

5. 25 июня 2023

Уволилась в 2017 году и не пожалела,при расчете не отдали всю сумму денег, аферисты, особенно Стоянова редкостная [вырезано].

6. 12 июня 2023

Я бы хотела поделиться своим негативным опытом работы в этой аптечной сети, которая просто обманывает своих сотрудников и клиентов. Этот опыт оставил у меня ощущение разочарования и глубокого недоверия к этой компании.

Во-первых, аптечная сеть обманывает своих сотрудников. Обещания о хороших условиях работы и привлекательной заработной плате оказались полной ложью. Когда я присоединилась к команде, было обещано, что у нас будет достойная зарплата и возможности для карьерного роста. Однако, вскоре я поняла, что это были пустые обещания. Зарплата была ниже ожидаемой, а возможности для развития и повышения были практически отсутствующими.

Наконец, эта аптечная сеть также проявляет непрофессиональное отношение к своим сотрудникам и клиентам. Руководство и персонал проявляют безразличие к проблемам, с которыми мы сталкиваемся, и относятся к нам с неуважением.

7. 15 апреля 2023

Заставляют парить просроченную китайскую косметику с переклееными датами,если не продаешь тебя с г…м смешивают и унижают всячески.Текучка постоянная ,будьте готовы работать за 3-их без выходных,а зарплата как за одного и в половину ниже.За продажу их некачественных препаратов смешные копейки доплачивают,неконкуретная на рынке зарплата.Отпускные они начисляют на карту,потом в следующем месяце забирают назад.Вот такая интересная компания.Подумайте 1000 раз прежде чем связываться.

8. 21 февраля 2023

Не советую эту компанию, обещают в вакансии 16 000 грн в реале платят 4000 грн от силы, ещё и трудно уволиться, место того чтобы покупать новые сети, лучше зарплаты подняли. То что малые выручки виноваты только Вы лично и ваши маркетологи.

9. 6 сентября 2022

Отношение мерзкое….Стоянова истеричная особа в климаксе..убрать ее и сотрудникам дышать легче будет

10. 4 июня 2022

Зарплата вся на карту, але відпускні не платять. І зп менша, ніж всюди. В принципі працювати нормально. Правда керівництво вважає, що ми повинні казати «дякую» тільки за те, що ми можемо тут працювати, а зарплата — то таке, то не для душі.
    І дуже ображає, що що фармацевт, що провізор, що людина без фарм освіти будуть отримувати однакову зп.
    Який у людини тоді стимул до навчання?

11. 8 февраля 2022

Требования растут, а зп нет. Руководство отвечает так — работайте больше и будете больше получать. Больше — это сколько? Вообще без выходных???

12. 22 октября 2021

Проработала в этой компании несколько лет и поняла, что своих сотрудиков здесь не ценят. Изначально обещают минимальную стажировку пару дней(для опытных фармацевтов) чтобы выучить программу,по факту по 6 часов за кассой и можешь до месяца бесплатно ходить 5тидневку пока тебе не найдут место.Часто слова куратора расходятся со словами завед.По началу вообще не понимаешь сколько тебе будут платить ЗП,ведь это все индивидуально,фармацевт ты или провизор,или студент и вообще в какую аптеку попадешь.Часто руководство меняет формулу по зп и всегда на понижение,после этого начинается волна увольнений.Когда «сезон» простуд и вирусов проходит,выручки падают,легко могут перебросить в другую аптеку и никого не волнует далеко или близко к дому,либо увольнение.Про неоплачиваемый отпуск у первостольников уже выше писали.Препараты с подходящими сроками полностью ложаться на коллектив аптеки,даже без понижения цены.

13. 27 сентября 2021

Добрый день! проработала в сети 2 года, «аптека от склада» была самая первая , так же работала в фармации и гаевского ( это все одна сеть ), недавно они еще выкупили «будем здоровы вместе». не знаю почему, но сотрудникам запрещается говорить что это одна сеть. Очень бесило, что с каждым годом у них растут требования к сотрудникам , а именно это касается продаж собственных торговых марок, никого не смущает прошли ли эти препараты исследования или нет , с каждым годом этих товаров все больше. На тренингах рассказывают , что эти препараты чуть ли не первой необходимости и они не несут никакого вреда, только одна польза, а по сути это БАДы. Первая рекомендация, СТМ, маркет план, корейская косметика это все нужно выполнять в месяц. Нормальной рекомендации от фармацевта человек получить не сможет. Иногда сотрудники закрывают позже аптеки чтобы хоть как-то выполнить план продаж на месяц. Отпускные начисляют, но потом вычитают со следующей зп, больничный неоплачиваемый, были случаи когда увольняли беременных, чтобы не платить декретные. При увольнении за 16 смен оплатили 4600 грн. Никому не советую иметь дело с этой компанией!

