Арасар

Арасар

Компания «Арасар» — промышленный демонтаж, бурение, аренда техники, рециклинг.

Отзывы о работе в Арасар, зарплаты

1. 27 декабря 2017

@Посетитель, да до….уя ты тут сделаешь вот вам прямой пример с норильска приехал за…пу получил щас подал заявление в Трудовую Инспекцию завтра посмотрим в прокуратуру писать нет сегодня 26.12.2017

2. 23 ноября 2016

А я недавно был на сносе на Кировском заводе, воспользовался служебным так сказать)) И могу сказать так, что народ бодрый, на жизнь и начальство не жалуется. Хотя возможностей свалить вагон. Те же экскаваторщики нарасхват сейчас. Да с опытом работы на демоне.. с руками. Но нет, работают в Арасаре, говорят устраивает все.

3. 31 октября 2016

@Гость, А вы про какую стройку говорите? Я бы скорее согласился с тем, что серьезный заказчик шлет к хренам подрядчиков, которые в ТБ не умеют, чем с расплывчатым «зайдите на стройку».

4. 21 октября 2016

@Вероника, мляяя, вот писала бы ты отзыв тупо после собеседования, ага. Давай тогда справедливости ради про все свои собеседования пиши в таком же духе. Всем чмоки, ага

5. 21 октября 2016

@Посетитель, пффф, ау, зайди на стройку, глянь глазами своими.

6. 21 октября 2016

@Гость, бла-бла-бла, это так типа отмазали шарашку

7. 2 августа 2016

@гость, «Весело» тут. Простите, но про каски – это глупость и роспись в том, что на объекте вы, скорее всего, не были, а с ТБ не знакомы. Иначе бы вы понимали, чем оборачивается нарушение и насколько бессмысленно на этом экономить. Какой инженер по охране труда добровольно подставится и позволит работать без защиты? А ещё есть служба заказчика, которая за подобные нарушения поставит всех на уши и тогда уже прилетит вообще всем. С перспективой больше с этой компанией дел не иметь. Простые вроде вещи..

8. 1 августа 2016

@Гость, У вас тоже что ли не платит заказчик? Блин и здесь такая проблема… Сам 9 лет в стройке, сменил 4 конторы, везде одно и тоже – задержки зп из-за задержек оплаты заказчиками и генподрядичками работ по объектам…что за бред

9. 28 июля 2016

Лучше бы на те деньги, что на пиарщика тратите, касок нам купили на объект!
    Вруны.
    Сколько хвалебностей не бреши, а компания в жопе.И это тоже «легко проверить, если есть желание». Когда уволишься — проверишь на своей шкуре, как те, кому зад целуешь, кинут тебя с зп (про премии молчу, их при увольнении в арасаре даже по собственному не выплачивают).

10. 27 июля 2016

работаю в сегеже.большие задержки по зарплате!!!

11. 25 июля 2016

Сейчас обиженные и конкуренты налетят, но я, честно, люблю свою компанию. Здесь есть чем гордиться, и есть к чему стремиться. Зарплата на уровне средней в отрасли, не самая высокая, да. И не самая низкая, это легко проверить, если есть желание. Если сверхурочка, то, соответственно, больше. Проекты, что были сделаны за последние 6 лет, не шутки и есть чем похвастать, а есть из чего сделать выводы. Молодежь учат, коллектив хороший, хотя пишут тут всякое. Но иногда такая ересь, что сразу ясно — человек не то, что не работал у нас, а вообще в демонтаже не шарит.
    А коль обещала быть честной, то вот. Если наше уважаемое руководство будет внимательнее относится к просьбам сотрудников, то это только улучшит работу всех. И обиженных будет меньше. Ведь удалось построить команду, которая делает решения лучше других. Удалось сделать компанию, которая выигрывает тендеры. Значит, удастся сделать компанию, в которой персонал будет счастлив поголовно.
    Я всё. Налетай, минусуй:)

12. 19 июля 2016

Не скажу за объекты, я была офисным сотрудником до недавнего времени. Очень уж тут pr старается. Я бы сказала жопу рвет. Арасар — это клоака. Кидают на зп при увольнении (где мои 9 тысяч!), с отпуском (матери-одиночке летом не дали под угрозой увольнения) — это велкам всегда. Сплетни — за милое дело. Ну, а ложь и по комментам арасаровским видно.

13. 13 июля 2016

В общем, в конце концов я отправила резюме, позвали на собеседование и я съездила на него. После чего мне так и не перезвонили, хотя прошло уже больше недели.

