Arctic Group

ГК «Arctic Group»

Отзывы о работе в Arctic Group, зарплаты

1. 3 сентября 2014

Устроился в эту компанию на зарплату 55 тыс руб, за 2,5 месяца работы заплатили 10 тыс рублей, по увольнении выплачивают официальную зп, короче ни чего не получите)) кидают всех и дольщиков (наберите по поиску обманутые дольщики артик-групп) и подрядчиков. С этой фирмой лучше дел не иметь.

2. 24 апреля 2014

Худший работодатель города Екатеринбурга — Эй Би Лоджистик (ABL)!!! Нет ничего святого! Ни о чем нельзя договариваться с руководством этой компании — кинут как пить дать! Не работайте с ними ни при каких условиях и уговорах — кинут не поморщившись!

3. 23 апреля 2014

В составе этой группе компании так же состоят компании ИП Васильев; ООО НПУ «Нефтегазтехнология»; ООО «НТУ „Арктик-Проект“, ООО Цитрус. находятся все они в г. Арамиль, Гарнизон, 3-2. На самом деле всеми этими компаниями управляет Васильев А.А. Если кто то надумает работать в этих компания еще 100 раз подумайте и не идите туда не за что. Денег вы не увидите. Сначала все было хорошо дружный коллектив. На этом плюсы заканчиваются. как я пришла в компанию начала замечать что народ сваливает потихоньку.Ну думала обычная текучка кадров. Первые деньги (зп) увидела через 2,5 мес и то не все. Всю зп я не разу не получала.За ними числится огромный долг по зп. Все кормили завтраками (и до сих пор кормят). Денег хватало едва на проезд и там нас бесплатно кормили, но записывали на счет.(что бы потом вычесть из зп которую не давали). Короче была я у них волонтером. Договор заключали таким образом 35% официально остальное в виде премии. при устройстве на работу говорили что все будет официально. „Премию“ я никогда не видела и не получала.Компания должна за несколько месяцев „официальной“зп и за все 5 с хвостиком месяцев „премию“. Васильев А.А. тот еще типок считает себя офигенным психологом, а сам срывается на своих подчиненных ни с того ни сего. Трудовую мне отдали с войной через сколько недель после увольнения. Денег до сих пор ни копейки не видела. Буду на них подавать в суд.
    И кто надумает покупать квартиры у этой компании хочу предупредить. НЕ ПОКУПАЙТЕ! Не увидите ни квартиры ни денег. Потеряете много нервов, денег и вам будет обеспеченно многочисленное хождения по судам. А так же как бывший сотрудник этой компании могу сказать, что технологии строительства не соблюдаться и ваш домик может в любой момент рухнуть или сгореть. Останетесь на улице с долгами.

Добавьте зарплату в компании Arctic Group

Добавить отзыв о работодателе Arctic Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Arctic Group?