14. 12 августа 2021

Кидають на гроші при звільненні. Постійно не доплачують і ставлять годин навіть менше ніж по факту відпрацювали. Лякають судом за наклеп і блокують у месенджерах.

15. 18 декабря 2020

Ужасная компания.Только и делают что пользуются работниками. Обманывают по поводу зп. Я человек с опытом работы 2 года,поняла что меня просто обкрутили вокруг пальца. Работать как негр за 3 тыс я не буду.
    Обходите стороной эту компанию. Это ужас какой-то ?

16. 26 октября 2020

Так себе место для работы. Если с фарм. образованием и без опыта работы — то нужен месяц неоплачиваемой стажировки. В отделе кадров бардак, даже трудовую книжку правильно не могут оформить. Пока сама не настоишь на официальном оформлении никто и не подумает оформлять тебя. Работы много,зарплаты так себе (я получала до 6000 грн), куча дурацких корпоративных правил. Планы продаж продукции собственного производства и от определенных производителей. Заставляли продавать препараты когда подходил конец их срока годности. Кураторы аптек фармация, аптек от склада и аптеки Гаевского -это вообще отдельная тема.

17. 28 августа 2019

график работы на складе ненормированный,субботы рабочие,через неделю,платят копейки,что б что то заработать нужно работать как ломовая лошадь,два месяца платят ставку,потом сколько заработаешь,люди на складе не задерживаются,разе что еще держится старый коллектив,при увольнение не платят расчет,штрафы

18. 7 марта 2019

@Бывший сотрудник, Спасибо за правдивый отзыв!

19. 4 октября 2018

Ужасная сеть….низкие зарплаты и высокие требования,нет хороших условий для сотрудников

20. 27 июля 2018

Я проработала в одной из Аптек От Склада около двух лет и хорошо изучила устройство компании изнутри. Решила поделиться с вами опытом.

1. Аптеки От склада, Аптеки Гаевского и Фармация можно сказать одна компания. Товар во все аптеки приходит с одного склада, офис и руководство у них одно. Поэтому возможны перемещения сотрудников из сети в сеть.

2. Зарплату платят вовремя, дважды в месяц. И что немаловажно, зарплата белая, перечисляется на банковскую карту. Размер выплат соответствует оговоренному на собеседовании. У меня лично была 5500 — 6000 грн — 15-16 смен (13-часовых). Ставят план, при условии выполнения — премия (+800 — +1000 грн к зарплате), вот только после выполнения на последующие месяцы ставят новый, заоблачно-невыполнимый план.

3. Обычно есть переработки. Из-за постоянной смены кадров и отпусков коллег, вместо 15 стандартных приходится брать 18-19 смен.

4. Если собираетесь работать в этой компании, будьте готовы к регулярным тренингам. Где-то раз в неделю с утра необходимо будет ездить в офис и слушать тренинги (часто скучные, с рекламой препаратов от медпредов), а после этого ехать на работу в аптеку.

5. Существуют планы продаж продукции собственного производства (ГепаПлю, СедаПлюс, вит. С и т.д.), которые фармацевты обязаны продавать. Также как и определенные препараты, с производителями которых сеть аптек заключила контракт, летом — противогрибковые, косметика, а зимой — противопростудные, антисептики для горла. Они меняются каждый месяц, так что придется запоминать, а потом еще и рекомендовать их клиентам.

6. У каждой аптеки есть куратор, который регулярно навещает и проводит поучительные беседы с персоналом, временами задерживается до 7-8 вечера. За все присутствие куратора ни присесть ни покушать нормально нельзя. Так что вместо того чтобы мотивировать, его присутствие обычно имеет обратный эффект.

1. 27 июля 2018

Провизор 2
Фармацевт 1

Добавьте зарплату в компании Аптека от склада

Добавить отзыв о работодателе Аптека от склада

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека от склада?