Мне встретилось трое: секретарь Александра, кадровик и начотдела. Руководитель молодая, энергичная. Все приветливые, довольно мило общаются. А я думала они младенцев будут есть.. Шутка. Спросила про отзывы кстати, мол, чего же про вас граждане столько плохого пишут. Начотдела отшутилась, мол, это так надо, чтобы шли только те, кто фильтровать умеет.

Не понравилось, что заставили ждать минут 20 от обещанного времени. Кадровик пришла вовремя, а начотдела извинялась, что задержали.
    На ресепшн то ли не поняли, куда я иду, то ли еще что, но звонить пришлось дважды, прежде чем дверь открыли.
    На собеседовании вопросы задавали странные, типа, почему вы к нам хотите. Видимо, ответ, что просто хочу работу логиста, их не устроил. Ну да ладно.
    Офис, кстати, красивый у них, свежий такой. За окнами стройка NCC кажется в разгаре, шум долетает.

И пока всё это длилось, уже нашла вариант по знакомству. Ну и бог с ним. Все чмоки в этом чате, как говорится.

14. 11 июля 2016

@Андрей, «попался неудобный стул»… Жесть… Враньё… Следующий

15. 11 июля 2016

@Игорь,
    враки… Следующий…

16. 28 июня 2016

Мне только здесь и предложили работу по специальности с моим опытом 9 мес + 3 мес. стажировки. И начали с обучения. По опыту сокурсников, такое практиковалось в госкомпаниях. Но там совсем другая специфика работы. Собственно, как специалист я в Арасаре и состоялся. Не скажу, что здесь все было волшебно, нет конечно. Но, в сравнении с моим предыдущим скромным опытом, условия работы очень приятные. И полное отсутсвие маразма, что компенсировало мою более чем часовую дорогу на работу.
    Причем пока сидел в офисе, не очень понимал весь масштаб происходящего. А насколько арасар крут, я узнал от зама по строительству одного из клиентов, когда забирал с объекта официальную благодарность за работу.
    Еще мне все время казалось, что лишних людей, про запас, тут попросту нет. Если кто на больничном, то сразу отдел это чувствует.
    Какого либо треша не припомню. Зарплаты и отпускные платили, комнадировочные тоже. При мне разыгрывался рабочий конфликт, который был весьма грамотно руководством решен. Без санкций и крайних, поменяли схему работы и все. Отдел кадров один из лучших, что я когда либо встречал. Ну персонал, в целом, почти весь отзывчивый.

17. 24 июня 2016

Работал там два года инженером, взяли с трехлетним стажем. Жаловаться особо не на что. Офис, как офис. Компания, как компания. Коллектив был хороший, народ отзывчивый. К некоторым я какое-то время привыкал. Руководство все время за повышение эффективности труда, за закупку новой техники и все такое.
    Из минусов отмечу, что офис не рядом с метро — пешком идти минут 20. Попался неудобный стул, просил поменять в течение недель двух наверное. Поменяли. Доступ в соцсети был закрыт.
    Плюс для молодого специалиста в том, что по приходу дают наставника, который быстро вводит в курс дела и в первый месяц-полтора курирует работу. Во-первых меньше косячишь и никто по этому поводу не напрягается, во-вторых гораздо спокойне себя чувствуешь сам.
    В целом работать комфортно. Кто будет рассматривать эту компанию, готовьтесь к собеседованию получше. У меня была вдумчивая беседа.

18. 15 июня 2016

@Гость, Я смотрю, вы тут всем ответили и про айпи что-то видите. Вы админ этого сайта? Мало кто где отвечает просто.

19. 15 июня 2016

@Гость, О, отвечают. А я уж думала, что тут только боты. Очень странная реакция у вас. Я не писала нигде, что не верю случаям ЧП. Про это было в СМИ и как бы тут гуглить особо не надо, факт известный. Напрягало то, что куча отзывов цитируются слово-в-слово. И только негатив.

20. 8 июня 2016

@Вероника,
    поищите информацию по жене погибшего, Лере. Потом извилины напрягайте в своих недовыводах.
    Выбесили! вот прям цинизм отовсюду плещет! ЛЮДИ ПОГИБЛИ, АУ!

21. 8 июня 2016

@Константин,
    николай, че за хрень!
    Набивалось, нормальные и бла-бла-бла! Если для вас нормально, когда матом кроют и кружкой в вас могут запустить, то не спорю, да нормально. Но я за это и в рыло бы дал. И да, три минуты, как и вам. только разница в том, что я бывший сотрудник, имеющий отношение к одному из погибших, а вы сотрудник под тройкой. Понимаю, деньги нужны. Но на месте парней могли и вы оказаться, и я , любой.

22. 8 июня 2016

@Ирина,
    ага, и вы бедняжка пошли отзыв писать про эту компанию)) Охотно верю! Вот прям так понравилась, аж сил нет, но свалила в другую))
    Уважаемые (ну, правила этикета обязывают, а так — нет, конечно) сотрудники компании, а чего вы с одного айпишника-то пишете, да еще и в рабочее время? Начальство заставляет? Не бойтесь вы их так.

23. 31 мая 2016

Устраивалась в Арасар в ПТО, на собеседовании очень понравилось, офис на Петроградке в тихом классном месте, к центру близко, и из дома с Лесной удобно ехать. Вообще первое впечатление оказалось даже лучше, чем я ожидала, все-таки промышленный демонтаж, в голове какие-то суровые образы были. Ан нет – офис чистый, красивый, среди сотрудников много девушек, все очень доброжелательные, даже печеньку к чаю предложили, пока ждала)))) На собеседовании все стандартно, спросили, что знаю о компании, пригодилось то, что зашла на сайт и внимательно читала. Честно, по отзывам боялась какого-то неадеквата, но в который раз убедилась, что отзывы в интернете пишут только обиженные)). В итоге пошла в другую компанию, т.к. все-таки отрасль немного не моя, но из Арасара перезвонили и позвали к ним тоже. Приятно!

24. 27 мая 2016

В компании проработал без малого 4 года, сейчас в загородном строительстве. Деньги были вовремя, и техника нормальная.. Начальство никогда не набивалось в друзья, но на то оно и начальство. Хотя нам на объектах было не до того, что в офисах происходит.
    В целом отношения были нормальные, всегда мог пообщаться с нач.участка и менеджером проекта, если что не так. А хреновый отзыв в интернете написать — всего три минуты времени, писать может кто хочешь, и слепо им верить не стоит. Фирма на своём рынке хороша, одна из сильнейших, поверьте строителям.

25. 25 мая 2016

Есть ли тут реальные отзывы, кроме описания ЧП? Бросилось в глаза, что на разных сайтах (четыре или пять штук нашла) висят одинаковые слово в слово отзывы, часто с разной датой. И так не только про Арасар. Думаю, кому может быть интересно везде писать одно и то же, разве что действительно обиженным? И ещё в разные дни это вешать, очень странно. Я наверное бы так не делала, не знаю.

26. 12 мая 2016

Читаю отзывы и вижу свой опыт. Некоторые ситуации даже на знаю лично, на слуху, это мои бывшие коллеги пишут. Пишут правду. Уволился 3 месяца назад. За год работы многое не устраивало, но всегда казалось что все вот-вот наладится. Последней каплей стал массовый цирк, когда нам всем начал звонить московский кадровый холдинг и приглашать на другую работу. Так остроумно пошутили конкуренты. Ну поржали бы и забыли. Так нет – нас всех собрали на дружескую приятную беседу с безопасниками, которые сказали, что мы все должны идти на это собеседование и говорить там, что арасар — самая лучшая компания в мире и мы счастливы работать в ней. Практически дословно сейчас. Вот тут мое терпение и лопнуло – такое унижение терпеть. О том, что мою зп при увольнении мне не выплатили можно даже не уточнять. Но я ушел и рад — а народ кот остался откровенно жаль.

27. 6 мая 2016

Кампания ****оболов!От директора,до прорабов врать это норма. Обещали зп 32000.Первый месяц выдали 29,второй 24,третий 5,через пол года просто перестали (работал без единого нарекания). мотивация-«У ВСЕХ ТАК».Наша доблестная прокуратура не помогла,т.к. официально мне платили минималку.В общем если вы простой работяга,туда не суйтесь- полгода работы стандарт

28. 29 апреля 2016

Реакцией штарева на чп в смоленске было: «б..ть, опять!» , орал, чтобы алкашами выставляли пострадавших. Закипели, зашуршали, забегали все по офису в попытках сокрыть эту гибель. На время получилось. Рад, что шила в мешке не утаишь, об этом все равно узнали.

29. 23 апреля 2016

Сейчас растет один мальчик без отца. Сейчас три жены без мужа и три матери без сыновей! благодаря вам, мрази! А вам все смешно, вы все смайлки ставите! Вот даже в отзывах ваш цинизм виден, даже тут изголяетесь — «озвученые проишествия вне зоны ответственности компании» — да это же охренеть какой цинизм, плевок, мрази вы! Смайлики они ставят! Люди погибли, а им смешно!

30. 20 апреля 2016

@Гость, Так вроде все подробности известны и без Вас, а Вы кто, просто никого не увольняли)

31. 17 апреля 2016

https://www.9111.ru/questions/q4393568-zdravstvuyte.html произошло чп на производстве, компания арасар в РФ.погибло 2е людей.договор на труд.деятельность не был подписан. у меня получены тяжкие телесные повреждения, подаются документы на вкк. хочу вернуть заработную плату за 10 дней., в размере 55000рос.руб.мне хотят ее удвоить и вернуть как компенсацию- сумму 500000рос.руб.суда еще не было.в прокуратуре написано завление на мировую на 4000000рос. руб. звонят, и предупреждают, что берите 500000, а то завтра фирма развалиться….и т.п. фирма Арасар более 10 лет на рынке по всей Росии. одна из крупнейших по демонтажу. как поступить??

32. 17 апреля 2016

Вот история пострадавшего.

33. 4 апреля 2016

Во — первых, ни один из отзывов не имеет указаний на фио сотрудника, от чьего имени пишется отзыв.
    Во-вторых, ситуации с травматизмом на рабочем месте под пристальным вниманием соответствующих должностных лиц компании. Озвученные происшествия вне зоны ответственности компании.

34. 4 апреля 2016

Цепные псы в открытую говорят увольняющимся, чтобы о компании либо хорошо, либо ничего, но лучше хорошо. Иначе «ответ держать будешь».Была бы функция очистки памяти при увольнении ее бы использовали наверняка.

35. 31 марта 2016

@Гость, Мне сразу сказали, что со мной сделают, если озвучу подробности кингисеппской трагедии. Уволился давно.

36. 28 марта 2016

Соболезную. Я получил травму. Разбираться не стал, безопасники дали намек, что не надо. Буду наслышан о методах этих лютых отморозков сб во главе с имбицилом штаревым и его прихвостнями филипповым и тарасовым, решил не рисковать собой второй раз из-за Арасара.

37. 20 января 2016

Два с лишним года назад мой старший сын Артем работал в поселке Верхнеднепровский на заводе Дорогобуж. Это в Смоленской области. Его и еще несколько человек наняла на демонтажные работы компания под названием «Арасар».
    Работа была тяжелой, но Артем всегда был трудягой и работал, чтобы помогать нам с отцом и братом, чтобы подкопить денег на свадьбу с Лерой и растить их сына Богдана – мальчику сейчас 5 лет, тогда было всего 3. Мы все ждали его домой. Но он не вернулся… остался под какой-то рухнувшей конструкцией вместе со своим другом Максимом Леонтьевым, с которым они вместе и работали.
    Я до сих пор не могу до конца понять, что именно произошло. Знаю только, что потеряла сына, который был замечательным человеком, нашей опорой, помощью и поддержкой. Знаю, что с того момента мы живем на заседаниях суда, где слушаем непонятные слова и смотрим на прораба, который якобы виноват во всем. А его наняли почти одновременно с мальчиками и, даже если он допустил халатность, то, как может быть виноват только он?
    И это же не совпадение, что в 2015 на площадке той же организации, но уже в другом городе тоже пострадал человек? Девушка Артема узнала это из интернета. А сколько еще таких случаев, о которых никто не написал?
    Я видела этих людей из «Арасара» на заседании суда один раз – они приехали в дорогих костюмах, на машине, на которую никогда не смог бы скопить мой Артем. Мне говорят, что на демонтаже зарабатывают много денег. Но я не верю, что эти деньги честные. Вы бы их видели – да они в ноль не ставят тех, кто на них работает! Скорее всего узнали как зовут ребят только получая деньги за страховку их жизни.
    Мама Максима пенсионер, у нее нет других детей, нет помощи. Я как воспитатель детского сада тоже не зарабатываю достаточно, чтобы помогать внуку так как помогал Артем. Сейчас мы живем впроголодь, а его так называемый работодатель и копейки не предложил, чтобы помочь. Но важно не это. Важно то, что мой сын погиб, за его смерть отвечает прораб, а компания Арасар зарабатывает на этом деньги. И ей все равно и на смерть каких-то рабочих и на их семьи.
    Мой сын заслуживает того, чтобы его смерть стала не просто парой строчек в местных газетах. Я хочу, чтобы те люди из Арасар навсегда запомнили имена Артем Коробов и Максим Леонтьев. Чтобы их история не повторилась. Потому что это страшно, когда обычный день на работе становится для твоего ребенка последним – и это не трагичная случайность, это преступление, которое не должно оставаться безнаказанным.

1. 2 августа 2016

2. 28 июля 2016

Лучше бы на те деньги, что на пиарщика тратите, касок нам купили на объект!
    Вруны.

Добавьте зарплату в компании Арасар

Добавить отзыв о работодателе Арасар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Арасар?